Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2012 Ср 11:47:10 

Зарегистрирован: 02 дек, 2012 Вс 1:02:36
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А я хочу добавить, что Евгений Кушнарев, с которым рядом я простоял весь второй тур отличный спортсмен! Очень грамотные проводки с длинными паузами и зарабатывание поклевок!)
Респект!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2012 Ср 13:31:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2010 Ср 10:27:19
Сообщения: 1916
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Cobrovod

правильно подметили!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2012 Ср 16:21:23 

Зарегистрирован: 08 дек, 2012 Сб 18:11:45
Сообщения: 13
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А когда видео будет и фото ещо есле есть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2012 Ср 18:07:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек, 2010 Вс 21:26:28
Сообщения: 562
Откуда: Харьков, Павлово поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлю и своих фото.
На построении судья национальной категории Шамрай Николай Савельевич объясняет правила турнира:

Изображение

Участники расходятся по зонам. Легкий морозец, заливчики уже прихвачены льдом:

Изображение

На первых же секундах было поймано несколько рыб. "Ну вот, придется побегать" - подумал я, но клев в первом туре закончился, так и не успев начаться. Первое фото - специально для rammstein5622788, кстати, первую рыбу поймал именно он:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В перерыве спортсмены имели возможность согреться чаем-кофе, приготовленными организаторами. Анатолий (tark) и Сергей (s-acdc ), спасибо вам:

Изображение

В начале второго тура спортсмены плотно оккупировали берег напротив базы, надеясь изъять из ямы что-нибудь существенное:

Изображение

Но яма молчала. Только Андрей Белых на бейтбризовского рачка извлек из воды окунька:

Изображение

Изображение

Зато с расположенного рядом меляка Дмитрий Васильченко и Вольдемар Слонкин синхронно извлекли по щупакабре :):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Почти сразу Вольдемар доловил на того же "Рач крау" окуня, что принесло ему первое место в зоне:

Изображение

Изображение

Изображение

Как и на недавних соревнованиях на дамбе хорошо показал себя Игорь Максименко, выловивший при тотальном безклевье нескольких окуней:

Изображение

А это напаковавший окуней победитель турнира Александр Галушка:

Изображение

Изображение

Изображение

Затопленное дерево ничего не принесло Стасу Копылову, зато оставило себе на память Риджа:

Изображение

Четыре часа турнира пролетели быстро, звучит финальный выстрел и мы возвращаемся к мосту, где Толик с Сергеем встретили нас горячей ухой с бутербродами:

Изображение

Изображение

Пока спортсмены обедали, судьи подсчитывали результаты, а организаторы готовились к финальному построению:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наконец-то удалось лично познакомиться с легендой Харспина Лехой Потоцким. В камуфляже, кирзовых сапогах, с саперной лопаткой, наводящей ужас на окрестных хулиганов, вид он имел весьма внушительный :lol: :lol: :lol: :

Изображение

Результаты и победители известны, выкладываю фото с церемонии награждения победителей:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не могу не отметить отличные призы, предоставленные спонсорами турнира.

А отличный спортсмен Анатолий Амоший (tark) получил приз как лучший повар ФРСХО :):

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2012 Ср 21:31:30 

Зарегистрирован: 08 дек, 2012 Сб 18:11:45
Сообщения: 13
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за фото а можно узнать когда будет видео


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2012 Ср 22:25:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май, 2011 Пт 18:55:25
Сообщения: 417
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Затопленное дерево ничего не принесло Стасу Копылову, зато оставило себе на память Риджа

немного друге дерево забрало у меня мепсовского циклопа...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2012 Ср 22:59:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010 Сб 17:44:53
Сообщения: 356
Откуда: г.Харьков м.Киевская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
rammstein5622788 писал(а):
Спасибо за фото а можно узнать когда будет видео


Видео вроде бы будет в следующую пятницу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2012 Чт 0:12:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2010 Ср 10:27:19
Сообщения: 1916
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
suntex писал(а):
Цитата:
Затопленное дерево ничего не принесло Стасу Копылову, зато оставило себе на память Риджа

немного друге дерево забрало у меня мепсовского циклопа...

соседнее справа?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2012 Чт 12:02:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2008 Сб 12:20:00
Сообщения: 752
Откуда: Харьков, Алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
vlad))) писал(а):

Не было возможности приехать своим транспортом. Толик (Tark) предложил меня взять в свой экипаж, за это ему отдельное спасибо.
Приехали уже к началу регистрации, сборы, торжественное открытие фестиваля, оглашение кто стартует в какой зоне. Мне досталась первой зона В, выбрал место перспективное на мой взгляд, стал ожидать стартовый выстрел. Ну вот старт и приманки полетели в воду.
Я выбрал приманку 2 гр+ (Saturn от Reing), она подтягивает стайку окуней к берегу, они дергают приманку, но кушать ее явно отказываются. Принимаю решение уменьшить вес до 1 гр и делаю заброс еще и на том конце шнура приятная тяжесть вывешивания, поднимаю шуку, взвешиваем 320 грамм, продолжаю ловить зарабатываю пару поклевок, но безрезультата, поиски по зоне тоже не дали результатов и вот финальный выстрел первого тура.
Поход в лагерь, приятное общение с участниками, небольшой перекус и второй тур. Поиски рыбы в зоне А были сложными, рыба все не находилась и не находилась и почти к финишу отозвался один окунек в 61 грамм, в мыслях ну хорошо, что не ноль.
Результатом стало 3 место и самая крупная рыба. Все достижения этого действительно замечательного события были отмечены прекрасными призами от спонсоров, организаторов, а так же дружескими поздравлениями.

Еще раз огромное спасибо организаторам, спонсорам, всем собравшимся, без вас праздника не было бы .

С уважением,
Балабанов Влад


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2012 Чт 14:48:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2008 Сб 12:20:00
Сообщения: 752
Откуда: Харьков, Алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Maxik писал(а):

Наступила зима, выпал снежок, на улице заметно похолодало… Что же в такие дни греет душу спиннингиста? Кого как, а мне в такие дни становится чуть теплее, если вспоминаю о прошедших турнирах, фестивалях, и просто поучительных рыбалках,накоторый я хоть чуточку приоткрыл для себя тайну спиннинговой ловли….
Этот сезон завершился замечательным фестивалем на Фигуровке. Зима уже отчетливо стучалась в дверь, и я не мог упустить последнюю возможность скрестить спиннинги с друзьями. Взял с собой 1 комплект:удилище от МММ на бланке MatagiMebaru(тест до 3 гр.) с катушкой ShimanoSoare C2000PGS, на ней – тонкий шнур SunlineSmallGame #0.3. Жребий направил меня на старт в зону А.
BaitBreathNeedle 2” в 106й расцветке - моя любимая приманка для ловли в холодной воде (температура воздуха была -3). Монтирую ее на шарнире массой 1 гр. Старт. С первого же заброса я, стоя на пляжике у самого лагеря, открываю счет окунем на 96 гр. Хорошее начало обычно сулит мне плохой конец… так вышло и на этот раз. В этом туре я взвесил еще одного крохотного (9 гр) окунишку, и положение в таблице результатов оказалось незавидным. Вперерывеузнаю несколько секретов проводки от Галушки Александра и все начинает становиться на свои места.
Изображение
Во втором туре у меня на крючке тот же двухдюймовый Needle. приманка не требует замены, менять нужно тактику ловли. Рыба есть везде, метаться по зоне нет смысла. Требуется просто упереться в перспективных точках, и, главное, предельно увеличить паузы. Между перемещениями джига должна отдыхать на дне не менее семи секунд. Правильная ловля немедленно дает свои плоды: вначале тура ловлю окуня на 110 гр, потом постепенно добираю еще пару полосатиков. Окунь очень сонный, часть поклевок реализовать не удалось.Итог второго тура – гораздо позитивнее, три рыбы общей массой 230 граммов.
Итоговое седьмое место – для меня неприемлемый результат. Есть еще чему поучиться… потренируюсь и, возможно улучшу свои показатели…Поздравляю победителей и, конечно же,чемпиона фестиваля Александра Галушку, Саня, ты монстр!
Благодарю организаторови спонсоров за прекрасную возможность на позитивной ноте завершить сезон – 2012. У Вас все получилось, все было на высоте! Спасибо судьям, обеспечившим достойный уровень игры, спасибо всем кто приехал поучаствовать.Былоочень приятно видеть новые лица в береговом спортивном спиннинге!
Искренне благодарю интернет-магазин FishingStock.com.ua за отличную финансовую поддержку…



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2012 Чт 16:08:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май, 2011 Пт 18:55:25
Сообщения: 417
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1стас1 писал(а):
suntex писал(а):
Цитата:
Затопленное дерево ничего не принесло Стасу Копылову, зато оставило себе на память Риджа

немного друге дерево забрало у меня мепсовского циклопа...

соседнее справа?

следующее или через одно, точно непомню сколько их там было))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2012 Чт 18:45:06 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
1стас1 писал(а):
suntex писал(а):
Цитата:
Затопленное дерево ничего не принесло Стасу Копылову, зато оставило себе на память Риджа

немного друге дерево забрало у меня мепсовского циклопа...

соседнее справа?

Стас, если поедешь собирать - я с тобой :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2012 Чт 19:06:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май, 2011 Пт 18:55:25
Сообщения: 417
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
эээээ!!!! эт че такое?????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2012 Чт 20:24:09 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
suntex
шутка :)
Сам, чуть выше по течению оторвал Миджа, но уже после окончания соревновательной части.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2012 Пт 2:13:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2010 Ср 10:27:19
Сообщения: 1916
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
eroxin писал(а):
Затопленное дерево ничего не принесло Стасу Копылову, зато оставило себе на память Риджа:


suntex писал(а):
немного друге дерево забрало у меня мепсовского циклопа...

1стас1 писал(а):
соседнее справа?


suntex писал(а):
следующее или через одно, точно непомню сколько их там было))


Zerger писал(а):
Стас, если поедешь собирать - я с тобой

думаю не получится. кстати 86мдрку специально запустил под дерево течением чтоб там обловить, но он зацепился на первой же проводке. жалко подгон Тараса Dohtur.
Zerger писал(а):
эээээ!!!! эт че такое?????


Zerger писал(а):
suntex

шутка
Сам, чуть выше по течению оторвал Миджа, но уже после окончания соревновательной части.

я там что то видел поблёстывало=))
кстати 86мдрку специально запустил под дерево течением чтоб там обловить, но он зацепился на первой же проводке. жалко подгон Тараса Dohtur.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.