Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Нужно ли ьему с отчётами разбивать по областям???
Опрос закончился 19 мар, 2013 Вт 20:04:03
Да 54%  54%  [ 90 ]
Нет 46%  46%  [ 78 ]
Всего голосов : 168
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2013 Сб 10:47:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2010 Пн 19:51:18
Сообщения: 490
Откуда: г. ХАРЬКОВ
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Hurrycane писал(а):
4) Мирная рыбалка (карпфишинг,фидер,поплавок,пингвины).

Эти тоже захотят свои разделы по областям , регионам и т. д Например "поплавок по Чугуевски"- т.к. все железяки плывут в ту сторону. либо "карпфишинг-по полтавски" с использованием галушек и фидер по Мерефянски, так как все импортные фидерные снасти (по слухам) изготавливаются в Мерефе.А сайт вроде как для спиннигистов, Хотя я не против такого расширения - меньше по другим сайтам лазить будем, многие если просматривать внимательно зарегистриваны на многих сайтах, и отчёты из харспина можно встретить где угодно. Но как я заметил, такие отчёты в основном как реклама той или иной продукции и ничего полезного из них не почерпнёшь. Добавится только несколько лишних побрякушек в коробке и через время , на несколько тем больше в разделе продам в барахолке!!!Я за -"честные отчёты" из какого бы они региона не были.А" привязка" к водоёму не всегда работает, у многих он "Сикретный"Прошу не обижаться названные выше населённые пункты :D Эт просто шутка.!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.