Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: лодка Романтика-2 за и против
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2015 Чт 19:38:25 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Виталь писал(а):
килевую, чтоб потом не чесать репу как к плоскодонке киль присобачить.

поставил аирдек и насчет киля репу не чешу :) Плоскодонной транцевой ПВХ полностью доволен и менять её на килевую не собираюсь. Перевернуть её, наверное невозможно, даже стоя у одного борта (главное - не на борту, как некоторые: http://spinning.kharkov.ua/phpbb/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1796 :) ). А даже перевернувшись, лодка не затонет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: лодка Романтика-2 за и против
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2015 Чт 19:50:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2013 Чт 14:54:56
Сообщения: 35
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Zerger писал(а):
Виталь писал(а):
килевую, чтоб потом не чесать репу как к плоскодонке киль присобачить.

поставил аирдек и насчет киля репу не чешу :) Плоскодонной транцевой ПВХ полностью доволен и менять её на килевую не собираюсь. Перевернуть её, наверное невозможно, даже стоя у одного борта (главное - не на борту, как некоторые: http://spinning.kharkov.ua/phpbb/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1796 :) ). А даже перевернувшись, лодка не затонет.



....оно потихонечку начинается, сначала просто лодочку, потом чё нибудь получше, потом с моторчиком, потом лошадок добавить ....и понеслась по кочкам.....а при моторчике 15-25 лошадок киль ух как полезен, особенно если водоем не маленький и есть где пошляться, ....плюс устойчивость в штормовую волну. ...пару раз попадал в хороший волнорез, плоскодонки у берега тёрлись и мокли под дождём, а я на полном ходу к лагерю пришел (надувастик у меня маленький но шустренький 330-ый Шельфик от Спортекса и Меркуша 20-тый)....и спокойно в проливной дождик с грозой попивал гарячий кофеёк в палатке, а не мотылялся на воде как поплавок куда-ветер туда-я....

...а про "кастрюли" типа "Романтики" ваааще молчу, я не суецидник :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: лодка Романтика-2 за и против
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2015 Чт 22:46:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2013 Чт 19:08:58
Сообщения: 141
Откуда: Луганская обл, Рубежное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А как на счет пластиковых Романтик? http://cherkassy.chk.olx.ua/obyavlenie/ ... 27edb476b3 ( да простят меня админы за ссылку ), Очень серьезно поглядываю в ее сторону! А сейчас моя уверенность в ней пошатнулась! Есть ли счастливые обладатели такого плавсредства? Поделитесь своим мнением!?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: лодка Романтика-2 за и против
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2016 Пн 12:42:21 

Зарегистрирован: 25 апр, 2009 Сб 19:23:00
Сообщения: 214
Откуда: г.Харьков, Сев. Салтовка
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Kerk писал(а):
А как на счет пластиковых Романтик? http://cherkassy.chk.доска/obyavlenie/ ... 27edb476b3 ( да простят меня админы за ссылку ), Очень серьезно поглядываю в ее сторону! А сейчас моя уверенность в ней пошатнулась! Есть ли счастливые обладатели такого плавсредства? Поделитесь своим мнением!?


Берите и не сомневайтесь! :P
Освоите две ремесла - рыбак и периодически водолаз :D
Со временем выработаете пластичность и чувство равновесия пантеры.. до очередного купания :D
И выносливость.. т.к. мой товарищ поюзав несколько раз "романтический корабль", сделал вывод, что даже пописать с нее невозможно, и ведет к знакомству с карасями :lol:
з.Ы. Сдал на люминь.. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.