Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фестиваль "Pike Hunter 2016"
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2016 Вс 21:06:53 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2009 Пт 20:11:09
Сообщения: 975
Откуда: Харьков Салтовка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
#pikehunter2016
После "Impulse-Jackall" феста на озере "Вовкове", влюбившись в этот водоем, решено было ехать на очередной фестиваль который пройдет на нем же - "Pike Hunter 2016".
Изображение

Хорошей компанией ФРСХО, в пятницу ночью выехали из Харькова и уже утром были на месте.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Вот там клюет".
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Правила фестиваля немного отличались от правил которые были на "Impulse-Jackall" фесте, в четырех турах по часу нужно было словить как можно больше рыбы, которая никак не подытоживалась местом в туре. В копилку каждого участника шел общий вес рыбы в каждом туре, по которому выстраивалась турнирная таблица.
В туры с собой взял два удилища - Graphitleader Aspro 782ML до 16 грамм, и Tict Inbite 710Tb до 12, на который в последствии словил всего две или три рыбы.
Изображение

В первом туре ключик к рыбе подобрать не удалось, словил всего две щуки общим весом 825 грамм. Во втором туре, немного реабилитировался и словил уже 5 щук общим весом 2030 грамм. Третий тур, стартую в 24 секторе, в предыдущем туре Саня Панежда наловил тут 4,5 килограмма. В этом секторе меня начала преследовать череда обрывов и срезов, что на протяжении всего часа не давало мне стабильно набивать садок, в итоге взвесил 3470 грамм.
Изображение

Часовой перерыв после третьего тура и в бой, все в моих руках, всех лидеров еще можно догнать, даже перегнать. Стартую в 15 секторе, стабильно, через заброс кидаю рыбу в садок, 782 Аспро, четко делает правильную анимацию, в руку сигнализирует дно и поклевку и за счет хорошего ресурса комля, быстро доставляет рыбу в подсак. Тур завершился, навскидку у меня около 16 рыб средним весом по 400 грамм. Подходит судья для взвешивания, я поднимаю садок и он рвется на дне, и вся рыба уплывает. Вот как ведь бывает, малейшая ошибка, неподготовленность снасти или экипировки играет с нами злую шутку. До призов бы меня эта рыба не дотянула, но все же. Даже плохой опыт, очень хорошее приобретение. 
По итогу соревнований Саня Панежда и Андрей Бабунов попали в 10-ку.
После награждения организаторы накормили нас вкусной ухой и сочным, оригинальным в приготовлении кабаном.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поев и отдохнув сыграли небольшой блиц-тур в котором приняли участие киевские и харьковские спортсмены. Ловили на вылет. Тут удача была на моей стороне, садки были не нужны и они не рвались. В спортивной борьбе мне удалось выиграть.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

От команды "SpinningLife" выражаю благодарность команде Double Perch за организацию и проведение фестиваля, все было супер! Спасибо спонсорам фестиваля, за то что поддерживают такие мероприятия, на которых приобретается множество положительных эмоций и опыта.
Спасибо всем участникам и нашей харьковской дружной компании.

С уважением Борис Костенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.