Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1106 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2014 Пн 19:14:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2009 Пт 11:04:32
Сообщения: 68
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Jackson писал(а):
Ух вы и учудили! Ну подумаешь выпала не обрезанная итикетка с перчатки. Вы лучше фото щук выкладывайте и отчеты пишите.

Так нетути....Вот, думаем, может в той этикетке дело????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2014 Пн 19:23:56 

Зарегистрирован: 18 окт, 2014 Сб 20:07:19
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Jackson писал(а):
Ух вы и учудили! Ну подумаешь выпала не обрезанная итикетка с перчатки. Вы лучше фото щук выкладывайте и отчеты пишите.


Молодчага! Не обращай внимания! ЗАВИДУЮ!...
Лично у меня две последние рыбалки- пролет :cry: .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2014 Вт 6:28:08 

Зарегистрирован: 01 фев, 2010 Пн 9:30:48
Сообщения: 85
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
да весёлые люди на форуме собрались обсуждаете каждую херню а что у вас в рукаве лежит, а что вы утром ели если не секрет, на что ловилось, где ловилось, глубина, какой спининг, на какой цвет, скиньте карту как проехать, где раздача, я вам завидую, молодцы классно отрыбачили или как так можно вы превысили норму вылова браконьер и т п. Ув форумчане ездите почаще на рыбалку и сами всё узнаете, где подьезд к водоёму, методом проб найдёте свою любимую приманку и поверите в неё, попадёте на раздачу и будете этим гордится что я сам. С ув


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2014 Вт 6:36:12 

Зарегистрирован: 22 ноя, 2008 Сб 22:06:09
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ванхелсинг писал(а):
Ув форумчане ездите почаще на рыбалку и сами всё узнаете, где подьезд к водоёму, методом проб найдёте свою любимую приманку и поверите в неё, попадёте на раздачу и будете этим гордится что я сам. С ув

На 100% согласен что от приманки вообще ни чего не зависит. Я 101 раз убеждался что ловится хорошо на все. Просто ловить надо на то что самому нравится. Даже в том же джиге куда важней какой вес грузика, а не что на крючке. И так во всем. Самая обычная блесна не мене уловистая любой другой приманки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2014 Вт 6:44:17 

Зарегистрирован: 01 фев, 2010 Пн 9:30:48
Сообщения: 85
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
взял как-то на рыбалку одного товарища просился очень научиться щуку ловить я ему немножко рассказал показал и он сам поймал две щуки чему был несказано рад потом год не звонил а этой осенью звонит и спрашивает "где можно щуки напиздячить" вдумайтесь в слово" нап.....чить " , не поймать, поклёвку увидеть. сижу и думаю сам побывал на пяти рыбалках и поймал всего четыре щуки а чел звонит щуки хочет, я ему говорю на героев труда бочка с рыбой там и напез.....чиш. больше не звонит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2014 Вт 7:10:09 

Зарегистрирован: 01 фев, 2010 Пн 9:30:48
Сообщения: 85
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
рыбалка это такая вещь которая иногда приносит тебе шикарные неожиданые сюрпризы.опять таки методом проб и ошибок. рыбачил как то я поздней осенью на одном водоёме людей было чел 100 половина ставила кружки штук 500 а вторая полвина между этих кружков тролила и я так же как эти граждане впёрся со своими 10 кружками вы бы видели этот цырк. через часа три от нечего делать я просто забросил спининг между кружками и был приятно удивлён щукой на 3 ку. а потом ещё и ещё 5ки и 3ки. один форумчанин который тролил и за целый день поймал шнурка на пол кило был очень удивлён такой разнице в улове потому что был нацелен чисто на тролинг и не захотел немного поэксперементировать с тактикой ловли. поэтому ищите, пробуйте и у вас всё получиться. не смотрите на других и не задавайте глупых вопросов на что и как всё равно правду мало кто скажет. С ув


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2014 Вт 7:20:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
ванхелсинг писал(а):
да весёлые люди на форуме собрались обсуждаете каждую херню

Да, мы веселые люди! :lol: Нам юмор и строить и жить помогает! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2014 Вт 8:04:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2014 Чт 11:33:18
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
значит дело было 19 октября , мы приехали на старый салтов ветер был 20 м в сек ,волна 5 балов две лодки перевернулись , так вот к чему это я,мы с местным жителем на его плоскодонке прошли мимо лодок которые выстороились поперек русла , он говорит это место я открыл но мы туда не пойдем и пошли в другое где не было ни кого вот только сильный ветер и волны которые накрывали лодку ! так вот я новичок и у меня были два удара , а товарищ поймал щуку а у всех ноль ! вот вам и вывод нужно искать новые места и свою проводку и то что будет ловить а когда у меня затрещал фрекцион я очень был рад ! ловите кайфуйте от поклкевок как это делаю я юнга !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2014 Вт 8:54:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2014 Чт 11:33:18
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а еще забыл совсем , ведь вы все опытные рыбаки и не очень ! но вам никто , ни когда не скажет где ловил , на что лови, итд и тп ! это мое мнение .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2014 Вт 8:57:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
avtomotor писал(а):
мы приехали на старый салтов ветер был 20 м в сек ,волна 5 балов две лодки перевернулись
...вот только сильный ветер и волны которые накрывали лодку
... вот вам и вывод нужно

Вывод был бы иным, если бы лодку накрыло волной и вы до берега просто не дожили бы. Такая игра не стоит свеч.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2014 Вт 9:14:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев, 2009 Вт 16:26:16
Сообщения: 408
Откуда: Харьков,ХТЗ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не знаю как на Старом Салтове, а на Артемовке в воскресенье было поприятнее ловить чем в субботу.На заливе неплохо оторвались твичингом по шнуркам 100-500 грам :D естественно,всех утопили.По окуню с дамбы практически голяк,пару штук еле вымучил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2014 Чт 17:26:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2011 Пт 21:00:57
Сообщения: 130
Откуда: ХАРЬКОВ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
добрый вечер. может кто был на днях в рубежном? отпишитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2014 Пт 8:20:17 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
FisherKharkov писал(а):
avtomotor писал(а):
мы приехали на старый салтов ветер был 20 м в сек ,волна 5 балов две лодки перевернулись
...вот только сильный ветер и волны которые накрывали лодку
... вот вам и вывод нужно

Вывод был бы иным, если бы лодку накрыло волной и вы до берега просто не дожили бы. Такая игра не стоит свеч.

То воображение у человека разыгралось, какие 20 м/с - это 72 км/ч - если так было никто б даже к воде не подошёл. При таком ветре условия были бы такие - "умеренно высокие длинные волны. По краям гребней начинают взлетать брызги. Полосы пены ложатся рядами по направлению ветра. Максимальная высота волн до 7,5 м, средняя — 5,5 м"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2014 Пт 9:42:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2014 Пт 9:14:43
Сообщения: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Вообще-то ветер был именно такой (может и есть погрешность но невелика), особенно утром. Я был почти уверен что деревья поломает.
И если бы это было в морских условиях, а не на зеркале шириной в 2,5 км, то вполне волны могли быть 5,5 и даже 7,5 метров. А гребни образуются с пеной и при меньшей скорости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2014 Пт 16:28:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2013 Ср 12:11:01
Сообщения: 487
Откуда: харьков (залютино)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Может быть 6м/с. При 20 сдуло бы с лодки:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1106 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.