Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2008 Пт 14:07:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл, 2008 Чт 10:57:39
Сообщения: 198
Откуда: Харьков Салтовка 602 м/р
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
LVS писал(а):
пока тоже полной "0",

Ну если даже у Вас... :? :?: :?: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2008 Пт 15:09:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006 Вс 2:13:41
Сообщения: 964
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
JinFisher писал(а):
Ну если даже у Вас...

В принципе любой, качественно исполненный, воблер, должен ловить, Если он не ловит то это наша оплошнось, значит бросали не там и не в то время, или проводку не подобрали. Но я сильно и не заморачиваюсь, придерживаюсь принципа- "его время еще не пришло". Прийдет время и воблер, который до этого пылился в коробке, выстрелит. Главное иметь понятие при покупке- зачем мы покупает ту или иную модель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2008 Пт 19:28:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
LVS
Полностью поддерживаю. Хороший, качественный воб выстрелить всегда должен, в нужное ему время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2008 Пн 15:40:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл, 2008 Чт 10:57:39
Сообщения: 198
Откуда: Харьков Салтовка 602 м/р
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
LVS
Olegg
Возьму к вооружению ваш подход к этим вещам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2008 Вт 22:00:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007 Пт 14:12:49
Сообщения: 1956
Откуда: Харьков, "Восточный"
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 1318 раз.
я себе тоже купил 3Д флэта, по совету товарища. в том году он на него неплохо щучку половил.
еще особо не мокал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2008 Чт 20:25:38 

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007 Вс 19:48:24
Сообщения: 466
Откуда: Харьков м.Гагарина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
На прошлой рыбалке разловил "карасика"-6см, а сегодня он поймал 9 шнурков и заработал поклевки щюки покрупней. "Карасик" -8см -щючка на 1кг. До этого оба "карася" год лежали неразловленными.
С прошлого лета лежал неразловленным Ридж-35 а этим поймал только голавлика на 600 грамм и окунька, маловато для воблера за такие деньги. Не могу разловить второй год L-Minow 44 серебристые бока,голубая спинка. Пробовал разные проводки, купил его аналоги от "Страйка": MG-002 и MG-002А(миноха 66мм), и от "Элит Альянса" но все без результата. Из неразловленных еще имею "Смит Каммион"-СР и "Баг-ай" от "Овнер". Цвета у них хорошие но ловить они не хотят.
Думаю, что прийдет время и все разловиться но ситуация с L-Minow 44 помоему странная - у всех ловит а у меня нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2008 Чт 21:09:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2007 Пн 11:25:49
Сообщения: 279
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Юрец,не переживай такая же проблема с этим воблером и у меня,я на нём поставил крест и пустил на запчасти,поснимал тройники и повесил на джиги,когда попал на жор судака!Кстати МЕГУ чел обрыбил,очень доволен!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2008 Пт 9:35:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 13:17:46
Сообщения: 2725
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 893 раз.
Yura 737, а я при первой попытке разловить L-minnow 44 по голавлику на Чепеле получил на медленной проводке поклевку щупака, который воблер мне и оторвал.. Сам долго в него не верил, а после потери сразу пошел и такой же купил.

Баг Ай в этом году еще даже не купался, посему он тоже "воблер который у вас Не ловит" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2008 Пт 9:45:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2008 Чт 12:44:37
Сообщения: 445
Откуда: Краматорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А я бросал L-minnow 44 на донце с прицелом на головля и небыло ниодной поклевки, притом, что MG-002S работал отлично. И несколько рыбалок так. Думал все, будет пылиться. А вот и нет, на водоеме сразу же разловил его и по окуню и по щуке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2008 Пт 19:33:26 

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007 Вс 19:48:24
Сообщения: 466
Откуда: Харьков м.Гагарина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
L-Minow 44 брошу под танки - в самые глухие места, может испугается и начнет ловить!
Кстати неразловленными(или малоуловистыми) бывают и дорогие воблера, как мой Ридж-35 т.к. зная его цену начинаешь его беречь а следовательно и ловить другими приманками, что подешевле. Вот и становится хороший воблер неуловистым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2008 Пт 22:27:16 

Зарегистрирован: 14 апр, 2008 Пн 20:56:01
Сообщения: 889
Откуда: г.Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Fest писал(а):
Megabass не нашёл общий язык. Есть и минухи, и крэнки. НИ одной поклёвки... Может потому, что мало упирался. Жалел.

А какие конкретно модели?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2008 Пт 22:35:10 

Зарегистрирован: 14 апр, 2008 Пн 20:56:01
Сообщения: 889
Откуда: г.Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Olegg писал(а):
В этом году хочу посмотреть как Pontoon21 будет по окуню работать - по идее должен.

Сезон почти прошел,поделитесь впечатлениями как он работает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2008 Пт 23:52:40 

Зарегистрирован: 14 апр, 2008 Пн 20:56:01
Сообщения: 889
Откуда: г.Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
JinFisher писал(а):
Не могу разловить 3D Flatcrank.Упираться-не упирался,но мокаю каждую рыбалку.Сложилось впечатление,что он не держит струю.Может он для ловли в стояке?

Таких воблеров у меня было 4шт.Один оторвала щука.Второй я повесил на провадах.У третьего один к одному такие симптомы как вы описываете и я сразу повесил его на гвоздь.Это брак .Расцветки все были разные.Предназначен он для ловли крупного голавля на перекатах на быстром течениии,. заваливаться ну никак не должен.Щуку я на него не ловлю она сама часто берется, иногда хватает окунь.Многие на него специально ловят щуку и довольно успешно.Проводка медленная,на струе его игра делается просто бешенной.Проводку надо чередовать,сделали два-три оборота катушкой-пауза ,причем длинная секунд 15,после этого отпускаю воблер назад вершинкой или рукой и опять делаю паузу.Очень часто поклевки бывают на вот этих отпущенных паузах.Второй заброс просто равномерная медленная проводка и так надо все время эсперементировать.Крупного голавля не ловил,а такие до 800 г.попадались.Да унас и крупного то нет.По расцветке лично у меня сложилось мнение ,что лучше всего работает вот такая расцветка:Изображениено как гласит пословица "на вкус и цвет товарища нет".И еще к этому воблеру можно отнести известное всем "железное правило"-Место и время!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2008 Сб 10:59:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
{=M.П.=} писал(а):
Olegg писал(а):
В этом году хочу посмотреть как Pontoon21 будет по окуню работать - по идее должен.

Сезон почти прошел,поделитесь впечатлениями как он работает?

Упирался в твич минношек - в итоге работали мелкие минношки аля ММ38. Ну и Понтун21 у меня пролежал в коробочке с весны :) Может сейчас его по осени начну больше использовать - по большим глубинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2008 Сб 19:12:45 

Зарегистрирован: 14 апр, 2008 Пн 20:56:01
Сообщения: 889
Откуда: г.Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Olegg писал(а):
Упирался в твич минношек - в итоге работали мелкие минношки аля ММ38. Ну и Понтун21 у меня пролежал в коробочке с весны Smile Может сейчас его по осени начну больше использовать - по большим глубинам.

У меня тоже много таких.Лежат в коробках,иногда забросишь пяток раз какой.Поклевок нет и опять его в коробку.Так и лежат годами и постепенно создается впечатление ,что они не ловят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.