Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2010 Пн 14:37:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Pak писал(а):
TSAR писал(а):
Вообще Барабан в общем - по лодкам самя дорогая контора в Харькове ;)

Не только по лодкам.Сейчас Барабан работает на "лоха" цены выше магазинных практически на всё.

Да уж... это уж точно... и не только по рыбалке...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2010 Пн 15:27:13 

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007 Вс 19:48:24
Сообщения: 466
Откуда: Харьков м.Гагарина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
На барабане представлены почти все производители лодок, которые продаются в нашем регионе т.е можно пощупать лодку в живую а не читать описание из рекламного каталога. После того как определишься с нужной тебе моделью уже тогда можно искать того, кто отдаст тебе подешевле. Сейчас конец сезона и вполне возможно, что и на барабане можно хорошо выторговать лодочку, тем более, что на лодке размером два метра разница с дилерской ценой будет гривен 100 - и стоит ли ради них куда то ехать, кому то звонить и т.д? С тем, что барабан в давно уже стал очень дорогим согласен на все сто, поэтому и езжу на него последние несколько лет только за теми товарами, которых нет в магазине или они там слишком дорогие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2010 Пн 15:36:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009 Вс 15:36:55
Сообщения: 1440
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Имхо далеко не на 100грн дешевле будет ;) Я ещё 2 года назад спрашивал лодку на барабане, так мне там назвали цену на 400грн дороже розничной прайсовой(читай самой дорогой) цены на эту лодку у пр-ля!!! и типа мы вам скинем гришек 200.... уроды блин :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2010 Пн 16:40:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2007 Пн 10:16:01
Сообщения: 1705
Откуда: Харьков, Клочки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Yura 737 писал(а):
тем более, что на лодке размером два метра разница с дилерской ценой будет гривен 100 - и стоит ли ради них куда то ехать

Это похоже один из них :lol: Цены на Барабане просто космические :evil: Гарантии никакой :? Условия хранения тоже далеки от приемлемых...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2010 Пн 20:12:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2007 Ср 9:48:07
Сообщения: 410
Откуда: Харьков/Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
в универмаге харьков был магазинчик наверху - так вроде тоже официальный дилер Колибри....
а сайт - вот он www.kolibriboats.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2010 Пн 20:17:45 

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007 Вс 19:48:24
Сообщения: 466
Откуда: Харьков м.Гагарина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Fisher писал(а):
Yura 737 писал(а):
тем более, что на лодке размером два метра разница с дилерской ценой будет гривен 100 - и стоит ли ради них куда то ехать

Это похоже один из них :lol: Цены на Барабане просто космические :evil: Гарантии никакой :? Условия хранения тоже далеки от приемлемых...

Разве я дал Вам повод для таких высказываний в мой адрес? Объяснитесь, будьте так добры.
Гарантия бывает и на барабане, мне бесплатно отремонтировали клапан на лодке ANT и даже заменили сумку на новую, хотя гарантийный срок закончился за год до этого. За "колибри К-300" с меня попросили 3900 грн., так что цена от дилерской отличается гривен на 150, соответственно на двушке разница и будет сотка. Конечно удобней и дешевле взять у дилера, но для того, что бы определится с моделью всё равно придётся тащится на барабан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2010 Пн 21:03:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2007 Пн 10:16:01
Сообщения: 1705
Откуда: Харьков, Клочки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Что тут объяснять? :) Просто написано в рекламном и агитационном стиле :wink: Так шо звыняйте, если обидел...
Кстати, возможно вы опечатались, но у Колибри нет модели К-300 :roll: Хотя на Барабане вполне могут подсунуть самопал :lol:
И совсем не обязательно ехать на базар чтобы определиться с моделью - для этого существует инет с отзывами и т.п. уже юзающих братьев по разуму :) Я вот не долго мучался с выбором км-280 или 300 - разница в цене мизерная, в весе тоже, зато больше борт и шире лодка 8) Почитал отзывы, заказал у человечка... В итоге приехала свежая лодка с завода, + мягкие сидухи с сумкой, УКБ, и всё это в комплекте обошлось дешевле чем на барике только за лодку :) Вот такое моё ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2010 Вт 10:49:25 

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007 Вс 19:48:24
Сообщения: 466
Откуда: Харьков м.Гагарина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Конечно КМ-300, хотел и Вам подсказать обратить на неё внимание когда Вы задавали вопрос о выборе лодки , но Вы и сами всё правильно решили. Себе то же буду брать наверное такую и наверняка не на барабане, но повторюсь что бы увидеть и потрогать лодки всех производителей в одном месте проще всего посетить барабан. Вопрос был о других производителях небольших лодок и на барабане такие точно есть, это Omega(по моему уровень ниже среднего) и если не ошибаюсь Bark(выглядит вполне прилично), т.к лодка покупается для папы которому 80 лет то вполне возможно Bark и устроит ТС. Если бы у Вас было желание помочь человеку выбрать лодку под его условия а не похвастаться своим приобретением то и следовало накидать ему ссылок на производителей и телефоны дилеров, а вместо этого мы с Вами выясняем насколько х-й барабан. Если, что не так то и Вы не обижайтесь.
Вопрос по лодке - что такое УКБ? вынимаете ли всю слань после каждой рыбалки или можно часть оставлять? как зарядное "Днепр" - уже пользовались?, ну и цену всего комплекта для наглядности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2010 Вт 11:23:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2007 Пн 10:16:01
Сообщения: 1705
Откуда: Харьков, Клочки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
УКБ - универсальный крепежный блок, полезная приблуда для эха, аккума к нему и стойка для 2-х спинов 8) Цену на лодку сказать не могу :oops: Зарядка нормуль, аналог Аида-8 супер. Похоже делаются одной фирмой, мануалы буква в букву. Слань вынимаю полностью чтобы вымыть песок под бортами


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2010 Вт 12:30:27 

Зарегистрирован: 25 апр, 2009 Сб 19:23:00
Сообщения: 214
Откуда: г.Харьков, Сев. Салтовка
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Fisher писал(а):
Я вот не долго мучался с выбором км-280 или 300 - разница в цене мизерная, в весе тоже, зато больше борт и шире лодка


А я в свое время лоханулся. Купил КМ-280. Тем более брал непосредственно на предприятии с существенной скидкой. При выборе, они все стоят вертикально, и кажется 2.8м - с лихвой. Не последнюю роль сыграли и финансы. Не знаю, почему Вы пишите, что между КМ-280 и КМ-300 разница незначительная? Когда я покупал, между этими размерами был ОЧЕНЬ серьезный ценовой прыжок (типа в другую категорию 3м.)
Но как только вышел на воду, понял что ошибся! Для одного - нормально, даже можно сказать отлично! Для двоих, увы - тесно. Если вдвоем с удочками сидеть поперек, еще нормально, а со спином - дискомфорт!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2010 Вт 12:46:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2007 Пн 10:16:01
Сообщения: 1705
Откуда: Харьков, Клочки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Честно говоря, я тоже был уверен шо 3 м хватит - но 1-я же рыбалка вдвоём показала шо тесновато :( Для одного - супер 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2010 Вт 13:32:02 

Зарегистрирован: 25 апр, 2009 Сб 19:23:00
Сообщения: 214
Откуда: г.Харьков, Сев. Салтовка
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Fisher писал(а):
Почитал отзывы, заказал у человечка... В итоге приехала свежая лодка с завода, + мягкие сидухи с сумкой, УКБ, и всё это в комплекте обошлось дешевле чем на барике только за лодку


Кстати от чего Вы отталкивались? От цены на Барабане?
Сейчас только что сходил на сайт "Колибри". Так они раздел "прайс" с ценами убрали вовсе! :evil: :evil: :evil: Вот "редиски"! :(
Пол года или год ссылка на цены не открывалась, вернее писалось - цены корректируються (или что то в этом духе). И вот "откорректировались" - прайс лист исчез вовсе!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2010 Вт 14:00:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2007 Пн 10:16:01
Сообщения: 1705
Откуда: Харьков, Клочки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Я перед покупкой лодки обзвонил все точки по Украине с ценами дешевле Барабана 8) То в наличии нет, то цена с доставкой почти такая же, то комплектация старая... Потом человечка с концами на заводе нашёл - цена приятная. А тут дружище Димон поставками занялся - вот и срослось :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2010 Вт 16:35:24 

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007 Вс 19:48:24
Сообщения: 466
Откуда: Харьков м.Гагарина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Fisher писал(а):
УКБ - универсальный крепежный блок, полезная приблуда для эха, аккума к нему и стойка для 2-х спинов 8) Цену на лодку сказать не могу :oops: Зарядка нормуль, аналог Аида-8 супер. Похоже делаются одной фирмой, мануалы буква в букву. Слань вынимаю полностью чтобы вымыть песок под бортами

Спасибо, УКБ полезная штука, раньше хотел сделать что то подобное сам - теперь это можно купить готовое. У меня ANT гребная 2,8м с балоном 34см и нам на двоих и эл. мотором как раз хватает, в КМ-300 места примерно столько же при балоне 42см - думал будет ещё прикольней, а Вы пишите что маловато. Придётся взвесить всё ещё раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2010 Вт 17:39:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2007 Пн 10:16:01
Сообщения: 1705
Откуда: Харьков, Клочки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дружище, места в принципе нормуль. Просто у меня и напарника была куча сумок с барахлом - дождевики, газовая горелка с большим баллоном, куча резины, набор посуды на 3 персоны и т.п. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.