Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2011 Чт 22:09:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт, 2010 Вс 13:34:07
Сообщения: 268
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На самом деле рыбы там много (караси попадаются по 800гр) и она съедобна (вода не стоячая). Но что на столько много - я узнал только вчера :shock:
Просто видимо очень хорошая кормовая база у этого водоема, по-этому особо крупные особи там и не ловились. По другому объяснить наличие крупного карпа и щуки :!: :!: :!: я не могу!
Вывод один:
Нет больше рыбы в этом водоеме :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2012 Пт 19:59:18 

Зарегистрирован: 26 окт, 2010 Вт 22:21:36
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мда, даже не подозревал о наличии этой темы, а так давно бы уже отписался. А ведь это тот водоём, в котором была поймана моя первая щука на спиннинг, и именно с него можно вести отсчет моей "карьеры спинингиста" :D Да, в прошлом году произошла неприятность в виде глобального замора рыбы. Кстати о карасях - они-то первые и повсплывали. Но! Уже этой весной в сим пруду замечены щучки - не все видать передохли :) И хотя пока по-домашнему хожу на водоем соседний - на улицу Метростроителей, но видимо можно будет иногда при наличии пары свободных часов выйти и сюда. Гастрономическая сторона вопроса - на любителя. Водоем действительно проточный, но лично я выпускаю обратно, тем более, что крупнее 500-600 граммовых щупаков ничего тут и не попадается. Изображение Вот, это оттуда. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2012 Пт 21:28:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2011 Сб 19:40:20
Сообщения: 430
Откуда: Харьков.Салтовка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Я сам с Северной но ни разу спининг не бросал на Метростроителей хоть и живу рядом и на Родниковой тоже. Надо будет попробовать. Как в этом году результаты как для удовольствия


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.