Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Травянское водохранилище. Липцы
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2020 Вт 13:01:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2013 Ср 15:51:14
Сообщения: 43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Rufusss писал(а):
Хорошая работа, но так там последнию рыбу выбьют, даже не напрягаясь!
По моему точки с координатами это уже лишнее!

А может, какой-нибудь паренёк на дедушкиной лисичанке сможет поймать свой первый трофей, и не полезет сети ставить после этого, а станет спортсменом-рыбаком. Все в мире относительно и зависит от людей. Тем более повторюсь, точки не означают, что там есть рыба и она ловится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Травянское водохранилище. Липцы
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2020 Ср 22:31:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Ну, да, точки с координатами... бл. я там уже сабаку сожрал, точки и кординаты, все знаю, но Травянка,далеко не такая простая .... :wink: Казалось бы, ходи по точкам и пупкам и русловым бровкам.. не ребята там нужно выяснить настрой рыбы на сегодня, постановку лодки по рыбе или угол атаки активного судака, и чтобы судачек в телеке был не менее одного метра от дна, и что бы вес джиги подобрать, я уже малчу о типе приманки и ее размере. Ну и главно забыл упомянуть, ведь рельев водоема изменяется с каждым годом, и там где нарисованы ваши преславутые точки, обозначающие свалы и пупки, на след год там уже могут и не быть. Причин масса, сброс воды, ледостав, или его отвутствие, раки, лещь, толстолоб, которые как земснарядом все роют и т.д. примером тому служит мой опыт рисовалки карты Квик дроу контрольс ( сори за мой инглиш) Так вот, примерно 5 лет назад русловая бровка была почти прямой аж до поворота Палыча, а сейчас она стала обрывистыми раздвоенными разрозненными петлями. Ну вот немного поделился для начинающих, не сочтите за флуд..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.