Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2011 Вт 22:15:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009 Вс 15:36:55
Сообщения: 1440
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Triton писал(а):
Короче получается,если взвесить все за и против и подсчитать потраченное время и забивание мозгов головняками,проще приобрести нормальный движек,дешевле обойдется и при этом еще и получиш удовольствие на воде.

Ага, только половина продаваемых в Харькове "нормальных" движков обслуживается в Аквамоторсе, а их СЦ чудит тоже не по-деццки....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2011 Ср 3:37:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2010 Пн 14:49:51
Сообщения: 294
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Triton писал(а):
Короче получается,если взвесить все за и против и подсчитать потраченное время и забивание мозгов головняками,проще приобрести нормальный движек,дешевле обойдется и при этом еще и получиш удовольствие на воде.

Да нет.... не всегда проще. Взять к примеру хоть бы Вас. Сколько мото часов вы накатали за этот сезон? :) ... ото-ж....
Поэтому нужно учитывать где, сколько и как планируете ходить...
А вот что действительно нужно незабывать и учитывать... так то что тут есть прямые рекламщики марки Парсун, получающие откат с его раскрутки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2011 Ср 10:11:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2011 Ср 11:16:48
Сообщения: 254
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
San писал(а):
Triton писал(а):
тут есть прямые рекламщики марки Парсун, получающие откат с его раскрутки.


Ткните пальцем... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2011 Ср 13:07:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек, 2009 Пт 16:18:18
Сообщения: 682
Откуда: Изюм
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Energy-Sergey писал(а):
San писал(а):
Triton писал(а):
тут есть прямые рекламщики марки Парсун, получающие откат с его раскрутки.


Ткните пальцем... :D

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2011 Ср 13:17:08 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Так а он этого и не скрывает,чего тыкать и так всё и всем понятно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2011 Ср 17:19:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2011 Ср 11:16:48
Сообщения: 254
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Pak писал(а):
Так а он этого и не скрывает,чего тыкать и так всё и всем понятно :lol:


Кто не скрывает, кому здесь откаты дают? :?

Если Вы о TSAR, так человек ясно написал, что вся его выгода заключается в том, что ему продали мотор по супер цене, при условии что он честно описывает о его эксплуатации на форумах...что он и делает...

Или Вы о ком то другом? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2011 Ср 20:41:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:56:13
Сообщения: 1683
Откуда: г.Сумы
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Мне думается хоть пиши,хоть не пиши по большому счету комуто надо писать,что и делает TSAR и это нормально.
Вопрос в том что действительно,мне к примеру как новичку и не имеющему опыта обкатки различных брендов,ну никак не по душе кафельный бассейн и движек Парсун.Мне от одного названия и внешнего дешевого вида както не по душе этот если так можно назвать на скорую руку Бренд.Хотя по своей цене и простоте обслуживания как бы и ничего для большинства среднего рыболова.
Знаю многих которые берут Парсун,потому как на другой движек реально не хватает семейных средств в нынешнее время.А Парсун и по деньгам доступный и ты реально в движении.И люди готовы постоянно лазить под крышку и постоянно чистить залитые и закапченные свечи.Наверное старшее поколение помнят дрынчики и постоянную регулировку болтиков,зажигания и свечи мучали постоянно,с толкоча приходилось заводить.Наверное вот из этой серии народный движек Парсун.
Только что подошел к своему движку YAMAHA поверьте на слово,специально принюхивался к крышке двигателя что бы унюхать запах бензина не унюхал.Двиг.стоит на стойке в квартире.Естественно в карбюраторе горючее не оставляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2011 Ср 21:01:32 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Triton писал(а):
Только что подошел к своему движку YAMAHA поверьте на слово,специально принюхивался к крышке двигателя что бы унюхать запах бензина не унюхал.Двиг.стоит на стойке в квартире.Естественно в карбюраторе горючее не оставляю.

А я вчера был на одном водоеме,подплыла охрана на лодке с "Парсуном" так у них откуда должна быть струя охлаждения бензин шуровал,на вопрос "так и должно быть" они ответили что не знают так как мотор новый и ещё на обкатке :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2011 Ср 21:02:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009 Вс 15:36:55
Сообщения: 1440
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Triton писал(а):
Мне от одного названия и внешнего дешевого вида както не по душе этот если так можно назвать на скорую руку Бренд.Хотя по своей цене и простоте обслуживания как бы и ничего для большинства среднего рыболова.


Прикол в том, что покраска П-9.8 ни капли не хуже Японского Тохацу, а покраска П-15 не хуже, чем на Японской Ямахе - это 100%
В чём ещё дешивизна вида я не пойму...в надписи что-ли??.... :?

Triton писал(а):
Знаю многих которые берут Парсун,потому как на другой движек реально не хватает семейных средств в нынешнее время.А Парсун и по деньгам доступный и ты реально в движении.И люди готовы постоянно лазить под крышку и постоянно чистить залитые и закапченные свечи.Наверное старшее поколение помнят дрынчики и постоянную регулировку болтиков,зажигания и свечи мучали постоянно,с толкоча приходилось заводить.Наверное вот из этой серии народный движек Парсун.


Вы вообще о чём? Я свой мотор открывал только для фотографирования, а свечи первый раз выкрутили в СЦ при проведении ТО и они находились в отличном состоянии....

Triton писал(а):
Только что подошел к своему движку YAMAHA поверьте на слово,специально принюхивался к крышке двигателя что бы унюхать запах бензина не унюхал.Двиг.стоит на стойке в квартире.Естественно в карбюраторе горючее не оставляю.


Все до единного моторы, которые у меня были(две Тохи, Мерк и Парсун), при перевозке воняли бензином, т.к. из карба невыкатанный бенз. испаряется....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2011 Ср 21:13:00 

Зарегистрирован: 15 окт, 2010 Пт 11:52:14
Сообщения: 799
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
TSAR писал(а):
... при перевозке воняли бензином, т.к. из карба невыкатанный бенз. испаряется....

А почему Вы не выкатываете бензин?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2011 Ср 21:14:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009 Вс 15:36:55
Сообщения: 1440
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
oll13 писал(а):
А почему Вы не выкатываете бензин?

Меня это раздражает. Заглушил мотор, снял, погрузил и домой, а то ещё выкатывать...
А что надо выкатывать? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2011 Ср 21:16:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009 Вс 15:36:55
Сообщения: 1440
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
В одном я согласен, что при покупке китайца его нужно сразу же запустить и проверить в нормальном СЦ, т.к. куча возможного гемора вылезет в первые 5-10 минут работы мотора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2011 Ср 21:25:01 

Зарегистрирован: 15 окт, 2010 Пт 11:52:14
Сообщения: 799
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
TSAR писал(а):
А что надо выкатывать? :D

Я мотор купил не так давно (Тоха 5 2т.), и опыта ещё не так много. При покупке посоветовали выкатывать потому, что бензин испаряется, а масло остаётся, и карбюратору от этого плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2011 Ср 21:32:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009 Вс 15:36:55
Сообщения: 1440
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
oll13 писал(а):
Я мотор купил не так давно (Тоха 5 2т.), и опыта ещё не так много. При покупке посоветовали выкатывать потому, что бензин испаряется, а масло остаётся, и карбюратору от этого плохо.


Могу сказать одно - ещё ни одному моему мотору небыло плохо от невыкатанного бенза.
Думается мне, что плохо мотору будет, когда в него лить гавёное масло и гавёный бенз - это 100%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2011 Ср 21:44:15 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
TSAR писал(а):
Могу сказать одно - ещё ни одному моему мотору небыло плохо от невыкатанного бенза.
Думается мне, что плохо мотору будет, когда в него лить гавёное масло и гавёный бенз - это 100%.

Плохо может быть только тебе от вонищи в машине,а какой там бенз,хороший или плохой разницы нет,он весь воняет одинаково и если не выкатывать его то вонь ещё сильнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.