Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закройте тему
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2020 Вт 18:02:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв, 2008 Ср 8:26:07
Сообщения: 2200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Shimano Nexus Windstopper Limited Pro MD-112M 3XL

Может быть использован как средний слой, поддеваемый под верхнюю одежду, так и самостоятельно, как верхний слой. Технология WIND STOPPER GORE делает костюм ветрозащитным, водоотталкивающим и абсолютно дышащим. Технология Gene-Thermo NEO , применяемая в производстве скафандров NASA предполагает автоматическую регулировку температуры внутри костюма, в зависимости от активности человека. Технология BreathHyper+°С способность быстро выводить влагу, генерировать тепло, предотвращать размножение бактерий.
При ношении как отдельный костюм - STRV +7
При ношении только куртки поддёв - STRV +4

Костюм Nexus Windstopper Limited Pro MD-112M является на данный момент одним из самых лучших решений для активного отдыха.
Костюм имеет уникальное строение, поэтому его особенностью является возможность регулирования температуры внутри костюма, в зависимости от степени активности рыболова. Это достигается благодаря применению материала, который применяется при разработке костюмов для космической отрасли. Поэтому внутри костюма всегда комфортно, в независимости от степени интенсивности изменения температурного режима снаружи.
При этом когда костюм начинает не справляться с регулированием температуры внутри, то незначительное увеличение или уменьшение активности рыболова, позволит очень быстро восстановить необходимые комфортные параметры.
Костюм Nexus Windstopper Limited Pro MD-112M обладает технологией Nexus Windstopper, которая позволяет рыболову производить ловлю при любой погоде, особенно ветреной. Ветрозащита так же позволяет рыболову намного лучше сохранять комфорт внутри костюма даже при минусовых температурах, и при сильном ветре.
Активное участие в сохранении нормального температурного режима принимает мембранное строение материала. Благодаря ему вся образовавшаяся влага внутри костюма практически мгновенно выводится наружу, тем самым рыболов меньше устает, а так же не испытывает дискомфорта, который может появиться при наличии излишней влаги внутри. К тому же влага внутри очень часто приводит либо к перегреву, либо к обморожению, что уже может привести намного более серьезным проблемам.
Костюм Nexus Windstopper Limited Pro MD-112M, так же благодаря мембранному материалу, абсолютно непромокаем. Поэтому он позволяет рыболову чувствовать себя комфортно при любой погоде, в том числе и при ловле под проливным дождем. В костюме можно находиться под дождем в течение длительного времени, тем самым практически исключая возможные погодные условия, которые могут помешать вашей рыбной ловле.
Несмотря на все свои серьезные технологии, костюм Nexus Windstopper Limited Pro MD-112M все равно удалось сделать максимально легким. Поэтому рыболов может его применять при ходовой рыбалке и при этом использовать его в течение всего дня, намного меньше уставая.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Тема поднималась пользователем RodMan 07 янв, 2020 Вт 18:02:22.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.