Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запад Украины. Спиннинг
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2021 Пн 13:14:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2020 Ср 16:15:32
Сообщения: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Очередной утро, перед рабочим днем ​​начинается с рыбалки. Несколько дней подряд, был сильный ветер, а здесь прогноз обещал уменьшение ветра до 6-8м / с - хороший шанс, более или менее комфортно, порыбачить.

На водоеме чудесное утро - роса, насыщенное разноголосицей пение птиц, кое-где плюхкается какая-то мелкая рыбешка, хотя и довольно прохладноей, как для этого времени весны, всего 2 градуса выше нуля. Сматываю снасть, вяжу потолще флюрокарбоновий поводок 0,445 Intech, ведь в планах поймать щуку, накидываю капюшон, перчатки, пока, кладу в карман и к воде. Коробку не готовил этот раз, закинул в сумку то, что осталось из предыдущих рыбалок. Открываю коробку: "Что же поставить?" ... Мой взгляд падает на силиконовый рак BaitBreath SL-Remix 2.4 "в цвете #205, если я не ошибаюсь, который на предыдущей рыбалке взял у товарища. Много слышал об этой легендарной приманке, интересно было попробовать ее в деле. Товарищ, кстати, тоже положительно отозвался о нем, а учитывая тот факт, что в прошлом году, я удачно ловил на разного типа ракообразных креатур, буду ловить щуку на SL-Remix, который отправляется первый в бой!

Первый заброс, второй, третий ... - замечательная щучья клевака! Я даже удивился, ведь предыдущие рыбалки были, мягко говоря, не очень рыбными по щуке, а здесь.., с третьего заброса, щучий удар. Руки делают подсечку и рыбка начинает биться на крючке! Не спеша, наслаждаясь процесом, которое сопровождалось потрескиванием фрикциона, доставляю рыбку на берег для фотосессии. Неплохая, хоть взяла за краешек, однако удар был довольно звонким, щучий, и борьбу она давала достойный, вода немного прогрелась и щука полная энергии.

Изображение

Еще несколько забросов, как с другого края, этой же точки, жадно атакует окунь, засунув рака SL-Remix полностью в морду.

Изображение

Смещаюсь по водоему, следующая же постановка, снова щучья клевака, снова зубастая хищница, снова с четкой "подачей" ...

Изображение

Кайф ... Вскоре еще одна, поменьше, но не менее жадно ударила. Наконец щука отошла от нереста и активно откармливается.

Изображение

Вот и глухой "БАХ", подсечка - солидный окунь начинает давить в глубину и в сторону, заставляя фрикцион трещать, даю возможность ему показать свою силу, не затягивая фрикциончик. Очень приятный окунь спрятал рачка, вместе с грузилом в пасть. Тоже, полный энергии, полосатый подарил кучу эмоции на вываживании.

Изображение

На том азарте, и ограничен временем, я не меняю приманку от BaitBreath, получая регулярные поклевки, как щуки, так и окуня, на удивительного рака SL-Remix.

Изображение

На пути замечательной рыбалки не стал даже ветер, который успел уже разгуляться, подняв волну на воде. Даже фотографировать забываю, просто наслаждаюсь процессом ловли. Только в голове промелькнула мысль: "такая мягкая приманка, а после стольких рыб держится молодцом", как произошла неприятность, очередная щука, на вываживании, срезает клешни SL-Remix ... Рассчитывая на активный клев, ставлю другие силиконы, которые, почему-то не давали результата, но и время, отведенное на утреннюю рыбалку, исчерпалось. Начал моросить дождь, ветер менять направления, то совершенно затухая, то мощными порывами сгибая траву.

Изображение

Пройдя еще немного по берегу водоема, сделав несколько фото природы, решил завершить рыбалку и ехать работать. В голове философский вопрос: "попал на выход" или "попал в приманку"? На который я не получу ответа, однако BaitBreath SL-Remix, я однозначно положу в коробку, ведь она сделала это рыбалку яркой и незабываемой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Запад Украины. Спиннинг
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2021 Пн 13:28:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2020 Ср 16:15:32
Сообщения: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Как можно изменить отчет? Хочу размер картинок подогнать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Запад Украины. Спи
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2021 Пн 14:05:54 

Зарегистрирован: 30 мар, 2020 Пн 17:15:14
Сообщения: 485
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
koswova писал(а):
Хочу размер картинок подогнать

Збільшити?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Запад Украины. Спи
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2021 Пн 14:16:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2020 Ср 16:15:32
Сообщения: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
:D :D :D Навпаки, зменшити, щоб нормально видно було


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Запад Украины. Спи
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2021 Пн 18:05:03 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
koswova, напишите новое сообщение в этой же теме - как должно быть, я потом исправлю первое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Запад Украины. Спи
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2021 Пн 18:15:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2020 Ср 16:15:32
Сообщения: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Zerger писал(а):
koswova, напишите новое сообщение в этой же теме - как должно быть, я потом исправлю первое.

Сапсибо! делаю! А тему исправите? на "Запад Украины. Спиннинг"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Запад Украины. Спиннинг
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2021 Пн 18:50:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2020 Ср 16:15:32
Сообщения: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Очередной утро, перед рабочим днем ??начинается с рыбалки. Несколько дней подряд, был сильный ветер, а здесь прогноз обещал уменьшение ветра до 6-8м / с - хороший шанс, более или менее комфортно, порыбачить.

На водоеме чудесное утро - роса, насыщенное разноголосицей пение птиц, кое-где плюхкается какая-то мелкая рыбешка, хотя и довольно прохладноей, как для этого времени весны, всего 2 градуса выше нуля. Сматываю снасть, вяжу потолще флюрокарбоновий поводок 0,445 Intech, ведь в планах поймать щуку, накидываю капюшон, перчатки, пока, кладу в карман и к воде. Коробку не готовил этот раз, закинул в сумку то, что осталось из предыдущих рыбалок. Открываю коробку: "Что же поставить?" ... Мой взгляд падает на силиконовый рак BaitBreath SL-Remix 2.4 "в цвете #205, если я не ошибаюсь, который на предыдущей рыбалке взял у товарища. Много слышал об этой легендарной приманке, интересно было попробовать ее в деле. Товарищ, кстати, тоже положительно отозвался о нем, а учитывая тот факт, что в прошлом году, я удачно ловил на разного типа ракообразных креатур, буду ловить щуку на SL-Remix, который отправляется первый в бой!

Первый заброс, второй, третий ... - замечательная щучья клевака! Я даже удивился, ведь предыдущие рыбалки были, мягко говоря, не очень рыбными по щуке, а здесь.., с третьего заброса, щучий удар. Руки делают подсечку и рыбка начинает биться на крючке! Не спеша, наслаждаясь процесом, которое сопровождалось потрескиванием фрикциона, доставляю рыбку на берег для фотосессии. Неплохая, хоть взяла за краешек, однако удар был довольно звонким, щучий, и борьбу она давала достойный, вода немного прогрелась и щука полная энергии.

Вложение:
IMG_20210507_054923.jpg
IMG_20210507_054923.jpg [ 98.93 КБ | Просмотров: 3967 ]


Еще несколько забросов, как с другого края, этой же точки, жадно атакует окунь, засунув рака SL-Remix полностью в морду.

Вложение:
IMG_20210507_055328_2.jpg
IMG_20210507_055328_2.jpg [ 79.88 КБ | Просмотров: 3967 ]


Смещаюсь по водоему, следующая же постановка, снова щучья клевака, снова зубастая хищница, снова с четкой "подачей" ...

Вложение:
IMG_1882_2.JPG
IMG_1882_2.JPG [ 95.8 КБ | Просмотров: 3967 ]


Кайф ... Вскоре еще одна, поменьше, но не менее жадно ударила. Наконец щука отошла от нереста и активно откармливается.

Вложение:
IMG_20210507_060450.jpg
IMG_20210507_060450.jpg [ 84.88 КБ | Просмотров: 3967 ]


Вот и глухой "БАХ", подсечка - солидный окунь начинает давить в глубину и в сторону, заставляя фрикцион трещать, даю возможность ему показать свою силу, не затягивая фрикциончик. Очень приятный окунь спрятал рачка, вместе с грузилом в пасть. Тоже, полный энергии, полосатый подарил кучу эмоции на вываживании.

Вложение:
IMG_1922 (1).jpg
IMG_1922 (1).jpg [ 65.8 КБ | Просмотров: 3967 ]


На том азарте, и ограничен временем, я не меняю приманку от BaitBreath, получая регулярные поклевки, как щуки, так и окуня, на удивительного рака SL-Remix.

Вложение:
IMG_1898.JPG
IMG_1898.JPG [ 139 КБ | Просмотров: 3967 ]


На пути замечательной рыбалки не стал даже ветер, который успел уже разгуляться, подняв волну на воде. Даже фотографировать забываю, просто наслаждаюсь процессом ловли. Только в голове промелькнула мысль: "такая мягкая приманка, а после стольких рыб держится молодцом", как произошла неприятность, очередная щука, на вываживании, срезает клешни SL-Remix ... Рассчитывая на активный клев, ставлю другие силиконы, которые, почему-то не давали результата, но и время, отведенное на утреннюю рыбалку, исчерпалось. Начал моросить дождь, ветер менять направления, то совершенно затухая, то мощными порывами сгибая траву.

Вложение:
IMG_1925.JPG
IMG_1925.JPG [ 127.37 КБ | Просмотров: 3967 ]


Пройдя еще немного по берегу водоема, сделав несколько фото природы, решил завершить рыбалку и ехать работать. В мыслях крутился вопрос: "попал на выход" или "попал в приманку"? На который я не получу ответа, однако BaitBreath SL-Remix, я однозначно положу в коробку, ведь она сделала это рыбалку яркой и незабываемой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Запад Украины. Спи
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2021 Пн 19:50:05 

Зарегистрирован: 07 мар, 2015 Сб 13:42:45
Сообщения: 591
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
koswova писал(а):
Zerger писал(а):
koswova, напишите новое сообщение в этой же теме - как должно быть, я потом исправлю первое.

Сапсибо! делаю! А тему исправите? на "Запад Украины. Спиннинг"

Сапсибо :? Себе спасибо? Ниччо менять не надо, так интересней :D.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Запад Украины. Спи
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2021 Пн 22:08:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2007 Пн 15:28:56
Сообщения: 1331
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2057 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Многими нравятся приманки BaitBreath.....
А где была рыбалка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Запад Украины. Спиннинг
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2021 Вт 8:53:51 

Зарегистрирован: 26 окт, 2019 Сб 17:04:38
Сообщения: 38
Откуда: Рожнятів
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Я конечно всё понимаю, но при чём здесь Запад Украины? :popkorn:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Запад Украины. Спи
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2021 Вт 11:07:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2020 Ср 16:15:32
Сообщения: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
EEE писал(а):
Многими нравятся приманки BaitBreath.....
А где была рыбалка?

Я раньше думал, что цена завышена, но теперь уверен, что оно того стоит. Я ловил копиями, но не то пальто.
Рыбалка была в с. Подгайци, Волынская обл., старое русло реки Стырь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Запад Украины. Спиннинг
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2021 Вт 15:39:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Ivanes писал(а):
Я конечно всё понимаю, но при чём здесь Запад Украины? :popkorn:

По прежнему делят Украину ..а вообще-то зае...ли этим дележом особенно с запада.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Запад Украины. Спиннинг
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2021 Вт 19:39:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2018 Пн 21:36:19
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков - Копенгаген
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 1049 раз.
koswova писал(а):
Я раньше думал

:shock: ты что мыслитель? Сакрат? Спиноза? :D
Добро пожаловать в хату :D ( читай -Харспин )
Сейчас местные троли тебе расскажут :D
- Не там пишешь, не так ловишь, рыбу не отпустил, аааа и делишь украину -( маскаль, хохол- на выбор).
- Не обращай внимания- нормальный отчёт!
- Могут ещё угрожать физической расправай :lol:
Смотри не слейся - терпи!!! :pivko: :D солдат - генералом будешь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Запад Украины. Спиннинг
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2021 Пт 12:41:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2020 Ср 16:15:32
Сообщения: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
serge 70 писал(а):
Ivanes писал(а):
Я конечно всё понимаю, но при чём здесь Запад Украины? :popkorn:

По прежнему делят Украину ..а вообще-то зае...ли этим дележом особенно с запада.


Я рыбачу в Волынской и Ровенской области, иногда в Львовской, вот первое, что пришло в голову Запад, для отчотов, так как большенство тем тем с других регионов. Вот такое название и взбрело в голову, никакой делешкой и не думал заниматся, я люблю Украину целиком, и сам против делешки! Просто посмотрите на тему с другой стороы, земляки :) Хорошего дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Запад Украины. Спиннинг
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2021 Пт 12:44:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2020 Ср 16:15:32
Сообщения: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Rufusss писал(а):
koswova писал(а):
Я раньше думал

:shock: ты что мыслитель? Сакрат? Спиноза? :D
Добро пожаловать в хату :D ( читай -Харспин )
Сейчас местные троли тебе расскажут :D
- Не там пишешь, не так ловишь, рыбу не отпустил, аааа и делишь украину -( маскаль, хохол- на выбор).
- Не обращай внимания- нормальный отчёт!
- Могут ещё угрожать физической расправай :lol:
Смотри не слейся - терпи!!! :pivko: :D солдат - генералом будешь!!!



:D :D :D Спасибо за теплые слова :okgood: Я же рыбак, терпение мне характерно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.