Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2752 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 184  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2016 Сб 10:47:17 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Вчера посетили всем известный платник. Решили посмотреть что то осталось там после нашествия "рыбоедов - шнуркоедов"
Все таки выбили еще не все,мелкий судак отзывался на протяжении всего дня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение



Друзья! Отпускайте рыбу и она порадует вас и ваших детей своими поклевками еще не один раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2016 Сб 18:23:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2012 Чт 22:31:51
Сообщения: 1065
Откуда: Харьков - Город воинской славы, Одесская
Благодарил (а): 3146 раз.
Поблагодарили: 1424 раз.
Сегодня в 2 30 с Юрой - Кыш у Сан мола,
Минутку подумав, вперёд в дальний путь…
На трассе темно, и местами туманно,
Но нас форумчан ерундой не спугнуть.

Традицию – кофе в кафешке хлебнуть!
Быстрей дальше едем, охота на воду,
Давно я тут не был, ты тоже? – Однако!
С рассветом выходим на море взглянуть.

Изображение
Изображение

На море ходили и рыбу искали,
Кругом взгляд водили, душой кайфовали!
И сети злощастные мы истребляли…
Подходы меняли и рыбу впоймали!!!

Вот как-то так дружно мы отдыхали…

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

PS. Мой день удался, первые в моей жизни красноперочки на спиннинг и их было больше чем две :) , Юра получал удовольствие от ловли щуки. Думаю, более подробно он сам отпишет ниже... Да, солнышко сегодня свирепствовало :) , но приятно. Всем всего хорошего с уважением Вадим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2016 Сб 20:21:23 

Зарегистрирован: 07 янв, 2016 Чт 16:00:50
Сообщения: 39
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Иногда домашние и проверенные водоемы могут по-особенному удивлять.Идя на рыбалку,мы с Димой рассчитывали на два десятка окуней. В процессе рыбалки,уже стало ясно,что с прогнозом мы не много ошиблись:)

Ловили только на двух точках,так как приехали поздновато,но на конечный результат это никак не повлияло.Окунь стоял на своих стандартных местах - ближняя бровка и заросли травы,откуда мы его прекрасно ловили.Рыбачил я комплектом Favorite Impulse 762T + Shimano naski 2500s,Дима использовал Favorite Rockstar 682-S + Shimano Ultegra c2000s.Рыба находилась как под берегом так и на дальней дистанции,но обе палочки добрасывали туда,куда нужно и справлялись с такой задачей на 5 баллов! Impulse губы окуню не рвал,позволяя доставлять на берег одного малого за другим,без шанса на сход.

Не смущал полосатого и большой размер чебурашки. 4-5 грамм и рак размером 1.5 " были ключиком к успеху,окунь просто съедал приманку вместе с чебурашкой.

На двоих за четыре часа ловли,было поймано около двухсот спортивных окуньков.Казалось бы,в такой ситуации он будет хватать все что движется ,но пассивные приманки и длинные паузы,в этот день,творили чудеса!


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 101.64 КБ | Просмотров: 1171 ]
3.jpg
3.jpg [ 103.49 КБ | Просмотров: 1171 ]
5.jpg
5.jpg [ 107.12 КБ | Просмотров: 1171 ]
4.jpg
4.jpg [ 101 КБ | Просмотров: 1171 ]
7.jpg
7.jpg [ 109.27 КБ | Просмотров: 1171 ]
8.jpg
8.jpg [ 108.39 КБ | Просмотров: 1171 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2016 Пн 16:51:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2012 Чт 10:02:31
Сообщения: 687
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Небольшой отчет с крайней рыбалки на речке. Целью нашей охоты, как ни странно, снова щука. Ловили исключительно джигом. Рыбалка получилась своеобразной и весьма предсказуемой, как для этого участка реки. Основные моменты которых и предлагаю посмотреть в этом коротком видео. Приятного просмотра!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2016 Пн 23:54:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен, 2014 Сб 8:11:43
Сообщения: 161
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 535 раз.
….Мой первый опыт в ловле «хэви джигом» оказался достаточно положительным. Конечно у меня не было много поклевок, а тем более пойманных рыб, зато получилось сделать шаг навстречу тяжелому джигу и крупным приманкам. Конечно поначалу было непросто «перестроится» с ультралайтовой палочки оснащенной легкой мормышкой, на спиннинг до 35-и грамм с двенадцатисантиметровой приманкой, но надо же когда-то начинать, тем более, что осень-пора трофеев уже совсем близко…
Всю рыбалку ловил одной-единственной приманкой-объемным виброхвостом CF Tough 5’’ и в последствии заработал две поклевки, одна из которых оказалась результативной.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
С Уважением, Ангеловский Игорь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016 Вт 10:43:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв, 2008 Ср 8:26:07
Сообщения: 2200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 1280 раз.
Чем ближе осень, тем больше хочется на большую воду. Выходные посвятили разведке новых акватории Каменского водохранилища, до которых все не доходили руки. В этот раз причин не поехать не нашлось. Все что можно выведали у знакомых и из всезнающего Гугла.
Ранний подъем и 2-30 утра  машина уже несет нас к незнакомым берегам и их подводным обитателям. Первое, что бросается в глаза, чистая вода даже у берегов. Сказывается, что водичка тут более живая, нет вообще признаков цветения воды. Куда идти известно только примерно, вооружившись гидролоцией пытаемся сопоставить ее с картой, загруженной в навигатор и данными, которые рисует эхолот. Иногда все данные сходятся, тогда бросаем якорь и пытаемся найти клыкастого оппонента. Собственно, он первоочередная цель поездки, но и окуневые и щучьи приманки в этот раз с собой.
Первое место длинная гряда камней на приличной глубине, судачок здесь присутствует, но он малочисленен и количество поклевок очень сильно зависит от постановки. Начинаем с разных приманок. У меня объемный Fanatik Lobster 3.6 на минимальной огрузке, у напарника наоборот прогонистый Keitech Swing Impact 3.5 на большом весе. Судачок отзывается фактически сразу, довольно активно атакуя приманки и отбивая пятаки у Кайтеча. Но размер весь незачет.
ИзображениеИзображение
Пробуем менять постановки, но крупного судачка взять не удается, только мелочь, да и то очень прошеная. Новый якорь, сразу 2-3-4 поклевки и все, место замолкает. Судак, не единственный гость на крючке, помимо него на крючке периодически оказываются то карась, которому интересен даже 5 дюймовый червяк, то подлещики, которые явно неровно дышат к монтажу с кукрей и мушкой.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
С утра до обеда было спалено треть бака бензина и найдено 5 точек, на которых присутствовал судак. На 2 из них он был незачетного размера, а вот три порадовали вполне мерными батонами.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Активность рыбы крайне низкая, о поклевках в пятку приходится только мечтать. В основном жимы, налегания, потяжки. Судак больше играется, чем настроен на покушать. Зато явно в хорошем настроении щука. Сначала на X-Larva 3 неожиданно садится резвая полторушка, а затем уже под конец рыбалки Reins Bubbling Shad взяли гарную четверочку, которая дала жизни, несколько раз уходя под лодку в поисках спасительной якорной веревки, которая была заблаговременно извлечена из воды. Благо хоть поводка и не было, но 0.3 SunLine V-Hard в очередной раз доказал свою стойкость не только к абразиву, но и к щучьим зубам.
ИзображениеИзображение
Пытались соблазнить судака и откровенно мелкими приманками и предлагая ему покрупнее, да и чего вообще только не перепробовали, начиная от американо-японского силикона и до тяжелых дайговских кукрей, статистика явно была в пользу крупных силиконин. Лучше работают объемные приманки Big Hammer ringer Worm 5, Fanatik Lobster 3.6, Larva 3.5, Yum Wooly hawgtail, на крупных червей и виброхвостов судак явно хуже реагирует.
ИзображениеИзображение
Судак хоть и клевал не ахти как, но сопротивлялся просто бешено. На струе судак явно злее.
Финальной точкой нашей рыбалки была найденная «тропа миграции кабанов», явное место, где судак движется туда-сюда. Ради эксперимента мы простояли на этой точке более 3 часов, судак клевал явно проходами, полчаса полоскаем силикон впустую, потом 3-6 проводок поклевки на каждом забросе и у меня и у напарника, потом опять ждем новый проход. Иногда 15 минут, иногда час. Зато ни одного чопа, весь пойманный судак от 1 до 2 кг весом. Вечернего клева дожидаться не стали, уже достаточно наплавились на жаре, ветер стал раздувать да и ранний подъем давал о себе знать, спать хотелось, а возвращаться путь неблизкий.
В целом поездка очень порадовала, не только клевом, но и в плане продвижения вперед в «понимании» судака на новом водоеме. Возможно, это залог будущих успешных рыбалок в этих местах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016 Ср 21:36:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2016 Ср 10:13:35
Сообщения: 175
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Привет всем!
Сегодня в честь Дня Незалежності України :ukraine решил порыбачить и вот с 6-30 на воде.
Ловил при помощи Favorite Blue Bird 762UL-T с катушкой Риоби Эксия 1000 с шнуром Power Pro Deep Hanter - 0,1мм 5 кг пристроив голавлиный воблерок через 80 см 0,2мм-2,8 кг флюрик от Санлайн, а для щуки - Favorite New Spirit NSP 610MH 10-32 катушка Риоби Эксия 3000 со шнуром Favorite Smart PE 4x 0.185мм 6,8 кг, поставил Orbit 110 SP
Снасти неплохие, желание половить рыбку было большим, погода благоприятствовала но ...
Оказалось весь крупняк был на параде, поэтому пришлось забавляться со шнурками выписывая при их помощи и воблеров довольно веселые фигуры:
Изображение
Говоря другими словами шнурки достали, правда был один выход приличной щуки 1,5-2 кг - метров пять мчалась почти по поверхности воды за Orbit 110 SP и... промазала, может потому что уже лодка была близко
разловил однако Jackall Rerange 130SP
Изображение
кренки тоже извлекали шнурков
Изображение
рудра туда же
Изображение
орбит не соблазнил крупнее предыдущих
Изображение
А на ультралайт словился неплохой окунь
[img width=800 height=600]http://savepic.ru/11076057.jpg[/img]
Остальные еще пять шнурков не попали в кадр по причине сдохшей батареи в телефоне, однако и эти щурята были из детсада и туда-же и отпущены!
Усем НХНЧ!
З Днем Незалежності! Слава Україні!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2016 Чт 22:15:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен, 2014 Сб 8:11:43
Сообщения: 161
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 535 раз.
…Солнце только начало подниматься над горизонтом, а мы с моим товарищем Виктором были уже во всеоружии и направлялись к реке, которую будто пуховым одеялом окутал густой туман. На первом же забросе клюнула рыба, это была хорошая щука. К нашему сожалению «пятнистая», после несколько минутной борьбы сошла, виной чему стала застежка, которая попросту расстегнулась. Сход достойной рыбы конечно немного подпортил наше настроение, но «опускать руки» мы ни в коем случае не собирались.
Ёще по дороге на водоем было решено, что я буду ловить «железом», а товарищ джигом. Собственно так мы и поступили: Виктор «обрабатывал» каменную бровку различным силиконом, а я искал рыбу на мелководьях облавливая перспективные точки колебалками. У меня с приманок работал CF Stitch. Виктор же неплохо отловился на Active Slug 4’’ в разных цветовых вариантах.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
C Уважением, Ангеловский Игорь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016 Вс 18:56:47 

Зарегистрирован: 07 янв, 2016 Чт 16:00:50
Сообщения: 39
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Снова Макс Максу предложил очень интересную рыбалку.К тому же,у Максима в этот день был День Рождения,поэтому он обязан был круто отловиться,что собственно он и сделал.Одна из целей поездки - поискать белого хищника и снова прочувствовать эти мощные поклевки.

Так как на воде было ветрено,решили поискать полосатых,а на вечер оставить самое приятно - белый хищник и судак.Каждая постановка лодки приносила поклевки и рыбу.Окунь попадался от детского размера - до внушительных горбачей.В основном размер рыбы был очень разнообразен и приманки нужно было подбирать соответствующие.С окуньками попадались и не большие судачки.Такое разнообразие очень радовало,учитывая точки,в которых мы ловили.Но чем больше мы ловили окуней,тем больше хотелось чего-то другого,а именно другой рыбы.

Обловив очередную точку,я предложил поехать на знакомый мне,небольшой перекат.Зная любовь Максима к белому хищнику,я раскрыл не большой секрет места и уже через пару забросов Макс паркует первого голавля.Я в это время джиговал и продолжал ловить маленьких окуньков,просто не мог остановиться в этот вечер :) Максим получал клеваку за клевакой и когда я рылся в кошелке в поисках правильной блесны,в лодку залетел уже не плохой Язик.После таких раскладов нам составила компанию еще одна лодка и рыбалка на перекате закончилось.

Дело близилось к вечеру.На "далекой" точке с сильным течением начали клевать судачки,да не простые,а полностью стеклянные.Но то,что они тут кормятся,радовало нас,ибо в определенное время сюда подойдут особи по крупнее.Собственно так и было,но только рыб крупнее оказался умнее.Начинаю с проверенного - кренки.Есть поклевки,но реализации ноль.Потом в воду летит Tricorol,который по нашим словам "ловит за спину,а багрит за рот"и принес первых судачков.Еще не много правильных мыслей и движений и ключик подобран.Важной рыбе в этот вечер нужен был умирающий твичинг.Таким методом судачка мы собрали - я и Usami Datsu 50SP-DR.Начинало уже клонить ко сну и первым не выдержал Максим.Я же остался сам-на-сам с мелкими рыбками и продолжал искать одиночные поклевки.На одной из точек я услышал "чавк-чавк",сначала не придал этому особого значения,но когда это повторилось,я снимаюсь и плыву туда.Как оказалось - окуня не спали,спал только Макс. И проспал раздачу,я конечно пытался его разбудить,но у меня не вышло :)

К утру ловили на том же перекатике.С первых забросов у Максима кто-то отбивает 2 колебалки.Печально конечно,а все из-за флюра,который был перетертый.Окуня как окуня - на джиг и колебалки отзывались на ура!Собственно такая "окуневая" ловля уже начала надоедать и мы решили сплавляться ниже.Но там кроме тех же окуней мы ничего и не увидели.Собственно получилась крутая и очень рыбная рыбалка!


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 109.39 КБ | Просмотров: 2484 ]
2.jpg
2.jpg [ 106.21 КБ | Просмотров: 2484 ]
3(1).jpg
3(1).jpg [ 98.58 КБ | Просмотров: 2484 ]
4.jpg
4.jpg [ 103.62 КБ | Просмотров: 2484 ]
5.jpg
5.jpg [ 101.79 КБ | Просмотров: 2484 ]
6.jpg
6.jpg [ 102.2 КБ | Просмотров: 2484 ]
7.jpg
7.jpg [ 99.13 КБ | Просмотров: 2484 ]
8.jpg
8.jpg [ 88.67 КБ | Просмотров: 2484 ]
9.jpg
9.jpg [ 86.34 КБ | Просмотров: 2484 ]
10.jpg
10.jpg [ 98.35 КБ | Просмотров: 2484 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2016 Пн 17:06:15 

Зарегистрирован: 11 фев, 2011 Пт 21:37:55
Сообщения: 602
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Сегодня тоже был на рыбалке. С утра хотел половить голавля, но клевать так как нужно он не хотел, невнятные тычки и мелочь. С обеда перешел на джиг. Пока выдрачивал окуня нашёл интересную русловую бровку. Ставлю три дюйма GRAND WORMS TSUNAMI и на 7 забросе над бровкой, слышу в руку через свой NFC SSP как моя приманка шуршит на зубах. ОПА, хороша мамаша, наконец то мой фрикцион поработал 4,800кг.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2016 Вт 7:26:24 

Зарегистрирован: 20 июл, 2016 Ср 21:29:44
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Хороша!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2016 Вт 20:23:57 

Зарегистрирован: 07 янв, 2016 Чт 16:00:50
Сообщения: 39
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Это был один из случаев,когда я убедился,как за очень короткое время может поменяться ситуация на воде.

Клевало все,но только не окунь и в очень мизерном количестве.До восьми вечера наковыряли с десяток окуней,бычка и два голавлика.Причем голавлики не брезговали и джигу размером в 2.5''.Рыба на точке стояла,но вот открыть ей рот - это на сегодня была трудноватая задача.

Из десятка точек сработала всего лишь одна.Не большое скопление окуня вместе с судачьем.А где-то сверху и голавлики. Правда не плохой "бонус" подсел снизу .Не много потрепал нервы и два раза нырял под лодку,но был благополучно доставлен на борт,а после чего и отпущен.Точка часто стихала и быстрая смена горизонта проводки и типа приманок давала плоды :)


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 102.54 КБ | Просмотров: 1802 ]
2.jpg
2.jpg [ 96.92 КБ | Просмотров: 1802 ]
3.jpg
3.jpg [ 102.43 КБ | Просмотров: 1802 ]
4.jpg
4.jpg [ 102.49 КБ | Просмотров: 1802 ]
5.jpg
5.jpg [ 103.72 КБ | Просмотров: 1802 ]
7.jpg
7.jpg [ 108.71 КБ | Просмотров: 1802 ]
12.jpg
12.jpg [ 104.04 КБ | Просмотров: 1802 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2016 Чт 20:35:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2011 Пт 10:14:08
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
живу на Коммунаре, озерцо под боком, вот сегодня вечерком выскочил. Поплавочники заседают плотно, карася ждут.... и не было гада сегодня. Не очень, как для спиннинга местечко, дно невнятное, рыба "анчоусы". Но вот видос посмотрел в ютубчике, карась на нано дроп шот, заинтересовало... Озеро под боком, скучно, решил пробовать карася подразнить, ан нет, не прет гад... окунь микрушный не дал. Матросы в основном от мизинца до лодошечногого, жуют резину (с каких то соревнований крези фиш резина пачек пять валялось - вот дело пошли). Десятка три спортивных полосатика на микро дроп шот на крези фишную резину, за два часа, приятненько и под подъездом))) красота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2016 Пт 10:45:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2012 Пн 9:17:37
Сообщения: 354
Откуда: Соледар
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Начитался вчера на форуме: "-Открытие осеннего сезона..." и тому подобного, а чем я хуже? Мыслишка в мозг закралась ещё с вечера. Я ведь сегодня до обеда свободен, и погодка хорошая, ну, думаю, завтра с утра, гляну во сколько встану, сложу лодку в машину и айда на городской пруд щучку погонять, тем более только вчера закончил работу над несколькими воблерами, их и протестирую заодно... А глазки в четыре утра открылись, и спатки совсем не хотят, они хотят на РЫБАЛКУ!
Изображение
Ну, короче говоря, оттянулся я) Первая на лопастной воблер взяла ещё затемно, в ней 1,6 кг.
Изображение
Вторая - мощный удар по 150ти миллиметровому джерку, мощное сопротивление на вываживании, в итоге красавица в 2,7 на борту)
Изображение
Изображение
Вышло солнце и стало по летнему припекать, а рыбка замолчала. Ну, мне хватит на котлетки)))
Такое вот открытие осеннего сезона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2016 Пт 21:39:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2013 Сб 12:00:47
Сообщения: 726
Откуда: Харьков. Новые дома
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
по мелочи :)
Вложение:
20160902_102234.jpg
20160902_102234.jpg [ 92.35 КБ | Просмотров: 1137 ]


Вложение:
20160902_095644.jpg
20160902_095644.jpg [ 91.22 КБ | Просмотров: 1137 ]


Вложение:
20160902_084356.jpg
20160902_084356.jpg [ 117.68 КБ | Просмотров: 1137 ]


Отлично отработали Kosadaka Rfven с FishyCat iCAT 32F-DR, из колебалок однозначными фаворитами были Малек и Кукри от Даіга в шестиграммовом варианте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2752 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.