Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2013 Чт 20:32:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:56:13
Сообщения: 1683
Откуда: г.Сумы
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
VadimZ на слани стоять не советую,а коврики не помогут в плане жесткости.Тем более временно,нецелесообразные затраты.
У меня один автоковрик под ногами лежит и всегда в лодке чисто.Всегда можно коврик сполоснуть или обувь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2013 Пт 8:42:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Triton писал(а):
Всегда можно коврик сполоснуть или обувь.

На то он и коврик, что обувь далеко не всегда можно сполоснуть, загружаясь в лодку. Ибо на озерах, например, зачастую берега топкие и если даже и сполоснуть, то это мало поможет ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2013 Пт 18:32:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:56:13
Сообщения: 1683
Откуда: г.Сумы
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
При желании всегда!,присев на борт лодки или еще каким либо образом удобным именно вам и споласкивай сколько хочеш,за бортом :D Невижу абсолютно проблем,я обычно так и делаю,когда обутый в холодную погоду.Бывает сменку беру,залажу в сапогах а плаваю в коссовках,лодка у меня 3.30.У меня коврик практически для того что бы на него поставить мокрые,а не грязные ноги и затем,авто салфеткой которая имеет прекрасные свойства впитывать воду при одном лиш прикосновении решает все эти вопросы.Кстати рекомендую держать в лодке.
И самое интересноеэто то,что при слаживании лодки песка у меня обычно пару крупинок за день.Откуда вы берете песок и грязь для меня загадка.
Вот мой коврик,паласев не стилю тне вижу надобности на рыбалке,бывает воблера на пол падают,а это как по мне тупая трата времени на отдыхе выдергивая их от туда пасатижами.Щука не причем,другого фото не нашел.
Изображение
Рекомендую,очень удобно,даже если на коврик попадает грязь с песком,всякое бывает,одним движением споласкиваете его за бортом протираете салфеткой и вы в шоколаде :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2013 Сб 9:01:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:56:13
Сообщения: 1683
Откуда: г.Сумы
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
FisherKharkov это средство для того,что бы целый день не плавать на грязном коврике или какого либо застила.Потому как заслав лодку-это не решение вопроса по чистоте в лодке.
Проверенно-просто супер,как выручает.И подметает и впитывает!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2013 Вт 7:25:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Triton, это не наш метод! Я с собой камаз техподдержки не вожу :)
Салфетки, сменка... :shock:
Triton писал(а):
присев на борт лодки или еще каким либо образом удобным именно вам и споласкивай сколько хочеш,за бортом

Я то ополаскиваю, но вымывать всю грязь из рифленой подошвы :shock: Да ну нах! Я за рыбалку не единожды могу сходить на берег: ноги и спину размять, по нужде сходить. И че, мне каждый раз заморачиваться с вытиранием коврика салфетками? :shock:
У меня все средства передвижения в первую очередь - это средства передвижения, а не предмет поклонения и обожания. Поэтому я за рациональный подход!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2013 Вт 21:41:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2010 Пт 17:29:28
Сообщения: 1849
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Тапочки никто в лодку не берет, как сменную обувь, ввиде собачек :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2013 Вт 23:03:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Triton писал(а):
VadimZ на слани стоять не советую,а коврики не помогут в плане жесткости.Тем более временно,нецелесообразные затраты.
У меня один автоковрик под ногами лежит и всегда в лодке чисто.Всегда можно коврик сполоснуть или обувь.


По- поводу "не советую", а Вы сами пробовали постелить не резиновый коврик, а корыто от багажника. Во- первых он больше перекрывает площадь кокпита, во- вторых он действительно жесткий ( это совет ( мне не в лом, а другим понадобится)))) у кого сланевые лодки, но и для килевой будет отлично, якорь ставить, и др, дополнительная защита для пола. Я на лоске купил и всем советую пластиковое покрытие - корыто для багажника форда Куга( брать советую, то которое жеще и стоит примерно 120- 130 грн., ребята весчь еще та... когда я выплыл ранее без него, то на сланях, в бриг 285, а они у него узкие, я как корова на льду маневрировал :D , а с приобритением указанного корыта, я стою на сланях почти так же, как и на килевой,а я на минуточку под 100 кг...,
длинна кокпита 195 см, ширина 75 см, так это корыто легло в лодку без всякой подрезки.. так, что с этим вопросом я покончил а Вы говорите " Не советую".. Но все ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2013 Вт 23:06:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Да забыл добавить, что корыто это рифленное, и даже если мокрое, но в лодке не скользко, как на обычной Бриговской крашеной фанере..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2013 Пн 19:20:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:56:13
Сообщения: 1683
Откуда: г.Сумы
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Каждый приспосабливается как ему удобно.У меня тоже бывает на весельной лодке не все чисто иногда и дождь и грязь на сапогах.Как то стараюсь в грязи не сидеть.Но коврик авто который он коротыш и даже осенью от сапог из протектора грязь попадет,через борт сполоснул и порядок,более менее чисто под ногами.Слегонца протер и нормуль,достал сполоснул,иногда он помогает в других ситуациях,удобная штука :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2013 Пн 19:45:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
VadimZ
+1. Тоже пользуюсь корытом из автобагажника, только жигулевским, правда немного бока обрезал, оставив небольшой бортик. По окончанию рыбалки смыл грязь или слизь, и порядок:)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2013 Вт 10:47:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:56:13
Сообщения: 1683
Откуда: г.Сумы
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Вот и я об этом :D Локальный грязе убиратель.За бортом сполоснул и порядок,или протер или подложил под рыбу или под куда нибудь еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2013 Вт 13:51:56 

Зарегистрирован: 15 окт, 2010 Пт 11:52:14
Сообщения: 799
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Triton писал(а):
Локальный грязе убиратель.

Water-closet :wink: , и на берег выходть не надо! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2013 Вт 18:20:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:56:13
Сообщения: 1683
Откуда: г.Сумы
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
я и не выхожу,что там делать :D Плыву себе по течению.На весельной в том году только один раз вышел на обед,был с палаткой решил хоть на землю спустится,в голове рельеф и окуни горбачи :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2013 Ср 9:29:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:56:13
Сообщения: 1683
Откуда: г.Сумы
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
oll13 неужели этот коврик похож на туалет,как вы пожелали выразится :D Как помне,туалет получается когда не убирать под ногами с коврика или застелить стационар.Особенно когда рыбья слизь мешается с не убранной грязью из под протектора сапог и в лодке нет средств уборки.
Изображение
Хотелось бы добавить,что на флоте,не важно маломерное это средство или катер исконно судно содержалось в чистоте и так же считалось средством для плавания.
У меня коврик резиновый его прямое назначение,это коврик для автобагажника,который имеет прямой контур.У меня и в машине такие под ногами,пластиковые нормальные но мне лично они не понравились из-за своих высоких бортов и не ровной конфигурации.Это дело личное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2013 Ср 10:16:49 

Зарегистрирован: 15 окт, 2010 Пт 11:52:14
Сообщения: 799
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Triton, чего так разволновался? Я всего лишь предложил ещё одну функцию, которую может выполнять коврик. Ведь это так удобно!
Triton писал(а):
За бортом сполоснул и порядок

Ну а если тебе не понравилось, я не в обиде. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.