Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2014 Вс 14:48:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт, 2013 Вс 12:03:11
Сообщения: 1178
Откуда: ХАРЬКОВ
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Вчера со знакомым прошли от Гончаровки до завода Шевченка у меня сайрочка трудовая ,а у приятеля шнурочек на воблерок.Сегодня работал,но инфу с реки собрал. Знакомый на крабовую палочку уговорил под кило. Другой знакомый не удачно поучавствовал в вываживании килухи.По его словам когда спустился за щукой в низ увидел в пасти два воблера и к сожелению шнурок с разрывом в 3 кило подвел,джек пот не получился. Вобщем пока смысл ходить на Лопань есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2014 Вс 17:35:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2011 Чт 13:17:50
Сообщения: 510
Откуда: Харьков,Ивановка-Сортировка
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
мастер 2303 писал(а):
По его словам когда спустился за щукой в низ увидел в пасти два воблера и к сожелению шнурок с разрывом в 3 кило подвел,джек пот не получился.
Теперь кто-то увидит в этой пасти три воблера :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2014 Вс 18:12:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Ribak писал(а):
FisherKharkov
Интересная у вас трактовка, как с ребёнком гулять - так вдоль реки, а как ловить -сточная канава. :roll:

Вот, сегодня пошли прогуляться... оказалось уже не так комфортно там гулять стало. На фоне общего холода стал явно слышен запах стекающего из повсеместных труб. Плюс ко всему "умные" и "сильно умные" посчитали, что колесам, пластику и прочему не место на просторах пустыря, уж лучше их поджечь. Большое им спасибо, дышать сразу стало легче. Правда в километре от них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2014 Вт 8:08:06 

Зарегистрирован: 28 июн, 2014 Сб 14:55:49
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня я просто потерял смысл ходить рыбачить на Лопань :cry: Сегодня с отличным настроением проснулся в 6 и пошел на речку.Начиная от моста возле завода Шевченко я шел в сторону Алексеевки. Издалека я увидел одно быдло плавающее на лодке.Я не ошибся,подойдя немного поближе,к началу камышей,я увидел что он проверяет сетку. Увидев меня,оно стало отплывать.Так как на месте на которое я пришел был лед, я пошел дальше.Дошел приблизительно к тому месту где плавал этот чмырь я закинул воблер.И тут же его зацепил за сеть.Шнур у меня крепкий и я порвал им немного сетки и спас воблер.Так как смысла ловить не было я пошел дальше.И в итоге я увидел что их там было 2 и у каждого своя лодка.Один гавнюк был седой,другой помоложе.Они потрошили сетку возле упавшего дерева.И у меня на глазах,забрали 4 маленьких судачка,грамм по 400-600.Мой друг на том месте словил одного покрупнее.Затем я подошел поближе к ним и они отплыли на средину речки типа они просто плавают.Там сидел рыбак с поплавочной удочкой и собирался.Они что-то ему рассказывали.Я начал спускаться к воде.Эти быдланы начали свистеть мне и орать что в воде сетка, мол шуруй отсюда мы тебя не звали порвешь нам сеть.Я спросил есть ли сетка дальше.они сказали, что там тоже стоит сеть.Я решил пойти ловить дальше,к железной трубе.Которая через речку перекинута.Не доходя до нее метро 20,я спустился вниз.Подхожу к воде и вижу что-то поверху плавает.Это была щучка грамм на 800.Она билась в сетке и хотела сбежать от меня.А рядом было много карася размером больше ладошки.И это я не видел всего того,что они собрали и не успели собрать.Браки просто обнаглели.А я просто а..уел от длинны сетки.И главное,что я не мог ничего с этим сделать.Так что такие дела.Будьте аккуратны в этих местах.Не зацепитесь.Такое довольно часто в последнее время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2014 Вт 9:13:18 

Зарегистрирован: 27 май, 2012 Вс 19:11:57
Сообщения: 30
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
vatman2 писал(а):
И главное,что я не мог ничего с этим сделать.


кидай воблер и рви нафик ети сетки, можно носить кошку с собой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2014 Вт 9:43:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2014 Пт 15:16:53
Сообщения: 11
Откуда: Кременчуг/Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
smbdy писал(а):
кидай воблер и рви нафик ети сетки, можно носить кошку с собой

Такие умные все, а с браками что делать? Палкой отбиваться? Ясен перец - если нет никого, то можно вытащить сеть и порвать её, что я в принципе и делаю всегда, (шнур на разрыв больше 10 кил, так что могу себе позволить использовать его как кошку), а что делать если эти суки рядом стоят? драться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2014 Вт 11:03:58 

Зарегистрирован: 08 дек, 2010 Ср 23:08:53
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
vatman2
Изображение
отчень полезная вещь.купить не получилось смастерил сам.Резак обычный лезвие от канцелярского ножа.Приспособа сетки режет на ура незаметно как бы нечаянно.Советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2014 Вт 11:06:16 

Зарегистрирован: 24 янв, 2012 Вт 17:20:48
Сообщения: 26
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В районе от з-да Шевченко и до плотины в низ по течению (Скуридына дача) все в сетях. Одно чмо круглый год еще и пауком с лодки цедит, потом жена возле завода рыбой торгует. Вызывали рыб надзор как то, от ответа смеяться будете - нам это не интересно, взять с него нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2014 Вт 11:52:16 

Зарегистрирован: 15 авг, 2012 Ср 11:38:40
Сообщения: 199
Откуда: Харьков,Залютино.
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
kurtsev писал(а):
нам это не интересно, взять с него нечего

А...ТЬ !!!!! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2014 Вт 12:53:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2013 Ср 12:11:01
Сообщения: 487
Откуда: харьков (залютино)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
serega_sip писал(а):
kurtsev писал(а):
нам это не интересно, взять с него нечего[/quote
А...ТЬ !!!!! :shock:
слов нет. Я так понимаю нужно радикальные методы, сеть снять, браку е...ло набить лодку порезать. Если законо не получается, то наверное остается только так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2014 Вт 13:13:38 

Зарегистрирован: 28 июн, 2014 Сб 14:55:49
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сходил с другом в обед посмотреть стоит ли сеть.Мы увидели следующую картину:на алексеевке открыли дамбу полностью и по речке несло ветки,мусор,сижы и всякий хлам.Течение очень сильное и вода поднялась метра на пол.Берега подтоплены,плохо подходить.А мужики которые видели браков рассказали,что из-за сильного течения их сетку зацепил плывущий ствол спиленного дерева и понес дальше.А потом она запуталась о поваленное дерево и пошла на дно.Браки не смогли ее вытащить и уехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2014 Вт 13:13:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Гоша0202 писал(а):
Я так понимаю нужно радикальные методы, сеть снять, браку е...ло набить лодку порезать.

Я так понимаю, что вы эти готовы заняться?
Или очередной порыв диванной смелости?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2014 Вт 13:15:15 

Зарегистрирован: 28 июн, 2014 Сб 14:55:49
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
SPIN2010 писал(а):
vatman2
Изображение отчень полезная вещь.купить не получилось смастерил сам.Резак обычный лезвие от канцелярского ножа.Приспособа сетки режет на ура незаметно как бы нечаянно.Советую.
сеть я и обычным ножом могу порезать.А смысл?ее достать нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2014 Вт 13:18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007 Пт 14:12:49
Сообщения: 1956
Откуда: Харьков, "Восточный"
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 1318 раз.
vatman2 писал(а):
SPIN2010 писал(а):
vatman2
Изображение отчень полезная вещь.купить не получилось смастерил сам.Резак обычный лезвие от канцелярского ножа.Приспособа сетки режет на ура незаметно как бы нечаянно.Советую.
сеть я и обычным ножом могу порезать.А смысл?ее достать нужно.

привязал эту штуку к крепкому шнуру и бросай с берега в сторону сетки, хоть на глазах у брака, сеть ты как бы "не трогаешь"
:twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2014 Вт 13:28:23 

Зарегистрирован: 28 июн, 2014 Сб 14:55:49
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
shaomen писал(а):
vatman2 писал(а):
SPIN2010 писал(а):
vatman2
Изображение отчень полезная вещь.купить не получилось смастерил сам.Резак обычный лезвие от канцелярского ножа.Приспособа сетки режет на ура незаметно как бы нечаянно.Советую.
сеть я и обычным ножом могу порезать.А смысл?ее достать нужно.

привязал эту штуку к крепкому шнуру и бросай с берега в сторону сетки, хоть на глазах у брака, сеть ты как бы "не трогаешь"
:twisted:
я просто кидал воблер и рвал,сеть то сверху.Нет смысла рвать,там сеть метров 200 была.И даже если я ее порву,то часть сетей просто будет плавать в речке и в ней будет запутываться рыба.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.