Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2013 Пн 19:08:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек, 2010 Чт 19:48:24
Сообщения: 1649
Откуда: ХАРЬКОВ,Алексеевка
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
пасечник
Ну Вы не могли не отличиться :D
Поздравляю!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2013 Пн 20:58:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2012 Вт 22:14:17
Сообщения: 397
Откуда: Харьк.обл.
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
пасечник
Как всегда-СУПЕР! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2013 Пн 21:11:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2011 Вт 14:21:47
Сообщения: 1076
Благодарил (а): 778 раз.
Поблагодарили: 1913 раз.
Спасибо! Если бы не друзья из соседней области, сидел бы дома еще месяц до окончания запрета; не люблю ловить с берега!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май, 2013 Чт 23:02:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2013 Пт 19:20:57
Сообщения: 1029
Откуда: Татьяновка-Киев-Мариуполь
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Томительные часы дороги...
Изображение
Потерянное кольцо с брюликами, доигрались))) женская ссора по поводу потери))) неподелили))) дала мама доце поносить))
Изображение
80-90 в час, не км))) а миль, и через полтора часа мы в раю, в хорошем смысле этого слова
Изображение
Там у каждого есть свои игрушки, у доци:
Изображение
у папы
Изображение
и у мамы))) ОТОРВЕМСЯ!!
Изображение
Щука ест все, даже Косадаки
Изображение
На рыбалку времени часа четыре, их так мало!!!! И все же за них успел дотрындется за судака, за гнезда,,, Провожу Pontoon 21 Bully Boo, бууумс, в холостую, Evergreen Сombat Crank Flatside - аналогично, ставлю
Jackall Squad Minnow на твиче начало вырывать из рук спиннинг, зато теперь знаю, какие с Ханжосовских шпротиков вырастают рыбки, фотку сделал неправильную, можно было на вытянутой руке к фотокамере)))) Но реально в нем 2,3 кг., жалко капец, вернул в стихию, надеюсь гнездо выжило.
Изображение
Правильную рыбу топил
Изображение
В упражнениях на махалку влетала плотва и густера, много!!! Перекинул на переселение.
Подранков сейчас жарю
Изображение
Пиф помогает
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май, 2013 Пт 22:53:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2013 Вт 13:27:35
Сообщения: 584
Откуда: Самбір.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сегодня был на речке Днестер во Львовской обл. г.Самбор. Пошол половить головля и вот что попало. Первый раз вижу такую рыбу. Это Вырезуб 1950г. весил. Пойман был на smith camion sr magnum цвет 08. Взял пол воблерка впасть.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май, 2013 Пт 23:24:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2013 Вт 13:27:35
Сообщения: 584
Откуда: Самбір.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
charlik112 писал(а):
Сегодня был на речке Днестер во Львовской обл. г.Самбор. Пошол половить головля и вот что попало. Первый раз вижу такую рыбу. Это Вырезуб 1950г. весил. Пойман был на smith camion sr magnum цвет 08. Взял пол воблерка впасть.
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май, 2013 Сб 2:53:15 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Рыба занесена в красную книгу. Могли бы и выпустить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май, 2013 Сб 6:59:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр, 2009 Сб 12:57:12
Сообщения: 355
Откуда: Красноград
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Еще и во время нереста выхватили.Хватило бы просто фотографии,а рыбку нужно было отпускать!

С уваж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май, 2013 Сб 8:11:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2008 Сб 11:12:13
Сообщения: 1040
Откуда: г.Харьков (Алексеевка)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Рыбка зачетная, но надо такую редкость отпускать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май, 2013 Сб 9:25:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2009 Пт 11:08:53
Сообщения: 1695
Откуда: Харьков.
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Да ну, что Вы говорите, как это так поймал, а потом взял и отпустил ? А кушать-то что ? Некоторые только так и и выживают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май, 2013 Сб 11:21:18 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2009 Вс 22:16:26
Сообщения: 917
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
все всё поняли,дальше по-теме!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май, 2013 Сб 12:49:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2013 Вт 13:27:35
Сообщения: 584
Откуда: Самбір.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
У нас их подошло очень много. Извините первый раз такое поймал, решил попробывать, БОЛЬШЕ БРАТЬ НЕ БУДУ. Моглиб ругать меня если б таких больше взял. И хочу сообщить, что это самчик, молочко текло как сгущенка с банки. И не верю, что Вы все без грехов. И не выживаю за счет рыбы (бред какойто), что б все так отпускали как я тогда рыбы было бы немеренно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май, 2013 Сб 15:56:32 

Зарегистрирован: 26 сен, 2012 Ср 10:47:14
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
charlik112 писал(а):
Извините первый раз такое поймал, решил попробывать, БОЛЬШЕ БРАТЬ НЕ БУДУ.

Не парьтесь вы так-все бы такого красавца взяли.
А про Красную книгу узнали,когда погуглили слово "вырезуб"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май, 2013 Сб 17:24:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2013 Пн 15:37:28
Сообщения: 383
Откуда: г.Житомир
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Таинственная река - Случь!!!!
Поездка на таинственную реку Случь в славный город герой Новоград-Волынский, давно была в моих планах, то с работой не получалось, то нес кем поехать, и вот мечты осуществляются, звонок Андрея, и в голосе слышна не большая ухмылка, Юрец, поедешь с нами головля на Случь, конечно поеду....
Изображение
Изображение
Вечером сбор снастей, как и на головля так и на судака, а в реке он присутствует в нормально коль-ве, часто ребятам попадался и сом ( не крупный).
В пять утра машина у дома, весь на позитиве, и мы держим наш путь в компании пятерых рыболовов в предвкушении прекрасной рыбалки.
Дорога пролетела быстро, и вот шум перекатов сводит просто с ума, какая красивая и " Живая " река , колорит реки, просто поражает, каменные валуны из воды, старые остатки замка, военные дзоты, прям как окунулся в те времена.
Молниеносный сбор, и по быстрее к реке, половить ту рыбу которая, когда ушел в спорт отошла у меня на последнее место, но навыки есть, и голавлиная коробочка с воблерами тоже присутсвует, только как-то голавль не очень хотел брать, уровень воды еще был высок, перекатов было достаточно, течение как на Южном Буге, природа красота.
Изображение
Изображение
Изображение
Первым по голавлю распечатался Андрей, поймавший не крупного лобастого, на воблер, и сразу отпустил, потом и мне улыбнулась удача тоже не крупный был пойман на новинку Timon Mitts , правда быстро выскользнул из рук и не хотел фотографироваться, у ребят которые пошли вверх по течению тоже самое не крупные особи , и единичные удары, даже местный дед чертыхался "мол,даже на хруща не бэре, падло"!!!!
Изображение
Река очень живописная, поворот за поворотом и мы дошли по словам ребят на судачьи места, ни что другое я не мог предложить рыбе на новом мне месте как 4 грамма вольфрам и боевой разведчик Reins 2" Fat G-Tail Grub в цвете лох и начал шить дно , на выбросе есть камешки и не большой свал в яму , там и решил " по извращаться " , и вот она долгожданная поклевка и окунь явно за 100 грамм в руках, фото и на волю, разведчик и в этот раз доказал свое преимущество над другими приманками.
Изображение
Изображение
Изображение
Продвигаясь далее по реке, мне удалось сразиться по словам ребят с сомом но не крупным рыба разогнула крючок и сошла, по ощущениям явно за трешку, возможно судак, уперся мордой в бровку ( кто с таким сталкивался ) многие меня поймут.
После джигових баталий единогласно решено идти в лагерь, делать привал, обедать, и на оставшиеся 2 часа посетить водохранилище, так как голавль сегодня был не особо активен и мелкий, возможно нам там улыбнется удача.
Собрали всех рыбаков с нашей экспедиции, поделись приманками, показали свои запасы, новинки, наработки, и выдвинулись к водохранилищу, просторы воды впечатляют и глубины тоже, тут уже акцент был на хищника которого я ловлю постоянно, окуня нашел сразу выстрелила уже не один раз и не на одном пруду новинка от Reins Aji Adder 2" не крупный окунь сразу оценил мой двойной подброс и атаки были все чаще, так один из окуней попавшийся на приманку был нормального размера за 100 грамм.
Изображение
Изображение
Тяжело было осознавать то что скоро дамой, новые места приняли нас не плохо, не могу сказать что рыбалка была очень рыбной, но очень желанной, красота реки до сих пор в глазах, шум реки, перекаты, река - это Жизнь!!!!
Вот такая у нас сегодня получилась дальняя вылазка, договорились с ребятами что обязательно сюда вернемся еще не один раз.
Всем НХНЧ, вся рыбка отпускалась, разведку боем провели!!!
С уважением Юрий Вознюк!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май, 2013 Вс 22:33:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2013 Пт 19:20:57
Сообщения: 1029
Откуда: Татьяновка-Киев-Мариуполь
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
03.05.13 маэстро с проводки снимал плотвицу или густеру
Изображение
Сам пытался окуня на сьедобку вымутить, щука подзадрала, фигушки, на червей тоже она......
Изображение
при чем на разных
Изображение
Особенно на такого нереиса
Изображение

Обрыбил очередной R2S, воблер с приколом, мне понравился
Изображение



На завтра припас модных приманок, буду реку фидером пробивать,еще в этом году фидерок не использовал...
Изображение
все на жареху махом ловлю)))
Изображение
P.s. надо или рыбачить, или следить за детворой, чуть отвернулся, и сразу шмыг
Изображение
жена чуть не казнила потом))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.