Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2128 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2010 Вс 7:40:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 13:32:13
Сообщения: 1814
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Военкору ROSTу орден Александра Невского за освящение БЕЗледового побоища,с закруткой на всю спину! :D Всем остальным ВОИНАМ по медали за отвагу!Всем респект и уважуха! День прожит не зря и в счёт скучной,рутинной жизни не идёт!!!!!!!!! :D :D :D :D ROST,за фотки как всегда +100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2010 Вс 7:48:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 13:32:13
Сообщения: 1814
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Неболбшой фоторепортаж и от меня.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2010 Вс 9:21:49 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
LVS писал(а):
LegO писал(а):
Нам, конечно, до вас спарцменов далеко, но рыбу и мы сегодня ловили

Ты это... Фото давай :D

Серега! Учись верить на слово :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2010 Вс 10:28:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2009 Ср 15:43:36
Сообщения: 40
Откуда: Харьков, Салтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нечем похвастать :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2010 Вс 17:26:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007 Пт 14:12:49
Сообщения: 1956
Откуда: Харьков, "Восточный"
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 1318 раз.
сегодня с Доктором прошлись от сброса вниз, я дошел до залива цель - освоение джига на реке.
у меня в активе три мордатых окуня грамм по 300, шнурок грамм 100, хороший удар судачка аж фрикцион на подсечке затрещал, но подержал его всего секунду, вернее не я его, а он подержал в пасти ушастик и выплюнул, оставив на нем несколько царапин, короче ударил в джигу.
в целом окунь щипал, но на микруху переключаться как то не хотелось, с приманками не мельчил, предатор 3.
потом на обратном пути, на пляже решил покидать воблерами, вдруг какаято щцчка вышла к пляжу на ужин, с воблерами также не мельчил: сквад 95 и 115, латес и когда дошла очередь до 110 орбита (вот только прочитал выше отчет про крупную щуку на такой же орбит :lol: ) и мертвый зацеп, но тут из-за, кустов выплывает спасительная лодка, прошу помочь, ребята без вопросов отцепляют, за что им респект и уважуха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2010 Вс 18:15:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 13:32:13
Сообщения: 1814
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
shaomen
Лёха,а спасительная лодка металлическая с мачтой? :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2010 Вс 18:55:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя, 2008 Пт 1:02:44
Сообщения: 406
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
shaomen писал(а):
мертвый зацеп, но тут из-за, кустов выплывает спасительная лодка, прошу помочь, ребята без вопросов отцепляют, за что им респект и уважуха.
рад был помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2010 Вс 19:13:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл, 2009 Вс 21:24:28
Сообщения: 3437
Откуда: Харьков, Новые дома
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 766 раз.
Как выяснилось, Orbit оказался "оригинальной" конструкции :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2010 Вс 20:51:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 13:32:13
Сообщения: 1814
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Romzes,ну так а ты чего не отчитываешься,что поймал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2010 Вс 21:20:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2010 Пн 10:01:13
Сообщения: 1473
Откуда: Харьков, Алексеевка
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Я за него отчитаюсь- спускались мои коллеги от плотины до Пасеки - в улове несколько окушков и одна счучка на 1,2кг.
Я смотрю все дружно перешли на микроджиг, впрочем как и я - но мне что-то не фартит- наверное обращусь к Констанину (zanozakos) и РОСТу за помощью. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2010 Вс 21:26:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя, 2008 Пт 1:02:44
Сообщения: 406
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Скромненько отчитаюсь.был с товарищем на воде в 7.30 , собрали спины и начали с микрухи на камушках, ловить сдесь с лодки было очень неудобно по причине большой волны.спустились ниже проверяли свои проверенные точки-окунь молчит.в мелководном заливе стал выходить окунь на Воблера , но брать отказывался, напарник вымучал одного на миджа , а я распрощался с хвостом твистерочка.на следующей точке уже я вымучал одного горбачика и пару окуней поменьше . Спустились до партизанки и начали полоскать крупные Воблера , на одной из проводок мне на слайдер 10s села щука на 1,3 кг.больше рыбы небыло.встретили металлический баркас с мачтой и парусом ячея 3см , у них в улове 4 окушка.народу по берегу ходило очень много, рыба брать отказывалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2010 Пн 7:00:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 13:32:13
Сообщения: 1814
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Fishmen,Саня,я так надеюсь скоро все будем у Химика "балансировать" учиться! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2010 Пн 8:48:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2010 Пн 10:01:13
Сообщения: 1473
Откуда: Харьков, Алексеевка
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
zanozakos писал(а):
Fishmen,Саня,я так надеюсь скоро все будем у Химика "балансировать" учиться!


По предварительной записи
:shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2010 Пн 11:06:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2008 Сб 16:09:48
Сообщения: 1340
Откуда: Харьков, Научка
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Да, славный был захват эсхара в субботу. :) Рыбка, нас своим присутствием на крючке, радовала только временами, но приключения начались с самого начала. Признаюсь, был на сбросе первый раз, топология была не знакома, поэтому выбрав легкий путь (как потом окажется самый тяжелый ) :D пошел по правой стороне от дамбы... Сморю, течение приличное думаю ,как раз воблерок будет хорошо играть, на второй же проводке мертвый зацеп - раздосадованы таким поворотом событий перемещаюсь далее вдоль реки, обкидывая с высокого берега акваторию. Дойдя до пляжика, решил здесь и обосноваться, правда, спуск к пляжику был практически отвесный, но меня это не остановило, а зря... Во время спуска поскользнувшись вылетает коробочка с микрухой и несколько раз перекувыркнувшись приземляется в метре от берега, быстро соображаю, что за бахилами сбегать не успею, нужно срочно вызволять скарб, зайдя вводу на сколько позволяли ботинки, далее на руках добираюсь до коробки, а в голове звучит веселый мотив до боли знакомой песенки я уточка, я в луже кря кря )))) взобравшись на топкий берег, пытаюсь прочувствовать пальцами ног, а не мокрые они у меня, нет все отлично проверка в боевых условиях прошла отлично. ...После всего случившегося с облегчением воспринимаю новость о передислокации на партизанку. На новом месте дела пошли повеселее. Правда пока я морочил себе голову с отводным, все уже успели поймать по хвосту. Плюнув на это гиблое дело, так же перешел на джиг, иногда разбавляя его воблерами на которые и был пойман окунь, хоть окунь рыба и стайная но, сколько я не полоскал разные приманки в месте поимки полосотаго, все безрезультатно. Под вечер обратно вернулись на сброс, пытались, уговори на микроджиг хоть кого ни будь, но клева не было, я лишь стал свидетелем поимки на спун в самой траве одним из местных микрощучки, которую он положил в карман. За 10-ть 15-ть минут до дождика был некоторый выход , у товарищей один срез, один сход и красавец судочек пойманный Рстом на второй проводке. Я выход прозевал, т.к был занят поисками утерянного ножа, хорошо, что он у меня с оранжевой ручкой - удалось отыскать во тьме. Всем спасибо за душевную компанию, и отдельная благодарность Ростиславу за транспорт и возможность побывать в безумно красивых местах Харькова, я остался в восторге от природы, даже в эти сырые и серые осеннее - зимние дни.
P.S Всем ни хвоста ни чешуи и пожалуйста любите природу, берегите её и восхищайтесь ею!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2010 Пн 17:14:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 13:32:13
Сообщения: 1814
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Санёк,ты прям прозаик!Но не про тех заек,а про рыбок!Ну вобщем все поняли! :D За отчет +100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2128 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.