Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2018 Пн 23:34:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2012 Чт 22:31:51
Сообщения: 1065
Откуда: Харьков - Город воинской славы, Одесская
Благодарил (а): 3146 раз.
Поблагодарили: 1424 раз.
Буду краток, весь отчёт о выходном можно охарактеризовать несколькими словосочетаниями - днём жара, ночью прохлада(+11), вода "зелень", рыба молчит, но рыбалка состоялась(сходы, шнурки, старые сети и Т. Д.) смотрите сами...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всем хорошего настроения. ИВА.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018 Ср 16:18:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2011 Вт 14:21:47
Сообщения: 1075
Благодарил (а): 778 раз.
Поблагодарили: 1913 раз.
Имея за плечами более 30 лет "спиннингового" стажа, не думал, что вчерашняя рыбалка сможет меня чем нибудь удивить. Да и вечерняя зорька оказалась самой заурядной. Пяток небольших судачков ( о 100 до 500 грамм) после недолгого пребывания в лодке были отпущены; фотик даже не расчехлял. Вода почти 28 градусов, и не удивительно что хищник находится далеко не в лучших кондициях. За ночь водичка немного "подостыла" и я решил погонять джерки. И не зря. Сначала попалась упитанная "двушка". Затем пару щурят и несколько нереализованных поклёвок. При чём, клеваки были серьёзные. После подсечки ( джерковой подсечки!!!), щука умудрялась пролетать по дуге несколько метров ( не приближаясь к лодке), и потом сходила. На всякий случай заменил тройники. И вот на следующем забросе, четко на паузе - удар. Подсекаю -есть! А дальше какие то не понятные мотания головой и давка вниз, практически на месте. НЕУЖЕЛИ?! Недолгое вываживание. Точно - СУДАК! Первый судак за семь лет увлечения джерками. Летом, в жару и на меляке. Фантастика! А дальше было ещё несколько щучек, самая большая из них потянула на 2900. Да, и на вполне щучий твистер попался хороший окунёк.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018 Чт 20:21:53 

Зарегистрирован: 08 апр, 2014 Вт 19:12:13
Сообщения: 102
Откуда: Чернигов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Хотите верьте, хотите нет, но сегодня я решил проверить ночного леща. Лещ страшно клевал, поэтому через час я уже спал в лодке. Периодически просыпаясь от отлежанных до боли частей тела, перезаряжал кормушки и перезабрасывал. Самое жестокое, что за ночь не было ни одной поклевки! Захватил немного утреннего клева, поймал немного бели, и видя пасмурную погоду, просто психанул…
Изображение
С собой всегда есть спиннинг и боевой комплект приманок. Именно так ZEMEX Buriza, Halco roosta и Crazy Fish Tough погрузились на поиски родного. Первые часы посвятил поиску щуки, что очень быстро увенчалось успехом. Но хорошая поклевина была единственной, поэтому переключился на попперы. Вот так началось веселье.
Изображение
Руста собирала разный калибр окуней, при этом с лодки было видно какие косяки полосатых ходили за приманкой. Один вообще монстр выходил, но видать, меня увидел и не добрал.
Изображение
Стоянки окуня замечены на обрывах, заросших кустами и на перекатах. Самое интересное, что даже щука вся брала с мелких стремительных перекатов. Достаточно живо получилось отловится, соскучился уже по хищнику… Пару дней еще половлю бель и нужно срочно что-то менять!


Вложения:
YiZ6NJUZXcM.jpg
YiZ6NJUZXcM.jpg [ 169.19 КБ | Просмотров: 3524 ]
qoad7chLdQ8.jpg
qoad7chLdQ8.jpg [ 220.42 КБ | Просмотров: 3524 ]
PbdjMjGL2Xk.jpg
PbdjMjGL2Xk.jpg [ 191.93 КБ | Просмотров: 3524 ]
OVbniYWM83o.jpg
OVbniYWM83o.jpg [ 221.45 КБ | Просмотров: 3524 ]
e2lngDZZvHA.jpg
e2lngDZZvHA.jpg [ 179.49 КБ | Просмотров: 3524 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2018 Пт 9:23:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 14:04:35
Сообщения: 537
Откуда: Горішні Плавні
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Вчера выбрался на голавля, днём, после 13.00ч, в жару... :roll: Вначале поклёвок не было вообще :shock: Пробовал разные воблерки, разного цвета, размера и степени заглубления :roll: Потом, проплыв какое-то расстояние, заработал первую результативную поклёвку на Usami Kabu - это был самый крупный голавль на протяжении рыбалки:
ИзображениеИзображение
Причём на "диповые" воблеры в этот раз голавль не брал, а только на воблерки тёмных расцветок с заглублением до 0.5м :!: Попался даже такой вот "трофей":
Изображение
Затем были ещё голавлики... Один особо жадный :shock: , некрупный (200гр), но жадный :shock: Не удалось нормально извлечь маленький тройничок и пришлось немного травмировать голавлика :o
Изображение
А потом этот волерок я "благополучно" отстрелил :? Пришлось подбирать другой воблер и подобрал - это Tsu Yoki Fugas 36-F, лежал неразловленный. Ну вот и разловил:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2018 Сб 18:32:31 

Зарегистрирован: 08 апр, 2014 Вт 19:12:13
Сообщения: 102
Откуда: Чернигов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Утренний клев решили посвятить все тому же яркому увлечению, то есть попперу! Опять в ход пошла Буриза с халковскими попперами, крупной резиной от крези фиш, но к ней в итоге добавилась и мелкая, в виде трех с половиной дюймов вибро ворма.
Изображение
Утренние часы сложно было распределить, так как хотелось и щуку резиной половить на яме, и попперы покоя не давали, а окуни оказались здесь мерными. В итоге начал я с джига. Большой и толстый Tough на 12 граммовой голове пошел на оббивку девятиметровой ямы. Результата ноль. Переставил Русту и с первого переката начались выходы. Стало ясно что не на единой отмели присутствует и щупак, поэтому рыбалка преобрела двойной азарт, но после десятка полосатых началась яма, и здесь я опять не удержался. Салатовый Таф нашел свою щуку на пяти метрах, при этом добрал я ее на второй проводке, так как на первой, она мазанула. После нее был только отъеденный хвост, но зараза та нажралась и спасибо говорить не собиралась. Русловая щука очень затягивает, хоть и требует много времени.
Изображение
Roosta приносила зрелищ и хлеба, в виде мяса, еще долгое время, но окунь стоял только на перекатах и резких обрывистых поворотах.
Изображение
В самых неинтересных местах в ход пошел отводной, что тоже дало результат. Работал длиннотелый виброхвост в пиве. Здесь все по классике, поэтому расписывать нечего. В процессе ловли нашел место патрулирования зачетных жерехов, правда не знаю на сколько быстро туда теперь доберусь с правильными снастями.


Вложения:
YEDm1PS40_g.jpg
YEDm1PS40_g.jpg [ 186.58 КБ | Просмотров: 3189 ]
MXxEtBf9zWE.jpg
MXxEtBf9zWE.jpg [ 217.75 КБ | Просмотров: 3189 ]
jzJlmrS3xPc.jpg
jzJlmrS3xPc.jpg [ 185.4 КБ | Просмотров: 3189 ]
J0TjElTerio.jpg
J0TjElTerio.jpg [ 190.79 КБ | Просмотров: 3189 ]
f8uHd1umSCM.jpg
f8uHd1umSCM.jpg [ 206.39 КБ | Просмотров: 3189 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2018 Вс 20:14:14 

Зарегистрирован: 13 мар, 2012 Вт 20:30:42
Сообщения: 174
Откуда: Смолино
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
На прогулянку знову вийшов дитяий садочок.
З пяти годин ранку до восьмої, проплавав на лодкі - жодної покльовки, набридло. Потім за годину з берега біля півтора десятка хвостів, дрібненький судачок і достойний окунь. Найкраще працював колір - морква і шартрез.
Миру нам і НХНЛ.
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2018 Вс 23:06:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2016 Ср 10:13:35
Сообщения: 175
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Всім привіт!
Був на заході України, та потим шось напишу а сьогодні щуку поганяв з 6-00 на воді у "домашній" річці!
По повній вже придивився до нового Favorite X1 702MH 2.13m 7-28g Fast - разом із Sirius 2500s та шнуром Sunline Super Braid 5 (8 Braid) 150m #1.2/0.185мм 7.1кг. Можу сказати що достойна палочка, зрозуміло що не Візор, але коли по власній неуважності зламав Візорів кінчик і вияснив що таких більше не виробляють facepalm: придбав бюджетий Х1 і після третьої рибалки з ним впевнений що не прогадав!
А що стосується власне рибалки - рибка не клювала в мене зранку, і тільки в обід почав твічувати Usami Naginata 130SP-SR 24гр, у 333 забарвленні - поперло - сьогодні він дуже сподобався і шнуркам і непоганій півторашці яка з другої спроби з тіньочку з під коряги цапнула так що фрікціон затріскотів good:
Всіх щук та шнурків знайшов близько до берега, поблизу коряг та в тіні нависаючих дерев!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

НХНЧ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2018 Пн 21:42:15 

Зарегистрирован: 13 мар, 2012 Вт 20:30:42
Сообщения: 174
Откуда: Смолино
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Продовжую лякати малечу :пардон::) Приорітету в приманках не було, ловив в основному на воблери, джиг мовчав.

Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2018 Ср 16:34:17 

Зарегистрирован: 08 апр, 2014 Вт 19:12:13
Сообщения: 102
Откуда: Чернигов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Проснулся я в пол десятого, думаю, чтоб его одеть. Остановился на крезифишевском реглане. Шмотка светлая, нужно ж что-то яркое обязательно, аксессуар какой-то. Думал, думал и придумал – краснющий Metsui Reflex возьму. А к нему пришлось и катушку стильную, а на ней толстый шнур… Вот так и порешил устроить реид по домашним водоемам, так как не был здесь уже больше месяца.
Изображение
Так как водоемы мелкие, решил ничего не брать, только забросил в карман несколько неогруженых силикошек. Давно не было в моей жизни пешачка, и вот он пришел. Шагомер не лучший результат показал, но после перерыва, который мне обеспечило наличие колес, думаю хватит.
Изображение
Итак, за несколько часов я пробежался по трем болотам. На двух, из которых нашел только нагло гуляющего мерного карася, грамм по 200, наверное. Туда я еще заявлюсь, давно карасика не ел. А вот на третьем я все же нашел хищника. Первая приманка у меня стояла дальнобойная, поэтому Crazy Fish Vibro Fat в 4” размере, явно, оказался рыбе не по размеру. Щупаки сантиметров по пятнадцать вылетали со всех сторон и как собаки трепали жирную приманку. Дабы не утруждать карапузов, сменился я на Nano minnow, который вроде 3.5 дюйма, но форма у него более прогонистая, проще заедается.
Изображение
Даже это не помогло монстрам, но их выручили окуни. Это было нечто, в двух местах вода просто вскипала, после приводнения приманки. Не знаю сколько их там было, но футболили они приманку до тех пор, пока кто-то не доест. Окунь не крупный, но с мелким поппером на ультралайте, я бы туда еще раз пришел. Уж больно его там много, до такой степени, что засекаются на застежку, я такого еще не видел, скинул фотку крупным планом, можете убедится.
Изображение


Вложения:
ZjE_b5OBmww.jpg
ZjE_b5OBmww.jpg [ 247.49 КБ | Просмотров: 2500 ]
ve2-ceCDllw.jpg
ve2-ceCDllw.jpg [ 259.61 КБ | Просмотров: 2500 ]
QLaKH5J4mf4.jpg
QLaKH5J4mf4.jpg [ 213.16 КБ | Просмотров: 2500 ]
MqO9GgTJHms.jpg
MqO9GgTJHms.jpg [ 261.43 КБ | Просмотров: 2500 ]
ac3NIJAFtw8.jpg
ac3NIJAFtw8.jpg [ 82.14 КБ | Просмотров: 2500 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2018 Пт 18:18:45 

Зарегистрирован: 08 апр, 2014 Вт 19:12:13
Сообщения: 102
Откуда: Чернигов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Окуня давно не видел я! Того, который речнее всех речных. Деснянского. А для этого зверя только один путь – буриза, отводной и имитация рака либо бычка. В этот раз я отдал предпочтение бычку. Самый правдоподобный бык в моем ассортименте – это crazy fish nano minnow, вот он в воду летать и начал. Менял на протяжении рыбалки я только цвета.
Изображение
Ловился самый мерный окунь на глубине в 4 метра, глубже была тишина, мельче клевала детвора, притом в количестве, но так как приманка у меня больше трех дюймов, и принципиально я не умельчался, рыба клевала немного реже, но приятнее.
Изображение
Buriza хорошо погнулась только в коряжниках. Как только начинал груз прыгать по древесине затонувшей, начинались либо зацепы, либо злейшие поклевки, поэтому погоня за окунем была сегодня не очень дешевой. На ровных жестких участках реки клевал окунь до ладони и попадались судачата чуть больше пальца. Радует, данный факт и одновременно огорчает. Радует, так как не все потеряно и есть растущее поголовье, которое со временем подарит правильные эмоции, а вот огорчает отсутствием всякого интереса бонусной рыбы к приманке, как вроде в воде нет…
Изображение
В общем, не взирая на то что на рыбалку я попал в обед, отловится успел, пусть даже без трофеев. Главной задачей все же была разведка после длительной паузы из-за отсутствия конкретной персоны в конкретных акваториях.


Вложения:
Xe-2u72LFX4.jpg
Xe-2u72LFX4.jpg [ 170.48 КБ | Просмотров: 2184 ]
jQsflqIcq40.jpg
jQsflqIcq40.jpg [ 162.94 КБ | Просмотров: 2184 ]
aYbEiGd-fxs.jpg
aYbEiGd-fxs.jpg [ 320.66 КБ | Просмотров: 2184 ]
2H-ZkGF0yFA.jpg
2H-ZkGF0yFA.jpg [ 213.84 КБ | Просмотров: 2184 ]
TNWCi3aLhp8.jpg
TNWCi3aLhp8.jpg [ 172.57 КБ | Просмотров: 2184 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2018 Сб 21:40:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2016 Ср 10:13:35
Сообщения: 175
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Привіт усім!
Відпустка закінчується, тому зранку знову щуку шукав у "домашній" річці!
Вихідні дані майже однакові:
1- шоста ранку - прохолода, вдень-спека;
2 - спінінг Favorite X1 702MH 2.13m 7-28g Fast - катушка Sirius 2500s, шнур Sunline Super Braid 5 (8 Braid) #1.2/0.185мм 7.1кг, ще Варіту 2-7 гр узяв у лодку;
3 - ловитися рибка не хотіла зранку, о 8-00 поставив твічувати Usami Naginata 130SP-SR 24гр, у 333 забарвленні - знову поперло;

Зранку біля коряги побачив вихід аж до лодки, з закритою пащекою десь 2,5 кг ткнула головою нагінату та повільно розвернулася і знову заплила під корягу. Що я тільки не робів за 40 хвилин мабуть усі 110-130 воблери, та навіть сілікон пробував підсунути вибагливій мадам. Але знову вийшла як тільки почепив нагінату, і в цей раз так його стурсонула, що воблер вилетів з води :( , мабуть проганяла як інколи з джерками так буває, тому залишив її у спокої.
Але висновок зробив і уважно обловлював усі закоряжені перспективні місця.
Сьогодні це яскраве забарвлення Usami Naginata знову дуже подобалося і шнуркам (більше 20 спіймано-відпущено) і непоганим кілушці та півторашці яких знову знайшов після 13-ї години поблизу берега в корягах в тіні від берегових дерев. А - виманювати на атаку прийшлося 4-6 проводками вздовж коряг повільним твічем з паузами 3-5 секунд,і після цього як по заказу вискакували торпеди та жадібно хапали яскраву Naginatу.

Коли затих кльов шнурків та щук, трохи Варітою половив окунців на Шакалівський чабік SSR.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

НХНЧ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2018 Вс 8:39:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 14:04:35
Сообщения: 537
Откуда: Горішні Плавні
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Как всегда на голавля ... :wink: Каждый раз стараюсь выезжать на разные места и пробовать разные приманки - "эксперементирую" ... :wink: Вот и в этот раз поехал на реку, где давно не рыбачил. Условия проезда там "сложные", можно проехать только в "сухую" погоду, лесовозы всё радолбали :evil: Ну, в общем добрался и давай облавливать, пробовал как всегда разные воблерки с разной степенью заглубления и разнообразными расцветками... А в ответ тишина ... :? Проплыл все запланированные точки ловли и уже собирался поближе к выходу на берег, уже в пределах видимости своей машины на берегу, а тут одна точка "заработала" :okokgood: :roll: С одного места поймал три голавля :roll: , но тоже не всё просто, перепробовал около пяти -шести воблерков разного размера и степени заглубления, и сработал только один, хотя и цвет, как нам кажется "не голавлиный". :shock: Но вот результат:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Такой вот он хитрый этот голавль :roll: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018 Пн 11:46:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2011 Чт 14:34:41
Сообщения: 177
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
3.5 кг. Карась 9см. На выходе из ямы

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018 Пн 20:47:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 14:04:35
Сообщения: 537
Откуда: Горішні Плавні
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Сегодня на щуку, точнее на щучку, т.к. рыбка брала мелкая :wink: Пробовал разные воблеры, а она на разные и ловилась.
Первая попалась на Rapala Skitter POP
Изображение
Затем окунь на Rapala Twitchin Rap
Изображение
Потом в ход пошёл Tsu Yoki Rival 90-SP (копия Rigge 90). На этот воблер было поймано несколько шнурков,но всех не фоткал...
Изображение
А напоследок сработал ещё и Tsu Yoki Vandal 70-S, но этот больше работал по окуню..
ИзображениеИзображение
Вот так, "побаловался" сегодня мелочёвкой... :roll: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2018 Вт 12:50:11 

Зарегистрирован: 08 апр, 2014 Вт 19:12:13
Сообщения: 102
Откуда: Чернигов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Вот многие говорят, что нереально столько быть на рыбалке, и чтоб она продолжала нравится, типа надоесть может.
Изображение
А как она надоест, если сама природа постоянно меняет все до неузнаваемости!? Вот как в этот раз, отправился я в места, дабы вспомнить «молодость». Когда-то, когда я ловил одним только ультралайтом, нашел я одно место интересное. По весне эта лужа набиралась водой с реки, а с ней заходила туда и рыбка. Оставалось только подобрать ключик к новым обитателям и довольствоваться процессом. Водоем был очень интересен, обрывистые берега, редкая кувшинка, местами камыш… Ловилось на все, микро джиг, джиг, минохи и даже на поверхностники. Но придя на водоем в этот раз, я был крайне удивлен… Воды стало больше, камыша тоже, а мой райский берег просто зарос полосой густой лозы… К воде не подступиться, хищника не видать, только караси по зарослям разгуливают.
Изображение
По пути же к этому месту, я прошелся по реке, которая сожрала за пару лет несколько метров берега, навалила в себя новых деревьев и намыла новых ям. Здесь я нашел в типичном голавлином месте окуней. Ловил я этот раз Авророй, поэтому основной акцент сделал на колебалки, одной из самых убойных оказалась SV fishing Koketka. Окунь ловился такой себе, поэтому не долго я их мучал и пошел искать лужу под попла-поппер. Побродив по полю, в одном месте, нашлось скопление красноперки, но какая же она там мелкая… Пробовал в перерывах между тасканием красноперых карапузов пробивать точки на наличие более мерной рыбы, но как-то тихо. Ни всплесков, ни выходов.
Изображение
Так что надоесть рыбалка может только в том случае, если пол жизни придется ловить рыбу одного и того же размера, в одном и том же месте, с одного и того же заброса, но так как природа не дремлет, каждый день будут сотни новых загадок.


Вложения:
Z26fUKs-BAs.jpg
Z26fUKs-BAs.jpg [ 215.25 КБ | Просмотров: 1319 ]
EtmV76InYI4.jpg
EtmV76InYI4.jpg [ 161.24 КБ | Просмотров: 1319 ]
9QxEBESZM1A.jpg
9QxEBESZM1A.jpg [ 295.62 КБ | Просмотров: 1319 ]
1-JvB4bFVA0.jpg
1-JvB4bFVA0.jpg [ 206.4 КБ | Просмотров: 1319 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.