Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2011 Вт 18:18:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев, 2010 Чт 6:56:30
Сообщения: 576
Откуда: Купянск
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Пять балов !!! За последнюю фотку отдельный плюс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2011 Вт 18:45:35 

Зарегистрирован: 08 дек, 2010 Ср 21:37:01
Сообщения: 17
Откуда: Винница
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Отчёт месяца!!! Ребята лучшие! С Уважением!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2011 Вт 19:20:07 

Зарегистрирован: 08 июл, 2010 Чт 21:27:15
Сообщения: 280
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Acid
Прям как сам побывал на Днепре!
Кстати, насчет "рекламы". Всем брюзжащим могу ответить (как профи по, собственно, телевидению и рекламе): ребята, вы хотите, чтоб отчеты были примерно такими...
- поставил кое-какой силикон...
- подцепил один из видов минношек и т.д.?
У меня на этой почве постоянные "терки" с российскими и нашими центральными телеканалами: не дай Бог снять человека (даже в художественном фильме!) на фоне магазина, логготипа, у него дома, где на столе хоть что-нибудь с трудом просматриваемыми названиями на этикетках бутылок, - это всё сразу объявляется "джинсой" (скрытой рекламой).
Вроде вы все (недовольные упоминанием торговых марок) хотите знать, на какие приманки и какими проводками лучше ловится. Так о какой рекламе речь может идти при обмене опытом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2011 Вт 20:06:07 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
Acid
Поздравляю! Такого ёмкого фотоотчета ещё не было. Молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2011 Вт 20:08:04 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
voldemar
Нечего не хочу сказать но был невольным свидетелем пару лет назад того как некоторые личности снимали очередную рекламу,дело было в Мохначе,зимой,так вот поймав рыбу они начали совать ей в рот всякие разные приманки и снимать вываживание.Так вот хочу спросить Вас (как профи по, собственно, телевидению и рекламе) как это называется,обмен опытом или ......... :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2011 Вт 20:52:53 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Pak писал(а):
.....они начали совать ей в рот всякие разные приманки и снимать вываживание.......:
Зучит как сцена из немецкого фильма сдобренного фольклёром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2011 Вт 21:11:16 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Freeman писал(а):
Зучит как сцена из немецкого фильма сдобренного фольклёром

Не знаю я как звучит а вот смысл происходящего и там и там одинаковый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2011 Вт 22:09:04 

Зарегистрирован: 22 окт, 2010 Пт 19:41:14
Сообщения: 166
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Pak
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2011 Вт 23:17:40 

Зарегистрирован: 07 июл, 2008 Пн 11:36:27
Сообщения: 175
Откуда: Харьков, Сев. Салтовка
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Pak
+2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2011 Вт 23:31:39 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
Я думаю - очная ставка на водоёме всё решит. Одни будут ловить бейт бризом, другие - на выбор, джиговыми приманками. Водоём выбрать жребием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2011 Вт 23:43:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2008 Вт 21:44:08
Сообщения: 904
Откуда: Харьков , Север
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
не отбивайте у Народа желание писать....
Всё равно все научились читать "между сторок.... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2011 Вт 23:57:27 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Zerger
Сергей! Дело то не в приманках! бейт бриз отличные приманки и они соблазняют рыбу не хуже но и не лучше всех остальных.Если у рыболова есть опыт в поиске рыбы и анимации различных приманок то он поймает свою рыбу независимо от того есть в его арсенале это Бейт или нет его.
Тут сыр бор в другом! Отличная рыбалка и отличный отчет был подпорчен ИМХО откровенной рекламой и анонсом скорого появления данных приманок на прилавках магазинов (очевидно посылка уже или в пути или на месте) Сколько раз я наблюдал ситуацию в магазинах как после таких отчетов народ сметает данную продукцию а потом на водоемах 50% плюются и "желают удачи" посоветовавшему продавцу.Повторюсь,я лично видел как снимали одну такую рекламу.Прошу не приплетать мои слова к последним отчетам! Дело было пару лет назад,зимой в Мохначе и лица писавшие отчеты к тому случаю отношения не имеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2011 Ср 0:41:03 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
Игорь, для одних рыбалка - это отдых, а для других ещё и хлеб насущный, без которого рыбалка просто не состоится. Как совместить одно с другим и при этом не пойти на компромисс с совестью - думаю - завсегдатаев форума учить не нужно - давно друг друга знаем и ещё не раз встретимся. А для объективной оценки есть обзор: http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=7447 и тема, посвященная съедобной резине: http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=1010, с помощью которых можно подтвердить или развеять сомнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2011 Ср 3:05:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек, 2010 Вс 21:26:28
Сообщения: 562
Откуда: Харьков, Павлово поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Игорь, не нужно смотреть на рыбалку через призму коммерции! По твоей логике, я должен был получить откаты с продавцов "Рапалы" или "Манса" после упоминания этих приманок в отчетах после нескольких удачных майских рыбалок? Смешно! Просто имею привычку писать в отчетах, НА ЧТО поймал рыбу. А твистеры, вызвавшие твой праведный гнев, ребята из "Фишингстока" самостоятельно разрабатывали и испытывали, по-моему, еще с зимы, прототипы этой приманки раздавались многим спортсменам и любителям с целью получения отзывов об уловистости, игре, прочности и других характеристиках. Последние образцы Вова раздарил на августовском фестивале. И если у меня окончательный предсерийный образец выстрелил - не вижу причин не написать об этом. Кстати, Вова ловил на другие приманки и тоже весьма недурно. А если считать платой за рекламу десяток подаренных пару недель назад твистеров - ну, пусть будет так...
Сейчас на Донец выезжаю - надеюсь, будет повод завтра еще чего-нибудь "прорекламировать"... :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2011 Ср 7:32:30 

Зарегистрирован: 06 дек, 2007 Чт 13:27:26
Сообщения: 1000
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
побольше-б таких отчетов. и пиарить надо цинично, шоб никто не сомневался. вот, мол съедобка из посылки только что распакованной, надо побыстрее продать. ловит охиренно. а уравновешенный рибак сразу пол-кило все равно не купит (как Пак)), попробует парочку и докупит, если порядок. а у бейт-бриза все ловит (10 съедобок заработал, вроде).
только есть такие мегауловистые приманки, как, например, катяховый свинг импакт малый, но рвется, как зараза, так-же, как и модный фиш-тейл. это чисто спортивная резина. вот лив импакт - уже держится, а ловит почти также. то-же с некоторыми рейзовскими червями. очень похоже на мягенький маннс - больше порвется, - больше купят. но ловит.

а вот мой отчет: был на одном пруду, ловился, как всегда на каждом забросе окунь с ладошку. но в отличие от предыдущей рибалки, когда клевало только на твистера по верху, брал только червей со дна. выстрелил моликсовый бобер. точнее его половинка без хвоста. (тоже, надеюсь, бобров отсыпют).
в субботу был на мартовой - щука была в отказе (или мало искал), а окунь бил котлы по мелякам такие, что в минуту по 4 шт. ловилось. на резину покрупнее отзывался покрупнее. твич слабо. лучше всех был малый фишхантер.

кстати, можно и прейскурант выложить: упомянул в отчете съедобку - получи пачку. кто откажется?- пара человек. в т.ч. Пак). и все на фиштейлы резко перейдут.

это я не против кого-то. ничего личного. мне все равно. и резины пока хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.