Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2013 Вс 20:25:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2008 Пн 18:38:56
Сообщения: 2511
Откуда: Харьков, проспект Гагарина
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 1076 раз.
А где отчёт ? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2013 Вс 21:28:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007 Пт 14:12:49
Сообщения: 1956
Откуда: Харьков, "Восточный"
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 1318 раз.
второй день нахожусь в Алуште.
вчера вечером половил немного, поймал две зеленухи и было несколько поклевок карася, но только порвал силикон. вода холодная 13 градусов
сегодня погружался, рыбы толком нет. зеленухи и той мало. мелкие караси под плитами довольно большими стайками стоят, видать они вчера и рвали мои приманки.
местные говорят, что сейчас холодная вода - это плохо, рыбы нет, ушла на теплую, а та что осталась в анабиозе от холода.
так что вот так - холодная вода хороша в свое время, попозже говорят ставриду будут по 20 кг ловить, но недолго.
еще в далеке видели стайки проходящей неплохой кефали в толще воды, на дне на песке лежала лисичка, в другом месте небольшой скат - хвостокол. если не сотрут, скину видео по приезду.
короче рыбалка не очень.
краба практически нет совсем.
завтра поедем погружаться в Гурзуф, там сказали вода градусов 20, попробую там покидать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013 Пн 15:04:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007 Пт 14:12:49
Сообщения: 1956
Откуда: Харьков, "Восточный"
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 1318 раз.
в Гурзуф не поехали, товарищу по работе пришлось остался.
температура воды 18 град. рыбы в воде гораздо больше.
зеленухи, зубари, стайки окуня, крабы появились, думаю вечером будет клев.
так что теплую воду все любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013 Пн 15:15:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2010 Пн 10:01:13
Сообщения: 1473
Откуда: Харьков, Алексеевка
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Sergo писал(а):
А где отчёт ?

невпечитлила меня морская рыбалка- вот и нет отчета. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013 Пн 16:44:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2008 Пн 18:38:56
Сообщения: 2511
Откуда: Харьков, проспект Гагарина
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 1076 раз.
Fishmen писал(а):
Sergo писал(а):
А где отчёт ?

невпечитлила меня морская рыбалка- вот и нет отчета. :cry:

:(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2013 Вт 5:52:09 

Зарегистрирован: 14 июн, 2012 Чт 7:43:15
Сообщения: 27
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Закончился турнир по Rock Fising "Salty Rocks 2013".

Изображение

Выспавшись, после проведения турнира, решил, наконец то, половить рыбу. Тем более, что процесс организации и проведения отнимает не мело, не только, физических, но и моральных сил. А лучше, чем рыбалка, тем более на море, силы ничто не востанавливает.
Приехал на Большой Утриш. Поехал на сам остров, где бетонная набережная, поболтал с Артёмом Макартычаном, который с недавнего времени "заболел" рок фишингом и пошёл на угол набережной, смотрящий на Сукко
Дул достаточно сильный, боковой ветер и я не став мудрить смастерил отводной поводок с грузом тирольская палочка. Узнав от Артёма и нескольких других товарищей по оружию, что клёв, сегодня не очень, сразу решил поставить Aqua Shirasu 2". Приманка не дешёвая, но вся серия Ecogear Aqua - абсолютно убойная. Настоящая палочка-выручалочка в период слабого клёва.
Заброс, метров на 60. Там яма. :)
Проводка, первая поклёвка! И рыбка затрепетала на другом конце снасти. Вытаскиваю - Бычок с мизинец. :) Не, ради тебя за фотоаппаратом не полезу. :)
Снова заброс. Проводка и мощная поклёвка. По поведению не могу понять что за рыба! Сопротивляется без рывков. Просто тянет в противоположную сторону.
Кто там? О-па! Разбойник-Луфарь (Вериза). Полезли за камерой в сумку. Пока доставал фотоаппарат зубастая бестия перегрызла поводок. Следует сказать, что для крупной особи и стальной поводковый материал - не проблема. Этот - мелкий. Фото на память и в море.


Изображение


Холостых проводок, практически нет. Клюёт на каждой. А вот засекается не всегда.
Очередной заброс и знакомое Д-р-р-р. Так. Смарида? Даю небольшую паузу - Дррр - Оп! Потяжка. Плавная потяжка с моей стороны. Мягкая, что бы не разорвать "бумажные губы" и рыбка начала биться, пытаясь освободиться. Смариду, лучше вытягивать не форсируя, но постоянно деожа плетнку в натяг. Вынимаю - точно - Смарида (морской окунь). Можно сказать - максимального размера! Сантиметров 25! :) Что делать? Больше не вырастает.

Изображение

Рыбка эта стайная. Делаю заброс в то же место. Оп! Есть ещё одна! Подвожу поближе - досадный сход! С ней это часто бывает.
Быстро выматываю и на подмотке садиться ещё один Луфарик.
На этот раз поводок не пострадал. А мог бы. Вглядитесь в эту "пиранью" :)

Изображение

Ветер усилился, поднялась волна, а клёв, тем временем стих.
После нескольких проводок без поклёвок, меняю тактику и перехожу на микроджиг.
Первая же проводка - резкая поклёвка и равномерные рывки в глубину в унисон с ударами сердца Тук-Тук Тук-Тук, говорят, что пойман карась. Так и есть! Вот он. Фото на паять и домой, в море.


Изображение


Потом, пара микроскорпен и микробычков.
Ветер становиться сильнее. На воде куча мусора. Очень некомфортно ловить на 2-х граммовую головку. Опять вяжу отводной и ставлю Power Isome.
Заброс в яму. Дррр. Дррр. Оп! Есть. Смарида.
В обще она и преобладала в улове. Размеры радовали. И не очень радовали. :)
Но радовало одно - я на море со спиннингом!
Что ещё нужно?
Правильно!
Что бы дома семья ждала и любила. А значит, пора домой. :)
До новых встреч море!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2013 Вт 12:59:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт, 2009 Вт 21:45:58
Сообщения: 125
Откуда: ХАРЬКОВ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Voljanin,
Подскажите пожалуйста на что клевал луфарь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2013 Чт 15:55:01 

Зарегистрирован: 14 июн, 2012 Чт 7:43:15
Сообщения: 27
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Рыбалка со спиннингом, на море, носит круглогодичный характер. Рыбы сменяют друг-друга, позволяя, нам - спиннингистам наслаждаться любимым делом круглый год.
Сейчас, к берегу подошла Вериза (луфарь). Поэтому, когда позвонил Артём Юрьевич и предложил сгонять на Б.Утриш за Луфарём, я, не думая согласился.
К сожалению, мы задержались с выездом и прибыли на место в 20:30, когда солнце, уже, спряталось за гору Сукко.
Быстро собрав спиннинг буквально бегу к берегу. На поверхности воды активности нет.
Ставлю колебалочку GENGORO (Contry Rod) 3,5 gr. Проводка - быстрая с периодическим подтвичиванием. Ощущаю как блёсенка переваливается с боку на бок. Вдруг удар. Плавно подсекаю. Скорее, даже, это не подсечка, а потяжка. Рыба на крючке! Крючок использую безбородый, так как львиную долю рыбы отпускаю.
И вот первый на сегодня "зубастик" позирует на берегу.

Изображение

Ловится не очень часто, через 2-3 проводки. Так. С наличиеем рыбы определились. Интересно было попробовать поймать его на топвотеры. Однако не микроволкер, ни микропопер результатов не приносят. Ставлю воблер - минноу MX48 (Ecogear). Заброс, проводка с постоянным мелким, истерическим твичем. Первый заброс. Второй. Оп! Есть контакт!

Изображение

Рыбка на берегу. Одна, вторая. Воблерок работает исправно. В промежуток между луфариками на него, кстати, села небольшая ставридка.
Становится темно и клёв выключают.
Снова ставлю колебалку. Поклёвок нет. Решаю сменить горизонт и подсадив на крючок Power Isome, облавливаю придонные слои. Очень много травы на дне. Блёсенка, достаточно, хорошо её проходит.
Есть поклёвка! Небольшая скорпенка.

Изображение

Метрах в 20 ловит Артём Юрьевич. Луфарь, у него, тоже закончился и он переключился на Дроп-шот. У него повеселее. Скорпена мелкая, но много. Перехожу поближе, перевязываясь. Здесь травы не так много. Клюёт почаще, но размер оставляет желать лучшего. Подходит Владимир Иванович - самый старший участник Salty Rocks 2013 и обладатель приза Зрительских Симпатий от спонсоров - компании Русская Блесна.
Поднимается ветер, который дует нам в лицо. Делаем перерыв на ужин. Мы с Макартычаном решаем переместиться на остров. На подветренную сторону.
Первый зааброс. Поклёвка! Подсечка! На скорпену не похоже... Прияный сюрприз - Кукушка - каменный окунь!

Изображение

Скорпена откровенноо надоела, поэтому решаю перейти на другую сторону острова, туда, где зимой ловил смариду. Переключаюсь на неё.
Сменяю дроп-шот отводным поводком с маленьким крючком №10, на который одеваю кусочек Power Isome 2 см. Проводка - медленная потяжка с частым, мелким, равномерным твичем. Получаю характерную поклёвку. Дррр. Но рыбка сходит. Ясно. Окунь присутствует. Смарида, не смотря на небольшие размеры, сопротивлется яростно. Это очень часто приводит к сходам. Думаю, что нужно будет для её ловли перейти со шнура на моно-леску.
Ловлю парочку окушков, в перемешку со скорпенами. Одну сфотографировал, как личный рекорд. :)

Изображение

И под занавес - карасик, недотянувший до зачётного размера. Ни окуни, ни смарида фотографий не удостоились, так как Вы с ними и без фото хорошо знакомы.
Иду в машину спать.

А Артём Юрьевич? :)

Жадный до рыбалки А.Ю. тягает скорпен. Чемпион России и Мира, многократный победитель и призёр различного ранга чемпионатов - безнадёжно заболел рокфишингом.
Если не боитесь, выйдите на берег моря со спиннингом и попробуйте сами.



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2013 Чт 15:55:41 

Зарегистрирован: 14 июн, 2012 Чт 7:43:15
Сообщения: 27
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
SERZH писал(а):
Voljanin,
Подскажите пожалуйста на что клевал луфарь?


Подсказал. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2013 Чт 22:29:43 

Зарегистрирован: 14 июн, 2012 Чт 7:43:15
Сообщения: 27
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Sand Fishing
Давно собирался половить в море, "на песке". Анапчане часто ловят пелагическую рыбу - саргана, ставриду в море, на участках с песчанным дном.
Меня интересовало исключительно дно. Песчанное дно.
Кого можно встретить на песке, не считая отдыхающих?
Кефалевые, барабулька, камбала, скаты (Морская Лиса) - основные обитатели песчанного дна.
Долго собирался, в основном, останавливала боязнь съездить впустую и наконец решился.
Предварительная информация не радовала: Камбалы Глосса стало очень мало, для Калкана (да и Глосса) ещё рано. Сезон в конце октября - ноябре. Тем не менее интерес поймать что-то "песчанное" не отпускал и вот, я в Витязево, на центральном пляже. Возле нового пирса.

Изображение

С обеда задул Южак и море не спокойно. Море в окрестностях Витязево, достаточно, мелководно. А где мель, там и волна. В общем полоса прибоя растянулась метров на 40.

Изображение

Максимум, мне удавалось, против ветра перебросить её, метров на 15.

Изображение

А что пирс? Возможно вспомните Вы.
На пирс, особо, не пускают, а если и пускают, то с 19-30.
Час полоскания приманок, в бурящем море, принёс пару неубедительных и нереализованных поклёвок.
Пробую попасть на пирс.
Любезно пустивший меня смотритель причала, внимательно и скептически осмотревший снасти и "резинки" вынес, безжалостное, как диагноз психиатора, резюме: "Фигня. Ничего не поймаешь."
В общем, когда оказался на пирсе, солнце простилось с Витязево и уступило право на освещение событий фонарям.

Изображение

Фонари, тоже не помогли. На дне - тишина. То тут то там, среди волн, видны всплески ставриды.
Всё! Решено. Уходим от ноля ставридой.
Привязываю 2-х грамовую джиг-головку, цепляю на неё кусочек Power Isome и.....
Понеслась!
Поклёвки на каждом забросе! Пока не совсем стемнело рыба хорошо реагировала на секундную паузу, после 2-3 метров быстрой проводки. Поклёвка - бешенная трель. Маленькая рыбка, размером с ладошку сопротивляется очень бойко. Не даром она Horse (Лошадь) Makrel!
С наступением ночи стала брать практически без пауз. На небольшом замедлении темпа. Быстрая проводка - это, действительно, быстрая проводка. В темпе выматывания приманки возле лодки.
Отмечу, что ставрида рыба с тонким - "бумажным" ртом и если ловите со шнуром, лучше не давать слабину при вываживании. Иначе вероятность схода очень велика. Всё таки, лучше использовать вместо плетёнки моно-леску.

Изображение

Поэксперементировал с приманками. Minnow SS - отлично справился с поставленной задачей. Неоспоримым плюсом стала его долговечность. На одну приманку отловился всё оставшееся время. Поклёвок было, возможно чуть меньше, но рыба, как мне показалось попадалась крупнее.

Изображение

Рядом, на самодуры (снасть с 5 - 7 голыми крючками и грузом), ловило несколько человек. Результаты, надо сказать, скромные. Возможно от того, что ловили используя вертикальную проводку, а рыбка была в одном горизонте, примерно 30 - 50 см от поверхности.
Подошёл давешний смотритель-психиатр и после 3-й пойманой на его глазах рыбки произнёс: "Ты смотри!" "Эта фигня работает"
Кто ловил ставриду в период хорошего её клёва, знает, как незаметно летит время. Вот и мои часы сказали: Пора.
Я попросил и они вежливо разрешили: Ну ладно! Ещё полчасика и домой.
Через полчаса послушно топаю к машине, думая, что нужно вернуться со спиннингом полегче и катушкой с моно.

PS: Фотографировать не стал, хотя, очень хотелось.
Рядом азартно рыбачили одним спиннингом, оснащённым самодуром два сотрудника ППС.
Зезон то заканчивается, стало поспокойней на пляже...
А спиннинг на море... он и для сотрудников ППС спиннинг. :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2013 Ср 12:48:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2007 Вт 12:00:22
Сообщения: 1248
Откуда: Харьков, ХТЗ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Прокатились в Крым на прошлой недельке. Погодка мягко говоря сильно от Харьковской не отличалась. Если солнце светит, то жарко, но ветер довольно холодный и каждый день дождь. Причем по приезду, как только поселились влупил такой сильный, что поползли оползни с гор, дороги позагораживало, машины стояли до вечера.
Дождь
Изображение
Так выглядит в ясную погоду
Изображение
Но пару деньков порадовала погодка
Изображение
Изображение
Пользуясь моментом, погнали на экскурсию в Балаклаву, там я встретил самого хитрого рыболова.
Изображение
Сидя в кафе на берегу, кинул чайке кусочек хлеба и происходит такая картина, она его не ест, а ждет пока на него накинутся рыбки. Таким способом довольно успешно у меня на глазах было поймано несколько рыбок.
Изображение
Вот он в процессе
Изображение
По приезду возникло очень сильное желание порыбачить, причем у всех.
Изображение
Изображение
Быстрый сбор и на набережку за скорпенами. Первые забросы, четкий ударчик со сходом уже в руках, от радости поторопился. Видя это моя рыбачка выхватывает у меня спиннинг и идет противостояние у них с моим папиком. Как думаете кто кого? )))
Изображение
Моя рыбачка
Изображение
Папик тоже долго не скучал, смастерил ему такой же монтажик и сразу дело наладилось
Изображение
Изображение
Насытившись, дали и мне возможность по кайфовать
Изображение
На ужин улов получился, то что надо
Изображение
На следующий день папа заставил меня сделать монтаж заранее.
На фото техаская оснастка пулька 3 грм, оффсетный крючок Owne B-94-4 и хорошо зарекомендовавшая себя приманка как в прошлом году, так и в этом Molix Freaky Rock 2"
Изображение
При свете дня
Изображение
Попали мы не в бабье лето к сожалению, конечно не хватило дневной рыбалки, морских карасей, луфарей, ставридок... Зато облазили пол ЮБК, напился вдоволь вина, надышался морским воздухом, утолил жажду рыбалки, смена обстановки прошла успешно.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2013 Чт 12:57:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2006 Ср 12:39:42
Сообщения: 241
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Димка, красивые фотки, рокфиш - класс!!!

:D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2013 Чт 20:05:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2007 Вт 12:00:22
Сообщения: 1248
Откуда: Харьков, ХТЗ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Митяй, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2013 Вт 8:38:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт, 2013 Вт 8:26:06
Сообщения: 9
Откуда: Крым Ялта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет Харьковским спиннингистам из Ялты !!! )))
С Вашего позволения покидаю последние отчеты с рыбалок в Ялте.

Рыбалка 5.10.2013 только наладилась погода и сразу на море.

Сегодня не смотря на "отличную погоду" решил заехать на пару часов на море покидать джиг. В шесть утра был уже на берегу,погода не очень,дул северо-восток,холодно,но главное море спокойное значит будем ловить. С собой взят только лайт,немного по упирался в воблера в надежде половить ставриду и луфара,но результат полный ноль. рушил понять воблер на джиг и половить донных обитателей.Первым, на 3-х граммовой чебурашке в воду полетел рачок Jackall Vector Bug 2,5. С первого заброса на него живенько отозвался не крупный Ёршик
Изображение

Попозировав немного перед камерой,отправляю его дальше расти.
После в течении почти час было пару не реализованных поклевок и все. Перехожу ближе к порту, время семь утра,делаю заброс и чувствую сильные тычки,подсечка и
рыба завела в маховик,зацеп =( но после долгих уговоров,мне удалось её вывести. Это была Рулена не плохих размеров,фото на память и в море

Изображение

и так до восьми утра, поклевка,зацеп,уговоры и на берег. Хоть без обрывов обошлось!
За час было поймано ещё пять зеленух,рыба что дурная бросалась на рачка и не смотря на не малый его размер умудрялась его полностью заглотить,наверное очень голодная была ))))
Потом мое время вышло и я поехал на работу,работу работать :2011-x14:
Вот немного фото:

Изображение

Изображение

Изображение


P.S. Вот такая у нас сегодня была красота в горах.осень бли )))))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2013 Ср 12:56:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт, 2013 Вт 8:26:06
Сообщения: 9
Откуда: Крым Ялта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня состоялась очередная выползка к морю, пока хорошая погода, надо пользоваться моментом. Место выбрано городской Массандровский пляж, давно я там не рыбачил. Место, где в начале лета хорошо ловился ласкирь(морской карась)желанный трофей спиннингиста, очень бойкая и сильная рыба. Чем хорошо в бессезонье, это полное отсутствие отдыхающих и свободный доступ на любой сектор.

Подъем был ранним, проснулся сынишка за очередной порцией молока и уложив его спать я быстренько собрался и поехал.

В начале шестого был уже на море, погода класс, на море штиль, ветра совсем нет, это только добавляло оптимизма на хороший клев. Собираю быстро свой УЛ комплект (Favorite Exclusive EXS732 0.5-6g + Shimano Elf C2000) так как до рассвета ещё час, начинаю рыбалку с поисков скорпены(ерша). Первым в море отправил рачка Jackall Vector Bug 2,5 , где-то на пятом забросе заработал первую поклевку, если это вообще можно назвать поклевкой, не внятное пожовывание приманки, подсечка и мимо =( сделав ещё пару забросов, результата нет. Меняю приманку на более мелкую, поставил рачка от Lucky John Hogu Hog 1.6 в цвете карамель, заброс и опять не внятная поклевка, делаю паузу секунд 5, давая возможность рыбе её заглотить, подсечка и первая рыбешка задергала на другом конце. Это был маленький ершик, быстренько сфотографировал и назад в воду. От нуля ушел, начало положено. Ловлю дальше, прокидываю разные места, линию прибоя глубины, поклевок нет, Lucky John молчит. Начинало светать, значит надо искать рыбу на глубине, ставлю опять Джакаловского рачка чебурашку в 5 грамм и отправляю в морские глубины. На выбросе удается попасть на границу песка и камней, где сразу следовали жадные поклевки, но рыбу никак не удавалось засечь и пузу делал, в итоге результат ноль.

В очередной раз смена приманки, на этот раз уменьшил размер крючка и приманки, поставил Провокатор Стилус светонакопительный и тут понеслось, ершики с палец, что безумные нападали на приманку, такое ершовое безумие продолжалось с пол часа, потом как отрезало. Пока я тягал нано ершей, кто-то гонял малька не далеко от пирса, скорее всего это был сарган или луфарь. Как только ершовое безумие закончилось, быстро меняю чебурашку на Декоевкую головку для пелагического джига с силиконом Maria MWS Slim Crawler 1,8" делаю забросы, а в ответ тишина, увы, рыба уже ушла. Пробы найти карася на глубине не дали результатов и я решил поставить Jakall Peke Peke 2 просто убойная приманка по рулене. На тягавшись вдоволь Рулен, мое время подошло к концу. Быстрые сборы и на работу!!!
Всем спасибо и НХНЧ!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=E-2Vurzv9Fc


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.