Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2011 Вс 18:43:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2008 Чт 17:18:17
Сообщения: 515
Откуда: Харьков м Киевская
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
ФЭДовская база. Заводские соревнования .Проплавали с батей с 6 ти до 14 ти , итог шесть шнурков от 200 до 300 грамм+ - , на Орбит 110 и все! Такого есче небыло! Крупную щуку около 3хи взял один мужик на живца. А на спиннинг из примерно человек 20ти только несколько человек наловили щурят. Вобщем наплавался от души , но отдохнул класно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 10:32:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2009 Пт 11:04:32
Сообщения: 68
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Рыбачили субботу-воскресенье. Т.к. на воблеры всегда берут только шнурки до кг.(такого нам не надо) - упирался в селикон. Суббота по рыбе глухо, хоть и погода шептала -почти штиль.
В восресенье, несмотря на приличный ветерок, немного попустило - 3, 5; две двушки и вполне зачетный судачек. Щука брала очень нежно, несколько сходов, а выловленные цеплялись за самый край губы. Ну и лещ килушный неспортивно забагрился джигой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 13:39:09 

Зарегистрирован: 14 дек, 2009 Пн 15:17:44
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Grach писал(а):
рыбачок. который наблюдал весь этот процес, не побоялся заплыть на место моего заброса

Я, так понимаю, должен извиниться за "наезд". Но так ветер распорядился. Да и боятся обычно все вокруг, поскольку средний вес моих приманок далеко за 40 грамм.
Кстати, Ваш шнурок так быстро был отправлен в кулек, что диагноз "клиническая смерть" явно был преждевременен и неадекватен.
Сам осилил семь шнурков в весовом диапазоне 300-700 гр. Для уменьшения травматизма подрастающего поколения ловил джерком. Минимальный размер Buster 2. Вообще выходов было достаточно много. Порядка трех десятков. Но атаки были, как я называю, "сцепив зубы". Поэтому практически все реализованные были с зацепом крючками с наружной стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 17:17:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2008 Чт 17:18:17
Сообщения: 515
Откуда: Харьков м Киевская
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Блин! Где же нормальная щука, у всех шнурки. Кстати в воскресенье заплыл в протоку ( напротив базы ФЭДовской) глубина там около 30 ти сантиметров, так такая щучара шуганулась что аж полоса муляки буруном пошла! Значит она пока есче в траве?! И вода утром есче парит !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 21:32:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2010 Пн 19:51:18
Сообщения: 490
Откуда: г. ХАРЬКОВ
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
V_S_V писал(а):
Но так ветер распорядился. Да и боятся обычно все вокруг, поскольку средний вес моих приманок далеко за 40 грамм.

Кстати, Ваш шнурок так быстро был отправлен в кулек, что диагноз "клиническая смерть" явно был преждевременен и неадекватен.

С приманками понятно- а с лодкой нет! Неужели она крепче деревянной? У меня в лодке было 3 спина. и один из них оснащён . самопальной блесной далеко за 40.Случайное попадание в лодку твоего класса могло привести к непредсказуемым последствиям.А насчёт участи шнурка- диазноз ставился наспех, и не очень я и хотел его отпускать. А может это фото Изображениечто то прояснит насчёт ветра, и насчёт самочувствия шнурка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.