Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2013 Сб 16:41:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр, 2013 Пн 18:34:59
Сообщения: 25
Откуда: Харьков, Павлово Поле
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uxMA9cEamp4[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2013 Вс 17:50:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек, 2010 Ср 21:04:48
Сообщения: 793
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
С.Донец возле Изюма. Щучка брала очень хорошо, только размерчик маловат. Удовольствие получил, отдохнул. Единственный зачет у братухи на 1.600 кг.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2013 Вс 18:21:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт, 2012 Вт 19:14:06
Сообщения: 187
Откуда: Харьков Новожаново
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3Tf1-alnuYY[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2013 Вс 20:59:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2011 Чт 17:24:01
Сообщения: 197
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
МИШОК, отличный улов !
Можно узнать подробности ? На что взял ? Река или пруд ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2013 Пн 6:29:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев, 2010 Чт 6:56:30
Сообщения: 576
Откуда: Купянск
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
МИШОК, :shock: интимные подробности в студию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2013 Пн 10:06:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2011 Вт 7:55:26
Сообщения: 1554
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Вчера...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2013 Пн 10:15:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2012 Чт 22:31:51
Сообщения: 1065
Откуда: Харьков - Город воинской славы, Одесская
Благодарил (а): 3146 раз.
Поблагодарили: 1424 раз.
mulT.RUS. Мои поздравления. В руке ну чисто "Золото"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2013 Пн 11:10:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2011 Вт 7:55:26
Сообщения: 1554
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
ИВА писал(а):
Мои поздравления. В руке ну чисто "Золото"!

Спасибо :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2013 Пн 12:54:53 

Зарегистрирован: 15 окт, 2010 Пт 11:52:14
Сообщения: 799
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
mulT.RUS., на рыбалку как на праздник оделся! :wink: :D
Мои поздравления!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2013 Пн 13:06:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2011 Вт 7:55:26
Сообщения: 1554
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
oll13 писал(а):
mulT.RUS., на рыбалку как на праздник оделся! Wink Very Happy
Мои поздравления!

Спасибо, на рыбалку всегда как на праздник :!: Особенно за любимым объектом охоты :wink:
P.S. Вся рыба отпущена в родную стихию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2013 Вт 2:45:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт, 2012 Вт 19:14:06
Сообщения: 187
Откуда: Харьков Новожаново
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ya_garik , booh

Я только снимал на телефон и то с разрешения ребят, а на форум выложить видео так же получил добро, но без огласки ИНТИМНОСТЕЙ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2013 Вт 19:06:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2013 Пн 15:37:28
Сообщения: 383
Откуда: г.Житомир
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Прекрасный денек!!!!
Вот и отгремели баталии Киевского окуня 2013 года, не смотря на водоем и активность рыбы, остался доволен, много знакомых и приятных лиц, все было на высоте и организация, и спонсорам спасибо, атмосфера как добрая большая семья, одним словом супер.
Сегодня же появилась возможность выскочить на озерцо и проверить как там поживают мои окушки, прихватил с собой лайт спиннинг , так как на последней рыбалке окунь стоял очень далеко и не чем другим как весами 5-6-7 грамм к нему не докинуть.
Идя на рыбалку погода была просто великолепная, солнышко, не большие тучи, но подойдя к пруду погода начала не много портиться но мне это не помеха, настроение отличное.
Собрал снасть и начинаю на дальней дистанции искать полосатого разбойника, но увы поклевок нет, не могу понять почему, делаю все верно, и приманка тоже рабочая,странно?
Как оказалось рыба была в ногах и стояла в плотную к водной растительности, Эх, почему я не взял беллезу и мормышки, а так пришлось проверить мой Синапсик по низам, с чем он справился на отлично.
А ловить пришлось весами 1.5 - 2 грамма, фаворитами сегодняшней рыбалки стали одни из моих любимых приманок, Jackall Micro Flick , и Keitech Live Impact 2.5" оснастил на джиг головке Decoy Violence Jighead SV-38 3 1.8г, благодаря правильной форме проходимость по плотной траве не стала проблемой, а наоборот удвоила количество выловленной рыбы.
Мелкий моросящий дождик не испортил аппетит окуню, и он клевал с заурядным постоянством, правда размер не ахты, но бойкий нрав полосатого хищника поднимал настроение.
Рыбалка подошла к своему завершению, идя по лесной тропинке, и радуясь цветению жасмина, и диким кустарным розам, возникает только одно - желание Жить!!!
Вся рыбка отпущена, а ее было поймано не мало!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2013 Ср 16:37:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2013 Пн 15:37:28
Сообщения: 383
Откуда: г.Житомир
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Delta Shrimp - игра цветов!!!
Рано утром отъезжает рейсовый автобус, в котором везет рыболова на встречу с дикой речкой, попытать удачу, полусонный рыболов преодолев сон, усталость, и не смотря на дальнее расстояние едет в душе с искоркой, что сегодня мне приготовила река? чем она меня сегодня порадует? На эти вопросы, я хочу получить ответы, потому и еду!!!
Прошлая рыбалка подарила мне семь не крупных щучек и много окуней, с этими мыслями и ехал.
Щука для меня рыба которую я ловлю больше в приловах, чем целенаправленно, и очень хочется ее ловить постоянно и по больше, тем более место такое иметься.
Идя по полю,любуясь природой, трава уже по настоящему летняя, высокая, как неожиданно иногда птицы вылетают из под самых ног, и разговаривая между собой на своем птичьем языке , который мы называем пением.
Дорога к заветным местам пролетела быстро, и я на своих любимых местах, не спеша собираю снасть, экипируюсь, привязываю толстый и надежный флюрик Sunline Sig-FC 0.38 + Keitech Sexy Impact 2.8" и начинаю пробивать дно, в данном месте река делает поворот, по краям лилии, наверняка лучшее место где скрыться хищнику, на его месте я бы стоял здесь, но увы щуки здесь не обнаружено, только окунь, один из них попал в кадр.
Изображение
Продолжая ловлю, осенила мысль проверить средний слой воды воблером, так сказать вспомнить слово твитчинг, таки да, щучка пускай и не крупная решила скушать миноху от Maria , а также парочка окуней не пропустили " Кислотник" и все сразу амнистировал.
Изображение
Изображение
С каждой минутой рыбалка набирает интерес, солнышко поднимается стает горячо, лето ведь на дворе , наконец-то оно пришло.
Не кому не секрет что я очень люблю ловить на съедобный силикон, одни из любимых приманок всяческие раки, сегодня прихватил с собой погонять окуня на Reins Delta Shrimp 2" в разных цветах.
Первым кто оценил мои старания щука около полкило, резво вылетела с кувшинки и атаковала приманку, подарила мне не забываемые моменты вываживания и 2 ярких свечи.
Изображение
Использование толстого флюрика, дает парусность приманки и она дольше зависает в вводе, тем самым привлекает рыбу, и дольше остается в поле зрения хищника.
Далее я подошел к прекрасном заливу, не большой ручеёк в падает в реку, с обеих сторон лилии, а сверху греться малек, и безоговорочно туда летит воблер который мне дарил и дарит незабываемые моменты, конечно это " Рыжик 56-й" и со второй проводки окунь красавец растопырил плавники в крепких но добрых руках , фото и на волю... продолжаем...И опять много окуня та тви4ку, хочу опять щуку поймать, за ней же ехал.
Изображение
На прошлой рыбалке удалось поймать парочку карандашей на колебалки от SV-fishing , что правда сегодня получилось активно погонять окунька, и заработал сход щучки грамм под 400, вдоволь покидал колебалки и снова вернулся к джигу и резине , это мне больше по душе.
Изображение
Не знаю как на других водоемах, на этой реке я заметил одну закономерность, что рыба с поднятием солнца, здесь клюет активнее, что должно быть на оборот, перезаряжаю снасть после обидного обрыва колебалки и ставлю 3 грамма и Reins 2" Fat G-Tail Grub как один из самых результативных способов ловли, и как книжка пишет 2 оборота, пауза, подрыв и на паузе резкий удар и щучка забилась на остром крючке, аккуратно вываживаю, фото и на волю.
Изображение
Время как песок, к обратному автобусу около часа, а ловить ох как еще хочется, выбираю тактику быстрого перемещения и вешаю героя сегодняшней рыбалки ( поймано было более всего рыбы) Reins Delta Shrimp 2" и начинаю перемещаться по реке, на точке не более 3-5 забросов, и что вы думаете фишка сработала, окунь вперемешку со щукой ловился с заурядным постоянством.
Изображение
Самые лучшие цвета которые работали у меня сегодня, это Lox,Junebug,Chart Pepper,Miso Shrimp, и что интересно что стоишь на делаешь 2 заброса, меняешь цвет, и сразу поклевка, и так до конца рыбалки мне удалось поймать 2 щуки, и около десяти окуней, один из них был как бонус явно за 200 грамм.
Изображение
Очень уставший , но довольный, я быстрым шагом мчал на автобус, прокручивая в глазах моменты сегодняшней рыбалки, свечи, вываживание , и бесценный опыт который нам дарят рыбалки, за чем мы и едем.
Всем удачи, терпения и больше душевных рыбалок.
С уважением Юрий Вознюк!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2013 Ср 19:32:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2010 Сб 16:08:21
Сообщения: 415
Откуда: г.Харьков. Салтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Супер отчеты!!!!Спасибо тебе Юра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2013 Ср 20:08:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2013 Пн 15:37:28
Сообщения: 383
Откуда: г.Житомир
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Пожалуйста, всегда рад вас порадовать!!!
с ув!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.