Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май, 2009 Ср 18:48:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2009 Пн 21:28:24
Сообщения: 205
Откуда: Алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем! Только что приехал с Артёмовской дамбы. Докладаюсь.
Был с 14-30 до 19-00 кроме меня было ещё 3 спинингиста , правда потом кто-то на "Ниве" подьехал, я уже не засёк. Было человек 7 поплавочников. У всех полный ноль! У меня ниодной поклёвки. Дождь.Ветер.Непогодь. :D По лунным картам и календарям пишет что 8 числа должны быть Чёрные камни. Буду обязательно.
Когда подьезжал, на мосту стоял браконьер с пауком, а я камеру взял. Развернулся в сторону Печенег, открыл водительское окошко и давай на малом ходу с наплывом, по всем законам жанра у него интерьвью брать. Парнишка молодой, растерялся, собрался и давай от меня драпать, а потом остановился и так мне в зад машины пальчиком тыкает, типа читает, я потом понял- Он мой номер запоминал :D Так что и не знаю как мне теперь туда соваться :) :) :) . Пауками закидают или в суд на меня подадут за съёмку без согласия оппонента :P :P :P
Да и ещё- рыбнадзор, у него клевало- сам не видел, а парень который к ним ближе стоял говорил что они труханули из своей сети 2 или з куля рыбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май, 2009 Пн 16:02:49 

Зарегистрирован: 08 июл, 2008 Вт 20:54:26
Сообщения: 184
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Был в воскресенье 10.05 с 4.00 до 6.30, дольше из-за отсутствия клёва не выдержал. Вымучил на микруху 6 окуней, у одного товарища - 1 окунь, другой товарищ вообще без поклёвки остался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009 Пн 8:36:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2005 Пн 14:21:55
Сообщения: 786
Откуда: Харьков, Пятихатки/Павлово Поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вчера, 11 октября, после решения разновсяческих бытовых вопросов типа посещения рынка и т.п. было принято решение смотаться на Артёмовскую дамбу, хотя мне с Алексеевки ехать на неё - не самый ближний свет. Но желание посмотреть красоты осенней природы и побыть на берегу Печенежского водохранилища пересилило все сомнения (в том числе финансово-бензиновые -ситуация у меня сейчас такая).
В итоге где-то около 16 часов приехал на дамбу. Увидел там двух ребят со спиннингами - сам смотрел на них странно, и они на меня смотрели так же - явно кто-то с форума, по аватарам всех не упомнишь, думается мне - у них были те же мысли :lol: У одного из них был Flagman Sensor, машина - Mitsubishi Outlander :) Подошёл пообщаться - у ребят полный ноль. Кого ещё спрашивал - тоже глухо, как в танке. Но я не сдавался. Сначала сколько-то времени макал всё подряд - ноль.
Но потом повесил миноху от Strike Pro, и тут началось... На твич - порой на каждом забросе - окунь. Причём несколько штук вообще порадовали и размером, и борьбой :) Я так понял, время от времени оглядываясь, что ловил, фактически, только я один, остальные просто макали приманки.
Уехал уже по темноте.
В общем, остался доволен. И природой, и рыбалкой, и поездкой в целом. Чего и вам желаю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009 Пн 9:51:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2008 Пн 15:43:04
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вчера заезжал на Артемовскую дамбу где-то часов в 12. Так наблюдал там аншлаг: куча лодок в заливе, недалеко друг от друга. Как только они друг в друга блеснами не попадают. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009 Пн 10:03:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007 Вт 7:34:53
Сообщения: 683
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Voblin_UA писал(а):
Но потом повесил миноху от Strike Pro, и тут началось... На твич - порой на каждом забросе - окунь.

А позвольте спросить - каку таку миноху от Strike Pro? Их тама много.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009 Пн 11:00:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2005 Пн 14:21:55
Сообщения: 786
Откуда: Харьков, Пятихатки/Павлово Поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
boser
Назвать не смогу - коробок не сохранилось. Использовал две минохи, естественно - твич.
Первая - серебристая с чёрной спиной, один в один верховодка. Длиной сантиметров 5-6, тонущая. Вторая - точно такая же по форме и размеру, только низ зеленоватый, верх тёмный, плавающая. Ловили обе. Плавающую использовал меньше, в основном ловил тонущей. Обе - поверхностные, с маленькой короткой лопаткой.
Было несколько сходов, грешу на мелкие тройники.

PS Попробовал поискать, что-то типа второй снизу в правом ряду.
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pi ... 788024.jpg
Вот такой формы, только маленький: http://vsesnasti.7910.org/vsesnastiimag ... 0F_MCY.jpg И цвет другой.

PPS Не знаю, кто там ругал Flagman Sensor... Остался этой палкой вполне доволен!!! Очень приятный спин за вполне умеренные деньги. Есть лучше, безусловно, но уже заметно дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009 Пн 11:13:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2009 Пт 9:56:10
Сообщения: 820
Откуда: Харьков. Восточный.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ANTI pikeman писал(а):
Вчера заезжал на Артемовскую дамбу где-то часов в 12. Так наблюдал там аншлаг: куча лодок в заливе, недалеко друг от друга. Как только они друг в друга блеснами не попадают

Да , аншлаг был . Большинство вели себя корректно , но были и хамы , втискивались , еще и забрасывали в паре метров от моей лодки .
Ездили с shaoman ом . В итоге : по 5 шнурков . Алексей малеха по окуню оторвался .
Когда собирали лодки , подплыл паренек , на кукане была щучка кил на 2 . Короче не ахти как .


Последний раз редактировалось DOKTOR 12 окт, 2009 Пн 16:13:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009 Пн 11:36:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007 Пт 14:12:49
Сообщения: 1956
Откуда: Харьков, "Восточный"
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 1318 раз.
Был там вчера, народу действительно, что на вечерний сеанс индийского кино во времена советов :lol:
до обеда поймал 5 щук, 1-200грамм, остальные 0,8-1 кг усе отпущено.
еще один срез воблера выше поводка и пару ударов.
видел на силикон другие поймали килушку, и у одного под 2кг, но джиговать не хотелось, твичь повеселее.
замечено, что за последние три дня сбросили воду, а также потихоньку сбрасывали в течении дня, видимо - это сказывалось на поведении щуки.
примерно с часу переключился на окуня (копченостей захотелось)
окунь 150-200 гр, но к приманкам очень капризный менять часто приходилось, на воблера (ридж 35 даже проводка не нужна была кинул пара рывков-есть горбатый, ридж 70 хуже, но горбачи крупнее, пирами 55, армс миноу) и когда чуть ветер стихал - поппер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009 Пн 15:32:09 

Зарегистрирован: 06 май, 2008 Вт 12:08:43
Сообщения: 30
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да , аншлаг был . Большинство вели себя корректно , но были и хамы , втискивались , еще и забрасывали в паре метров от моей лодки .
Ездили с haoman ом . В итоге : по 5 шнурков . Алексей малеха по окуню оторвался .
Когда собирали лодки , подплыл паренек , на кукане была щучка кил на 2 . Короче не ахти как .[/quote]
А 3600 не хочешь???? :lol: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009 Пн 15:45:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2009 Пт 9:56:10
Сообщения: 820
Откуда: Харьков. Восточный.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
VV витя писал(а):
А 3600 не хочешь????

Поздравляю . Хоть здесь узнаю имя :lol: . Честно говоря думал трешка ... Оказалось больше .
Может форумчанам отличительные знаки придумать , чтобы своиих узнавали :shock: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009 Пн 15:53:39 

Зарегистрирован: 06 май, 2008 Вт 12:08:43
Сообщения: 30
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, хорошо хоть здесь можно познакомиться нормально. Кстати Вы говорили, что окуня коптите? Коптильня своя?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009 Пн 16:13:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2009 Пт 9:56:10
Сообщения: 820
Откуда: Харьков. Восточный.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Витя , я был в камуфляже . По вопросам копчения обращайтесь к shaoman . Он в вопросе копчения асс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009 Пн 16:27:44 

Зарегистрирован: 06 май, 2008 Вт 12:08:43
Сообщения: 30
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
К.А.В. писал(а):
Витя , я был в камуфляже . По вопросам копчения обращайтесь к shaoman . Он в вопросе копчения асс.

Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2009 Вт 11:42:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007 Пт 14:12:49
Сообщения: 1956
Откуда: Харьков, "Восточный"
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 1318 раз.
VV витя

Ну будем знакомы :D

3600 -поздравляю, просто в руках я ее не держал, а оценил по длинне, но не учел что она уже "поправилась " по осеннему.

ЗЫ: там еще информация появилась, что народ 5 килограмовых щук за спину джигом багрили :shock:
на прошлой неделе мой кум колеблом также за спину почти треху забагрил.
вот тут высказывание вспоминается "попал щуке прям по башке", только в данном случае по спине


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2009 Вт 15:16:39 

Зарегистрирован: 06 май, 2008 Вт 12:08:43
Сообщения: 30
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да рядом со мной у паренька тоже за 20 мин до моей - 5кг. и тоже..., правда за хвост :D они при отъезде правей от Вас собирались. Кстати к вопросу о коптильне, где коптим???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.