Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2013 Вс 23:27:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2013 Пт 7:30:51
Сообщения: 20
Откуда: Хмельницкий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Просил и нет. У нас здесь представитель Барка есть и не может он этого предъявить. Каждый будет хвалить свое - это принцип комерции,но честно будет рассказать плюсы и достоинства каждой лодки,а покупатель сам решит. Ведь обман сразу наталкивает на сомнения,вы навернека не купили бы что-либо у того,кто вас заведомо обманывает и так нагло еще...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2013 Вт 11:49:03 

Зарегистрирован: 09 янв, 2010 Сб 21:41:30
Сообщения: 19
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ELEMENT 4.20 + PARSUN 15T +прицеп UMC BOAT набору уже два года,с лодкой проблем особых нет,единственный нюанс на волне подгуливает пол,но многие говорят - это проблема длинных лодок и недокачивание киля,по мотору проблем нет,откатал два недельных выезда на днепр (кизомыс) + вызд на кременчуг (клевое место) ну и по местному,недавно прошел регистрацию - проблем не было.Лодку храню на прицепе не сдувая во дворе под навесом под чехлом.В общем я доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2013 Вт 18:51:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2013 Пт 7:30:51
Сообщения: 20
Откуда: Хмельницкий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
romkass писал(а):
ELEMENT 4.20 + PARSUN 15T +прицеп UMC BOAT набору уже два года,с лодкой проблем особых нет,единственный нюанс на волне подгуливает пол,но многие говорят - это проблема длинных лодок и недокачивание киля,по мотору проблем нет,откатал два недельных выезда на днепр (кизомыс) + вызд на кременчуг (клевое место) ну и по местному,недавно прошел регистрацию - проблем не было.Лодку храню на прицепе не сдувая во дворе под навесом под чехлом.В общем я доволен.
Скажи,а как Элемент ведет себя на волнах,как выходит на глиссер,увидел ли ты какие-то недостатки и какие плюсы можешь выделить? Мне будет интересно узнать...Благодарю заранее...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2013 Ср 9:51:43 

Зарегистрирован: 09 янв, 2010 Сб 21:41:30
Сообщения: 19
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На большие волны я не попадал,на Печенегах максимум при ветре 10 м\с,как и любая ПВХ с не жестким килем сильно трясет на скорости,плюс как я уже описывал при моей длине пол начинает подгуливать, думаю это проблема маленького объема киля при большой ширине и длине.Кстати в отличие от казанок и южанок очень мало брызг когда идешь против волны и пассажиры сухие,надувной киль не режет волну ,но прыгает. А вопрос глисса это скорее к мотору,все зависит от загрузки,мой мотор выводит трех мужиков плюс бак бенза плюс снаряжение скорость где то 25 км\ч.Если одному дать газа можно и перекувыркнуться. Высота транца идеально подошла под парсуновский мотор.Когда купил оказались коротковаты весла,в магазине поменяли бесплатно. Одного крепленя для весла не хватает,когда везешь на лафете выскакивает,доклеил еще одно крепление проблема решилась.В остальном все устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2015 Вс 4:36:19 

Зарегистрирован: 01 фев, 2010 Пн 9:30:48
Сообщения: 85
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
имею лодку элемент 420 лодка в принцыпе нормальная троих без проблем 15 ка выводит на глисер но большое но надо руки оторвать тем инженерам кто её делал первое это транец который выгнулся и такое ощущение что в любой момент треснет очень тонкий второе это длина шланга для насоса очень короткий приходится качать киль стоя в лодке эти недочёты перечёркивают положительное мнение о лодке


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2015 Вс 4:38:50 

Зарегистрирован: 01 фев, 2010 Пн 9:30:48
Сообщения: 85
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
про моторы парсун написал в другой ветке ужас и вздрочь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2015 Вс 4:47:43 

Зарегистрирован: 01 фев, 2010 Пн 9:30:48
Сообщения: 85
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
11 страница про парсуны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.