Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2009 Вт 19:44:56 
Да перестаньте спорить. Инет несет в себе только буквы. чувства он не несет. Можно бесконечно переписыватся. никогда никому ничего не докажешь. главное быть при своем. я не осуждаю того кто рыбу забирает здесь на страницах форума. это бесполезно. Вживую все по другому! И как показывает практика все выглядит более браконьерски чем на страницах форумов...
Не ну разве что поддержать активность ветки тогда да . я все пойму )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2009 Вт 21:04:57 

Зарегистрирован: 30 мар, 2009 Пн 14:45:55
Сообщения: 260
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Pak писал(а):
менсон
Если вы себя к критикам не причисляете то с какой радости вообще ответили?
И вы уже второй раз в своих постах упоминаете рыбу до килограмма а я вам второй раз отвечу(наверно надо заглавными буквами писать)Я РЫБУ ДО КИЛОГРАММА ДОМОЙ НЕ РАЗУ НЕ БРАЛ.Все шнурки выпускаются и если с дома заказа на рыбу нет то я её не забираю даже с платника. Если есть желание то почитайте все мои посты или спросите у тех кто со мной рыбачил и вы поймете что ваши высказывания в мой адрес не обоснованы.
ROST
Вы пишите что рыбу надо отпускать а сами вы это делаете всегда и везде?


Я знаю, что МЕНСОН делится опытом, но Вы Pak, очень сложный человек в общении, извините, но вы ни разу не поделились опытом "только упреки", и Вас очень бесит когда другие делятся опытом, Вы аж делаете свечку как та щука, Вы знаете мой Вам совет, ОБЩАЙТЕСЬ У СЕБЯ В ОФИСЕ С ..... И ЗАПОМНИТЕ, ЕСТЬ КРУЧЕ ВАС!!!! Только люди уважают форум!!!


P.S. МОДЕРАТОРЫ!!!! ПОЧИТАЙТЕ HARP, НИ ОДНОГО УПРЕКА!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ПОМОГАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!! СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2009 Вт 21:06:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2009 Пн 22:30:01
Сообщения: 52
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Большое спасибо! Обязательно загляну в этот раздел.[/quote][/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2009 Вт 21:17:59 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Егорыч
Во во.И я о том же.Языком молоть не мешки ворочать.А то осуждать все мастера(на страницах) и на этих же страницах отпускать рыбу да и ловить тоже мастера.Я видел отчеты считанных людей которые реально отпускали рыбу и один из них отпускал не шнурков а довольно таки приличных рыб за что я ему выразил своё почтение.Лично я больше в обсуждении того что я поймал и не выпустил не участвую.Но постараюсь порадовать этих"рыбаков" своими уловами на этих страницах .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2009 Вт 21:30:29 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
MINISTR
Что то я не понял вас!?
Аргументируйте свой пост относительно того кто чем не поделился,кого конкретно я упрекнул и за что?
И ещё один момент меня очень заинтересовал-с кокой стороны ко мне офис прилеплен и при чем тут те люди которые круче или кручее,я не уловил ваш ход мысли.Думаю для удобства и чтобы не мешать людям которые уважают форум можно перейти в личку или на живое общение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2009 Вт 21:37:10 

Зарегистрирован: 30 мар, 2009 Пн 14:45:55
Сообщения: 260
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Pak писал(а):
Егорыч
Во во.И я о том же.Языком молоть не мешки ворочать.А то осуждать все мастера(на страницах) и на этих же страницах отпускать рыбу да и ловить тоже мастера.Я видел отчеты считанных людей которые реально отпускали рыбу и один из них отпускал не шнурков а довольно таки приличных рыб за что я ему выразил своё почтение.Лично я больше в обсуждении того что я поймал и не выпустил не участвую.Но постараюсь порадовать этих"рыбаков" своими уловами на этих страницах .


Я люблю Ваши выказывания, но Вы в своем РЕПЕРТУАРЕ, себя превозносите, а других ОБОСРАТЬ, смотри не подскользнись, а то лихо прозвище дадим :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2009 Вт 21:46:19 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
MINISTR
Вы не чего не перепутали?
Мы на ты ещё не переходили,это раз,а прозвище вы мне можете дать при личной встрече это два.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2009 Вт 22:06:48 

Зарегистрирован: 04 янв, 2008 Пт 22:19:35
Сообщения: 412
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
MINISTR
Хватит флудить в ветке. Почитайте её название: "Только с рыбалки". А Вы всякой межличностной хер..й её засоряете! И вообще, если уж сравнивать сообщения Pakа и Ваши то, я думаю, выбор большинства участников форума будет далеко не в Вашу пользу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2009 Вт 23:00:58 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25949
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5087 раз.
Поблагодарили: 10106 раз.
Тема закрыта и перенесена в архив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.