Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2010 Пт 23:38:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2010 Сб 18:27:41
Сообщения: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
парворвов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2010 Пт 23:43:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май, 2008 Пн 0:10:31
Сообщения: 289
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
............ мда.... и стоило ЭТОГО ждать до пол первого ночи! :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2010 Пт 23:47:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2010 Сб 18:27:41
Сообщения: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Звыняйте, полтора часа писал а он,сука.при нажатии кнопки" отправить" 2всё куда -то стёр.Завтра буду писать по новой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2010 Сб 4:10:31 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
ikvfisher
Не расстраивайтесь,такое бывает.Вы перед отправкой копируйте весь текст а потом жмите кнопку отправить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2010 Сб 8:13:24 

Зарегистрирован: 05 окт, 2010 Вт 12:49:59
Сообщения: 62
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ikvfisher писал(а):
парворвов

Жостко).

Кроме "копировать" можно еще нажать стрелочку назад (отмена действия)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2010 Сб 18:07:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл, 2009 Вс 21:24:28
Сообщения: 3437
Откуда: Харьков, Новые дома
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 766 раз.
Напряжение растет! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2010 Сб 20:59:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:28:01
Сообщения: 531
Откуда: харьков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
жду, ну когда пойдут фотки :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2010 Сб 22:33:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2010 Сб 18:27:41
Сообщения: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не успел я смотать спининг . как заблымал фарами джып -Мэрс, а за ним и Тойота-прадо с Лундом на фаркопе.Это был Коля со товарищи.Познакомились с Колиной бригадой.Это оказались 2 брата:старший Сергей .владелец всего этого полноприводноплавательногопарка и Дмитрий -рыбак от Бога и очень правильный мужик,в чём я смог убедиться через час.Переправа Через Ахтубу выглядела,как уТолстого:смешались в кучу кони - люди -джыпы-опели-трактора.По времени -минут 15. по деньгам : с нас паромщица взяла 100р,скока заплатил Серёга за свой автолодопарк я не знаю.надо спросить у Коли.На том (правом )берегу метрах в400 от переправы есть магазин с минимально необходимым набором продуктов:хлеб.пиво ,водка ,макароны,печенье и тд.Коля с Димой докупили ящик пива ,ещё чего-то и мы отправились к МЕСТУ.Ещё на пароме "аборигены "решили разбивать лагерь не там ,где всегда.Поєтому мне не оставалось ничего другого,как следовать в кильватере Прадо+Лунд под управлением Димой и пытаться запомнить дорогу.После 2го подъезда к берегу и отъезда от него я прекратил напрягать свою зрительную память и тупо следовал за Прадухой .которая .несмотря на низкую заднюю распорку катерного трейлера уверенно преодолевала все пересохшие ерики и низины иногда скребя этой распоркой по дороге.Помотавшись так часа полтора по Ахтубинской пойме"аборигены" приняли решение ехать на старое место и не доезжая до него каких-то500 я убедилс я,что моя новая резина АМТЕЛ ПЛАНЕТА _ДС ни фига не едет по песку.Джыпы пролетели не обратив внимания, а я сразу почувствовал ,что машина вязнет.Переход на 1. передачу ничего не дал- машина зарылась.Назад -тоже самое .Конечно у нас была с собой лопата,конечно в округе росли деревья и кусты ,но перспектива после бессонной ночи на солнцепёке(+30)откапывать машину не бодрила.Словно услышав мои мысли примчался Коля на Мэрсе.Но у него под ни разу не открывавшимися заглушками под рым -болты не было и самих болтов.Он уехал за Димой на Прадо. У Прадо было всё:и фаркоп и 270лс под капотом и Дима за рулём.Вытянул назад не напрягаясь дай ему Бог здоровья.Объехав предательский песок по бурьянам мы приехали на МЕСТО.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2010 Сб 22:52:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2010 Сб 18:27:41
Сообщения: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Двигаясь за Димой я думал:как всё таки хорошо ,что мы здесь не одни и есть люди ,которым мы не безразличны и которые взяли на себя определённую ответственность(и не малую)пригласив нас с собой и на деле доказавшие,что они за нас отвечают.Короче:Ампер со товарищи оказались на высоте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2010 Сб 23:09:41 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25912
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
ikvfisher
Спасибо! Интересно читать, жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2010 Сб 23:14:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2010 Сб 18:27:41
Сообщения: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ИзображениеПриехав на конец на берег великой Ахтубы и умывшись в очередной (и надеюсь не последний )раз её водами мы с Игорем приступили к разбивке лагеря.В черне повыкидав всё барахло из машины мы первым делом накрыли стол ещё Харьковскими припасамии и пригласили Колю со товарищи выпить с нами за благополучный приезд на МЕСТО.Сие предложение было с благосклонностью принято ,рюмки с самогоном налиты и подняты ,выпиты,закушены луком,салом и помидорами и мы все продолжили разбивать лагеря.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2010 Сб 23:26:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2010 Сб 18:27:41
Сообщения: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Бессонная ночь ,ерик Банный и то ,что мы наконец на МЕСТЕ располагало к расслаблению и. что греха таить к возлиянию,которому мы с Игорем периодически отдавали дань.Но тем не мении лагерь был разбит лодки накачаны и спущены на воду.У нас у каждого была своя палатка и ещё палатка -кухня.которая уже прошла испытания на Южном Буге и нашем Донце.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2010 Сб 23:27:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр, 2010 Пт 19:27:11
Сообщения: 377
Откуда: харьков, П.Поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а нельзч ли написать все одним посто, а то суходроч какой-то получаеццо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2010 Вс 0:32:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2010 Сб 18:27:41
Сообщения: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У Колиной бригады палаток ваще было5шт:У каждого из мужиков своя палатка.уСерёгиной тёщи с внучкой своя палатка и ещё из зимней палатки была сооружена душевая для дам .В общем мужики молодцы:Имея солидный опыт подобных поездок такой же автопарк они обеспечили себя и Серёгиных дам минимально необходимым в полевых условиях комфортом.После разбивки лагеря я снова собрал микроджиг и пошёл гулять по берегу.ИзображениеЭто наш берег .Изображение А это наша флотилия.Пройдя вниз и вверх по течению метров по триста я заработал всего 2 поклёвки.слегка огорчённый результатом,я вернулся в лагерь,где встретился с Димой ,заглянувшим на чашечку чая.Он и выдал нам тайну 2х заливов ниже по течению ,в которых полно щуки и окуня.После выпитого чая мы с ним туда прогулялись и я решил утром проверить так ли это на самом деле.ИзображениеЭто тот самый волшебный залив.
Продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2010 Вс 0:36:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2010 Сб 18:27:41
Сообщения: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У Колиной бригады палаток ваще было5шт:У каждого из мужиков своя палатка.уСерёгиной тёщи с внучкой своя палатка и ещё из зимней палатки была сооружена душевая для дам .В общем мужики молодцы:Имея солидный опыт подобных поездок такой же автопарк они обеспечили себя и Серёгиных дам минимально необходимым в полевых условиях комфортом.После разбивки лагеря я снова собрал микроджиг и пошёл гулять по берегу.ИзображениеЭто наш берег .Изображение А это наша флотилия.Пройдя вниз и вверх по течению метров по триста я заработал всего 2 поклёвки.слегка огорчённый результатом,я вернулся в лагерь,где встретился с Димой ,заглянувшим на чашечку чая.Он и выдал нам тайну 2х заливов ниже по течению ,в которых полно щуки и окуня.После выпитого чая мы с ним туда прогулялись и я решил утром проверить так ли это на самом деле.ИзображениеЭто тот самый волшебный залив.
Продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.