Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2011 Вс 20:50:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2010 Ср 17:34:55
Сообщения: 136
Откуда: Харьков, Новые Дома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По теме: Был сегодня на "Дом отдыха". Целый день было глухо, а под вечер, когда ветер стих, река начала оживать... а затем бегал к каждому всплеску и пытался что-то поймать. В результате было пару ударов, срез, сход околодвушки, удар окуня гр. 700, поймал щучку 300 г. и окуня 200 г.. Все на силикон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2011 Вс 21:18:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт, 2011 Пт 17:12:26
Сообщения: 206
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Marafon
а как ты определил что был удар окуня гр. 700 :?: :?: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 7:39:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2011 Вт 7:55:26
Сообщения: 1554
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
ACAB писал(а):
а как ты определил что был удар окуня гр. 700

+1 :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 8:12:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 13:32:13
Сообщения: 1814
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
ACAB писал(а):
Marafon
а как ты определил что был удар окуня гр. 700 :?: :?: :lol:
Он может,и не сомневайтесь! :D А если серьезно,вода сейчас на Донце как слеза,и выходы хищника под самыми ногами не редкость,так как стоит он восновном весь в берегу.Ну ведь мог человек визуально предположить вес рыбы,которая ударила его приманку под самыми ногами.Я,допустим,в прошлое воскресенье минут 5 наблюдал как 2 шнурка( (b) предположительно (b) 500 и 100 грамм) бок о бок стояли и тупо игнорировали моего воблера,раз 10 проведенного у них перед мордами.Потом спокойно развернулись и ушли в укрытие-сладкая парочка!Первый раз такое действо наблюдал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 9:03:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2010 Ср 14:15:28
Сообщения: 446
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
А у меня в субботу на сиКретном водоеме навигатор направил на мель,где клевали МЕГАЩУКИ....
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И только одна зачетная была поймана с глубины
Изображение
Изображение
Хотя, эта "зачетная" по сравнению с уловами коллег оказалась шнурком.
П.С. Как я разловил ОРБИТ
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 9:32:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2010 Ср 15:21:19
Сообщения: 178
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Компании "День сурка" ЗАААААЧЕТИЩЕ!!!Молодцы!Был возможность поехать с Вами,не вовремя приглашение поступило,а жаль-пропустил конечно же многое....Но чтобы сильно не расстраиваться,решил побаловать себя в воскресение,и тоже мотнулся на секретный водоемчик,только гораздо поближе.Из улова два личных рекорда_окунь на 345 гр и щука на 1,5кг.Я считаю себя еще учеником практикантом,поэтому для меня это пока рекорды!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 13:46:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2008 Чт 8:58:57
Сообщения: 49
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Были вчера в Мартовой. Рыбачили утром до часу дня. Дольше не смогли из-за сильного и холодного ветра. Ходили по заливам. Результат - 1 шнурок :cry: . По окуню упираться не стали. Вода посравнению с прошлыми выходными существенно похолодала и стала прозрачней. Щука по открытой воде себя практически не показывала. А в камшах бой был, но взять оттуда ее неполучилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 14:21:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2010 Чт 16:09:53
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Был в субботу в сатром Салтове (Салыгинский залив). Трава почти вся упала, малёк толпой стоит возле камышей и остатков травы, голодные щуки, судя по всплескам всегда были рядом.
Выплыв на воду, стал бомбить своим серебристым китайским воблером около-камышёвые места и уже забросе на 10 зацепил щучку (глубина сантиметров 20), порадовав меня секунд 5 ожесточённешейей борьбой, плутовка технично сошла ((( . И я, забыв о правилах хорошего тона, выкрикнул громко ей в догонку обидные слова: "девушка лёгкого поведения", сука". Нервы ни к чёрту с этими сходами (((, психологи на сайте есть?
Щучка не часто, но постоянно, где-то не подалёку выпрыгивала из воды, разрывая плотные ряды серебристых мальков они в свою очередь с крикками А-А-А-а-а-а-аааааа ковром выпрыгивали из воды, глупо надеясь дожить до совершенолетия... А вот мой, пусть и китайско-рублёвый, зато аппетитный воблер щуки даже не сопровождали (((. Но это длилось недолго, поменяв проводку на "эстонский твич" (с большими паузами) я получил поклёвку, грозы здешних вод, ей оказалась 500 граммовое зубастейшое пятнистое щучище. Она мой тройник чуть не загнала мне в руку ((( ...
Через пару часов вытянул ещё одну, такую же, но уже с глубины метра 1,5 и на Косадаку Мираж XD 70F в цвете форель.
Потом я переключился на окуней и показав, кто здесь главный я разорвал в щепки целую стайку полосатых с ладошку, стайка была небольшая - 5 штук ))) .
День на рыбалке летит в 10 раз быстрее, чем день на работе, вот и мне пришло время рулить домой. А какая сейчас природа, на воде так красиво... и даже спускающие два балона из трёх, моей арендованной уфимки и никудышний улов не испортили мне настроение, а лишь напомнили - жизнь сплошное дерьмо, приятель. И, обогнавший по дороге домой, моё "Ферари" коптящий чёрным дымом, москвич в очередной раз мне об этом напомнил ))) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 14:43:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Jaguars писал(а):
И я, забыв о правилах хорошего тона, выкрикнул громко ей в догонку обидные слова: "девушка лёгкого поведения", сука". Нервы ни к чёрту с этими сходами...
А какая сейчас природа, на воде так красиво... и даже спускающие два балона из трёх, моей арендованной уфимки и никудышний улов не испортили мне настроение, а лишь напомнили - жизнь сплошное дерьмо, приятель. И, обогнавший по дороге домой, моё "Ферари" коптящий чёрным дымом, москвич в очередной раз мне об этом напомнил )))
...психологи на сайте есть?

Да уж :D А вы, батенька, оптимист однако. :D Может надо пересмотреть отношение к жизни? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 15:01:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2009 Вт 11:14:21
Сообщения: 973
Откуда: Харьков, Старая Салтовка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Были с утра и до 13 на Фигуровке.
На реке ветер с самого утра, трава в инее красотища.
В итоге один окунь у меня.
Брали с собой знакомого хотел присадить на спиннинг.
Для себя решил и остальным советую : дилетантам снасти НИКОГДА и НИЗА ЧТО НЕ ДАВАТЬ, очень дорого выходит!
За первые 20 минут убил 100 м плетни. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 15:11:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007 Вт 7:34:53
Сообщения: 683
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Jaguars писал(а):
психологи на сайте есть?

Если сильно уж прижало, тут посмотри :D http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=4832&postdays=0&postorder=asc&start=60
pit-mak писал(а):
врач-психиатр.
Если что - милости прошу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 18:05:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2010 Пн 10:01:13
Сообщения: 1473
Откуда: Харьков, Алексеевка
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Jaguars писал(а):
Был в субботу в сатром Салтове (Салыгинский залив). Трава почти вся упала, малёк толпой стоит возле камышей и остатков травы, голодные щуки, судя по всплескам всегда были рядом.
Выплыв на воду, стал бомбить своим серебристым китайским воблером около-камышёвые места и уже забросе на 10 зацепил щучку (глубина сантиметров 20), порадовав меня секунд 5 ожесточённешейей борьбой, плутовка технично сошла ((( . И я, забыв о правилах хорошего тона, выкрикнул громко ей в догонку обидные слова: "девушка лёгкого поведения", сука". Нервы ни к чёрту с этими сходами (((, психологи на сайте есть?
Щучка не часто, но постоянно, где-то не подалёку выпрыгивала из воды, разрывая плотные ряды серебристых мальков они в свою очередь с крикками А-А-А-а-а-а-аааааа ковром выпрыгивали из воды, глупо надеясь дожить до совершенолетия... А вот мой, пусть и китайско-рублёвый, зато аппетитный воблер щуки даже не сопровождали (((. Но это длилось недолго, поменяв проводку на "эстонский твич" (с большими паузами) я получил поклёвку, грозы здешних вод, ей оказалась 500 граммовое зубастейшое пятнистое щучище. Она мой тройник чуть не загнала мне в руку ((( ...
Через пару часов вытянул ещё одну, такую же, но уже с глубины метра 1,5 и на Косадаку Мираж XD 70F в цвете форель.
Потом я переключился на окуней и показав, кто здесь главный я разорвал в щепки целую стайку полосатых с ладошку, стайка была небольшая - 5 штук ))) .
День на рыбалке летит в 10 раз быстрее, чем день на работе, вот и мне пришло время рулить домой. А какая сейчас природа, на воде так красиво... и даже спускающие два балона из трёх, моей арендованной уфимки и никудышний улов не испортили мне настроение, а лишь напомнили - жизнь сплошное дерьмо, приятель. И, обогнавший по дороге домой, моё "Ферари" коптящий чёрным дымом, москвич в очередной раз мне об этом напомнил ))) .

прям художественное произведение.Веселый отчетик :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 18:09:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек, 2010 Чт 19:48:24
Сообщения: 1649
Откуда: ХАРЬКОВ,Алексеевка
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
"эстонский твич",а я все думал как же эта проводка называется :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 18:22:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 16:48:45
Сообщения: 385
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Только с рыбалки(кажется так ветка называется?) Полное ...(сравнивать есть с чем, ведь посещается одно и тоже зеркало) Вчера.. с под комыша, где присутствовали свалы на глубину ВСЕГО ДВЕ ПОКЛЁВКИ 1.3, И 1.7... И УСЁ. А сегодня,заморозок-5, на воде после 9, побросали до 13, НОЛЬ. Ну ничего, прошол заморозок, думаю 3-4 дня и будет шОколад. Всем УСПЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011 Пн 19:08:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2010 Сб 22:52:37
Сообщения: 1244
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
aleks.sv75 писал(а):
"эстонский твич",а я все думал как же эта проводка называется :D

Интересно - он спиннигом исполняется, или всё таки лодку веслами дёргать нужно :D . Хотя есть и плюсы, можно не якориться :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.