Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2007 Пт 8:48:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2006 Вс 20:00:34
Сообщения: 223
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
cableman писал(а):
Интересно,как можно вступать в какую либо общественную организацию,не прочитав устав???И куда же идут те самые 600грн в год???В Киевском карп клубе 350 в год и предельно ясно,за что.А "липовая"потому что для скачки капусты ,а не ради нас,рыболовов-любителей!!!!!!!!!!!!!!!!

Сableman я понимаю, что в спининге ты человек новый.
Но тыж не жаб собрался ловит, а тебя она уже душит!!!
НЕси гордо звание спинингист потому, что это элита рыбаков.
Не считай чужие деньги, а считай свои. Если у тебя есть возможность потратить некоторые средства на любимое занятие, то вперёд.
Я вступил в федерацию без ознакомления с уставом потому, что я хорошо знаю людей которые её основали. И привык врить им на слово. И , как я уже писал выше(нужно читать и предыдущие посты)
если напорят бочин , то много сразу человек уйдёт от туда.
Так, что гони от себя зелёную и холодную и готовся к летнему сезонуИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2007 Пт 11:09:28 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Александр777 писал(а):
Рома согласен с тобой совершенно!! Но я думаю так получилось всвязи с маленькой зоной лова. Просто больше участников не поместится на этом коровьем пляже :P

Да причем здесь зона лова? Донца мало, что-ли? Для организации большого количества людей необходимо либо малое число хороших организаторов либо большое число плохих. Хочешь контролировать большую акваторию - организуй большую группу линейных судей. Основной организатор - Олег, но он один всё не потянет. По поводу трудной организации соревнований с большим количеством участников и говорить не стоит - отсюда и проблемы! Плюс место пробить надо, чтобы рыба ловилась, а не просто организовать соревнования для галочки, плюс с базой договориться, плюс с доставкой участников и т.д. и т.п. Отсюда же и искуственное ограничение количества участников.
Но, вариантов решения проблемы может быть несколько. Изначально, насколько мне известно, Олег собирался устроить соревнования в несколько туров и первый провести для всех желающих, участвовать в последующем могут, например, 10 сильнейших - занявшие первые 10 мест в предыдущем туре. Это непростое решение, но т.о. можно было бы принять любое количество участников. Но, видимо, решили идти наиболее простым путем и отсеивать по другому принципу, что есть неправильно, поскольку соревнования анонсированы, как открытые!
Такое моё мнение.
И ещё один момент. Поскольку дрязги мне в этой теме надоели и могут вызвать разобщенность в среде форумчан, то я её закрываю!


Последний раз редактировалось Zerger 03 мар, 2007 Сб 11:44:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2007 Пт 23:27:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2007 Сб 13:54:56
Сообщения: 88
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кстати да,давит!!!!!!!!!!Платить немаленькие деньги только за бесплатное участие в соревнованиях-увольте,правда никто и не заставляет...))))А федерация не спиннингистов,а рыболовов и дело не в том,новичек или нет.20 лет рыбацкого стажа имею...Вообще рано хаять или рекламировать эту организацию,мало предпосылок.Будет гуд-с радостью вступлю.....Но пока ....только бока..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2007 Пн 10:39:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2006 Пт 13:42:51
Сообщения: 44
Откуда: Харьков. Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Sh_Roman писал(а):
Я тут подумал, что пора делать ещё одни соревнования, с более серьёзными призами! Поделюсь, есть мысль провести их в 2 дня, в первый день на "одном" месте, а во второй день координально на "другом" (допустим озеро и река, с местами можно также провести опрос).

Поделитесь идеями. Очень интересно. А каким образом будут проводиться все остальные оргмероприятия? Да и идея о двух различных турах, судя по всему, не твоя.
И ещё один вопрос. Кроме охаивания проводимых соревнований я ничего кругом не вижу. Почему вы, все такие офигенно умные, не организовали ещё никаких спортмероприятий "с более серьёзными призами!" (неужели автомобиль?), с освещением на ТВ, в прессе? Кстати вопрос спонсорства тоже не из лёгких.
Вы - рыболовы спиннингисты. Кто из вас пришёл в Яхон и спросил о местах на соревнования, кто из вас подал заявку до 25 февраля 2007г? Кого не приняли после подачи заявок?
Отдельно вопрос для Кабельщика: А чего ты ждёшь от федерации? Какие бока с федерацией? Ответь объективно пожалуйста (хотя можешь и субъективно).


Последний раз редактировалось Каспер 12 мар, 2007 Пн 12:10:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2007 Пн 11:59:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2007 Сб 13:54:56
Сообщения: 88
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Федерация-это в первую очередь сообщество людей по интересам.В моем представлении(может несколько утрированно)федерация должна блюсти интересы этого электората.Т.е организация рыбацких мест на водоемах,разного рода информационная поддержка,возможно сборы,совместные рыбалки.В меру возможности скидки в магазинах и водоемах.Перечень далеко не полный,первое,что пришло в голову.А платить деньги только ради участия в соревнованиях....увольте.Далее прошу в личку,дабы не засорять форум.С ув. Кабельщик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2007 Пн 12:05:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2006 Пт 13:42:51
Сообщения: 44
Откуда: Харьков. Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
cableman писал(а):
Федерация-это в первую очередь сообщество людей по интересам.В моем представлении(может несколько утрированно)федерация должна блюсти интересы этого электората.Т.е организация рыбацких мест на водоемах,разного рода информационная поддержка,возможно сборы,совместные рыбалки.В меру возможности скидки в магазинах и водоемах.Перечень далеко не полный,первое,что пришло в голову.А платить деньги только ради участия в соревнованиях....увольте.Далее прошу в личку,дабы не засорять форум.С ув. Кабельщик

Так, а где расхождения с Вашими утвержденииями? Организация очень молодая, поэтому ко всему вышеперечисленному нужно дойти. А если все "спиннингисты" будут иметь такую позицию, как Вы, то ни хрена не выйдет. Люди, которые занимаются этой организацией- делают всё на общественных началах и никаких денег за это не требуют. Для вас всех делают. И если на начальном этапе всё выглядит не совсем так, как нужно, то это только вопрос времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2007 Пн 12:06:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2006 Пт 13:42:51
Сообщения: 44
Откуда: Харьков. Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Чтобы не засорять форум, общественные вопросы можем решать здесь http://fish.in.ua/phpbb2/viewforum.php? ... 51&osCsid=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2007 Пн 14:47:10 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Каспер.
Олег, ты не горячись. Лучше бы толково рассказал - что такое "федерация", опубликовал права и обязанности участников. Расскажи также, почему организацию решили назвать "федерация"? Кто учредители? Чем, кроме организации соревнований занимается федерация (зарыбление водоёмов, подготовка участков ловли, организация пребывания на базах - аренда плавсредств и оборудования, сотрудничество с гос. организациями и т.д.)? Дают ли возможность соревнования, кроме почета и уважения, получить, скажем, спортивный разряд и возможность участвовать в мероприятиях более высокого уровня, например, международных соревнованиях?
По твоей ссылке тоже ничего не найти.
Информация о федерации не мусор и её публикация не засоряет форум, хочешь - сделаю тебе отдельную ветку о федерации? Я думаю всем будет интересно.
Жду ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2007 Пн 15:23:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2007 Сб 13:54:56
Сообщения: 88
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я имел в виду не засорять форум бесполезными трениями.Извините,если кто неправильно меня понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2007 Пн 20:44:44 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл, 2005 Ср 13:07:52
Сообщения: 961
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Каспер писал(а):
Sh_Roman писал(а):
Я тут подумал, что пора делать ещё одни соревнования, с более серьёзными призами! Поделюсь, есть мысль провести их в 2 дня, в первый день на "одном" месте, а во второй день координально на "другом" (допустим озеро и река, с местами можно также провести опрос).

Поделитесь идеями. Очень интересно. А каким образом будут проводиться все остальные оргмероприятия? Да и идея о двух различных турах, судя по всему, не твоя [quote]

Во первых если идея и не моя, то я до этого такой идеи не видел, если уже такая была, то звыняйте незнал! Во вторых наши орг меропирятия - это наши орг меропиятия, и в наших соревнования может участвовать любой из желающих, а не так как на Яхоновских соревнованиях. Если ты не вкурсе как проводяться наши соревнования, то и нестоит в них совать свои нос! У нас нет никаких правил, мы ходим общаемся все вместе и попутно ловим рыбу, а на призы скинулись сами себе и за день до соревнования купили их все вместе! Ваша Федерация - сдерание денег не за что, моё ИМХО. И с тоном можно тоже попроще, а то какие-то наезды получаються! У нас тихий и мирный форум, а если есть какие-то предьявы, выслушаю только при встрече, вот тогда и поговорим! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2007 Пн 20:47:39 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл, 2005 Ср 13:07:52
Сообщения: 961
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
И Сёрега прошу перенести, все эти сообщения не по теме, т.к. тема этого топика - Дата проведения соревнований "Харьковский Спиннинг 2007. Весна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.