Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май, 2007 Чт 22:02:18 

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 12:03:20
Сообщения: 98
Откуда: Харьков,салтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Эсхар и ниже по течению.С 26 по 28 ездили с товарищем на Донец.Вычитал в отчетах,что возле Эсхара за базами берет сомик,едем..Мест не знаю,поехали,что называется,наобум.Едва едва нашли свободное место на берегу,да и то еле проехали-ралли какое-то,грунтовка караул,разве что на урале ездить...Итак приехали,уже смеркалось,закинули донки,покидали спин-тишина полнейшая..Мошкары и комаров-миллиарды,кровопийцы жизни не давали всю ночь.Несмотря на жару забрался в спальник с головой и накрыл вход курткой-помогало мало,залазили во все мизерные щели,это не смотря на мое пофигистическое отношение к сим тварям.КАРАУЛ."поспал"-в кавычках,стаи стояли и грызли всю ночь.С утра прозрел-донки кинуты в кувшинки,предполагаемой ямы не наблюдается :( :evil: Покидал спин-полный 000000,перешел на сбирулино-красноперка идет,в остальном тишина.Принимаем решение двигаться дальше к Мохначу.Берег забит людьми,солнце печет нещадно.Вплоть до Мохнача все "теньки "заняты,под солнцем почти все...Едем в магазин-холодная вода,пиво.....Я как не пьющий сел за кермо,миркуем-куды дали-назад неинтересно,дорога слишком плохая.Несколько лет назад ловил напротив Мохнача-неплохо,едем-увы,места заросли камышом :oops: солнце жжет :idea: двигаем вниз,пыль,грунт,народ :shock: :shock: :shock: часа два двигаем в сторону Черемушного по другому берегу с заездами на все перспективные места-занято. :oops: доехали в итоге до Мыса напротив Черемушного-впечатление,что попали на юбк,мест нет. :shock: :x :x Дальше нужно выезжать на трассу,а у меня нет с собой прав,черт с ними,лучше без прав ,чем под пивом.Едем в Задонецкое возле моста.ОГО-такого количества людей я еще не видел-Никакой пляж не попадает,машины стоят через пол метра пока есть дорога.Едем к карьеру-ситуация удручающая.Товарищ залился холодным пивом-ему уже все по фигу :P Решаю ехать по Донцу вниз от Задонецкого.Доехали до Бишкина,мест не знаю,там,где подъезжали-по колено и народуууу....Ралли трывае..По лесу неизвестно по каким дебрям около 40 минут в слепую..Ура,водоем.Старица.Надежда половить рыбу не умирает.Все перегорожено сетями..блин,козлы :!: :!: :!: В итоге выехали на нетронутую колесами целину к старице напротив Червоного Донца(как утром выяснилось у местных)Итог-на микроджиг щучка в 100гр выпущена и на поплавок 2 кг мелкой красноперки.В воскресенье ехали по пеклу с 9-30 до 18-00.Вот такая блин рыбалка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май, 2007 Чт 22:39:29 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ничего себе расклады :( На Донце рыбы наверное не найти. Собирался в субботу поехать в Гинеевку с лодкой, но после такого, ну его нафиг, на Печенегах думаю слегка попросторнее будет и по крайней мере где окуня потягать знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май, 2007 Чт 23:11:35 

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 12:03:20
Сообщения: 98
Откуда: Харьков,салтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
расскажи на досуге,для меня места там незнакомые :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2007 Пт 10:59:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
мдааамс.. тоже собирался в Гинеевку в субботу, теперь буду думать..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2007 Пт 13:20:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2006 Ср 12:39:42
Сообщения: 241
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мужики! Не раскисайте! :D
Был в воскресенье возле моста на Задонецкое.
Народу - больше чем комаров и мошек!!! :roll:
Но я все-таки выдернул одного окушка у купальшика из-под бока:
уведел, что на противоположном берегу кто-то гоняет уклейку, Туда блесенку и бац: есть красавец грамм 250!
Так что рыба есть!!!
Мужик плавал на лодке - ноль, но сказал что возле моста поймали две зубастые.
А с утра, когда только подъехали окунь аж выпрыгивал из воды за стрекозами!!, а когда понаехало народу - ушел на противоположный берег и там развлекался, но достать смог только одного :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2007 Вс 22:40:24 

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 12:03:20
Сообщения: 98
Откуда: Харьков,салтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
02.06 был на Эсхаре возле плотины.Поездка не предусматривала серьезного подхода к рыбной ловле,просто отдых с подругой,но палку и сумку брал.С самого утра кидал вертушку,воблеры,сбирулино с выше перечисленным-000..Помаленьку были выходы разного хищника на поверхность,окунек гонял,но все попытки оказались безуспешными,ближе к обеду вода стала"мертвой",не обрыбился даже на сбирулино с опарышем,чего еще не бывало.К обеду пошел дождь и мы шустро слиняли на хауз.ВотЪ :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2007 Пн 11:01:37 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
кабельщик писал(а):
расскажи на досуге,для меня места там незнакомые :)

Ну так есть жеж ветка, там я и отчеты пишу :)
http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/vi ... .php?t=227


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2007 Пн 14:36:55 

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 12:03:20
Сообщения: 98
Откуда: Харьков,салтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дык там Хотомля,я думал возле Печенег,типа артемовка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2007 Пн 14:51:39 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Так я стартую в Хотомле, а катаюсь от Мартовой и до дамбы в Старом Салтове


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2007 Пн 16:33:43 

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 12:03:20
Сообщения: 98
Откуда: Харьков,салтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Понятно,ну а про Артемовскую дамбу ничего не можешь рассказать?Все думаю поехать.Джексоновцы вроде там часто ловят окуня и судачка.Да и белая рыба вроде неплохо идет,думаю поехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2007 Пн 18:02:35 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Не знаю что и рассказывать :) Съездить туда стоит. Можно и удочки забросить и спиннинг покидать. Удобно, что там не так строго как на Салтовской, машину можно прямо на дамбе ставить и сама дамба не такая крутая как в Салтове.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2007 Вт 10:35:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
кабельщик писал(а):
Понятно,ну а про Артемовскую дамбу ничего не можешь рассказать?Все думаю поехать.Джексоновцы вроде там часто ловят окуня и судачка.Да и белая рыба вроде неплохо идет,думаю поехать.


Я в отчете в теме по сбирулино не указал место ловли. Так вот как раз на Артемовской ловил, токо рано туда надо ехать.. Народу там много, на сброс товарищ ходил, пока я сбирулинил, там говорил вообще куча народа.. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2007 Вт 17:43:24 

Зарегистрирован: 05 окт, 2005 Ср 5:43:08
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
были с соседом на Мохначе. Итог - 3 десятка окуней (от мизинца до 500 гр). Под кустами гуляет хороший голавль (до 3-х кг), но очень вредный. Под обрывистый берег выходит поменьше, но тоже брать не хочет. Если кому удалось распечататься по голавлю в этих местах в этом году - поделитесь опытом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2007 Вт 18:49:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
На Харпе писали на миногу вроде клюет в этом году голавль на донце..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2007 Вт 21:08:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006 Вс 2:13:41
Сообщения: 964
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
кабельщик писал(а):
Понятно,ну а про Артемовскую дамбу ничего не можешь рассказать?Все думаю поехать.Джексоновцы вроде там часто ловят окуня и судачка.Да и белая рыба вроде неплохо идет,думаю поехать.
Последний раз был там 31 мая вечером. От бели аж вода кипела, но поплавочников никого небыло, когда собирались уежать приехали несколько человек на ночь с удочками. На спин втроем окунь, мелкий судачек (вся рыба отпущена). И что самое интересное со стороны залива, на судачьем месте было две щучьих поклевки. Так как ловили без поводков, одна обрезала шнур под берегом, а вторая около 500гм была благополучно извлечена из воды. За несколько лет это первый случай поимки щуки с дамбы. Кто нибудь ловил щуку на дамбе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.