Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2009 Вт 19:22:19 

Зарегистрирован: 25 окт, 2008 Сб 8:02:17
Сообщения: 312
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А у меня пеликана 260 удалось сложить,только выложил реечный настил и транец :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2009 Ср 8:45:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2008 Чт 12:44:37
Сообщения: 445
Откуда: Краматорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
инструкция с картинками по упаковке лодок ПВХ :lol:
http://www.king-fisher.ru/articles/15/12/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2009 Ср 11:04:47 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Дельная инструция! Вся проблема была именно в средней части,она все время вылазила за транец.Сам недопетрил как ее убирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2009 Вс 14:13:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев, 2009 Пт 21:16:39
Сообщения: 171
Откуда: Харьков,Научная.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да...лодку засунуть в сумку это проблема!Поэтому вожу отдельно доски от сидений,насос и весла.А когда покупал,все было в одной сумке)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2009 Вт 20:37:40 

Зарегистрирован: 14 янв, 2009 Ср 21:56:05
Сообщения: 61
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Солар 3 м с 41 баллоном складываю в сумку от пеликана 250! Еще и место есть, чуть чуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2009 Ср 22:17:41 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
SANY писал(а):
Солар 3 м с 41 баллоном складываю в сумку от пеликана 250! Еще и место есть, чуть чуть.

Вашу лодку можно и в меньшую сумку положить,у нее ведь транец навесной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2010 Пн 16:36:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2009 Ср 12:16:11
Сообщения: 104
Откуда: Харьков, Холодная гора
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
SLIDER писал(а):
инструкция с картинками по упаковке лодок ПВХ :lol:
http://www.king-fisher.ru/articles/15/12/

Спасибо огромное!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2010 Ср 16:01:43 

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 19:38:30
Сообщения: 72
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Помогите выбрать лодку, ПВХ, рассматриваю три варианта, спортекс 300 наутилус, (2700грн.), спортекс шельф 270 (2900грн), барк (типа шельфа спортекса) 290 (3150грн), насчет мотора пока только в перспективе, скоро сезон, много читал ваши коменты и теперь не знаю что купить. Есть желание купить барка только вот насчет качества не знаю, все в основном за колибри или за спортексы. Лодка и для рыбалки и для отдыха нужна, хранение квартирное.
:?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2010 Ср 20:13:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2006 Ср 19:22:35
Сообщения: 142
Откуда: Харьков. Восточный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возьмите спортекс шельф 290


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2010 Ср 20:48:29 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
nevers писал(а):
Помогите выбрать лодку, ПВХ, рассматриваю три варианта, спортекс 300 наутилус, (2700грн.), спортекс шельф 270 (2900грн), барк (типа шельфа спортекса) 290 (3150грн), насчет мотора пока только в перспективе, скоро сезон, много читал ваши коменты и теперь не знаю что купить. Есть желание купить барка только вот насчет качества не знаю, все в основном за колибри или за спортексы. Лодка и для рыбалки и для отдыха нужна, хранение квартирное.
:?:

Мне кажется данные лодки все примерно одинаковые +- некоторые отличия и полагаться тут надо на собственную интуицию,понравилась вам лодка,пришлась по душе значит надо брать.Если взять лодку только по отзывам других а она вам самому не по душе то дружить вы с ней не будете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2010 Чт 0:08:51 

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 19:38:30
Сообщения: 72
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В выборе лодки сейчас руководствуюсь финансовыми возможностями и качеством материала самой лодки поэтому выбор и пал на те лодки что уже указывал (к сожелнию на шельф 290 спортекса денег не хватит) вот еще нашел Катран, по цене прямо фаворит, только вот насчет катранов нигде немогу найти коменты, может кто сталкивался откликнется и просветит по качеству.
Зараннее спасибо всем кто откликнулся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2010 Чт 13:00:14 

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 19:38:30
Сообщения: 72
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо всем кто успел откликнуться, выбор лодки пал на Катран 280, нашел цену от производителя в Днепродзержинске 2350 грн. ПВХ лджи 950, если кому еще интересно сайт производителя http://www.catran.net.ua/dnepr.html, кстати есть предложение по 310 модели со скидкой, думаю будет полезно для всех кто тоже ищет себе лодку.
Спасибо всем! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2010 Чт 13:27:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2009 Ср 18:22:55
Сообщения: 347
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предложение интересное, но хотелось бы отзывы от пользователей лодки а не от производителей. Кстати у нас в Харькове занимается ими торговый центр Торнадо. Где это я не знаю.
И ещё вопрос как на счёт гарантийного обслуживания. Это получается если где отошёл случайным образом шов лодку придётся везти в Днепр?
Я когда ему позвонил и спросил где в Харькове можно посмотреть и пощупать лодку и купить продавец начал меня в течении 4 минут убеждать что цена в магазине будет не адекватно высокой, лучше покупать у них, перевести деньги, а лодку они вышлют любым удобным мне способом.
И ещё один нюанс - на сайте производителя в контактах только два мобильных телефона, ни вам физического адреса, ни городского телефона по которому можно определить местонахождение предприятия.
Короче одни вопросы, и не одного ответа. Как по мне так стрёмный продавец. Я бы лучше доплатил 400 гривен и взял бы себе Sportex, и контакты и гарантия (реальная а не виртуальная с помощь мобильной связи и в другом городе), и отзывы пользователей, а это в этом деле самое важное.
Вот !!!! Решать вам, я выложил суть своих рассуждений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2010 Чт 14:00:40 

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 19:38:30
Сообщения: 72
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вопрос качества у меня стоит на первом месте и делит это место вместе с финансовыми проблемами,как уже Вы Руслан заметили коментариев от обладателей подобных лодок от Катран пока еще нет, ни положительных ни отрицательных, первое время я тоже склонялся к выбору лодки от Спортекса, но чтоб ее взять нужно доплатить не 400 грн., а все 600 для модели 270, по виду они практически не отличаются, остается только качество ПВХ, сборки, ну и фурнитуры к ним. Насчет магазина я тоже спрашивал ответ, был тот же что и Вам, своего выставочного или других офисных помещений якобы нет, производят конкретно в Днепродзержинске, думаю найти их сайт посвященный рыбалке и вопросам лодок, мож что и найду.
Катран для меня тоже что и Барк недорогие бюджетные лодки, может я и ошибаюсь. Сейчас очень много производителей что в Харькове, Днепре, Киеве, других, выбор есть, я не думаю что вопросы гарантийного обслуживания решаются легко с известными брендами далеко от их производства. Для меня Днепродым намного ближе чем Харьков, живу в Павлограде, особых водоемов нет, только на выезд ближе к Днепру, кстати возле Днепродыма водоемов хватает, Днепр, Самара, водохранилища, я не думаю что Катран выпускает плохие лодки, покупателей много выбор лодок велик, я думаю что качество достойно цены.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2010 Чт 14:20:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2009 Ср 18:22:55
Сообщения: 347
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я вам желаю только удачи !!!
Просто высказал своё мнение, а прислушиваться или нет это дело каждого, конституцию у нас ещё не отменяли. А вот на счёт гарантии для Харькова вопрос не стоит Sportex или Катран.
Я только за появления конкурентов в этой области, больше конкурентов - ниже цена. Это закон рынка. Главное чтобы при этом не страдало качество. Просто очень много примеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.