Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2006 Пн 8:56:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл, 2006 Пн 12:15:15
Сообщения: 54
Откуда: Харьков.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Zerger писал(а):
Рома, а ты в курсе, что поймал не голавлей, а язей! :D


Админ - ДАЕШЬ отчет и фото документы - я не попал так хоть за вас порадуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2006 Пн 9:57:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2006 Пт 17:33:45
Сообщения: 61
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Joss писал(а):
Zerger писал(а):
Рома, а ты в курсе, что поймал не голавлей, а язей! :D


Админ - ДАЕШЬ отчет и фото документы - я не попал так хоть за вас порадуюсь.


Дык отчет давно на месте
http://xolm.hut1.ru/index.php?n=photo/o ... 060826.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2006 Пн 11:47:51 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл, 2005 Ср 13:07:52
Сообщения: 961
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Да всё таки это был жерех в количестве 3 штук, теперь понятно откуда такие удары по воде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2006 Пн 15:55:49 
так а как же каша-маша.
ночевки у костра и байки до утра? и последний штурм полосатой на зорьке?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2006 Пн 16:34:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл, 2006 Пн 12:15:15
Сообщения: 54
Откуда: Харьков.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Alex_S писал(а):
Joss писал(а):
Zerger писал(а):
Рома, а ты в курсе, что поймал не голавлей, а язей! :D


Админ - ДАЕШЬ отчет и фото документы - я не попал так хоть за вас порадуюсь.


Дык отчет давно на месте
http://xolm.hut1.ru/index.php?n=photo/o ... 060826.php


Пасиба Аценил.... Афтар ЖЖОТ :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2006 Вт 9:02:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2005 Вт 12:16:39
Сообщения: 171
Откуда: Харьков, Одесская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Отцы-демократы, что-то мелковат жерешок. Не жалко было такого оставлять? В Андреевке окуня крупнее водятся! добираться, правда, сложнее. А вообще малацы, эт вам не официоз, просто и со вкусом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2006 Вт 10:16:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2006 Пт 17:33:45
Сообщения: 61
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Valera писал(а):
Отцы-демократы, что-то мелковат жерешок. Не жалко было такого оставлять? В Андреевке окуня крупнее водятся! добираться, правда, сложнее. А вообще малацы, эт вам не официоз, просто и со вкусом.


Сорри что не в тему, Valera а где именно в Андреевке окуни которые крупнее :)? Я в Андреевке ловил на базе з-да Малышева вроде, там охотничья база и 2 озера соединенных протокой. ТОли лебяжье называется одно. Раньше щуки там было валом, а с позапрошлого года вроде, точно не помню, закрыли это озеро для ловли. Говорят зарыбили чтоли. Нынешние хозяева к базе отношения не имеют. Когда был последний раз там, сам был без улова, но вот 2 типа приплыли с детяком щук от кила и выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2006 Вт 11:58:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2005 Вт 12:16:39
Сообщения: 171
Откуда: Харьков, Одесская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Первый поворот Донца налево после червонодонецкого моста и в заливе за поворотом. От там я видел жереха, ну чтоб не стрындеть, с полметра длиной, прыгнул так, что я охренел. Одна рыбина, так и не понял кто, прямо у ног из воды чуть воблер не догнала, рановато вытянул. А одна высунулась среди травы, глянула так на меня косо, и настала великая тишь. Окуня выцепил из самого Донца на самопальный двусоставник из пенопласта. Ездил на оз. Зимнее(по карте), кум почему-то называет "Зименное". Ничего интересного, хотя озеро не маленькое. Сети впоперек, водв такая мутная, что в 20 см не видно ни зги, ну она там такая, по-моему всегда, с буроватым оттенком. Подходы к воде есть, глубины тоже, но уловы сеточников не впечатлили. Говорят о недавнем заморе. Дальше в лес проехал, оз. Дедовское по карте - полностью покрытое ряской болотце. Карты с собой не было, углубляться дальше не стал, без транспорта задолбешься ехать, песок, на велике устал. Чет я разошелся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2006 Вт 12:49:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2006 Пт 17:33:45
Сообщения: 61
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Valera писал(а):
Первый поворот Донца налево после червонодонецкого моста и в заливе за поворотом. От там я видел жереха, ну чтоб не стрындеть, с полметра длиной, прыгнул так, что я охренел. Одна рыбина, так и не понял кто, прямо у ног из воды чуть воблер не догнала, рановато вытянул. А одна высунулась среди травы, глянула так на меня косо, и настала великая тишь. Окуня выцепил из самого Донца на самопальный двусоставник из пенопласта. Ездил на оз. Зимнее(по карте), кум почему-то называет "Зименное". Ничего интересного, хотя озеро не маленькое. Сети впоперек, водв такая мутная, что в 20 см не видно ни зги, ну она там такая, по-моему всегда, с буроватым оттенком. Подходы к воде есть, глубины тоже, но уловы сеточников не впечатлили. Говорят о недавнем заморе. Дальше в лес проехал, оз. Дедовское по карте - полностью покрытое ряской болотце. Карты с собой не было, углубляться дальше не стал, без транспорта задолбешься ехать, песок, на велике устал. Чет я разошелся!


:) А в том месте там за мостом и в заливе народу много? всмысле рыбаков?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2006 Вт 15:33:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2005 Вт 12:16:39
Сообщения: 171
Откуда: Харьков, Одесская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Та когда как. Однажды на праздники был, так некисло было народа. Двое так, бомбили с лодки заросли кувшинок, трое тролинговали, с берега человек 5 было, сеточников не видел, раньше небось расставились. Но это на длине около километра и по разным берегам, т.е. ощущения скученности как на Гинеевке не было. А когда, особенно весной или в октябре-декабре, хоть бы кто. Весной таки веселее, камыша меньше, подходы к воде лучше, но с лодки и так нармальна. Под мостом голавлей видел, опять таки не стрындеть бы, м-м-м, больших, больше кила точно, но с берега их не достать, или лодка или перетяжка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2006 Вт 17:07:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2006 Пт 17:33:45
Сообщения: 61
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Valera писал(а):
Та когда как. Однажды на праздники был, так некисло было народа. Двое так, бомбили с лодки заросли кувшинок, трое тролинговали, с берега человек 5 было, сеточников не видел, раньше небось расставились. Но это на длине около километра и по разным берегам, т.е. ощущения скученности как на Гинеевке не было. А когда, особенно весной или в октябре-декабре, хоть бы кто. Весной таки веселее, камыша меньше, подходы к воде лучше, но с лодки и так нармальна. Под мостом голавлей видел, опять таки не стрындеть бы, м-м-м, больших, больше кила точно, но с берега их не достать, или лодка или перетяжка.


Значит это еще не глушь, хотя я думаю рыбы там поболе чем в фигуровке :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2006 Ср 8:01:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2005 Вт 12:16:39
Сообщения: 171
Откуда: Харьков, Одесская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, возле моста не глушь. Доехать проще на маршрутке, там же тусуются байдарочники. А вот выше-ниже по течению км 3-6 от там уже глушь. И в одну и др. сторону просто так не доедешь, а вниз - так там вообще кроме велика фиг чем проедешь, да и то в хорошую погоду - болота. Там и с металоискателем как по железному листу идешь - бои были страшные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2006 Ср 8:44:35 

Зарегистрирован: 16 авг, 2006 Ср 14:18:09
Сообщения: 24
Откуда: харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Valera писал(а):
Да, возле моста не глушь. Доехать проще на маршрутке, там же тусуются байдарочники. А вот выше-ниже по течению км 3-6 от там уже глушь. И в одну и др. сторону просто так не доедешь, а вниз - так там вообще кроме велика фиг чем проедешь, да и то в хорошую погоду - болота. Там и с металоискателем как по железному листу идешь - бои были страшные.


А как там с течением - если пройти на лодке выгребеш или нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2006 Ср 9:43:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2006 Пт 17:33:45
Сообщения: 61
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ден писал(а):
Valera писал(а):
Да, возле моста не глушь. Доехать проще на маршрутке, там же тусуются байдарочники. А вот выше-ниже по течению км 3-6 от там уже глушь. И в одну и др. сторону просто так не доедешь, а вниз - так там вообще кроме велика фиг чем проедешь, да и то в хорошую погоду - болота. Там и с металоискателем как по железному листу идешь - бои были страшные.


А как там с течением - если пройти на лодке выгребеш или нет...



Ааатличный вопрос коллега ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2006 Ср 10:25:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2005 Вт 12:16:39
Сообщения: 171
Откуда: Харьков, Одесская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Та выгрести всегда можно, только чего и откуда.. Шутка юмора. На резиняке если не против ветра легко. До поворота, на повороте и дальше течение посильнее, но и там нармальна, если не против ветра. На дереве вообще без проблем, даже на одном весле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.