Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2009 Вт 11:26:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007 Вт 10:01:12
Сообщения: 2668
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вчера выходил после работы с 7 до 9.
Ловил на вертушки, в итоге два самых боевых меппса остались на рыбалке :) :( , седня пойду с кошкой спасать 8), причем одна зацепилась за чтото непонятное, я уж переживаю, не труп ли, ато место там гиблое :( , а вторая на ветках.
Одна сошла, одну поймал, недостойную фотосессии и одну забагрил, но не серьезно. Всё до полкило :?.
Воблеры не гонял, т.к. небыло длинных поводков :? .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2009 Вт 19:29:02 

Зарегистрирован: 25 окт, 2008 Сб 8:02:17
Сообщения: 312
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вчера вночь и сегодня был на Кулаковском заливе,вода действительно упала, по словам мужика (который там, с его слов с 11 июля) на 80см.Попал на перемену погоды,ветер порывистый, пасмурно,на заливе волны с барашками белыми,но сегодня с утра немного ветер утих проскакивало солнышко.Ну теперь по сути- споймал четыре щуки 1-2кг,2-1кг и одна грамм где то 700(отпущена) вся в траве работал очень хорошо попер от юзури 3д и мелководный воблер страйк про.На поперок брался окунек хотя конечно тройники для него великоваты- это все позитив.Был и негатив,часов гдето в 9-9.30 вечера приехали двое чуваков покрутились -покрутились поспрашивали про уровень воды и про то что ловится накачали лодку и с мощным фонариком вышли на воду,често скажу что делали не видел(встретить на берегу не смог комары блин там сумашедшие проходу не давали) но с машины все же видел что приплыли они через час-полтора и плыли светя на воду.Вообщем к чему я это,ктому что показались они мне стремными а именно- ЭЛЕКТРИКАМИ!И еще какой то мудило (видно местный) среди белого дня трусить сотни метров сетей прям посредине залива! :twisted: Где этот всраный рыбнадзор :?: :twisted: !!! Вот такая получилась рыбалка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2009 Вт 19:38:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2009 Пн 18:57:45
Сообщения: 76
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
funki писал(а):
среди белого дня трусить сотни метров сетей прям посредине залива! :twisted: Где этот всраный рыбнадзор :?: :twisted: !!! Вот такая получилась рыбалка


Вообще страх потеряли пи....ры! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2009 Ср 2:46:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2009 Вс 20:31:22
Сообщения: 3885
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вчера были на реке, с голавлем не сложилось, а вот щука до кг была активной. У напарника работал в основном Кингфишеровский Баг, я отловил на чабик и поппер. Взяли по щучке для котов, остальных отпустили дальше кусать воблеры :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2009 Ср 16:42:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2009 Вт 5:24:47
Сообщения: 133
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Северский Донец, три десятка окуней, довольное лицо кума и ранний возврат домой. Клевало в основном на силикон (твистерки прозрачные желтоватые и шадик Menns ультрофиолетовый).
С таким количеством сетей, думаю, лет через 10 популяция обитателей водной стихии безвозвратно сократится...
А прикол в том, что электроудочкой рыбу бьют люди довольно зажиточные, на солидных "баркасах" и джипах по проходимости не уступающих танку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2009 Ср 17:44:52 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Adin
Вы забыли отметить что на работе они ходят или в погонах или галстуках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2009 Ср 18:27:51 

Зарегистрирован: 26 июл, 2009 Вс 13:02:32
Сообщения: 413
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я не понимаю смысла электро удочки?? если это зажиточный человек подними совю ср..у и пойди купи в магазине!!! Единственное что могу предположить что кризис прижал и жрать нечего)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2009 Ср 18:32:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008 Ср 20:40:53
Сообщения: 487
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Pak писал(а):
Adin
Вы забыли отметить что на работе они ходят или в погонах или галстуках.

В основном они не работают сами,бизнес у них поставлен на ура..люди на них работают...И настает время когда бешеной собаке становится скучно....вот в это время и приходит на ум электроудочка,не для наживы нет,а так нервы пощикотать...поймают или нет,погоня и все такое.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2009 Ср 19:38:48 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
черный
Коля! Эти люди работают не руками а головой,и как бы не был у них поставлен бизнес а работают они по больше нашего но дело не в этом.Ты пишешь погони-так они не убегают(показал ксиву или зделал звонок) и всё! Для того чтобы ответить на вопрос зачем с ихними состояниями заниматься сетями и электроудочками думаю нужно заработать столько же и потом написать всем нам.(дерзай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2009 Ср 19:49:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2009 Вт 5:24:47
Сообщения: 133
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да, все верно - все Вы правы...
Просто как-то и настроения толком нет, вроде оттянулись, ухи сварили, погомонили, а глаза не выколишь - беспредел для или четко организованное бл ... тво! (неумелое обращение с природой).
Я еще видел "РЫБУ", а вот мои дети наверное не увидят даже того, что я видел!!! Странно... Вроде государство, вроде все есть, все свое, а мозгов...
Вчера к лагерю подъехали мужички - ныряльщик с аквалангом и его корешь, следящий за безопасностью, попросились устроиться рядом. Разговорились.., оказывается еще года два назад, говорит, рыбы больше было, а сейчас поголовья вплоть до полного отсутствия...
И хотя охота с аквалангом тоже "брак", но есть в этом что-то сродни древнему природному, да и это не электроток после которого рыба не нерестится, переводя популяцию вида.
Спасибо за мнения, мужички! Не буду засорять форум, но с каждым днем все меньше мест, где успешной рыбалкой можно отвести душу фанатику, влюбленному в собственный край.
"...Ни хвоста Всем..!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2009 Чт 7:40:20 

Зарегистрирован: 06 дек, 2007 Чт 13:27:26
Сообщения: 1000
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Adin писал(а):
И хотя охота с аквалангом тоже "брак", но есть в этом что-то сродни древнему природному


вот он менталитет наш.
да.... в древности, как водится, надел акваланг - и на маскинонга.
да эти суки самые страшные после электриков браки. они скучая могут сказать: два по 10 (кг) и 5 сходов (читай вырвал гарпун из бока - капец рыбе). я сам драл толстолоба по детству и видел, сколько всплывает подранков. дырка в боку - это вам не царапина.
за бугром-бы через 5мин по звонку менты приняли.
потому у них и рыба есть. потому что все соблюдают закон и другим не дают нарушать. и милиция им в этом помогает.

вчера вышел на реку вечером - микроголавлики с красноперками на вьюновки и манячки + плотва и себель, окуня и щучки около 10 шт. на твич воблеро 4см. длинные паузы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2009 Чт 8:10:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн, 2007 Пт 12:47:34
Сообщения: 584
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Pak писал(а):
ответить на вопрос зачем с ихними состояниями заниматься сетями и электроудочками

Бывают случаи, когда , снимая щуку с крючка, надавишь ей на пузо, а из пасти выпадают мальки, да так, что дно лодки прилично засерается. Вопрос : какого хрена эта щука хватала искусственную приманку, когда в брюхо уже ничего впихнуть невозможно?
Потому, что хищник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2009 Чт 9:59:02 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Stone
Хороший ответ! +10
Наверно после какой то суммы на счетах человек становиться хишником и готов сожрать всё живое во круг себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2009 Чт 10:23:48 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25949
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5087 раз.
Поблагодарили: 10106 раз.
Pak писал(а):
Наверно после какой то суммы на счетах человек становиться хишником и готов сожрать всё живое во круг себя.

Всё зависит от человека и от его воспитания, а $ - это катализатор, усиливающий качества человека, вне зависимости от того - положительные они или отрицательные.
P.S. Судя по засранности берегов наших рек, пляжей, большинство - всё-таки невоспитанное, бескультурное быдло, и чем больше у него будет сумма на счету, тем больше оно сможет насрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2009 Чт 11:19:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр, 2008 Ср 16:29:28
Сообщения: 226
Откуда: ХАРЬКОВ, новые дома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, всё зависит от воспитания, лично знаю состоятельных людей, которые за 1 копейку в церкви пёрднут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.