Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Нужно ли ьему с отчётами разбивать по областям???
Опрос закончился 19 мар, 2013 Вт 20:04:03
Да 54%  54%  [ 90 ]
Нет 46%  46%  [ 78 ]
Всего голосов : 168
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отчеты по областям
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2013 Ср 20:04:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2011 Вс 11:20:08
Сообщения: 521
Откуда: В-В (Волынь)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ув. модераторы, извините что создал тему тут, но в разделе "Правила повидения" не удалось создать! Просьба перенести куда надо.

Ни кому не секрет что форум "Харьковский спиннинг" уже давно стал одним из двух самых сильных рыболовных ресурсов Украины, и вышел за рамки Харьковской обл. да и за рамки Украины, так ка есть много читателей из стран СНГ. Теперича вопрос:
Можно ли темки с отчётами разбить по областям? Это наведёт порядок в теме с отчётами, и привлечёт ещё больше новых пользователей. Думаю от этого форум только выиграет.
С ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2013 Ср 20:33:56 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25902
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10061 раз.
semenuik
Всё будет, дайте только срок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2013 Ср 22:13:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Пустая затея, как по мне. Либо пока несвоевременная.
Да, ресурс популярный, но в отношении отчетов не очень то и местные проявляются, а "иногородние" так и подавно.
Сортировать по полочкам зачастую необходимо тогда, когда много всего разного, для упорядочивания так сказать. А пока раздел отчетов не "пухнет".
Всё конечно же ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2013 Ср 23:30:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2008 Пн 18:38:56
Сообщения: 2508
Откуда: Харьков, проспект Гагарина
Благодарил (а): 613 раз.
Поблагодарили: 1076 раз.
Согласен с FisherKharkov. Основную массу (не такую уж и многочисленную) всё таки составляют отчёты по Харьковской области и дробить дополнительно на регионы - нет смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2013 Чт 8:14:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2010 Вт 11:57:13
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я думаю , что надо ! Так как , по вашей области отчеты я читаю , скажем так , для общего развития. А по своей бы (Сумской), читал бы и делал выводы , хотя у нас и свои сайты есть .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2013 Чт 8:16:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 13:32:13
Сообщения: 1814
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
С одной стороны оно конечно,ну а если под иным углом посмотреть,таки да! :-D Шутки шутками,но мне допустим о рыбалке в Усть-красно-мега-подкаменно-урюпинске интересно читать,когда я сам хочу о ней почитать,а не в теме"только с рыбалки".Это не относится к комуто персонально,пусть ребята из других областей меня простят.Но когда выдается минутка,и хочется узнать что там происходит вокруг,приходится сортировать,особенно если человек не указал название водоёма,смотришь в его профиль,откуда он.И можно только догадываться,толи человек ловил гдето в наших краях,толи по месту прописки.Зато если он создал тему,кпримеру "Рыбалка в Ирландии'',я с огромным удовольствием захожу и читаю и радуюсь за него,когда есть немного больше времени.Всё имхо!Надеюсь что никого не обидел своей точкой зрения,спасибо за понимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2013 Чт 9:10:24 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2009 Вс 22:16:26
Сообщения: 917
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
VORON-75
Про Ирландию пишут,тоже разделить?
а так посмотрят и приедут.Суммы далеко находятся?
Я понимаю Россия,пол локтя по карте,а тут мизинца хватит...
Больше включайтесь,описывайте фото-видео и все и всем будет интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2013 Чт 9:35:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2010 Вт 11:57:13
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я не говорил конкретно о Сумах , а о области , и смотря при каком масштабе карты смотреть .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2013 Чт 10:05:05 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2009 Вс 22:16:26
Сообщения: 917
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Могу сказать одно,я и Zerger ездим летом в Россию на рыбалку,отчет выложить интереснее для многих в общей теме,чем в той в которой ловили.Так же можно почитать Ваш отчет и загореться желанием и уймой трафеев поехать попробывать удачу в Ваших краях,опятьже встретиться с Вами там же и выпить бутылку или не одну коньяка и т.д. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2013 Чт 10:19:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2013 Пт 19:20:57
Сообщения: 1029
Откуда: Татьяновка-Киев-Мариуполь
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
С.Донец и Краснооскольское водохранилище - 3 области как минимум рыбачат, как их поделить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2013 Чт 10:35:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:28:01
Сообщения: 531
Откуда: харьков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
зашёл на сайт Харьковский спининг и начинаешь перерывать все области дабы добратся до Харьковской,примерно это выглядит вот так http://www.рыбалка.ком/forum/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2013 Чт 12:07:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2013 Пт 19:20:57
Сообщения: 1029
Откуда: Татьяновка-Киев-Мариуполь
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Все давно придумано на нашем форуме (Донецк), модель такая: Харьковская обл., Украина, СНГ, Дальнее зарубежье, давно пользуемся этой схемой - удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2013 Чт 12:26:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Мое мнение - не нужно. В теме и так есть 6 страниц с указанием конкретно географии мест ловли. Как вариант - можно создать тему, допустим Сумская область, Ворскла - и на здоровье. Тут больше от культуры самого рыболова зависит, самую популярную тему "Только с рыбалки" желательно бы наполнять отчетами, согласно названия темы и сайта. Для жерлиц, карасей, подлещиков (тоже ничего личного, это не менее интересно), но есть специальная ветка - отчеты со льда, или другие виды рыбалки, для личных приветов есть личка или беседка. Все ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2013 Чт 15:32:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2011 Вс 11:20:08
Сообщения: 521
Откуда: В-В (Волынь)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Sergo писал(а):
Согласен с FisherKharkov. Основную массу (не такую уж и многочисленную) всё таки составляют отчёты по Харьковской области и дробить дополнительно на регионы - нет смысла.
Это потому что никто с областей не хочет лезть со своими отчётами в чужую тему!
Брат писал(а):
VORON-75
Про Ирландию пишут,тоже разделить?
Нет, я припустим Хорьковчанин, зашел на сайт почитать как там рыбка ловится у нас в регионе, и вижу как она ловится в Ирландии :) или на Волыни. Можно сделать раздел "Рыбалка за приделами Украины"
RA писал(а):
С.Донец и Краснооскольское водохранилище - 3 области как минимум рыбачат, как их поделить?
Как и на всех форумах разделяют!
Морячок писал(а):
зашёл на сайт Харьковский спининг и начинаешь перерывать все области дабы добратся до Харьковской,примерно это выглядит вот так http://www.spinning.kharkov.ua/forum/
Ну не утрируйте! наверное будет проще выбирать темы с Харьковскими отчётами из общей кучи!

Если уж так тяжело будит находить Харьковскую обл. то её можно поставить выше всех!

Или что бы гемора меньше, разбить по регионах (Запад, Север, Восток, Юг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты по областям
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2013 Чт 16:25:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
semenuik писал(а):

Ни кому не секрет что форум "Харьковский спиннинг" уже давно стал одним из двух самых сильных рыболовных ресурсов Украины, и вышел за рамки Харьковской обл. да и за рамки Украины,
С ув.


Может это как раз потому и произошло, что нет такого строгого деления по областям, и модераторы относятся достаточно либерально к части сообщений, в том числе и отчетов. Не хочу показывать пальцами, но все эти сайты с такими разбивками на регионы по большому счету, кроме своих областей, по остальным порожняковые, и темы там (другие области) держаться на двух-трех энтузиастах, что в конечном итоге тоже приводит к некой разновидности личной переписки. Зачем усложнят, если рейтинг сайта - наглядное подтверждение, что его структура правильная. Соглашусь с Вами только в том, что для отчетов с СНГ и дальнего зарубежья можно создать отдельные подтемы.

RA писал(а):
С.Донец и Краснооскольское водохранилище - 3 области как минимум рыбачат, как их поделить?
Как и на всех форумах разделяют!

Разделяют все, а самый живучий и информативные харспин, где такого раздела нет. Есть конкретный водоем, и зачем его делить. Если я поехал на Орель на Петухи (кто там рыбачит, в курсе) - в какой мне теме отчет скидывать - Харьковской, Днепровской или Полтавской? А если я еду на три дня, и по всем этим областям пройдусь? Или сплавом?
Подьем тем происходит, так сказать, естественным путем, самые актуальные никогда не пропадают с первой страницы, так зачем усложнять. Давайте проведем эксперимент, создайте тему в отчетах со своего региона, (границы определите на свое усмотрение), обеспечте его "жизнеспособность"... и будет всем счастье. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.