Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Есть ли у Вас желание поучаствовать в данном соревновании!
Да! 95%  95%  [ 18 ]
Нет! 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2007 Ср 17:59:59 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл, 2005 Ср 13:07:52
Сообщения: 961
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Да почитал я тут и понимаю что всё тяжелее и тялее организовать их.

То Юра: Есть конечно очень большое желание поучаствовать, но тогда некому будет судить(((

То Все: Тур в 8 часов ИМХО нормально ещё и побольше ходили да и ходить особо не нужно стал в секторе и лови. Весов крутых нет, так что я думаю запастись "метрами" и мерять рыбу. Насчёт мест давайте ещё предложения а потом общими усилиями 12 числа что нибудь да выберем, бедь тяжеловато выбирать из 7 мест при том что 3 из них находяться несовсем близко!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2007 Ср 18:31:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Слушай, Роман, у меня такое предложение.
Может проведем соревнования местного масштаба, сайтового так сказать, т.е. участвуют все, в том числе и ты и Сергей(Zerger), а судейства как такового для такого кол-ва народу и не надо(я думаю нарушать правила особо не будут), а после времени лова ты как организатор и зачинщик посудишь нас всех. Зато и ты будешь при деле(тебе будет интересней) и кол-во участников прибавится на одного-пару человек.
Как тебе такое предложение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2007 Ср 18:40:16 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Есть идея, может в качестве приза на взносы купить весы нормальные и там же их обкатать, а потом вручить победителю ? :lol: Это такая вещь, что сам себе не купишь, почти никто их не покупает, но тем не менее вещь прикольная и получить ее в качестве приза наверное будет приятно. А то смешно будет читать отчет о соревнованиях, который будет выглядеть примерно так - победитель соревнований поймал 2,30см щук, 1.20см окуней и 0.80см голавлей :lol:
А насчет судей - так пока что только 4 участника зарегистрировалось, может так получится, что будет обычный выезд как в прошлом году, и обойдемся без судей :)


Последний раз редактировалось Юра 08 авг, 2007 Ср 18:51:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2007 Ср 18:47:03 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Olegg писал(а):
Слушай, Роман, у меня такое предложение.
Может проведем соревнования местного масштаба, сайтового так сказать, т.е. участвуют все, в том числе и ты и Сергей(Zerger), а судейства как такового для такого кол-ва народу и не надо(я думаю нарушать правила особо не будут), а после времени лова ты как организатор и зачинщик посудишь нас всех. Зато и ты будешь при деле(тебе будет интересней) и кол-во участников прибавится на одного-пару человек.
Как тебе такое предложение?


Поддерживаю Олега.
И тебе Рома сразу две выгоды, одна - куча головняка отпадает, вторая - сам тоже примешь участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2007 Ср 19:09:55 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл, 2005 Ср 13:07:52
Сообщения: 961
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Да ведь я так и хотел чтобы между нами вспомните мои первые сообщения в теме, но просто всё начали раздувать до Областных пределов))) Я только за! но ведь инфу Серёга уже везде расповсюдыв((((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2007 Ср 19:23:42 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Та а толку с той инфы ? Народ косяком так и попер ? С Джексоновской федерации народ 100% побрезгует, уровень не тот. А если кто из любителей еще примкнет, то думаю не будет слишком возражать по поводу смягчения регламента :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2007 Ср 19:33:53 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл, 2005 Ср 13:07:52
Сообщения: 961
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Ну посмотрим до 12, заявки принимаю до 12 числа, а там закрою регистрацию, если будут все наши то какие там ограничения по рыбе или регламенты просто ловим, общаемся, короче просто отдыхаем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2007 Ср 19:40:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 13:17:46
Сообщения: 2725
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 893 раз.
я за двумя руками и ногами!!! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2007 Ср 20:57:05 

Зарегистрирован: 09 июн, 2007 Сб 11:35:53
Сообщения: 272
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Двое электронных весов я вам дам.А если место понравится и будет время могу поехать с вами,в машину возьму 4 человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2007 Ср 21:32:13 

Зарегистрирован: 09 июн, 2007 Сб 11:35:53
Сообщения: 272
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И еще в догонку Юра,извени но у тебя заниженая самооценка,если человек состоит в какой- то там федерации это не значит, что он супер спортсмен и лучший рыбалов. Поверь, и ловим не меньше ,а иногда и больше,но понтов в 100 раз меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2007 Ср 22:35:23 

Зарегистрирован: 07 апр, 2007 Сб 19:59:15
Сообщения: 3
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я тоже смогу взять пару человек в машину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2007 Чт 8:37:41 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
d144 писал(а):
Я тоже смогу взять пару человек в машину.

Отлично!
Теперь давайте определимся с количеством потенциальных участников.
1. Sh_Roman (участвует точно)
2. Андрей13 (участвует точно)
3. New fisher (с авто 1+4человека + весы 2 шт. - участвует точно, судя по предложению)
4. d144 (с авто 1+2 человека - участвует точно, судя по предложению)
5. Olegg (участвует точно)
6. Я - Zerger (участвую точно)
7. Юра (участвует точно)
8. art.d (участвует точно)
9. Вовчик
10. Valera
11. Yriy - возможно
12. кабельщик - возможно
Получается, что уже точно участвуют - 8 человек. Из них предложили свои авто на 8 посадочных мест - 2 человека. Т.е. получается, что доступно любое из мест ловли.
Возможно участие 12 человек, из которых автомобили есть у 4-х. Если предположить, что все автомобили будут задействованы в мероприятии, то посадочных мест хватит на всех.
Теперь по взносам - получается по 40 грн. с человека. При точном участии 8 человек общая сумма взносов получается 320 грн. При участии всех потенциальных участников общая сумма взносов возрастает до 480 грн.
Теперь предложения по расходованию средств:
1. Закупить бензин для автомобилей участников.
2. Приобрести электронные весы в качестве приза, как предлагал Юра.
Выбирать придется или 1 или 2, т.е. что-то одно, т.к. по моим расчетам для покрытия расстояния до дальних точек проведения соревнований на бензин уйдут все деньги.
Прошу вносить предложения по расходованию средств. Затем проведем голосование на форуме и определимся с направлением целевого расхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2007 Чт 8:50:58 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Ещё есть такое предложение: раз кол-во участников получается небольшое, то определиться с количеством лодок. Посмотреть сколько получается человек на лодку. В соответствии с этим количеством определиться с количеством человек в команде. Провести жеребъевку (случайным образом составить команды) или определиться заранее (по желанию участников) - кто с кем в команде (в лодке) участвует. И провести мероприятие с использованием лодок - так уловы будут намного больше.
И ещё одно предложение: провести рыбалку с лодками в Велико-Бурлукском районе, где Vezir ловил 38 щук за день, при таком клёве соревнования точно превратятся в рыболовный праздник.
Только информацию о клёве нужно проверить и предварительно договориться с хозяевами пруда.
-----------------------
У меня самого есть двухместная надувная гребная лодка Уфимка - могу взять в лодку кроме себя ещё одного человека.
Прошу вносить предложения по наличию лодок и посадочных местах в них.


Последний раз редактировалось Zerger 09 авг, 2007 Чт 8:53:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2007 Чт 8:51:06 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Может на бензин отдельно скинуться, по факту ? Там на всех если разбить то немного выйдет. Я еще не знаю смогу на машине или нет, буду знать уже ближе к дню соревнований.
Есть лодка Бриг Динго 330, на двоих. Но блин тяжелая, она ж под мотор, на веслах немного напряжно будет и занимает практически полностью багажник легковушки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2007 Чт 9:04:59 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Юра писал(а):
Может на бензин отдельно скинуться, по факту ? Там на всех если разбить то немного выйдет.

Можно и так, если немного, то можно по карте ещё места посмотреть. За Красноградом есть пруд (не арендованый - ловить можно свободно и бесплатно), в котором много крупного окуня, клёв не всегда, но знакомый ловил 70 окуней грамм до 400.
Юра писал(а):
Есть лодка Бриг Динго 330, на двоих. Но блин тяжелая, она ж под мотор, на веслах немного напряжно будет и занимает практически полностью багажник легковушки.

т.е. уже мест в лодках уже на 4 человека. Моя лодка поместится и в салоне на коленях - т.е. обе лодки можно будет транспортировать в одном автомобиле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.