Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2752 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 184  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2014 Сб 20:29:48 

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 18:23:25
Сообщения: 2086
Откуда: Александровка
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Жаль что нет в моих сообщениях фоток с рыбой :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2014 Сб 21:45:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен, 2006 Пн 18:24:28
Сообщения: 321
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вовчик писал(а):
П.С. Дело было между дачей Масельского и Артемовской дамбой.

Виноват! Не Масельского, а Ярославского.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2014 Сб 21:56:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2013 Вс 10:42:54
Сообщения: 26
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня судак немного поклевывал))).
Изображение - это 840гр

Изображение - а это гораздо больше))-2300

было еще 2 реализации - не более 600 гр каждый и 5 сходов, 2 их которых довольно неплохие. но судак сегодня клевал без азарта. видимо в пятницу главная раздача происходила. ))) Всем НХНЧ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2014 Вс 1:30:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2009 Ср 7:46:34
Сообщения: 460
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Цитата:
Сергей (Zerger) не сочти за рекламу, но такое жлобство надо пресекать - не хочет светить место -пусть сам ездит и ловит, а не будоражит народ на форумах, да и в личке выпытывает...

Чё ты раз нылся как Баба! Что там я у тебя выпытывал в личке? Спросил как дела на Печенегах ? Так я и без тебя знаю как там обстоят дела :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2014 Вс 6:30:43 

Зарегистрирован: 01 фев, 2010 Пн 9:30:48
Сообщения: 85
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
так раскажите людям как дела на печенегах раз сами знаете нам то тоже интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2014 Вс 6:32:20 

Зарегистрирован: 09 дек, 2010 Чт 13:46:35
Сообщения: 243
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Зачем создана эта тема "только с рыбалки" ? Сдесь выкладываютса отчеты , если человек не хочет указывать ,по каким то причинам , место ловли ! Таких отчетов сдесь уйма ! Если кого то раздражает ,то что он не может определить место ловли по фото - это его проблемы ! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2014 Вс 8:07:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2011 Чт 17:24:01
Сообщения: 197
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Лучше вообще не выкладывайте фотки, чем вот так уродски обрезанные.... большинство форумчан получают удовольствие от просмотра фотографии полностью, включая пейзаж ... одна констатация факта поимки рыбы мало кому интересна (в смысле не только лишь всем :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2014 Вс 11:10:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2013 Пн 19:27:51
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ya_garik писал(а):
Лучше вообще не выкладывайте фотки, чем вот так уродски обрезанные.... большинство форумчан получают удовольствие от просмотра фотографии полностью, включая пейзаж ... одна констатация факта поимки рыбы мало кому интересна (в смысле не только лишь всем )

Не нравится-не смотри. Нравятся пейзажи-иди на форум творческой фотографии. Если человек не хочет, чтобы после его отчета на следующей рыбалки он на том месте толкался между лодок, это его право. На небольших водоемах, после некоторых отчетов, рыба заканчивалась за месяц. Факты из жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2014 Вс 14:42:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2009 Ср 7:46:34
Сообщения: 460
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Ребята спасибо за поддержку....
Правила раздела я не нарушал ! К чему вообще все эти сопли не понимаю .. да я действительно как умел скрыл место лова при помощи редактора и сделал это целенаправленно дабы не устраивать аншлаг на водоёме... Ничего в этом смертельного не вижу...
Да фото с пейзажем конечно же смотрелись бы гораздо красивее это понятно но увы !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2014 Вс 14:46:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2009 Ср 7:46:34
Сообщения: 460
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
ya_garik писал(а):
Лучше вообще не выкладывайте фотки, чем вот так уродски обрезанные.... большинство форумчан получают удовольствие от просмотра фотографии полностью, включая пейзаж ... одна констатация факта поимки рыбы мало кому интересна (в смысле не только лишь всем :D )

Вы бы для начала хоть какие то фото выложили .. И пару отчётов сделали, а то только одно бла-бла-бла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2014 Вс 15:00:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2009 Пт 12:37:32
Сообщения: 366
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вчера попался вот такой зверек. Вес 910 грамм, пока мой рекорд по окуню.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2014 Вс 15:25:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2013 Ср 12:11:01
Сообщения: 487
Откуда: харьков (залютино)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ya_garik писал(а):
Лучше вообще не выкладывайте фотки, чем вот так уродски обрезанные.... большинство форумчан получают удовольствие от просмотра фотографии полностью, включая пейзаж ... одна констатация факта поимки рыбы мало кому интересна (в смысле не только лишь всем :D )
лично мне было абсолютно пох что на заднем плане, хоть НЛО я даже и не заметил что они обрезаны. Я лично также сделал бы, я уже раз так лохонулся, так там такое количество народа было... После этого свои места лова...я лучше в фотошопе срежу лишнее и не какого головняка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2014 Вс 16:01:11 

Зарегистрирован: 31 июл, 2013 Ср 1:31:04
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лично мое мнение по поводу отчетов,самое главное в отчете это тактика,приманки,глубина на месте ловли,а фото это уже второстепенное.Единственное за что можно упрекнуть Рому в этом случае, что отчет ограничился только фото,а так красавец,умеет ловить,и удачно у него это получается.Самое не приятные моменты когда ты приезжаешь на свое любимое место чтоб отдохнуть,половить рыбку,а вместо этого первым делом начинаешь собирать мусор,и прочие вытекающие неприятные действия,хочется приехать и отдыхать нормально,как после такого места свои вскрывать.И давайте закончим этот флуд в теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2014 Вс 16:56:06 

Зарегистрирован: 14 дек, 2012 Пт 8:17:23
Сообщения: 304
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
ramzes III писал(а):
Добавлено: 12 Окт, 2014 Вс 15:42:56    Заголовок сообщения:
Ребята спасибо за поддержку....
Правила раздела я не нарушал ! К чему вообще все эти сопли не понимаю .. да я действительно как умел скрыл место лова при помощи редактора и сделал это целенаправленно дабы не устраивать аншлаг на водоёме... Ничего в этом смертельного не вижу...
Да фото с пейзажем конечно же смотрелись бы гораздо красивее это понятно но увы !

Незачто. Мы за правду. (Романыч от Сударя я писал), теперь со своего акуна. Пусть все знают мою точку зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2014 Вс 19:54:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2009 Вс 13:58:56
Сообщения: 761
Откуда: Харьков, ХТЗ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
В преддверии выходных выпала возможность поехать порыбачить. Тут же стал вопрос – ехать «за рыбой» или «на рыбалку»? Для того, чтобы целенаправленно ловить определенную рыбу нужно подготовить снасти выбрать время и место и с рассветом быть уже на водоеме. Перспективный водоем вроде бы есть, снасти есть, но время, увы, ограничено. Поэтому было принято решение - ехать на рыбалку.
Созвонившись с товарищем, решаем посетить Северский Донец. Октябрьские рассветы настолько непредсказуемы, что в тени деревьев трава покрывается инеем, а через 1-2 метра в лучах солнца блестит роса. Спустившись с леса на луг, преодолеваем пойму реки подходим к месту лова.
Изображение
Было печально видеть, как проверенные ранее излюбленные и добычливые места покрылись толстым ковром пистии. Хоть эта «капуста» уже практически отмерла, все же значительно мешает лову или делает многие заливчики и старицы непригодными для рыбалки.
Решаем выйти на течение. Здесь с плавнями пистии значительно проще – она плывет одиночными кустами и небольшими группами. Вода прозрачная.
Изображение
Изображение
К обеду, так и не добившись ни одной поклевки, решаем сделать привал.
Изображение
После короткого отдыха снова в бой. К концу дня тот де результат – ноль. В рыбалке неважно, поймаешь ли ты рыбу или нет, главное сам процесс ловли, общение с друзьями и любовь к природе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2752 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.