Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2010 Пн 9:07:28 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2008 Пн 9:46:49
Сообщения: 2641
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Brave( Алексей) а почему же Вы забыли упомянуть как продавали ботинки Игорю Малахову??? Нехорошо как-то получается.....
Заявили ботинки как "новые" , далее цитирую Малахова - " Открыл коробку и как стоял так и сел. Я ни разу не был в секонд-хэнде, но думаю что обувь там в лучшем состоянии чем та что получил. Я даже побрезговал их померять и сразу же отправил их обратно."
Далее Вам Малахов посоветовал - " отдать эти ботинки нищим или просто выкинуть" , Вы как "уважающий себя киевлянин", думаю, так и сделали....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2010 Пн 9:51:43 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2008 Пн 9:46:49
Сообщения: 2641
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Для полноты картины расскажу всю предысторию.
Звонит мне Вальдемар - просит для какого-то знакомого найти не сильно дорогую катушку, я созваниваюсь с Алексеем, нахожу эту катушку , он ее смотрит на ебее, дает добро, цена была 219 у.е + 30 доставка, я обозначил свой % как 20 у.е, ставку собирался поставить в последние минуты аукциона, приходит время Х и у меня дома отключают свет, короче торги я пропустил, на следующий день включаю комп, катушку никто не купил и теперь ее цена 199 у.е , я ее покупаю, получаю предоплату от заказчика, при этом оговорив- я ее получаю и пробую , если все ОК отправляю ее получателю, если что-то меня не устраивает - отправляю Максиму "для посмотреть". Получаю катушку, был небольшой рокоток, сразу отправил Максу, он звонит говорит что на ГП есть износ - надо менять, у Макса было колесо ГП от моей катушки, которое я безвоздмездно пожертвовал, червяк у Максима был свой, за него собственно и заплатил Алексей.
Что получил заказчик и сколько он за это заплатил я уже писал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2010 Пн 10:41:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2007 Чт 15:49:14
Сообщения: 77
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дима, ни один из моих друзей с тобой иметь дела иметь не будет! Насчет Малахова-ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР. Эти ботинки сейчас у Макса (Джакала) и он ими вполне доволен. Они были новыми, причем абсолютно.
Ты лучше за свои поступки отвечай.
Почему не потребовал у япошки скидки, когда заметил неисправность? И никаких твоих з.ч. мне Джакал не ставил, за все я заплатил, твоих подарков никому не надо!
Зная твою гнилую сущность и Джакал отказался с тобой работать , разве не так?
А с тобой общаться вообще противно, так что время все расставит по местам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2010 Пн 11:40:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2009 Ср 18:22:55
Сообщения: 347
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Таким макаром скоро дело дойдёт до драки. Я думаю за это время переписки все кто хотел для себя сделали выводы. И как мне кажется пора прекращать выливать сюда свои обиды. Что случилось то случилось, и назад вряд ли есть дорога.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2010 Пн 14:50:57 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2008 Пн 9:46:49
Сообщения: 2641
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Алексей без работы с Вашими друзьми я как-нибудь да обойдусь, тяжело будет, но справлюсь!! А Вам катушку согласился искать только по просьбе Вальдемара, он представил Вас как нормального человека, но, увы, ошибся
Цитата:
Зная твою гнилую сущность и Джакал отказался с тобой работать , разве не так?

Не так!! я продолжаю с ним работать, вот позавчера был возле него проездом он в гости приглашал, так что Вы ну очень глубоко заблуждаетесь.
Дальнейшую переписку считаю бессмысленной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2010 Пн 15:37:30 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Ruslan20304 писал(а):
Таким макаром скоро дело дойдёт до драки. Я думаю за это время переписки все кто хотел для себя сделали выводы. И как мне кажется пора прекращать выливать сюда свои обиды. Что случилось то случилось, и назад вряд ли есть дорога.

Это что -то вроде книги жалоб и предложений!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2010 Пн 16:06:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2007 Чт 15:49:14
Сообщения: 77
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ладно, проехали. Думаю админ может закрыть тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2010 Пн 18:59:10 

Зарегистрирован: 09 дек, 2009 Ср 18:21:33
Сообщения: 48
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Внимательно прочел тему... Имхо, господин Эгоист, взявшись за заказ, должен был внятно разграничить покупателю зоны риска/ответственности (свою и Brave) в случае получения некачественного товара. Если не озвучил - таки проблемы продавца. Алексей за свои деньги вправе был ожидать товар ранее оговоренного качества. Все остальные пляски с бубном вокруг япона - от лукавого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2010 Вт 0:55:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек, 2009 Пт 1:35:51
Сообщения: 62
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Brave писал(а):
Думаю админ может закрыть тему.


Зачем закрывать :roll: Не стоит :arrow: Может кто-то будет учиться на чужом опыте или кому-то будет что сказать ...
А условия действительно нужно очень чётко оговаривать :idea: Хотя, конечно многое зависит от порядочности продавца, а они попадаются всякие ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2010 Вт 1:18:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2009 Пт 23:15:22
Сообщения: 1019
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Хохол писал(а):
Brave писал(а):
Думаю админ может закрыть тему.


Зачем закрывать :roll: Не стоит :arrow: Может кто-то будет учиться на чужом опыте или кому-то будет что сказать ...
А условия действительно нужно очень чётко оговаривать :idea: Хотя, конечно многое зависит от порядочности продавца, а они попадаются всякие ...


А условия действительно нужно очень чётко оговаривать :!:
В этом поддерживаю полностью.

Хотя, конечно многое зависит от порядочности продавца, а они попадаются всякие ...
Тут не всё однозначно, покупатели тоже бывают всякие.
На сайте многие продают - у них наверное есть много примеров о недобросовестности покупателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2010 Вт 20:57:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2009 Пт 11:08:53
Сообщения: 1695
Откуда: Харьков.
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Насколько я понял - эта тема была для обсуждения Димона. Хм.
Вставлю свои два рубля :arrow: Покупал не сильно много (думаю некоторые больше покупают :) ) , были задержки, не сильно большие, было получал товар раньше чем думал, когда-то и в кредит воблер брал :arrow: но, все что заказывал - всё получал. Благодарствую 8)

Хохол писал(а):
Зачем закрывать Не стоит Может кто-то будет учиться на чужом опыте или кому-то будет что сказать ...


Тоже согласен, может будет на чём поучиться :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2010 Пн 0:31:49 

Зарегистрирован: 08 сен, 2008 Пн 20:07:15
Сообщения: 191
Откуда: харьков, бавария
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Бабки взял всё прилип. А насчёт б.у. это ещё та лотерея и гиморой как для покупателя так и для продавца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2010 Пн 20:15:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2009 Вт 20:50:31
Сообщения: 1338
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
продолжим черный список
http://www.kofrs.org.ua/forum/viewtopic.php?f=47&t=322&p=2601#p2601

коллега с Днепра попал в вот такой ситуэйшен-с
:evil:
цитирую:

Хочу представить уважаемым членам федерации Вашего коллегу в его неизвестном многим ракурсе:
tzerberv78, Цыбра Виктор Олегович,
27 Августа 1980, г. Киев, Троещина, Лисковская,
063-152-59-32, Компания "Flagman", продавец-консультант
http://kofrs.org.ua/forum/memberlist.ph...file&u=117

Познакомился я с ним, когда покупал по его объявлению на «Домике» Grafitelider BOSCO
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=6712&page=2 - «13.10.2009, 11:14
Продам Grafitelider BOSCO 602UL - 1000грн.
Kingfisher microjig 722 UL - 650грн.
В рекламе девайсы не нуждаются.
Состояние новых, юзались 5-6 рыбалок. Продаю по причине апгрейда.
8-063-255-39-78 Виктор.

А потом на одной из рыбалок купленный мною BOSCO из двучастного превратился в трёхчастник. Оказалось, что он был не только уже поломан до меня, но и искусно этот перелом замаскирован. Произошло это всё, кстати, на глазах у Саши Холодова (Серебряного призёра ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ)– в тот день мы с ним ловили в одной лодке.
Я написал об этом Виктору (tzerberv78), но в ответ получил лишь оскорбления и обвинение, что я ему предъявляю другой спиннинг.


Чтобы не быть голословным выкладываю всю нашу с ним переписку:
Abat68 22.07.2010, 18:30
Привет, Виктор! Надеюсь ты меня ещё не забыл. Ты поступил крайне не порядочно. BOSCO оказался никак не "Состояние новых, юзались 5-6 рыбалок", а после серьёзного ремонта. Ты был обязан предупредить об этом перед продажей, а не выдавать его за исправный. На последней рыбалке он полностью разошёлся вместе склейки под пятым кольцом и стала видна ремонтная вставка. Если тебе необходимо фото - могу прислать. Слов нет - ремонт был выполнен профессионально, но...
Я удивлён, что ты решил потерять своё лицо вместо того чтобы уступить при продаже пару сотен гривен, предупредив о ремонте. Думаю, что покупатель бы нашёлся (но не я!!!), а ты остался бы порядочным человеком.
Пишу тебе, пока, в личку потому что всё же думаю решить эту проблему мирно. У меня нет ни малейшего желания портить себе нервы, а тебе репутацию на форуме и среди спортсменов, и вообще, осложнять тебе жизнь. Не стоит из-за такой ерунды втягивать в это посторонних. Надеюсь ты не вынудишь меня на это.
Напоминаю тебе номера моих телефонов: 067-602-41-70 и 050-36-11-597. Александр
________________________________

tzerberv78 23.07.2010, 11:02
Ругатся нет смысла по причине твоих эмоций.... Я сам его покупал с рук у хорошего знакомого, и отношение мое к снастям более чем аккуратное.... А мое лицо мне дорого по причине того что Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,,,,,,
И обманывать никого не собирался.....[/QUOTE]

__________________________________
Abat68 23.07.2010, 16:53
Ну причину моих эмоций ты понять, думаю, можешь. При покупке я надеялся на целую вещь. Если бы это был скрытый дефект (пусть даже тебе одному известный) тут разговора не было бы - попал так попал. А в данном случае полный подлог. Ты ведь сам написал "Состояние новых, юзались 5-6 рыбалок."
Если ты покупал как пишешь "у хорошего знакомого", то разобраться с ним самому тебе будет не сложно. Если ты и правда об этом не знал, то он подставил в первую очередь тебя.
Я же покупал его у тебя и ты мне его представил как исправный.
Ты действительно произвёл на меня впечатление порядочного человека и я надеюсь мне не придётся изменить своё мнение. А о твоём бережном отношении к снастям мне, при встрече с тобой, красноречиво сказали аккуратно перемотанные бинтом кольца. Это всё правда. Но факт остаётся фактом - спиннинг был в серьёзном ремонте и это при продаже было скрыто.
Для меня репутация порядочного человека дороже, чем деньги . Тем более такие как цена этого спиннинга. Это не сумма из-за которой стоит позорится. Именно поэтому я написал тебе в личку. Надеюсь ты оценишь мою тактичность.
Я пытался неоднократно набрать тебя по телефону, но идёт переадресация на автоответчик.
Я очень не хочу чтобы наша переписка растянулась на весь рыболовный сезон, потому что другого спиннинга с подобным тестом я не имею. Поэтому прошу тебя не затягивать с решением этой проблемы. А разобраться с твоим "хорошим знакомым" (если он действительно существует) ты вправе на своё усмотрение.

_________________________________
tzerberv78 24.07.2010, 13:10
Какой подлог??? О каких дефектах речь???? Не перекладывай с больной головы на здоровую....
Кто подложил?? Я? Да ты в своем уме????
По поводу запасной части свяжусь подумаем... Но это не моя вина - а тем более пробема и "обливать" пускай даже в личке тебе никто права не давал.... Плюс цитата(РАССЫАПАЛСЯ ПОД КАКОЙ ТО ТАМ СКЛЕКООЙ ПОД КОЛЬЦОМ???) Я ЛИЧНО НИФИГА НЕ ПОНЯЛ, ПО ФОТО ВПЕЧАТЛЕНИЕ КАК БУДТО КТОТО ПРЕВРАТИЛ СПИНИНГ В КОНСТРУКТОР(СНЯЛ ОБМОТКУ И РАЗРЕЗАЛ - ЧУШЬ КАКЯ ТО)
ТЕЛЕФОН СВОЙ НЕ ПРЯТАЛ И НЕ НЫКАЛ - СМОТРИ ПРОФИЛЬ(И ЛЕЧИ ПАРАННОЮ)
_________________________________

Abat68 24.07.2010, 20:05
Ну если, действительно, не понял - попробую объяснить.
Спиннинг был переломан в районе пятого кольца. Внутрь была вставлена ремонтная вставка (штифт) и половинки переломанного бланка на нём соединены. На место стыка было наложено кольцо и прикрыто его обмоткой. Перелом видимо был чуть ниже кольца - это стало понятно когда я приложил мой ( вернее твой) спиннинг к такому же - так как оно оказалось закреплено немного ниже. Его сдвинули чтобы прикрыть перелом и обмотку сделали длиннее. Вот только ремонтную вставку на клей на посадили - всё держалось только на обмотке кольца и лаке. Если бы вставку проклеили, то она бы я думаю не разошлась. Я вообще сначала подумал что просто провернулось кольцо. А когда верхняя часть снялась словно ещё одно колено - всё стало ясно бы и ребёнку. Всё равно прежде чем тебе писать я показал спиннинг специалистам. Их вердикт был однозначный -"тебя (то бишь меня) развели.
Далее - я не писал, что ты прятал телефон. Цитирую:"Я пытался неоднократно набрать тебя по телефону, но идёт переадресация на автоответчик."
И ещё - я не позволил себе в твой адрес прямых оскорблений хоть и основания для этого у меня больше. Рекомендую и тебе держать себя в руках.
И на счёт "не твоей" проблемы позволь с тобой не согласиться. Я покупал спиннинг У ТЕБЯ. И почему ты считаешь, что меня должно интересовать как и в каком состоянии он попал к тебе. Тебе ведь не придёт в голову везти бракованную обувь на завод-изготовитель. Ты её отнесёшь продавцу.
А я тебе ещё раз процитирую твои слова: "Состояние новых, юзались 5-6 рыбалок. Продаю по причине апгрейда." О ремонте в твоём объявлении ни слова. А знал ты о нём или нет - останется только твоими словами. Факт лишь один - спиннинг был сломан, отремонтирован и был продан под видом целого. А отремонтированный спиннинг (если бы ты об этом предупредил) я бы покупать не стал.
_________________________________

tzerberv78 27.07.2010, 14:25
Александр во первых НИКТО (кроме компании Winston) тебе не даст пожизненной гарантии на удилище, второе в магазинах дают гарантию ровно в ДВЕ НЕДЕЛИ, и через полгода на человека смотрят вообще как на полуумного.... А Смысл твоих сообщений типа- "меня не интересует" , меня тоже заинтересовать не может....
Моя совесть чиста, потому что никого не обманывал (вообще сомневаюсь что на фото удилище которое было в моих руках....).
Раз ты связался с специалистами то наверняка решишь эту проблему по месту быстрее, со своей стороны могу помочь только тем что свяжусь с оптом и выкрою место на запчасти к Графитлидеру, когда будет исполнен заказ - это уже не в моей власти... Увы...
_________________________________

Abat68 28.07.2010, 21:57
Обидно Витя! Я честно хотел избежать конфликта. Но ты перегнул палку - у тебя уже выходит, что я тебе другое удилище хочу пропихнуть. Ты что меня вообще за маразматика принимаешь - лечить Паранойю ты мне уже предлагал. Я и попытки тебе дозвониться прекратил, потому что боялся, что сорвусь. Твои оскорбления перешли всякую границу.
Витя, какие две недели гарантии, о чём ты? Ты видно так ничего и не понял или вид, может, делаешь. Да я бы к тебе никаких претензий не имел даже если бы в тот же день, как спиннинг у тебя купил, сам его поломал. Только здесь совсем другая ситуация.
Ты пишешь, что ты "ПРОСТО ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК". А вспомнить, то ты сам хоть можешь где правду писал?
Напоминаю тебе дату когда ты выставлял объявление о продаже в котором писал, что "Состояние новых, юзались 5-6 рыбалок." :13.10.2009, 11:14 - http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=6712&page=2
А теперь вспомни вот этот свой пост и посмотри дату - http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...716#post181716
03.03.2009, 11:59 ....В предверии "горячего сезона". Порадовал себя приобретя Палочку от "Grapfiteleader Olimpics" серия "Bosco" модель GLBS-602 UL.... Уже бегал с ней по открытой водичке....
И ты хочешь чтобы хоть один человек в здравом рассудке поверил тебе - спортсмену, что ты с ним за весь летний сезон - более семи месяцев всего 5 раз на воду выходил? Да о какой честности ты, вообще, можешь говорить!? А теперь ты вообще заявляешь, что мопЭд не твой - "Я сам его покупал с рук у хорошего знакомого".
Но дело совсем не в том ловил ты им 5 рыбалок или 7 месяцев - мне было это всё равно (я тебе и при покупке это говорил). А в том, что продать поломанный под видом целого это уже подлость. И гадать знал ты об этом или нет никакого желания я не имею. Если ты уже в объявлении о продаже писал неправду, то как бы ты теперь не бил себя в грудь называя себя честным - доверия к твоим словам нет. Та тебе и наплевать на это, наверное.
Поэтому я прекращаю свои попытки призвать тебя к благоразумию и постараюсь описать тебе дальнейший ход событий.
Если ты всё же не одумаешься и в течение недели не вернёшь мне назад мои деньги (заметь, Витя, МОИ ДЕНЬГИ - не твои) - а я по их получению отправлю тебе твой спиннинг обратно, то далее я предпринимаю следующие:
Спиннинг я отремонтирую и сам (вернее отдам его в ремонт специалистам). Как мне уже объяснили, самое трудное в таком ремонте это подобрать штифт (вернее подогнать его конусность с бланком), а он уже здесь есть. Спасибо тебе за это (ну или твоему мифическому другу - не знаю уж кто из вас занимался ремонтом). А вот самое главное МОРАЛЬНУЮ компенсацию я получу от того, что открою глаза людям на твою "честность". Набери в поисковике «tzerberv78» и ты увидишь на сколько форумов, где ты зарегистрирован, он выдаст ссылки. На всех, Витя, на всех - начиная от КИЕВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЫБОЛОВНОГО СПОРТА и заканчивая Белорусским форумом рыболовов (а уж Украинские я не одного не пропущу и компанию ФЛАГМАН не забуду) я выложу сообщения о том, какой ты честный человек. Ну, ты же у нас "очень честный" и можешь там давать опровержения - рассказывать, что я тебе пытаюсь вернуть не твой спиннинг. Только вот меня это, действительно, не пугает. Пусть люди сами решат, кто из нас правду говорит. Все покупатели, безусловно, от тебя не отвернутся, но думаю желающих иметь с тобой дело, в дальнейшем поубавиться - во все твои объявления о продажах я свои "5 копеек" буду вставлять. Вот то, что я людей от твоей «честности», Витя, застрахую и будет мне моральной компенсацией. Хорош будет ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ с которым будут призывать не связываться.
___________________________________

tzerberv78 03.08.2010, 11:46
Да пиши куда хочешь.... Тот кто меня действительно знает на твой пост тебя же в говне и утопит, а таких людей немало....
Я даже в обсуждении не буду участвовать, люди сами все понимают...
И запомни Я не продавец- консультант, Я будущий чемпион Мира и рыбак с большой буквы который обучил не один десяток "гаврил" и довел до понимания рыбалки.
Все .. Ставлю тебя в список игнора....
_______________________________________

Почему я пишу об этом только сейчас? Просто спиннинг мне давно отремонтировали и мне хотелось спокойно закончить сезон, а не пачкаться в этой грязи. Итак осадок после общения с этим человеком остался будто бы в дерьмо (пардон) вымазался.
Ну а сейчас этот человек в очередной раз хочет что-то продать. (http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.p...post443709) Может быть теперь он продаёт катушку и хорошую – не знаю. Но все должны знать, на что он способен. Просто если бы я в своё время прочитал за него что-либо подобное, то уж точно бы не стал с ним иметь ни каких дел.
К тому же люди, которые его окружают, знают, что он лжёт: «Мда. Был все же лучшего мнения о тебе, Витя. Похоже, что многие люди, знающие тебя и судьбу этой палки, тоже» - http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.p...540#post10 . И это в первую очередь неуважение к ним.


Последний раз редактировалось Rensi 06 дек, 2010 Пн 21:13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2010 Пн 21:00:48 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Rensi
Думаю что вы правильно сделали что разместили данную информацию.Таких людей должны знать в лицо.Ну а кто прав или виноват не нам судить, нас всех ТАМ рассудят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2010 Пн 21:28:48 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
недурно пущено...
а про будущего чемпиона и про гаврил - это шедевр :)

ок, Виталий, информация принята.
только лучше такие вещи делать от первого лица (я имею в виду твоего знакомого). Очень острая информация... я надеюсь, ты крепко уверен в своем знакомом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.