Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2010 Вт 16:42:31 

Зарегистрирован: 03 ноя, 2009 Вт 22:45:04
Сообщения: 86
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Может я и погорячился давать обещание прекратить его гнобить, ведь руки ещё ой как чешутся. Но что сделано, то сделано. Я за свои слова в отличии от tzerberv78 отвечаю. Поэтому ВЫНУЖДЕН прекратить личное участие в этом. Но запрещать делать это другим я не могу. И хочу выразить ВАМ ВСЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ.

И чтобы немного прояснить ситуацию с федерацией выкладываю всю переписку:

Сообщение от ULL
Человек человеку друг!
Ув. Александр Владимирович! Мне целиком и полностью понятны Ваши эмоции, что до покупки БОСКО. Но ведь, как следует из Ваших слов - моральная компенсация получена. Полно Вам, Батенька человека гнобить. Ведь в систематических посягательствах обмануть каждого он вроде как не замечен, что же Вы его и работы лишить намерены? Будьте великодушнее, не поддавайтесь соблазну напакостить. А я в свою очередь обещаю порицание со стороны КОФРС.
С Ув. ответственный секретарь Киевской областной федерации.
______________________________
Сообщение от abat68
Да я не кровожадный.
Ведь дело, действительно не в деньгах. Меня очень задел его цинизм и его оскорбления в ответ на мою сдержанность, что видно из личной переписки с ним.
Не рискуете ли Вы, заступаясь за него, вырастить очередного "свинцового" чемпиона? Тогда это будет на Вашей совести.
Но просьбу Вашу я выполню. Хоть и не скрою - мне это начало приносить удовлетворение. Только не обессудьте - упомянуть Ваше письмо мне придется. Иначе люди не поймут почему я заварил эту кашу, а потом вдруг замолчал.
А вот Вам напоследок пару писем о нём мне в личку. Авторы просили их не выкладывать. Поэтому надеюсь на Вас. Это пишу те, кто знаком с ним лично:,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,удаляю из соображения политкорректности……………………………………………………………………….."
_____________
Сообщение от ULL
Ссылаться ли на мое обращение к Вам?... Да конечно, не вижу не каких препятствий. Зовут меня Марущенко Роман (так будет честно подписать). Что до писем, ………………………………………….. Но не суть важно. На мой взгляд наказание должно иметь место за подобные поступки, но и величина наказания обязана ему соответствовать. Вступаюсь не столько за Витю, сколько за его ребенка и жену. Будет совсем неприятно если они останутся без средств к существованию.
С Ув. Роман!
_________________________________-
Сообщение от abat68
Я делаю это (то есть прекращаю) из уважения к Вам. Но извините, его мне не жалко. Письма я Вам послал, чтобы Вы увидели какого мнения о нём его же друзья. Не думаю, что он оценит Ваш жест.
Может быть до него бы хоть чуть-чуть дошло, что он сделал если бы ему пришлось прилюдно извиниться (я думаю это в Ваших силах). Ведь и его оскорбления все читали. А деньги... Да, они сейчас уже далеко не главное, но моя семья в них нуждается не меньше, чем его. А у него морального права на них ох как меньше!
_______________________________
Сообщение от ULL
Относительно извинения с его стороны, не ручаюсь но сделаю все что от меня зависит. За деньги тем более сказать ничего не берусь. А за то, что нашли в себе силы прекратить травлю большое спасибо. Всегда буду рад помочь советом или консультацией в славном городе герое Киеве. (хоть и не чемпион))))))
___________________________________________________________
__________________________________________________________

Так что теперь за федерацией не сколько слово, а дело.
И ещё один нюанс :
Во всей этой грязи неоднократно упоминался ФЛАГМАН. Компания, действительно к этому инциденту никакого отношения не имеет. Всё происходило за её стенами. Но факт то, что он их сотрудник и позорит их своим присутствием.
Вот ещё выдержка из присланного мне в личку:
«На данный момент он в Флагмане бренд менеджер, но когда был продавцом действительно парил фигню всякую всем, при чем сегодня он может говорить про какую-то снасть что она говно, а завтра пытался впарить ее как отличный продукт.. то что спининг он сделал - я уверен на 102 %, т.к. он занимается ремонтом катушек и спинингов..»

На этом я прекращаю – прошу меня понять. И ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.


Последний раз редактировалось abat68 07 дек, 2010 Вт 23:20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2010 Вт 17:15:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2009 Вт 20:50:31
Сообщения: 1338
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
НЕ имела ни какого отношения компания Флагман к этоу "чемпиону мира", до того времени пока не узнала , что у нее работает вот такое чепушило.
С тех пор как узнала- имеет отношение.
Если бы у меня на работе возникла аналогичная ситуация, то.......моя компания быстро бы отреагировала.
Заставила бы извинится и вернуть деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2010 Вт 17:18:50 

Зарегистрирован: 03 ноя, 2009 Вт 22:45:04
Сообщения: 86
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Rensi писал(а):
........ компания быстро бы отреагировала.
Заставила бы извинится и вернуть деньги.


Та я ж только ЗА. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2010 Вт 19:03:03 

Зарегистрирован: 14 ноя, 2009 Сб 21:21:47
Сообщения: 33
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
abat68 писал(а):
Сообщение от ULL
...Будьте великодушнее, не поддавайтесь соблазну напакостить.
...Относительно извинения с его стороны, не ручаюсь но сделаю все что от меня зависит. За деньги тем более сказать ничего не берусь.

:shock:
abat68 Знаете как это в двух словах? Это значит: "в общем ты кончай пургу гнать, ну было, ну с кем не бывает, не парься и забудь".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2010 Вт 19:30:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Звание "спорцмен" совершенно не говорит о том, что данный субъект по натуре "ДэАртаньян" 8)
Покупайте у проверенных, либо порекомендованных людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2010 Ср 0:33:36 

Зарегистрирован: 07 дек, 2010 Вт 16:15:35
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Ссылаться ли на мое обращение к Вам?... Да конечно, не вижу не каких препятствий. Зовут меня Марущенко Роман (так будет честно подписать). Что до писем, ………………………………………….. Но не суть важно. На мой взгляд наказание должно иметь место за подобные поступки, но и величина наказания обязана ему соответствовать. Вступаюсь не столько за Витю, сколько за его ребенка и жену. Будет совсем неприятно если они останутся без средств к существованию.


я не пойму, теперь у нас можно украсть и потом избежать наказания (кстати по поводу величины наказания. Со 100 грн сейчас открывают уголовное дело), сославшись на то, что есть ребёнок и жена? Это его личные половые проблемы что у него ребёнок, жена и прочее. Это не даёт морального права воровать чужие деньги. Я бы понял ещё если бы деньги нужны были на операцию... Но когда человек просто тупо ворует таким вот образом - противно слышать про ребёнка и жену...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2010 Ср 1:11:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2009 Пт 23:15:22
Сообщения: 1019
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
roversp@m писал(а):
Я бы понял ещё если бы деньги нужны были на операцию... Но когда человек просто тупо ворует таким вот образом - противно слышать про ребёнка и жену...


Он непросто тупо ворует, он как "будущий чемпион Мира среди гаврил" ешё оскорбляет и унижает покупателя. Я просто в шоке от наглости этого кидалы, а ещё большим потрясением - заявление ответственного секретаря Киевской областной федерации. Неужели это там нормальное явление? Пожурить вора и тем самым морально удовлетворить обворованного и оскорблённого и не надо мол его подопечному мешать кидать следующих покупателей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2010 Ср 1:22:25 

Зарегистрирован: 07 дек, 2010 Вт 16:15:35
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
кто может связаться с "ответственным секретарём..." ? Пусть подтвердит свои слова. Может, кто-то тупо от его имени пишет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2010 Ср 11:03:07 

Зарегистрирован: 08 сен, 2008 Пн 20:07:15
Сообщения: 191
Откуда: харьков, бавария
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
:lol: Жена, дети, средства к существованию. Дальше будет продолжать останеться без средств 100%. Предлагаю внести в уголовный кодекс поправку в статью о воровстве- подозреваемый имеющий семью (жену, ребёнка) освобождать от ответственности в связи с отсутствием средств к существованию его семьи.(пусть дальше лохов разводит). Человек единожды обоср...шись доверия больше не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2010 Ср 14:29:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007 Вт 7:34:53
Сообщения: 683
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Rensi писал(а):
Заставила бы извинится и вернуть деньги.

Довели "чемпиона". :lol:
Извинился, и обещает вернуть бабки http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost.php?p=445550&postcount=36


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2010 Ср 14:32:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007 Вт 7:34:53
Сообщения: 683
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
boser писал(а):
Извинился,

Извинения перетащили в другое место http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?p=445614#post445614


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2010 Ср 14:50:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2009 Вт 20:50:31
Сообщения: 1338
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
boser писал(а):
Rensi писал(а):
Заставила бы извинится и вернуть деньги.

Довели "чемпиона". :lol:
Извинился, и обещает вернуть бабки http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost.php?p=445550&postcount=36


Молодец!
Не знаю , что именно повлияло на эт решение. Совесть или нажим с третьей стороны, но...это поступок сильный!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2010 Ср 15:09:40 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сомневаюсь, что это он молодец. Вынудили 100%. И текст надиктовали. Человеческая натура в один миг не меняется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2010 Ср 15:11:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2008 Вт 15:30:51
Сообщения: 1491
Откуда: п.Буды Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Rensi писал(а):
Молодец!
Не знаю , что именно повлияло на эт решение. Совесть или нажим с третьей стороны, но...это поступок сильный!!!

Сильным его можно было бы назвать, если бы это было сделано после предъявления первой претензии.
ИМХО. А так это называется- НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ
А на клацать в инете сотню букв - много ума не надо :roll: :evil:

С уваж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2010 Ср 15:18:00 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
1. рано радоваться. Вернет деньги - будет о чем говорить.
2. не вижу никакой силы и никакого достоинства. Крысу загнали в угол... был бы человеком - не стоял бы в том углу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.