Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2010 Пн 22:02:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев, 2009 Чт 20:18:21
Сообщения: 1013
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ух ты :!: Гаврило и Чемпион.....
Епте.... ЦИТАТИ ГОДА :!: Прошу на голосование :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2010 Пн 23:03:25 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2009 Пт 20:11:09
Сообщения: 975
Откуда: Харьков Салтовка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
NIK
Вы думаете что на почте его поломали а потом один из почтовиков думает:"а пойду-ка я починю дома спиннинг!!!"
починил и отправил, так что-ли???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2010 Пн 23:24:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2009 Вс 7:49:13
Сообщения: 939
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Насчет дома не думаю, но кто то за это должен был ответить и препятствий для ремонта я не вижу. Тем более, что не проклеенный штифт наводит на мысль о поспешном ремонте.

Я получал Лунакию Автолюксом 5 или 6 дней! Запечатана была в оцинкованный профиль для гипсокартона и замотана скотчем очень хорошою На первый взгляд подозрений ничего не вызвало, я бы, наверно, так бы и ушёл с ним, но характер у меня сволочной, а так как был раздражён такой задержкой, что бы попить кровь работникам Автолюкса, решил посмотреть на него, чай не КФ. Спин был сломан в районе большого кольца (аналогии ни какой, думаю чисто совпадение). Не мог понять, как? А при тщательном рассмотрении упаковки обнаружил следы вмятины, которые были выровнены! Думаю фантазии работникам доставки хватило только на ремонт упаковки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2010 Пн 23:33:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2008 Вт 15:30:51
Сообщения: 1491
Откуда: п.Буды Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
NIK писал(а):
Я получал Лунакию Автолюксом 5 или 6 дней! Запечатана была в оцинкованный профиль для гипсокартона и замотана скотчем очень хорошою На первый взгляд подозрений ничего не вызвало, я бы, наверно, так бы и ушёл с ним, но характер у меня сволочной, а так как был раздражён такой задержкой, что бы попить кровь работникам Автолюкса, решил посмотреть на него, чай не КФ. Спин был сломан в районе большого кольца (аналогии ни какой, думаю чисто совпадение). Не мог понять, как? А при тщательном рассмотрении упаковки обнаружил следы вмятины, которые были выровнены! Думаю фантазии работникам доставки хватило только на ремонт упаковки.

Если не секрет, как закончилась эта ситуация?
Очень интересно.

С уваж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2010 Пн 23:41:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2009 Вс 7:49:13
Сообщения: 939
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спин, кстати, по моей просьбе был застрахован на полную сумму. Забирать я отказался, хотя были мысли о ремонте.
Составили акт и с бюрократическими проволочками Киевский офис вернул деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2010 Пн 23:55:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
NIK
Знаю цю історію, мій знайомий продавав Вам цей спінінг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2010 Вт 0:05:01 

Зарегистрирован: 03 ноя, 2009 Вт 22:45:04
Сообщения: 86
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Rensi писал(а):
продолжим черный список
http://www.kofrs.org.ua/forum/viewtopic.php?f=47&t=322&p=2601#p2601

коллега с Днепра попал в вот такой ситуэйшен-с
:evil:......


Это про меня Виталик написал. Я у tzerberv78 этот спиннинг на "Домике" покупал.
Давно за него написать собирался, но всё облом было – хотелось сезон рыболовный закончить, не влезая в это дерьмо. А тут он снова засветился – катушку стал продавать: http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=18261 , но я и припомнил ему своё обещание помешать в дальнейшем людей разводить. Он, кстати, не выдержал – объяву свою закрыл, но я открыл новую: http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?p=444757&posted=1#post444757
Ну а теперь как просили «от первого лица»
Спиннинг я брал у него из рук в руки. Был в Киеве в командировке – вот и решил совместить приятное с полезным – списавшись с ним, конечно, предварительно. С моим малым опытом (вообще только год как в рыбалке) я ничего и не заметил. Это уже потом когда он на рыбалке разлезся мы его( с Саней Холодовым) приложили ко второму такому же и стало заметно, что кольцо под которым оказалась склейка сдвинули вниз примерно на сантиметр, прикрыв тем самым стык.

А вот, что мне ещё пишут в личку:
«Александр, приветствую Вас. Не могу оставить без внимания это событие. Палку эту Витя покупал новую, потом поламал и решил продать, по его словам, какому-то "лоху". То есть замысел был спланированым. А знающие его люди просто в очередной раз убедились в правильности своего мнения о нем.
Вот и пришло время ответить за "базар", "чемпион" ты наш.

В.Воротняк (Valdemar)
"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2010 Вт 12:02:22 

Зарегистрирован: 03 ноя, 2009 Вт 22:45:04
Сообщения: 86
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тему мою на "Домике" переименовали и ОСТАВИЛИ!

http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=18362


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2010 Вт 12:43:06 

Зарегистрирован: 03 ноя, 2009 Вт 22:45:04
Сообщения: 86
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Только что пришло мне в личку:

"Человек человеку друг!
Ув. Александр Владимирович! Мне целиком и полностью понятны Ваши эмоции, что до покупки БОСКО. Но ведь, как следует из Ваших слов - моральная компенсация получена. Полно Вам, Батенька человека гнобить. Ведь в систематических посягательствах обмануть каждого он вроде как не замечен, что же Вы его и работы лишить намерены? Будьте великодушнее, не поддавайтесь соблазну напакостить. А я в свою очередь обещаю порицание со стороны КОФРС.

С Ув. ответственный секретарь Киевской областной федерации."


Я согласился больше не ворошить эту тему, предупредив, что это письмо опубликую.
Хотят вырастить очередного "свинцового" чемпиона - на здоровье. Я своей цели достиг - о нём узнали Все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2010 Вт 12:56:17 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
abat68 писал(а):
Ведь в систематических посягательствах обмануть каждого он вроде как не замечен


вот же ж мерзость какая... похоже, их там целое кубло :evil:
ув. abat68, благодарю Вас. Хоть это все и дерьмовая история, но скрывать такое нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2010 Вт 12:59:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев, 2009 Чт 20:18:21
Сообщения: 1013
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да пусть вернет деньги и дело с концом....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2010 Вт 13:41:51 

Зарегистрирован: 14 ноя, 2009 Сб 21:21:47
Сообщения: 33
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
abat68 Если они (федерация) берут его так сказать на поруки, то пусть и заплатят за свинство своего "чимпиона", или в целях воспитания заставят заплатить его. Но спускать это дело нельзя, ведь забудут все быстро, увидите. Требуйте у "чимпиона" возвратить деньги за спин :!: это буде жизненный урок не только ему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2010 Вт 15:46:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2009 Вт 20:50:31
Сообщения: 1338
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
abat68 писал(а):
Только что пришло мне в личку:

[b]
Полно Вам, Батенька человека гнобить. Ведь в систематических посягательствах обмануть каждого он вроде как не замечен, что же Вы его и работы лишить намерены? Будьте великодушнее, не поддавайтесь соблазну напакостить.

я в шоке :shock:
Ув. секретарь, вам мозги этому гному "чемпиону мира" прочистить надо бы публично, чтобы пятно не ложилось , а ни на киевский спорт, а ни на флагман, а вы просите не гнобить этого гнома?
только с "свинцовым" чемпионом разобрались , теперь с кидалово собратьев от "чемпиона мира"
Знаю много Уважаемых спорсменов со столицы, думаю гнома этого загнобят , однозначно. Это же воровство денег ..и у кого?
За этого гнома секретарь мазу тянет, а где этот "чемпион мира", чо сам не выйдет на ресурс и не извинится?


Последний раз редактировалось Rensi 07 дек, 2010 Вт 15:53:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2010 Вт 15:50:27 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
abat68 писал(а):
Только что пришло мне в личку:

"Человек человеку друг!
Ув. Александр Владимирович! Мне целиком и полностью понятны Ваши эмоции, что до покупки БОСКО. Но ведь, как следует из Ваших слов - моральная компенсация получена. Полно Вам, Батенька человека гнобить. Ведь в систематических посягательствах обмануть каждого он вроде как не замечен, что же Вы его и работы лишить намерены? Будьте великодушнее, не поддавайтесь соблазну напакостить. А я в свою очередь обещаю порицание со стороны КОФРС.

С Ув. ответственный секретарь Киевской областной федерации."


Я согласился больше не ворошить эту тему, предупредив, что это письмо опубликую.
Хотят вырастить очередного "свинцового" чемпиона - на здоровье. Я своей цели достиг - о нём узнали Все.

Отсутсвие ума и совести это видимо у них общее. Если человек "кидало" с большой буквы "Х", так на кой хрен и кто разрешил подягивать за него всю федерацию, Всех членов федерации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2010 Вт 16:25:25 

Зарегистрирован: 07 дек, 2010 Вт 16:15:35
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если это писал действительно "ответственный секретарь Киевской областной федерации" то что-то мне рыболовный спорт начинает напоминать бизнес. Этого покроем т.к. он выгоден (пусть он и бабки ворует) и т.д...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.