Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на реке Псёл
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2016 Пн 6:37:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2014 Пт 22:00:48
Сообщения: 362
Откуда: м.Гадяч
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 1055 раз.
И снова вчера под вечерок уселся на ровер) и попедалил на речку,бродивши около часа не видел и тычка,сменивши точку на втором забросе ТУК....и тут фрикциончик зафизжял))пришлось немного повозится,берег плохой,вокруг водоросли а поводок 0.14,короче спасибо поплавочнику с подсакой),щучка потянула бес пару грам 2.300кг. хапнула Селект Фетиш 2д.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на реке Псёл
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2016 Пн 18:26:41 

Зарегистрирован: 04 май, 2014 Вс 22:10:42
Сообщения: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Класс!!!Спасибо за отличный отчет! А многие говорят, что на Псле щуку можно поймать только осенью...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на реке Псёл
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016 Вт 7:21:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2014 Вт 14:49:58
Сообщения: 195
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Так уже как-бы и не лето :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на реке Псёл
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2016 Вт 16:39:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2014 Пт 22:00:48
Сообщения: 362
Откуда: м.Гадяч
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 1055 раз.
Staren писал(а):
Класс!!!Спасибо за отличный отчет! А многие говорят, что на Псле щуку можно поймать только осенью...


В принципе оно так и есть,основная ставка на поимку трофея припадает как раз на весну-осень,летом как то не ахти,хотя бывают неожиданности,)по крайней мере у меня так.За положительный комментарий спасибо :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на реке Псёл
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2016 Чт 20:26:15 

Зарегистрирован: 04 май, 2014 Вс 22:10:42
Сообщения: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Вдохновившись комментариями из этой темы взял ребят, погрузились в одну машину и поехали за 230 км с Харькова на Псёл :D

Места для рыбалки всегда выбираю по яндекс картам со спутника. Вот так и в этот раз. Заехали в район посёлка Великая Богачка, и расположились в лесу недалеко от базы отдыха "Псёл". Природа, конечно, невероятная! Понравилось, что почти не было людей в окрестностях, а так же не увидел ни одной сети!
Выбирались мы на два дня, обловили не малый участок реки, но не смотря на изобилие "щучих" мест - деревьев в воде, коряжников, свисающих веток прям над водой, нам удалось поймать всего два щупачка, которые были тут же утоплены на месте.
Рыбак я пока ещё не опытный, по этому, чтоб наверняка не прогадать, подсмотрел, какими приманками народ ловил в темах про Псёл, накупил именно их. Но увы и это не помогло, по этому этот выезд у нас остался без ухи :roll:

Кстати, что очень удивило!!!! После безрезультатной утренней рыбалки, возвращаясь назад на место стоянки нашего лагеря, решили, чтоб совсем уж не оставаться без ужина, попробовать поймать несколько окуньков на уху. Перепробовали весь супермега рабочий силикон из арсенала и ни одного намека даже на окуня! Вода в реке прозрачная и обычно полосатых видно сразу. Тут же мы не встретили ни единой стайки. Как так -то??? :shock:

В общем и целом знакомство с рекой мне понравилось! Обязательно приеду ещё как-нибудь и возможно в следующий раз мне повезет =)


Вложения:
XpnB9lHjiUY.jpg
XpnB9lHjiUY.jpg [ 106.07 КБ | Просмотров: 2749 ]
XFYCOFtk8tw.jpg
XFYCOFtk8tw.jpg [ 50.95 КБ | Просмотров: 2749 ]
2sHQq_6m3J0.jpg
2sHQq_6m3J0.jpg [ 122.59 КБ | Просмотров: 2749 ]
Комментарий к файлу: Малыш отправляется подрастать
9Jqh9BnUGyk.jpg
9Jqh9BnUGyk.jpg [ 67.6 КБ | Просмотров: 2749 ]
RU8D8uvY-DA.jpg
RU8D8uvY-DA.jpg [ 31.48 КБ | Просмотров: 2749 ]
TK2d2yyovO0.jpg
TK2d2yyovO0.jpg [ 38.54 КБ | Просмотров: 2749 ]
5Ex4ayalbkY.jpg
5Ex4ayalbkY.jpg [ 95.15 КБ | Просмотров: 2749 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на реке Псёл
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2016 Сб 21:00:28 

Зарегистрирован: 14 янв, 2010 Чт 19:48:10
Сообщения: 827
Откуда: Миргород
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Staren писал(а):
Вдохновившись комментариями из этой темы взял ребят, погрузились в одну машину и поехали за 230 км с Харькова на Псёл :D
Кстати, что очень удивило!!!! После безрезультатной утренней рыбалки, возвращаясь назад на место стоянки нашего лагеря, решили, чтоб совсем уж не оставаться без ужина, попробовать поймать несколько окуньков на уху. Перепробовали весь супермега рабочий силикон из арсенала и ни одного намека даже на окуня! Вода в реке прозрачная и обычно полосатых видно сразу. Тут же мы не встретили ни единой стайки. Как так -то??? :shock:

Сегодня были с утра ниже плотины, бродили в костюмах, так вот, как вы заметили вода прозрачная и все поклевки были у засадных мест и "окнах". К 11.00 солнце поднялось и на чистой воде не было видно даже мелочи, вся рыба ушла в траву и ямки. У меня неплохо отработала Мепс блек фьюри №3.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на реке Псёл
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016 Чт 19:41:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май, 2015 Ср 1:08:32
Сообщения: 369
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 1190 раз.
БАБЬЕ ЛЕТО В НОВЫХ МЕСТАХ РОДНОГО ПСЛА НА СТЫКЕ ОБЛАСТЕЙ. ЧАСТЬ 1

р. Псел - четырехдневный сплав - 9-12 сентября

На минувших выходных решили открыть для себя новые места реки Псел, где мы доселе еще не бывали - на севере Полтавской области. Рыбачили 4 дня - с вечера пятницы до обеда понедельника.

Компания наша состояла из четверых человек - я с братом и отцом а также наш товарищ рыболов из Лебедина - Сергей.

Рыбка поклевывала разная, чаще радовала щучка, реже голавлик, совсем изредка окунек. Я рыбачил спиннингамим Фаворит Варита с тестом 5-16 грамм и катушкой Фаворит Сапфир 2000-кой со шнуром Санлайн Супер Брейд 5 № 1,0 и лайтовым комплектом Фаворит Арена 1-4 г, Абу Гарсия Кардинал 1000-ка и шнур Санлайн ПЕ ЕГИ УЛЬТ № 0,3 с лидером из 0,18-го флюрика Санлайн Сиглон. Брат Дима Фаворит Балансом 3-10 г, с такой же катухой как у меня, таким же шнуром, но диаметра № 0,6. Отец и Сергей рыбачили каждый двумя комплектами - одним лайтовым - у Сергея Фаворит Абсолют 2-10 г, у отца Хантер от Рич Спорт 3 -12 г, вторым более тяжелым - у отца Дайва Инфинити Ку-Джиггер 5-30 г, у Сергея по моему какой-то спиннинг от Голден Кэтч, но какой не помню...

По приманкам по щуке лучше всего работали Джакал Маг Сквад 115, Джакал Сквад Миноу 95, Страйк Про Бэби Бастер, Салмо Миноу; по голавлю - Усами Шикима, Салмо Тини, Страйк Про Крэнки 40.

Более подробный отчет с большим количеством фото читайте в моем блоге http://tyomicch.blogspot.com/2016/09/2016-9-12.html

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на реке Псёл
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016 Чт 19:44:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май, 2015 Ср 1:08:32
Сообщения: 369
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 1190 раз.
РУСЛАН Х - отчет бомба! Фотки красивенные, особенно та, что с черепашкой! Мы тоже на минувших выходных в ваших краях сплавлялись! Круто! Хотим еще!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на реке Псёл
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2016 Пт 15:35:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май, 2015 Ср 1:08:32
Сообщения: 369
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 1190 раз.
БАБЬЕ ЛЕТО В НОВЫХ МЕСТАХ РОДНОГО ПСЛА НА СТЫКЕ ОБЛАСТЕЙ. ЧАСТЬ 2

р. Псел - четырехдневный сплав - 9-12 сентября

Третий и четвертый дни нашего сплава. Прошли 11 километровый участок от села Веприк Гадячского района Полавской области и до села Броварки этого же района. Места очень интересный и живописные, нам понравились. Погодка тоже была отличной и несмотря на осень даже способствовала не только рыбалке, а и купанию. В эти два дня щучка порадовала еще больше, голавлик же напротив был пассивен. По приманкам работали Джакал Маг Сквад 115 и Сквад Миноу 95, Усами Кумо 115, джерк Страйк Про Бэби Басстер, Страйк Про Монтеро 130, Косадка Маскот, у отца себя проявила неплохо Ю-Зури Л-Миноу.

Более подробный отчет с большим количеством фото читайте в моем блоге http://tyomicch.blogspot.com/2016/09/2016-9-12-2.html:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на реке Псёл
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2016 Вс 22:39:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май, 2015 Ср 1:08:32
Сообщения: 369
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 1190 раз.
Всем привет!

Сегодня брат с отцом тоже решили ввиду хоршей щучьей погоды выехать на Псел поискть зубастую.
Щучка поклевывала, в основном брала на крупные минухи - Сквад Миноу 95 - Маг Сквад 115.

Более подробный отчет в моем блоге - http://tyomicch.blogspot.com/2016/09/2016-18.html
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на реке Псёл
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016 Пн 21:27:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2014 Пт 22:00:48
Сообщения: 362
Откуда: м.Гадяч
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 1055 раз.
Tyomich писал(а):
РУСЛАН Х - отчет бомба! Фотки красивенные, особенно та, что с черепашкой! Мы тоже на минувших выходных в ваших краях сплавлялись! Круто! Хотим еще!


Спасибо) да я в курсе о вашем сплаве,знал бы подскочил интересно было бы по беседовать,фото класс и рыбка зачетная,вообщем только росдраконили!)У самого в планах парочку сплавов замутить,возможно когда то пересечемся! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на реке Псёл
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2016 Вт 15:39:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май, 2015 Ср 1:08:32
Сообщения: 369
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 1190 раз.
После воскресной достаточно успешной рыбалки отца и брата, в свой выходной понедельник, то бишь вчера, и я решил выехать на рыбалку на Псел, проверить щучку, только чуть в другие места, с надеждой поймать трофей. Рыбачил сегодня только тяжелым комплектом - Фаворит Нью Спиритом от 10 до 32 грамм, катушкой Дайва Мегафорс 2000 и шнуром Посейдон сечением около 0,2 мм. По приманкам ориентировался на крупные воблера - твич и джеркинг. Лучше всего сегодня отработали Джакал Маг Сквад 115, Усами Кумо 115, Усами Магсура, джерк Страйк Про Бэби Бастер. Щучка поклевывала, две были вполне достойные, большинство рыбы - отпущено.

Более подробный отчет с большим количеством фото читайте в моем блоге http://tyomicch.blogspot.com/2016/09/2016-19.html
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на реке Псёл
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016 Ср 6:19:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2011 Пн 18:32:55
Сообщения: 756
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Еще по-летнему
Сейчас можно вполне обосновано судить о приходе настоящей осени со всеми ее прелестями и причудами. Однако не все так резко отреагировало на смену поры. Большинство деревьев все так же зелены, а подводная растительность и не думала опускаться ко дну. Видимо, это и стало причиной по большей части летней схемы ловли, которую я избрал в свой недавний рыболовный уик-энд. Отчитаюсь коротко о двух рыбалках, проведенных на реке в лодке.
Изображение
Изображение
День первый. Непривычно холодная ночь и почти что заморозок под утро натолкнули на мысль ранний выезд не делать. В сентябре, как правило, ранние часы не такие уже и «золотые» в плане клева, как то было летом. Тем более на реке, где пики клева частенько настолько размазаны и скрыты, что распознать их еще попробуй. Решил начать рыбалку по-летнему – с воблерами-крэнками. Первым в речные воды отправился Megabite Hydro Jack 50F. Этот дайверок довольно быстро завоевал мое доверие в августе, и сейчас был в коробке с топ-моделями.
Изображение
Впереди участок, где яма с глубиной 4-5 метров выполаживается в травянистый перекат. Как раз в месте перехода, мне кажется, шансы максимальны. Здесь я уже не раз имел успех, рассчитывал и сегодня на поклевку. Та долго себя ждать не заставила. После того, как лопата «трехметровика» несколько раз черпнула песок последовала внятная подача, которую я реализовал. К сожалению, это была некрупная щучка, заглотнувшая крэнк настолько глубоко, что обряд «catch and release» ну, никак не мог быть произведен.
Изображение
Еще несколькими проводками проверил окрестности и столько же потратил на проверку глубины. Ничего. Двинулся дальше.
Как и летом, предпочтение отдал прибрежным участкам, где глубина 2-2,5 метра упиралась в обрывистый и всплошную поросший кустами берег. Пожалуй, здесь был бы более уместным крэнк с меньшим заглублением, но я поленился что-то менять. И скоро Hydro Jack принес еще одну хищницу. Двигаясь на малом ходу электромотора вдоль берега, я заметил некоторое мельтешение мелочи, куда и забросил воблер. Мой крэнк не успел набрать и половины своего заглубления, как был атакован. И снова небольшая щучка заглотила в шахту, но, кажется, крючки успешно миновали жабры. Плыви.
Изображение
Минут через двадцать была и третья поклевка. Щучка не менее кила поднялась из глубины за всплывающим Гидро Джэком и в самый последний момент его-таки ткнула носом. Кажется, долю секунды хищница на крючке сидела, но быстро отцепился. А летняя тема работает! Так мне, во всяком случае, показалось после более-менее успешного старта. Впрочем, в последующий час-полтора никакого интереса со стороны рыбы не проявилось. Зато одолел за это время почти весь термос с чаем. Были задействованы несколько беспроигрышных крэнков, но ничего.
Изображение
На маршруте попался еще один обрывистый бережок, возле которого под двумя метрами чистой речной воды расположился метровый завал из коряг. Над ними я и вел Booby 50F, пока вдруг не увидел прилепившийся к тройникам извивающийся клубок и не ощутил заметное сопротивление. Это был еще один некрупный щуренок. Скоро поймался такой же. Три из четырех щук поймались в коряжнике – показатель.
Изображение
Щука сейчас в корягах, но на летний вариант тактики и снасти она вполне сносно реагирует.
Изображение
Едва ли можно было утверждать, что мне удалось целиком местных хищников раскусить, ибо ни азартного клева, ни сколько-нибудь крупных экземпляров одолеть не посчастливилось, но за оставшийся час я поймал еще две небольшие щучки, одна сошла, а еще одна поленилась открыть рот, чтобы съесть воблер (лишь только провела). Обозначили свое присутствие и несколько окуньков.
Изображение
Изображение
День второй. Участок реки куда более глубоководный и полноводный. Здесь и летом, кажется, фокус с воблерами-«метровиками» и тем более «поверхностниками» не прошел бы, сейчас же и подавно. Глубоководные воблеры в коряги забрасывать я не стал, вооружившись старым-добрым силиконом. Чтобы с минимумом риска, на малознакомых акваториях я применяю либо твистеры, либо виброхвосты. Понятно, что только из числа самых надежных. Таковыми я считаю, прежде всего, Bait Breath T.T. Shad, Noike Ninja и Sawamura One Up Shad. С последнего и начал. Чтобы не промахнуться с размером, выбрал One Up Shad 4”. Окрас? По светлой и холодной воде частенько выручала «кола». Оснащаю пока стационарной джиг-головкой с открытым крючком. Для более крепких мест возьму «офсетники».
Изображение
Изображение
Тактика ловли в закоряженных и глубоких местах у меня довольно проста и зачастую мало зависит даже от времени года. Признаться, я и летом примерно так бы рыбачил. При глубине 2-4 метра возле берега и массе коряг можно смело рассчитывать, что даже зимой здесь затаится щука. Прелесть широких и полноводных участков в том, что рыбы здесь может собраться достаточно много и она будет в относительной безопасности (от браконьеров). Минус? Очевидно, что на значительной акватории тяжелее поиск и больше требуется времени на понимание ситуации.
Изображение
Как бы там ни было, но очередной прибрежный завал из десятка затонувших кустов и даже целых деревьев принес первую поклевку. Конечно, джиговать лучше с касанием дна и четкими ступеньками, но порой пробиться приманкой ко дну через слой коряг почти нереально, вот и приходится изгаляться, например, вести приманку в толще над самыми бревнами. Так я часто поступаю, но сейчас поклевка случилась возле дна. Уже в конце падения я ощутил два коротких тычка. Изначально подумалось, что это стук свинца о ветку, но мышцы рефлекторно организовали подсечку (не адаптировались после летнего крэнкования). Есть! Соперник не трофейный, но довольно бойкий. Полминуты, и он в подсаке. Граммов восемьсот. При ловле в корягах церемонии с вываживанием – абсолютно лишние.
Изображение
В скорости позарилась и еще одна щука на One Up Shad, но на полдороги улизнула все-таки с крючка. В этой хищнице было также не более кила. С особым вдохновением и надеждами обловил я участок, где в прошлом году поймал щуку почти на 3,5 кг, а еще одну (не меньше) упустил из-за оборванного шнура. Но в этот раз пусто. Бывает. А в одном из лесных озер, куда я просто зашел поглядеть на местные красоты, насчитал аж пять лодок со спиннингистами – видимо, не случайно.
Сегодня большим количеством времени не располагал, поэтому поймав на силикон (все так же в корягах) еще одну небольшую щучку, уделил напоследок немного времени крэнкам. Мой лучший летний воблер Booby 50F (с зеленой спинкой и красным брюшком) подарил еще одну яркую поклевку и щучку под кило. На этом все.
Изображение
Сушить лодку на берег.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на реке Псёл
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2016 Пн 23:43:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май, 2015 Ср 1:08:32
Сообщения: 369
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 1190 раз.
Всем привет!
В воскресенье после удачных щучьих рыбалок на минувших выходных вновь решили съездить на рыбалку, снова на Псел, но чуть в другие места. Ориентировка, как и в прошлый раз, исключительно щука, поэтому палки потяжелее, шнур соответственный и крупные приманки, в основном типа "биг миноу". Щучка поклевывала, но явно гораздо хуже, чем на прошлой неделе, видимо уже наелась. Но рыбку мы все равно поймали. Работали Усами Кумо 115, Джакал Сквад Миноу 95, джерк Страйк Про Бэби Бастер.

Более подробный отчет с большим количеством фото читайте в моем блоге http://tyomicch.blogspot.com/2016/09/2016-25.html

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка на реке Псёл
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2016 Сб 23:46:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май, 2015 Ср 1:08:32
Сообщения: 369
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 1190 раз.
Наконец-то пришло бабье лето и совпало оно с золотой осенью.
Сегодня или, можно уже сказать, вчера ездили с родными и отдохнуть с шашлычком, и попробовать грибочки насобирать, и порыбачить.
Пока мы бродили по лесу - отец с братом сплавлялись со спиннингами по Пслу. С грибочками не срослось, а вот рыбка поклевывала. Брат вооружился двумя комплектами щучьим Фаворит Варитой до 16 г и голавлиным Ареной до 4-х грамм. С утра поклевывали голавлики, кушая Усами Шикима и Салмо Тини, но небольшие. К обеду себя стала проявлять и щучка. Щучка клевала сегодня на МагСквад 115 и его копию от Усами - Кумо. После обеда, поев шашлычка, плавали рыбачили по месту и мы с Яной, причем тоже достаточно успешно. Я рыбачил только тяжелым своим твичевымм комплектом Фаворит Нью Спиритом 10-32 г с расчетом только на щучку, Яна взяла Димину Вариту. Много не ловили, но каждый свою щучку, а кто-то и не одну поймал.

Более подробный отчет с большим количеством фото читайте в моем блоге http://tyomicch.blogspot.com/2016/10/2016-1.html

Немного фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.