Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1200 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 80  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2015 Вт 11:03:03 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Lis Alexey писал(а):
Из хорошего: встретили несколько компаний старых-добрых знакомых. Встрече с хорошими людьми я всегда рад, это приятно в любом месте.

Добавлю с твоего разрешения свидетельство нашей встречи!

Изображение


От себя добавлю, твой отчет прочитал на одном дыхании,такое ощущение что был одновременно в двух местах.

Наша компания по большей части курила

Изображение

Но были и трофеи с визгом фрикциона и силовым вываживанием :D

Изображение
Изображение

Были и менее "крупные" экземпляры но их количество оставляло желать лучшего.

Изображение

А вообще река это сила! Зарядились позитивом на всю рабочую неделю.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2015 Вт 15:34:03 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5078 раз.
Поблагодарили: 10067 раз.
Albert писал(а):
Ввиду большого количества спиннингистов на Гинеевке на выходных решил для себя поискать новые приятные местечки на С.Донце с минимальным количеством люда. Удалось не совсем...
...
Всем – новых рыбных мест!

В смысле "удалось не совсем" - рыбаков было больше, чем рыбы? :)
Новые места - хорошо, но чем больше я ловлю - тем больше замечаю, что подавляющее число спиннингистов охотиться всё-же на мелочь, которую после поимки отпускает (а что с мелочью ещё делать) и это хорошо - и рыбка в воде остаётся, а попутно повытягивают из реки всё, что не относится к спортивным способам рыбалки, а также затруднят ловлю всем, кто этими неспортивными способами рыбалки занимается.
С другой стороны, когда перед тобой прошел не один десяток спиннингистов, в настоящее время весьма продвинутых на ультралайте и большинство рыбы уже переколото-отпущено и ведёт себя крайне осторожно, поймать становится труднее - но тем интереснее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2015 Чт 12:03:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2012 Пн 12:59:40
Сообщения: 1485
Откуда: харьков
Благодарил (а): 1290 раз.
Поблагодарили: 1499 раз.
Zerger писал(а):
В смысле "удалось не совсем" - рыбаков было больше, чем рыбы? :)

Очень близко... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2015 Чт 14:43:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2011 Чт 13:17:50
Сообщения: 510
Откуда: Харьков,Ивановка-Сортировка
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Рыбаки попадались чаще чем рыба?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2015 Пт 13:08:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2012 Пн 12:59:40
Сообщения: 1485
Откуда: харьков
Благодарил (а): 1290 раз.
Поблагодарили: 1499 раз.
burriy писал(а):
Рыбаки попадались чаще чем рыба?

Четверо встреченных спиннингистов против четырех пойманных хвостов. Вероятно, джиг дал бы другой результат, но увиденные джиговики жаловались на пассивность хищника. Как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2015 Сб 10:05:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2011 Пн 18:32:55
Сообщения: 756
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Идем уже довольно-таки давно. Одна тропинка сменяется другой, кусты, деревья, прошлогодняя листва и немного грязи под ногами... Да, любит мой напарник завести куда-подальше. Здесь я бывал ранее, и следует отметить – ничего знаменательного не увидел и не ловил. Но когда-то ж должно проклюнуться. Красивый и безлюдный в этих местах Северский Донец. Рыба? Примерно, как и везде – и по размеру, и по количеству. Где-то дашь слабинку – запросто останешься ни с чем. В общем, халявы нет. Но такой расклад, конечно, я не беру в голову. Нынешний декабрь в плане спиннинга на редкость очень продуктивен и многообещающ. Это дополнительный шанс.

Слава Богу, пришли. Раннее утро, на берегу ни души… В таком аккомпанементе здорово начинать рыбалку. С одной стороны бытует мнение, что в зимний день щука не спешит активничать с самого утра, а с другой – все мы верим, что отдохнувшая, как минимум, за ночь рыба, должна проявить себя сразу... с первого заброса, много и крупная.
Начав рыбалку с открытых монтажей, в который раз убедился, что коряги можно ожидать практически на каждом пятачке Донца. Специально их сеяли что-ли? Без охоты и энтузиазма ставлю «офсетник». Одна из первых проводок вдоль бровки по ее нижней части явила лёгонький тычок. Я даже засомневался, была ли это поклевка? Конечно, сделал заброс туда повторно. Снова боднули приманку, но подсечка оказалась пустой. А уже через два метра на этой же проводке кто-то, наконец-таки, сел на крючок. Даже в третий раз жесткого удара в приманку не получилось – лишь вяленький тук. Щука совсем небольшая – в ней граммов шестьсот. Сработал T.T. Shad 3,2”.

Теперь забросы делаю подальше, рассчитывая, что и хищник там окажется крупнее. Почему бы и нет? Снова не самая внятная, но вполне различимая поклевка выливается в результативную подсечку. Рыба на крючке. Через несколько метров проводки сделал контрольную подсечку – не было уверенности, что «незацепляйка» надежно пробила пасть. К слову, в последнее время я постоянно констатирую факт, что реализация с монтажами, в которых крючок спрятан в тело силикона или когда жало находится на одной линии со спинкой приманки, не уступает классическим вариациям, где крюк торчит явно и отчетливо, он готов вонзиться в первый же попавшийся объект. «Офсетные» крючки у меня только Vanfook (давно проверил, и не ищу приключений в новинках), но ведь и обычные крючки совсем не назовешь плохими.

С данным вываживанием проблем не возникло. Вторая щука трепыхается в подсаке. Сообщаю, где-то на кило будет, но Олег Иванович подозрительно (думаю, завидует) сообщает, что кила в ней нет. Как!?! Пока доставали весы, вспомнили о паре рыб, которых каждый из нас оценивал возможно больше реального. В общем, спор не детский завязался. Взвешиваем – 0,96 кг. Подумаешь, угадал. Да и сертификата поверки этих весов я не вижу. С чего, вдруг, верить китайскому прибору, нагло занизившему мой успех?

Уже дважды отличился T.T. Shad 3,2” в «карамеле». Этот съедобный виброхвост как-то в последний месяц по-особенному раскрылся. Упитанный, эластичный, с совершенной формой и отменным исполнением, очень четкой, повторяемой игрой. T.T. Shad не молотит бездумно лопатой на паузе, игра его выраженная и явно располагающая к щучьим симпатиям.

Анимировал я виброхвост сегодня в не самой привычной для себя манере – заставлял приманку на финише свободного падения пройтись вдоль дна по горизонтали еще с метр расстояния. Для этого удилище плавно поднимал вверх практически до вертикального положения.
Сделал фото щуки и так, и сяк. Нет, нужно ловить дальше, а то уже много раз приходило понимание в конце рыбалки, что время активного клева я потратил на фотосессию или что-то иное. Скорее к делу.

На глубине не клюет. На бровке тоже. Выполняю заброс вдоль берега, всплошную усыпанного бревнами и ветками. Здесь неглубоко. Должно быть, на дне растет (или летом росла) кувшинка. T.T. Shad на 10 гр здесь смотрится не самым гармоничным образом, но голодная рыбина должна повестись и на такое.
И ты глянь, приличный удар! Подсечка! Есть! Пятерка? Нет, мельче! Мой Battle Whip уверенно и стремительно выкачивает щуку из дебрей. Зубастая на поверхности и скоро в подсаке. Ха, победа! Пятерка не пятерка, а граммов триста будет. Плюс кила четыре водорослей и веток на рыбе.

Скоро решили двигаться дальше – место хорошее, но там наверняка еще лучше. Сначала один участок проверили – здесь поворот реки образовывал шикарнейший, как по мне, щучий залив с бровкой, четкой границей между тиховодьем и струей, корягами.. Ничего поймать не получилось. Были надежды на еще одно подобное место, но, кроме пары обрывов, так же пусто.
В виду небольшого числа подходов к воде, густых и, кажется, вездесущих дебрей, заметная часть времени уходила на ходьбу полуприсядем и другим нетривиальным способом. В общем-то, и сами места на реке надежд особых не внушали. Уединенно, спокойно, но не глубоко нифига. А зимой это ж важно.

Только спустя часа два после нашего утреннего и вполне успешного старта попалась очередная зубастая. Ее сумел одолеть Олег Иванович. В рыбе 1,4 кг. Поймалась на все того же T.T. Shad, но в еще большем размере – 4”.

Собственно, для лодки эта приманка в самый раз, для берега же мне казалась (или привык к мелочи) излишне крупной. Но здесь больше важно мнение щук, а не их ловца.
Облавливая и дальше участки, где хоть как-то можно было добраться до воды, мы делали ставку исключительно на щуку, практически не применяя мелких приманок и легких монтажей. Конечно, это не могло не отсечь окуня. Всего лишь в одном месте я поставил 6 гр и Fish Tail – сразу получил контакт, достав окунька. Наверное, полосатых можно было поймать в приличном количестве, но всему свое время и приоритеты.
Изрядно подустали, надышались воздухом, да и щучьей охотой насытились вполне. Не дожидаясь темноты, засобирались в обратный путь. Сегодня рыбалка получилась такой, какая получилась. Надеюсь, в следующий раз окажется еще интереснее. Но этого не узнать, если на диване лежать и ждать. Лучше завтра собираться на рыбалку нам опять!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2015 Вс 13:29:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт, 2012 Пт 9:47:51
Сообщения: 58
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
вот и настал этот последний выезд с громким названием"ЗАКРЫТИЕМ СЕЗОНА"!
забегая в перед,начало было не очень....но по том пошло как по накатоной!!!первыми пошли
меляки.и на глубине приблизительно с полметра выскочила около килушка и жадно атаковала джерк
Изображение
потом спустя около часа влетел стрелок,который был выпущен расти дальше.
но самое интересное было впереди...Перейдя на другую точку первого заброса влетела мамка
весов небыло сколько в ней было судите сами...после фото на память была отпущена!
Изображение
Изображение
...и отпускание
Изображение
Изображение
после обеда погода слегка испортилась,поднялся сильный порывистый ветер и клев как вырубило.
и под конец дня уговорил еще одну красавицу но фото нет ,так как сел телефон(((
В завершении отчета могу сказать одно,сезон закрыл достойно!
Всех с НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ И НОВЫМИ ТРОФЕЯМИ В НАСТУПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2015 Вс 18:15:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2011 Вт 14:21:47
Сообщения: 1076
Благодарил (а): 778 раз.
Поблагодарили: 1913 раз.
Поймал - сфоткал - отпустил! Отличное закрытие сезона! Джерки ловят всегда и везде!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2015 Пн 1:03:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт, 2012 Пт 9:47:51
Сообщения: 58
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
спасибо! особенно,джерки сделанные своими руками!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2015 Пн 9:46:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2007 Пн 12:23:23
Сообщения: 897
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Вчера, поехал пожарить сосисок на природе, ну и конечно захватил спин. Две щучки за 20 минут с меляков, уплыли обратно готовиться к нересту. Обе на Тиогу 2.4 в цвете лох. Окуня видно не было, поэтому стальной поводок и не снимал. Твичил на меляках, но даже шнурки не попадались. Сезон закрыл.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015 Вт 7:09:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2011 Пн 18:32:55
Сообщения: 756
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Голавль и 12 щук
Уже давненько я так пристально не изучал прогноз погоды. Грядущие неслабые морозы (посмотрим, впрочем, что выйдет на деле), с одной стороны, серьезно резали перспективы зимнего спиннинга, так непринужденно заполонившего декабрьское время, но с другой – теоретически открывали ловлю со льда, что тоже, в общем-то, нужно и небезынтересно. Сегодня последний день «плюса». Свершим очередной вояж на Северский Донец.
Изображение
Ехали, пожалуй, с мыслями о закрытии сезона зимнего спиннинга 2015. Утром привычно довольно тепло, по берегам грязь, а про снег и вовсе вспоминать не приходится. В остальном же зимний спиннинг остается зимним – с пассивностью подводных обитателей, их явной привязанностью к более глубоким участкам и пр. Однако сегодня клев и рыбье поведение нельзя было назвать типично зимним. И вот почему.
Предварительно план на сегодняшнюю рыбалку выглядел просто: стартуем на одном из поворотов Донца и двигаемся вдоль реки, по пути облавливая понравившиеся точки. Из нашей команды прежде бывал здесь только Олег Иванович, который, собственно, и предложил сюда приехать. Впрочем, как и обычно.
Изображение
Что касается меня, то я, признаться честно, изначально больше думал об окунях, которые по идее должны были меня поджидать буквально в каждом прибрежном карманчике, омутке или под коряжкой. Один грамм, Fish Tail 2”, флюрик 0,12 мм и Yamaga BLC 65Ti в этом случае казались просто идеальными. Первым делом этот комплект я и соорудил. Собрал и щучью снасть тоже, которая в последствие получила практически стопроцентную загрузку.
Изображение
Очень скоро у меня произошла первая поклевка – точнее две. Вначале один тычок, а через два метра более явный и четкий второй тук (догнала, полагаю). Первая зубастая на крючке. Она некрупная, но все же.
Изображение
Изображение
Изображение
Допускаю, что мне повезло и это была случайная рыба, и тем не менее поделюсь тонкостями выбора уловистой позиции, которая, как скоро выяснилось, была самой удачной.
Итак, если перед вами затяжной поворот реки с немалым количеством подходов к воде и вариантами расположения относительно хищника, становитесь туда, куда ближе идти, где удобнее всего вам стоять и сумку с бутербродами можно расположить ровно и на виду. Все просто. Это примерно, как выбирать между бутербродом с большим и маленьким куском колбасы.
В подтверждение правильности моих действий и месторасположения у меня произошла еще одна поклевка. Только случилось это уже не возле берега, где обратная струя несла приманку против общего течения, а прямо по середине реки, где было тише. «Не схибив» и в этот раз – щуренок оказался надежно засеченным офсетником Ванфук, что, конечно, не помешало после фотосъемки уплыть восвояси.
Изображение
Изображение
С Bait Breath Curly Grub 4,5” в «машинном масле» все понятно – ловит и сегодня твистер. Ставлю теперь еще более щучье, как по мне, оружие – T.T.Shad 3,2” в «карамеле».
Некрупную щуку поймал и Дима. Его зубастая стояла недалеко от стенки камыша, вдоль которого с заметной скоростью проносились потоки воды. Там приманку и цапнула.
Изображение
Изображение
Изображение
Пока что поклевки отмечались раз в 10 минут и приходились они, прежде всего, на нижнюю часть ямы. Скорее даже не ямы, а поворота с углублением и серьезными обратками, коих было в этом районе предостаточно.
Когда вновь истекли отмеренные 10 минут, моего виброхвоста съели. Тычок не выглядел как удар невероятной силы, чего мы все так ждем на спиннинговых рыбалках, а все же представлял собой весьма четкую атаку. Есть. Иди сюда! Ничего нового – в щучке граммов шестьсот.
Изображение
Изображение
Изображение
Эстафету продолжил Дмитрий. Как только я поднял над водой подсак с заведенной щукой, фрикцион Диминой катушки зажужжал, совершенно явно говоря о рыбе. Товарищ все сделал правильно – в подсаке. Щучка мелкая.
Изображение
Изображение
Правая сторона поворота переигрывала левую со счетом 5:0. В принципе, ничего удивительного – щуке свойственно даже в пределах обширной ямы облюбовывать более локальные участки.
За исключением азарта от поклевок, что тоже крайне важно, ничего особенного мы пока не увидели, поэтому уверенно двинулись дальше. Донец красив и, должно быть, не менее перспективен и в других местах тоже. Мы с Сергеем заняли близлежащий заливчик, а Олег Иванович с Дмитрием направились дальше. Минут двадцать ничего не происходило, пока Серега не предложил проверить оставленный поворот еще раз. Поддержал друга – после очередного перевязывания (и где он коряги находил?) он в этом, как мне показалось, нуждался.
Изображение
Буквально сразу у нас Сережей по поклевке, но мимо. А еще через три заброса ровно по центру реки у меня легкий тычок. Конечно, он без внимания не остался. Подсекаю. На том конце шнура почувствовалась немалая тяжесть. Эта щука крупнее – ее не хотелось бы упустить. Что интересно, за минуту до случившегося мы с Серегой как раз рассуждали, как могла измениться картина с щучьими предпочтениями за время нашего отсутствия на данной точке. Такое себе кулуарное обсуждение предполагало и то, что на точку зашли более крупные экземпляры, вытеснив мелочь. В точку.
Щука клюнула далеко, поэтому на финише вываживания мне пришлось ее буквально продирать через стебли прибрежного камыша, куда ее благополучно снесло течением, да и зубастая тому, уверен, немало посодействовала. В общем, поборол рыбу. Весы показали 2,26 кг.
Изображение
Изображение
Изображение

Скоро и у Сереги кто-то взял, но быстро сошел. Друг уже традиционно расстроен.
В том, что, наконец, место посетила более крупная хищница, мы убедились совсем скоро. Олег Иванович, вернувшись, на одном из первых забросов здесь же засек и успешно завел в подсак зубастую почти на 2,4 кг.
Изображение
Изображение
Изображение
Не успел я сделать фото, как и Сережа взмахнул вдохновенно удилищем и в этот раз довел дело до победы.
Изображение
Изображение
Изображение
За каких-то десять минут мы поймали три щуки плюс пару поклевок не реализовали. Недурно. Счастье, как и положено, быстро закончилось. Убедившись, что щука взяла тайм-аут, разбрелись по реке и мы.
Изображение
Мы с Серегой направились на заманчивую быстрину, где наверняка с голавлем и жерехом в теплое время просто шик. Возможно, эти рыбы и сейчас здесь шастают, хотя среди зимы рассчитывать на них чересчур оптимистично. У Сереги поклевка. Мимо. Не удивило. Вторая! Есть! Щука! Граммов под двести! Взяла на струе на все того же T.T. Shad, которого товарищ в последнее время практически не снимал с застежки.
Изображение
Посмеялись, пошутили, а Серега подсек и вытащил еще одного шнурка. Следом и третьего. Щурята были, как две капли воды, похожими. Если бы не приличное расстояние между местом отпускания и точкой поклевки, можно было бы подумать, что рыба одна и та же.
Изображение
Изображение
К этому моменту я спрятал T.T. Shad в коробку, и ловил на другие приманки, но их щука здесь не ела. 3:0 в пользу Сереги. Более чем красноречивое преимущество. Ставлю «ультрафиолетовый» OneUp Shad и смещаюсь в сторону. Вода в настоящем смысле здесь бурлит, словно ГЭС за спиной работает. Замечаю небольшой пятачок тиховодья. Туда приманку. Есть! Пару рывков, рыба пошла на меня… И с крючка сбежала. Блин! А минут через десять чуть в сторонке я достал шнурка «а ля Серегин трофей» – до 200 гр.
Изображение
Еще немного здесь половили. Серега соблазнил голавлика, клевало.
Изображение
У Олега и Димы тоже что-то происходило. В общем, река отзывалась. Под занавес рыбалки все вновь собрались на исходной позиции. Даровано было и сейчас несколько поклевок (чьи они мы не узнали), но больше щук не поймали.
Как результат: голавль и 12 щук, две из которых «задвушки». Спасибо реке, природе, друзьям!
Изображение
Всех с наступающими! И пусть в новом году у нас будет еще больше позитива, побед и ярких рыбалок!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2015 Ср 13:08:41 

Зарегистрирован: 12 ноя, 2009 Чт 18:39:36
Сообщения: 248
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Lis Alexey,спасибо за замечательный отчет! По доброму завидую :) Как сам побывал на рыбалке!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2016 Чт 10:30:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2012 Чт 18:14:36
Сообщения: 302
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кто знает - на КОробках в районе "Пьяной Хаты" есть лед?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2016 Ср 21:02:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2011 Вт 14:21:47
Сообщения: 1076
Благодарил (а): 778 раз.
Поблагодарили: 1913 раз.
Морозы, снегопады, работа... а дома, в "красном уголке", скучал и мечтал о большой воде, приехавший из заснеженной Финляндии семифутовый Шварцзонгер ( тест 40-140). Наконец, выходной совпал с нормальным метеопрогнозом - ЕДУ! В машину, кроме нехитрого рыбацкого скарба, добавляю совковую лопату, пешню и цепи ( слава богу ничего не пригодилось). Дорога - сплошные ямы, наледи и гололёд. Реальный кабздец! Зато на реке КРАСОТИЩА! Как всегда, счёт открыл Джокер. Потом ещё одна поклёвка... и сход. Ухожу на глубину. Пользуясь длинным форгриппом нового спиннинга, осваиваю альтернативную технику проводки. И вот, прямо под лодкой, долгожданный удар, подсечка, ЕСТЬ! Шварц - разловлен. Фотосессия. Чаёк с бутербродами. ХОРОШО однако. И тут захотелось какого то разнообразия. Наморщил лоб, вспомнил классиков, и решил половить на силикон. Небольшой, компактной приманки, в неброских, естественных тонах я у себя, естественно, не нашёл. Пришлось сгонять в ближайшее сельпо. Там тоже нужной "сЪедобки" не нашлось. Пришлось брать что есть ( на дверях, как реклама висела ) :D Пару тренировочных забросов 46 граммовой "силикошки", оценка скорости погружения, игры... и в бой. Пассивная, зимняя щучка, явно охринела от такой стройной "кислотной" красотки. Сначала холостая поклёвка, затем выход под самую лодку, и наконец опять ЕСТЬ! А через пять минут очередной щурёнок укоротил русалку на два сантиметра, откусив хвост. Рыбалка закончилась. Ох и люблю ловить неправильно. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2016 Ср 21:11:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2013 Сб 12:00:47
Сообщения: 726
Откуда: Харьков. Новые дома
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Отличный выезд, Сергей :).
Блин, а я двумя дитями привязан к дому еще на две недели... твою ж мать :D (и ихнюю)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1200 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.