Харьковский спиннинг
http://spinning.kharkov.ua/phpbb/

Фидерные удилища Fishing ROI
http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=62&t=88384
Страница 1 из 1

Автор:  ilyas [ 17 янв, 2018 Ср 14:35:39 ]
Заголовок сообщения:  Фидерные удилища Fishing ROI

Присматривал тут карпо-карасевый мощный коротыш для реки с течением, много чего пересмотрел и увидел что Fishing ROI делает довольно много бюджетных моделей. Может быть кто-то уже пробовал в деле Fishing ROI Integral? хотелось бы живого человека заслушать.
Ну и в целом, по этой ТМ темы еще нет.

Автор:  Zerger [ 17 янв, 2018 Ср 16:43:14 ]
Заголовок сообщения:  Фидерные удилища Fishing ROI

ilyas, на потрях Fishing ROI Titan Key Seven показался интереснее. Что оба фидера показывают на рыбалке - не могу сказать.

Автор:  ilyas [ 18 янв, 2018 Чт 14:42:41 ]
Заголовок сообщения:  Фидерные удилища Fishing ROI

3.30 и тест до 80 это несерьезно :) мощный коротыш это скорее 3.00 и тест 120 :) смотрю по каталогу еще quantum есть 3.00 до 110

Автор:  Zerger [ 18 янв, 2018 Чт 21:24:34 ]
Заголовок сообщения:  Фидерные удилища Fishing ROI

ilyas, там есть моделька и до 100 грамм.
Я сам когда-то озадачивался - взять достаточно мощное и при этом короткое удилище, но ничего путного так и не нашел.
Все нормальные коротыши, а их и так немного, были ещё и лёгкими - в основном пикеры, в лучшем случае до 60 грамм.

У Шимы есть совсем простенький 3-х метровый Shimano Joy Feeder до 100 грамм. Но РОИ-вские фидеры будут поинтереснее.
Либо смотреть что-то из серфовых и лодочных коротышей с большим тестом и сопливой вершинкой и пытаться применить их как фидер.

Есть ещё Daiwa Windcast Feeder - 3 метра длиной с тестом до 100 грамм, но он стоит значительно дороже, да и найти его будет трудно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/