Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2013 Пн 12:34:44 

Зарегистрирован: 25 июн, 2013 Вт 10:04:36
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А как же парсун.... ? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2013 Пн 14:23:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009 Вс 15:36:55
Сообщения: 1440
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Нормально Парсун. :)
Хочу Ямаху-15. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2013 Пн 16:29:36 

Зарегистрирован: 25 июн, 2013 Вт 10:04:36
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Аха... когда все говорили что это обычный лохо комплект. Ты на всех сайтах фонтанировал дифирамбами...Контракт закончился, завяли помидоры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2013 Пн 16:40:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009 Вс 15:36:55
Сообщения: 1440
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
San . писал(а):
Аха... когда все говорили что это обычный лохо комплект. Ты на всех сайтах фонтанировал дифирамбами...Контракт закончился, завяли помидоры.

На тот момент был выбор или 5лс Тоха или 9.8л.с. Парсун. Кончно же я выбрал Парсун.
Сейчас есть возможность взять мотор мощнее и такая диллема передо мною не стоит. Была другая - что брать Хонду-15 4т. или Ямаху-15 2т.: вес и цена победили низкий расход топлива. :)
Мерк-15 даже не рассматривал - не нравится он мне.
Парсун-15 не рассматривал, т.к. хотел именно японца и по отзывам Парсун-15 выдаёт чуть поменьше скоростные и тяговые показатели, чем Парсун-15, а я изначально нацеливался на скорость и на замену винта на скоростной. Яма-15 2т. к имеющимся в продаже скоростным родным 12м винтом к этому моему требованию подошла максимально.
Да я и никогда небыл фанатом какой-то определённой марки моторов и раньше имел 2 Тохацу, Мерк и Парсун, а теперь будет Ямаха.... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2013 Пн 16:42:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009 Вс 15:36:55
Сообщения: 1440
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
San . писал(а):
Контракт закончился, завяли помидоры.

"Контракта" на какое-то определённое время небыло, была договорённость писать правдивый отчёт без временных рамок и я это сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2013 Пн 18:32:17 

Зарегистрирован: 25 июн, 2013 Вт 10:04:36
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Иметь то имел... только и называл все своими именами. Раз гамно то и говорил: гуамно. До тех пор пока не сделали предложение от которого не отказался. ))
Да и кому интересен отчет. В стиле : О! Еще работает! ... А вот на всевозможных сайтах пропаганда и реклама сего чуда ... таки да...А срока контракта тоже таки да, не было.)) Какой же дурак им будет пользоваться после того как истекла гарантия! )) Нужно срочно сливать.. и пох что зима.
Вот теперь со всех щелей попрет вся правда о надежном Парсуне.))
Пипец продажам парсуна в 2014 ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2013 Пн 20:10:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2011 Вт 7:55:26
Сообщения: 1554
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
San .
, я так понимаю, что в Новом нике точка добавилась,а язва так и не прошла :cry: :evil: :cry: , или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2013 Пн 22:06:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009 Вс 15:36:55
Сообщения: 1440
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
San .
Я готов к любой проверке мотора в любом сервис-центре! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2013 Вт 3:49:34 

Зарегистрирован: 25 июн, 2013 Вт 10:04:36
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
TSAR
Ой! Так ты движок еще не слил?! Сори...
Не, ну а чО в нем сомневаться?! Классный двигатель Парсун! Соотношение цена - качество не оспоримо. А по той, щедрой цене как ты продаешь, я бы сам взял себе второй! Всегда пригодится. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2013 Вт 18:59:37 

Зарегистрирован: 05 дек, 2011 Пн 11:19:52
Сообщения: 78
Откуда: Харьков-основа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что то непонятна Ваша "любовь" по отношению к Андрею?Он единственный пользователь этого мотора???
есть,что сказать о двигателе(см.название темы)-валяй,а нет,то НАМ не интересен твой стеб,да и не понятен :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2013 Ср 13:15:40 

Зарегистрирован: 25 июн, 2013 Вт 10:04:36
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кому это нам?! Остальным ноль-нулям? Да и с чего ты взял что я не люблю ... Ну в смысле не люблю как мужчину... тфу. В смысле любовью как к Родине...Блин, чО то ты меня совсем сбил с толку этой любовью... Короче. В конце моего ника это не точка. Это дырка, от выстрела в затылок, из маузера местного комиссара. Когда, я в споре пытался защитить нашего гуру и учителя от не справедливых нападок. Вот за неимением других аргументов комиссар ничего не нашел лучшего как просто нажать на курок. Так что, можно сказать, я тут, готов жизнь за него положить. А ты... не люблю! (( Ну и кто, может упрекнуть в том, что время течет, взгляды и мнения меняются. Это нормально. Когда куда более публичные личности. Которые вчера говорили одно. Сегодня говорят другое. Ведь главное найти в себе на это силы.
Что касается моторов Парсун. У них есть одно неоспоримое преимущество пред другими производителями. Это цена.... Все. На этом все достоинства заканчиваются. Начинаются недостатки. И если ваше хождение не связано с большой водой и риском для жизни. То всем ноль-нулям его можно смело рекомендовать. В конце концов чем самое большое будите рисковать это сорвавшимся отдыхом на воде. Зато оглянитесь вокруг! Какая у нас прекрасная природа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2013 Ср 13:45:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2011 Вт 7:55:26
Сообщения: 1554
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
San . писал(а):
Это дырка, от выстрела в затылок,

:lol: :lol: :lol:
Дырка в жо..е , а если от выстрела, то -это отверстие :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2013 Ср 15:40:03 

Зарегистрирован: 05 дек, 2011 Пн 11:19:52
Сообщения: 78
Откуда: Харьков-основа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну так с "дыркой в затылке" любой двиг можно загнать в жо... по самое не хочу :shock:
а там любуйся чем угодно:хоть входным отверстием(дыркой в твоем случае),хоть природой... :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2013 Ср 15:43:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009 Вс 15:36:55
Сообщения: 1440
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
San .
Сергей, а можно аргументированно?
Можешь даже тему создать типа: Купил китайский мотор, но ненавижу его... и т.п. :lol:
В этой теме это ФЛУД!
Есть что конкретно написать по своему Парсуну-9.8 - пиши!
Я про свой писал всю правду!
Твои нападки конкретно к этой теме не имеют никакого отношения! :?
А по поводу надёжности - наверно вообще единицы на своих моторах выходили на десятки километров в открытое море, а мой мотор ходил в большие походы по морю на несколько сотен километров и мотор НИ РАЗУ не подвёл, хотя ломались НОВАЯ Хонда-15 4т. и свежая Ямаха-8 2т.!!! Но это же не значит, что это плохие моторы, хотя их отказ, случись в открытом море, мог дорого стоить.
Так что не надо рассказывать абы шо! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2013 Пт 20:56:14 

Зарегистрирован: 30 июл, 2013 Вт 9:05:23
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
У меня Parsun T 9,8 BMS четвертый мотор после Tohatsu M 3,5 и двух Suzuki DF 2,5 и DF 6.Обслуживаю моторы у одного и того же моториста более 6 лет.Перед покупкой Parsun консультировался по поводу целесообразности.Его ответ:"Если для профессионального пользования,то лучше брать японца,а если для рыбалки раз в неделю-то Parsun на всю жизнь хватит.Кстати,очень часто на японцев ставят китайские запчасти,благо они полностью подходят,а стоят дешевле".Летом в Крыму видел лодки под Parsun и ничего,ходят люди по морю и не боятся.В России на Приазовских лиманах многие ходят на китайцах и все в порядке.Отступлю от темы-на эвакуаторах гораздо чаще вижу японске или корейские машины,чем китайские.Про бытовую технику я вообще молчу-сплошной Китай.Мое мнение-Parsun-нормальная техника за свои деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.