Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2013 Пт 15:53:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт, 2013 Сб 0:23:07
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Господа, говорите вы бред за EVA материал. без обид
Сужу по себе. У меня Lemigo 862 -30C четвертый год в хвост и в гриву, хожу осенью зимой весной. тягаю по двору по асфальту, да же подошва хер потерлась, хотя обувь я ушатую очень сильно, плоскостопие, развала нет. каблуки стираю.
И вообще не очень аккуратен с вещими "что дай что выкинь"

Когда купил, приношу домой, мне батя что ты купил на зиму резину? дурак?
Я говорю это пена. В ответ первый камыш, ветка, палка твоя!!!
Ну и что вы думаете? носил ношу уже четвертый сезон, да напарывался на угол шифера на которым прикрыта яма, да распорол немного но дырки нет!!!
Потом купил новый бур "сотка казанцева" носился с ним как курица с яйцом, в итоги на первой рыбалки с буром перецепелся через ножи порезал но не на сковозь, думал что на сквозь, все ок!
Сапоги покупал еще самые первые. потом увидел тоже пену на рынке "харьков" купил себе пару, а они на морозе дубеют и скользкие!!! мои 862 ко льду прилипают. да если специально скользить конечно едет и не херово.
Это моя самая комфортная обувь!!!
ТОлько досада чулок один осенью промахал(((
Щас заказал еще себе пару.
Бурки заберу, а в сапогах батя чистить снег будет, понравились легкие теплые крепкие, не скользкие.
ЗЫ когда по улице зимой в мороз -20 идешь люди смотрят как на дурака типо в резиновых) нужно написать пена)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2013 Пт 23:04:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
yurecmolodec писал(а):
А я для себя решил,что лучше валенок(бурки) для зимы нет! Хотя есть и коламбия и экко.

Валенки... Если до водоема далеко, то это мрак.
Бурки... Тоже самое, что и валенки, только мрачнее. При ходьбе полные галоши снега, резиновая галоша быстро стынет на морозе. Если расстояние приличное, то ноги устанут по полной, ибо обувь неплотно держится на ноге.

Xfish писал(а):
Господа, говорите вы бред за EVA материал. без обид
Сужу по себе. У меня Lemigo 862 -30C четвертый год в хвост и в гриву, хожу осенью зимой весной. тягаю по двору по асфальту, да же подошва хер потерлась,

Преимущества их - это легкость и теплота. Мои спустя несколько сезонов оооочень активного использования подошли к своему жизненному финалу. Да, еще живы, но по ощущениям подошва сильно истончала, поистерлась. Нынче же уж больно легко стали прокалываться камышом, но пока дыры затягиваются и сапоги не текут. Так что 2-3 активных сезона - это их логический предел.

И как по мне, то это всё же ходовые сапоги, сидеть в них на морозе - это не то пальто.
Ходил в них в -23 (ниже не нашел в нашем регионе за последние годы) - вполне комфортно, но стоять не очень, хотя и терпимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2013 Сб 14:01:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт, 2013 Сб 0:23:07
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
полностью с вами согласен! и за бурку и за веленки.
И за мороз и за комфорт.
Вообщем заказал себе пару за 200грн. за эти деньги это бомба.
Но по началу брал за 390грн. это конечно очень для них дорого.
А вот Lemigo ARCTIK которые до -50 по дебелей будут подошва толще пена упружней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.