Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2008 Чт 10:00:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя, 2007 Пт 12:34:05
Сообщения: 150
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Понял, спасибо, а то у меня мандраж в предверьи первого ледка и обласных отборов. Лажу по сайтам и перечитываю буквально все, что со спортивной мормышкой связано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2008 Пн 17:28:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя, 2007 Пт 12:34:05
Сообщения: 150
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1.Нардед М.
2.Михеев Р.
3.Ильин А.
4.Гуленок А.
5.Катунин Д.
6.Жданов Александр (Комманда "НЕ РЫБАки")
7.Жданов Дмитрий (Комманда "НЕ РЫБАки")
8.Варий Сергей (Комманда "НЕ РЫБАки")
9.Новицкий Александр (Комманда "НЕ РЫБАки")
10.Толстолужский О. (Команда "Бобры")
11.Мирошник Д. (Команда "Бобры")
12.Саленко В.
13.Маслов П.
14.Курилко Г.
15.Вагин А.
16.Глущенко Д.
17.Гацкалов К.
18.Шляхов Р.
19.Дугин В.
20.Лапшун В.
21.Бугрий Д.
22.Рюмшин А.
23.Бондаренко М.
24.Зацепин А.
25.Снисаренко С. +
26.Переяслов Я. +
27.Агеенко Игорь (Днепр)
28.Зайко Алексей (Днепр)
29.Стадниченко Виталий (Днепр)
30.Сорока Богдан (Днепр)
31. Левченко Виталий "FLAGMAN"
32.Ищенко Сергей "FLAGMAN"
33.Байталоха Сергей "FLAGMAN"
34.Новгородский Денис "FLAGMAN"
35.Набойщиков Ю.А. "Світ рибалки"
36.Потрошенко В.Л. "Світ рибалки"
37.Приходько А.В. "Світ рибалки"
38.Гулак М.В. "Світ рибалки"
39. ...
40. ...

Пошли первые тренировки, так что желающих потренироватся и поучаствовать в Чемпионате милости просим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2008 Ср 18:01:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май, 2008 Пн 22:21:25
Сообщения: 80
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Отпишитесь пожалуйста кто на тренировку в ближайшее время собирается,тоже хочется поехать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2009 Чт 18:36:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006 Вс 2:13:41
Сообщения: 964
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
mozzart писал(а):
Отпишитесь пожалуйста кто на тренировку в ближайшее время собирается,тоже хочется поехать!

Следующая тренировка завтра, приглашаются все желающие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2009 Чт 18:44:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006 Вс 2:13:41
Сообщения: 964
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
1.Нардед М.
2.Михеев Р.
3.Ильин А.
4.Гуленок А.
5.Катунин Д.
6.Жданов Александр (Комманда "НЕ РЫБАки")
7.Жданов Дмитрий (Комманда "НЕ РЫБАки")
8.Варий Сергей (Комманда "НЕ РЫБАки")
9.Новицкий Александр (Комманда "НЕ РЫБАки")
10.Толстолужский О. (Команда "Бобры")
11.Мирошник Д. (Команда "Бобры")
12.Саленко В.
13.Маслов П.
14.Курилко Г.
15.Вагин А.
16.Глущенко Д.
17.Гацкалов К. команда"Чечако".
18.Шляхов Р. команда"Чечако".
19.Дугин В. команда"Чечако".
20.Лапшун В. команда"Чечако".
21.Бугрий Д.
22.Рюмшин А.
23.Бондаренко М.
24.Зацепин А.
25.Снисаренко С. +
26.Переяслов Я. +
27.Агеенко Игорь (Днепр)
28.Зайко Алексей (Днепр)
29.Стадниченко Виталий (Днепр)
30.Сорока Богдан (Днепр)
31. Левченко Виталий "FLAGMAN"
32.Ищенко Сергей "FLAGMAN"
33.Байталоха Сергей "FLAGMAN"
34.Новгородский Денис "FLAGMAN"
35.Набойщиков Ю.А. "Світ рибалки"
36.Потрошенко В.Л. "Світ рибалки"
37.Приходько А.В. "Світ рибалки"
38.Гулак М.В. "Світ рибалки"
39. Майонез - Тихонов Анатолий "Донецк"
40.Райский - Холодков Александр "Донецк"
41.Фдуч - Онюшкин Александр "Донецк"
42.Аркадий - Московченко Аркадий "Донецк"
43.Молчанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2009 Пт 19:11:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май, 2008 Пн 22:21:25
Сообщения: 80
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как прошла тренировка?кто поехал,и в каком месте проходила?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2009 Сб 12:49:46 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл, 2005 Ср 13:07:52
Сообщения: 961
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Серёга помоему тут какаято ошибка, я не в команде Чечако! Я пока самостоятельно.

Команда "Чечако" в составе:
1. Василий Дугин (Duche)
2. Дмитрий Бугрий (Demian_B)
3. Владимир Лапшун (Vovchik_Gala)
4. Константин Гацкалов (Colonel)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2009 Сб 23:18:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006 Вс 2:13:41
Сообщения: 964
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Рома, вот уточненный список:

1.Нардед М.
2.Михеев Р.
3.Ильин А.
4.Гуленок А.
5.Катунин Д.
6.Жданов Александр (Комманда "НЕ РЫБАки")
7.Жданов Дмитрий (Комманда "НЕ РЫБАки")
8.Варий Сергей (Комманда "НЕ РЫБАки")
9.Новицкий Александр (Комманда "НЕ РЫБАки")
10.Толстолужский О. (Команда "Бобры")
11.Мирошник Д. (Команда "Бобры")
12.Саленко В.
13.Маслов П.
14.Курилко Г.
15.Вагин А.
16.Глущенко Д.
17.Гацкалов К. команда"Чечако".
18.Шляхов Р.
19.Дугин В. команда"Чечако".
20.Лапшун В. команда"Чечако".
21.Бугрий Д. команда"Чечако".
22.Рюмшин А.
23.Бондаренко М.
24.Зацепин А.
25.Снисаренко С. +
26.Переяслов Я. +
27.Агеенко Игорь (Днепр)
28.Зайко Алексей (Днепр)
29.Стадниченко Виталий (Днепр)
30.Сорока Богдан (Днепр)
31. Левченко Виталий "FLAGMAN"
32.Ищенко Сергей "FLAGMAN"
33.Байталоха Сергей "FLAGMAN"
34.Новгородский Денис "FLAGMAN"
35.Набойщиков Ю.А. "Світ рибалки"
36.Потрошенко В.Л. "Світ рибалки"
37.Приходько А.В. "Світ рибалки"
38.Гулак М.В. "Світ рибалки"
39. Майонез - Тихонов Анатолий "Донецк"
40.Райский - Холодков Александр "Донецк"
41.Фдуч - Онюшкин Александр "Донецк"
42.Аркадий - Московченко Аркадий "Донецк"
43.Молчанов Сергей
44.Игорь Фоменко Днепр
45.Руслан Харченко.


Последний раз редактировалось LVS 03 янв, 2009 Сб 23:25:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2009 Сб 23:23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006 Вс 2:13:41
Сообщения: 964
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
mozzart писал(а):
Как прошла тренировка?кто поехал,и в каком месте проходила?

На тренировке присутствовало шесть человек. Провели междесобойчик- два тура по полтора часа. Ловили со стороны залива, в уловах преобладал окунь, но проскакивала и не плохая плотва.
Не много фоток:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2009 Чт 8:21:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2008 Сб 10:03:56
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Список участников на сегодняшний день:

1.Нардед М. ("Веселый Роджер")
2.Михеев Р. ("Веселый Роджер")
3.Ильин А. ("Веселый Роджер")
4.Молчанов Сергей ("Веселый Роджер")

5.Жданов Александр (Комманда "НЕ РЫБАки")
6.Жданов Дмитрий (Комманда "НЕ РЫБАки")
7.Варий Сергей (Комманда "НЕ РЫБАки")
8.Новицкий Александр (Комманда "НЕ РЫБАки")

9.Толстолужский О. ( "Ловись Рыбка")
10.Снисаренко С. ( "Ловись Рыбка")
11.Переяслов Я. ( "Ловись Рыбка")
12.Саенко Вадим ( "Ловись Рыбка")

13.Маслов П.П. (Б-52)
14.Гуленок А. (Б-52)
15.Вагин А. (Б-52)
16.Глущенко Д. (Б-52)

17.Саленко В. (Мормыши)
18.Катунин Д. (Мормыши)
19.Зацепин А. (Мормыши)
20.Ляш Сергей (Мормыши)

21.Гацкалов К. команда"Чечако".
22.Дугин В. команда"Чечако".
23.Лапшун В. команда"Чечако".
24.Бугрий Д. команда"Чечако".

25.Шляхов Р. (1)
26.Рюмшин А. (1)
27.Бондаренко М. (1)
28.Курилко Г. (1)

29.Агеенко Игорь (Днепр)
30.Зайко Алексей (Днепр)
31.Стадниченко Виталий (Днепр)
32.Сорока Богдан (Днепр)

33.Левченко Виталий "FLAGMAN"
34.Ищенко Сергей "FLAGMAN"
35.Байталоха Сергей "FLAGMAN"
36.Новгородский Денис "FLAGMAN"

37.Набойщиков Ю.А. "Світ рибалки"
38.Потрошенко В.Л. "Світ рибалки"
39.Приходько А.В. "Світ рибалки"
40.Гулак М.В. "Світ рибалки"

41.Майонез - Тихонов Анатолий "Фишдрим"
42.Райский - Холодков Александр "Фишдрим"
43.Фдуч - Онюшкин Александр "Фишдрим"
44.Аркадий - Московченко Аркадий "Фишдрим"

45.Игорь Фоменко (Днепр-Харьков)
46.Руслан Харченко (Днепр-Харьков)
47.Дронов Алексей (Днепр-Харьков)
48.Лысых Д. (Днепр-Харьков)

49.Татьков Александр ("Хищник")
50.Ильченко Олег ("Хищник")
51.Горбенко Юрий ("Хищник")
52.Перепелица Геннадий ("Хищник")

53.Щевич Иван -Ровно
54.Демянчук Богдан -Ровно
55.Степанюк Василий -Ровно
56.Николаев Дмитрий -Ровно

57.Калиниченко А. Ю. "Рыболов про..."
58.Василенко В. А. "Рыболов про..."
59.Богдан Вячеслав "Рыболов про..."
60.Бочлин Александр "Рыболов про..."

61.Машенцев Сергей /Черновцы/ (2)
62.Корнас Александр /Ровно/ (2)
63.Цимох Виталий /Ровно/ (2)
64.Евстратов Сергей /Харьков/ (2)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2009 Пн 10:51:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2008 Сб 10:03:56
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2009 Пн 12:37:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2008 Сб 10:03:56
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Командный зачет
Изображение
Личный зачет
Изображение
Распределение уловов по зонам
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2009 Вт 18:29:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2008 Сб 10:03:56
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот немного пришел в себя и попытался накидать пару слов :) .

Отчет глазами участника соревнований.

Тренировка.
Тренировочный процесс начали как только стал лед на Артемовке. Каждый выезд на тренировку проводили междусобойчики. Задача была во-первых разобраться с водоемом, рыбой, условиями; во-вторых собрать одну сильную харьковскую команду. На последней тренировке определился состав команды: Маслов Павел, Гуленок Андрей, Глущенко Денис, Вагин Алексей. Таким составом, как одно целое потренироваться не успели. Обсудили особенности ловли, в смысле – кто что понял. Картина получалось такой, что для того чтобы максимально реализовать возможности на соревнованиях – рыбу нужно было все время искать. Т.к. на тренировках часто попадались «золотые» лунки, причем закономерности их распределения не было. В одной рыба ловилась как из пулемета, в другой в метре от первой была тишина. Ставку решили делать на окуня, т.к. его было в разы больше чем плотвы/густеры, хотя та же плотва была практически вся бонусной.
Первоначально решаю ехать на тренировку в четверг 08.01. Как раз получалось встретить днепрян, скоординировать действия судьи Орлова Михаила на дни тренировки, ну и само собой провести очередную тренировку. В четверг ехать не получилось, т.к. пришлось решать много орг. вопросов, которые плавно перевалились и на утро пятницы. Самое интересное, что до отъезда на соревнования не успел даже до конца связать все удочки (а ночью шил наколенники :) … и не дошил :( ). Судью Мишу Орлова инструктировал по телефону. В результате поехал на водоем после обеда в пятницу. Естественно уже не тренировался, успел только пообщаться/познакомиться с приезжими ребятами на льду. На базе поселение-расселение, договора за питание, вязание удочек, в перерывах очень сжатое общение (времени не было). Окончание подготовки закончил в два часа ночи.

10.01.09 1 ТУР
Первый тур начался для меня с разметки зон. Отматав по снегу при разметке, вернулся на дамбу с «языком на плечах». Ловить уже не было не сил не желания %) . Тем не менее собравшись постарался скоординировать свои действия. Командой приняли решение по возможности со старта занять угол в ближней к дамбе части зоны и оттуда развивать свои действия. По жеребьевке попадаю в зону 4, Денис в 1, Леха в 3 и Андрон во 2. Из номинальных лидеров зоны знаю только Толю Майонеза и Богдана Демьянчука. Так же попал к нам в зону Байталоха Сергей из команды FLAGMAN, но о нем я ничего не знал. Построение, проверка ящиков, прикормки и вот я уже нахожусь у нужного мне угла. Рядом Виталик Саленко, но он похоже понял, что угол я ему не уступлю :devil: и поэтому я даже не переживал за то место которое хотел занять B) . Старт и сразу бурю серию из трех лунок в углу и трех лунок чуть выше. ВСЁ! На большее уже меня не хватило физически %) . Ну ничего, для старта и этого было достаточно. Кормлю угловые лунки мотылем, верхнюю одну мотылем, две остальные сухой. Начинаю проверять. Заработала одна из угловых лунок, причем очень не плохо – ловлю 1,5-2 десятка окуней. Проверяю верхние – тишина. Возвращаюсь в угол – получается вынимать по несколько рыбок с лунки, но паузы очень большие. В это время вижу, что в средине зоны по правому краю расположились Демьянчук, Толя Майонез и Сорока Богдан. При чем дислокацию не меняют уже длительное время. Значит ловят. А у меня к середине тура клев практически затих. Срываюсь и бегу к ним. Первый на моем пути Сорока Богдан. Он самый уязвимый из этой троицы, т.к. крайний. Демьянчук расположился между Тихоновым и Сорокой и его не достать, Толя вообще растянул свои лунки по всей ширине зоны, тоже не подберешься. Делать нечего – выбираю Сороку Богдана :devil: . Обуриваю двумя лунками и ухожу опять к себе в угол. Совсем скоро вижу, что Сорока Б. заработал буром и меняет дислокацию. Моя пакость сработала (как то не удобно себя чувствую до сих пор, хотя нужно привыкать к такому ходу событий :shy: ... извини друг). Сам бегаю в углу по своим и иногда чужим лункам. Рыбы очень мало. Сверлю еще две лунки вдоль нижней полосы зоны. Ловлю еще пару рыбок. Бегу на свои кормленные лунки возле Богдана С. Проверяю и в одной из них ловлю прозрачного окуня весом грамм 10 не больше. Это не то, что мне сейчас нужно. Возвращаюсь опять вниз зоны и там закачиваю тур. Взвешивание – и я седьмой, кроме лидеров проиграл Толстолужскому, Бочлину и Фомичеву. Да, вот это результат :( . Ни как на такой не рассчитывал, хотя по ходу событий это закономерно. Правда обошел Богдана С. на 10 гр., чем заслужил от него упрек в свой адрес за обуривание и выигрыш на 10гр >( .
Лидерами в остальных зонах стали спортсмены команды «Днепр». Три единицы – супер результат и хороший задел на второй тур. Остальные члены моей команды выступили следующим образом Денис второй, Леха и Андрюха пятые. Я выступил хуже всех, чем потянул команду вниз и оставил себе очень призрачные шансы на попадание в сборную Харькова. Наша команда закончила первый тур на 4-м месте с 19 баллами, проигрывая Ровно и Киеву пять баллов и выигрывая 2 балла у Донецка.
Возвращаюсь на базу. Договариваюсь за питание судей, отвожу одну из них на другую базу и занимаюсь подсчетами результатов. Ребята из моей команды несколько раз пытались со мной обсудить тактику на следующий день, но я все не имел на это времени. Наконец, после 19-00, когда были обнародованы результаты 1 тура, все таки собираемся командой вместе и вырабатываем порядок действий на следующий день. Спать удалось лечь около двенадцати, и это радует – впереди шесть часов сна. Ложился спать только с одной мыслью – только бы не заниматься разметкой во второй день.

11.01.09. 2 ТУР
Утро началось довольно таки спокойно. Не было уже той суеты при огранизации зоны ловли, как в первый день. Уже были исправлены многие ньюансы и было на порядок проще. Выхожу на лед на разметку уже просто по инерции, необходимости в моей помощи не было. Ребята молодцы справились на отлично. Жеребьевка. Попадаю в зону 3. Денис опять в первой, Андрей опять во второй, а Леха в четвертой. Ко мне в зону попадает лидер первого тура Лёха Зайко, киевлянин Левченко Виталик, а также попадает очень опытный и сильный спортсмен из Донецка Саша Онюшкин. Понимаю, что Левченко будет гоняться весь тур за Зайко, т.к. между их командами идет борьба за лидерство, Саша Онюшкин будет по любому пытаться реабилитироваться за вчерашнее 11 место. А для себя ставлю задачу – занять участок зоны свободный от мечущихся Левченко и Зайко и попытаться по тихому рубануть рыбки. Традиционная проверка ящиков/прикормки. И вот я занимаю место по середине зоны, даже ближе к верхнему краю. Весь верхний край оккупировали Левченко, Зайко и спортсмен из Ровно Степанюк Вася. Саша Онюшкин занял место тоже по середине зоны но чуть ниже и по правому краю.
Старт. Делаю у края зоны серию из четырех лунок. В три мотыль в одну сухую. И в 10 метрах в сторону еще одну серию из трех лунок, тоже одну сухой, две мотылем. Сегодня бурение дается на порядок легче. Начинаю проверять лунки. На лунках долго не задерживаюсь, две проводки -пусто- побежал дальше. Нахожу рыбу в седьмой лунке. Не просто рыбу, а «золотую лунку». Ловлю на ней более полу часа. Поймал штук 40 окуней, причем средний размер поболее чем вчера – грамм 40. Лунка затихает и я возвращаюсь на первую серию. Там оживает пара лунок, еще подлавливаю немного рыбы. Делаю еще две лунки и как бы соединяю две предыдущие серии, закорм и проверка – пусто. Побежали дальше. Заработала снова «золотая» лунка, правда намного скромнее, но ничего я и этому доволен. Правда огорчает большое количество сходов, только в самой лунке сошло около 5 окуней. Большой брак окончательной стадии вываживания /есть над чем работать/. Через полтора часа Виталик Левченко бросил Лёху и начал пытаться нагнать упущенное (забегая вперед скажу – так и не успел). Я же заканчиваю в среднем темпе тур. В принципе по собственным ощущениям я был доволен своим выступлением. По прикидкам рыбы было около двух кг. Приношу судье кулек с рыбой и вижу, что судя по размерам кульков с уловами участников моей зоны, я либо четвертый, либо третий. Взвешивание и я третий. На 19 грамм обогнал Васю Степанюка из Ровно и проиграл второму месту Онюшкину Александру 69 грамм. Зону взял Лёха Зайко. Молодец! Виталик Левченко только пятый.
Наша команда во втором туре набрала больше баллов, чем в первом. Денис занял 7 место в безрыбной 1 зоне, Андрюха занял пятое место (самый стабильный из нас), Леха в самой рыбной зоне не смог угнаться за лидерами и тоже занял 7 место.
Затем были подсчеты результатов, поздравление победителей, дружественные объятья и обещание в самое ближайшее время встретиться.

Наша команда в результате заняла 5 место, ребята соответственно Денис 17, Паша 18, Андрей 21, Леха 22. Как оценить этот результат? Для кого то покажется он не высоким. Но мы реально смотрим на вещи и проигрыш именитым командам, коими являются «Днепр», «Фишдрим», «Денир-Валта» и «FLAGMAN» наверно закономерен. Тем более если учесть еще наш довольно низкий уровень подготовленности. Но мы уже наступаем на пятки и опыта в этот раз получили огромное количество. Так что у нас еще все впереди.
А наша команда молодцы, все без исключения B) .

Победу одержала команда «Днепр», пока что не сменный обладать звания лучшей команды Харьковской области, без комментариев. Второе у команды «Фишдрим». Сумасшедший спурт всей без исключения команды во втором туре с результатом 5 баллов на команду, позволил им переместиться с пятого на второе место. Снимаю шляпу, класс на лицо. Третье у прошлогодних чемпионов Украины команды «Денир-Валта» из Ровно. Четвертое, наверное самое обидное у команды «FLAGMAN» из Киева.
В личном зачете победу одержал Тихонов Анатолий. Толя заслуженно стал чемпионом Харьковской области, показав стабильно высокий результат в двух турах и в очередной раз подтвердил свой класс. Второе место занял Алексей Зайко, который уступил Толе только весом. Лёха в который раз показал свой напор, целеустремленность, нацеленность на результат. Настоящий командный боец. Третье место занял Стадниченко Виталий из команды «Днепр», очень перспективный и стабильный зимник и Днепропетровска. Опять же напишу за четвертое место, как за самое обидное – его занял Игорь Агеенко из команды «Днепр». Волей жребия попавший во втором туре вместе с Толей Тихоновым и немного не дотянувшим до призов.
На этом хочу закончить свой рассказ участника.

Отчет глазами организатора.

Все организационные перипетии рассказывать не буду, чтобы не утомлять большим количеством букоф. Скажу только, что организация началась более чем за месяц до чемпионата. Проходила по заранее намеченному плану. Компания «Elite Alliance» выступила генеральным спонсором соревнования и взяла все финансовые затраты, связанные с организацией на себя. За что мы все ей очень благодарны :respect: . Освещение в прессе взяла на себя газета «Рыбачок и Ко» :respect: , а на ТВ эфире компания «Рыболов Про» :respect: . Так же поддержали наше мероприятие магазин хороших снастей «Рыболов Спорт» :respect: призом в номинации самая крупная рыба соревнований.
Единственное, что мы не учли, это, что на время подготовки припадало много праздничных дней. Это обстоятельство вынудило часть вопросов решать в бешенном темпе. Ну тем не менее все успели.
Отдельно остановлюсь на судействе. Берендей Андрей, Шкаран Эдуард, Клюкин Саня, Первушина Неля, Миха Орлов примите слова благодарности за обслуживание данного турнира, т.к. благодаря вашей работе он получился на том уровне, который все увидели :respect: . Отдельная особая благодарность президенту ФРСХО Берендею Андрею, который приложил очень много сил, чтобы эти соревнования прошли на достойном уровне.
Помимо самого проведения чемпионата стояла задача показать уровень организации достойный проведения Чемпионата Украины. Что в принципе как мне показалось получилось. Пот крайней мере очень старались это сделать.
А основная награда для организаторов-энтузиастов, которые не имеют ни какой материальной заинтересованности в проведении мероприятия, являются веселые и довольные лица участников, которые мы видели как во время прохождения чемпионата, так и после его окончания.
Все не большие замечания которые звучали во время чемпионата мы уже приняли к сведению и обязательно учтем в следующий раз.
Хочу подытожить свой рассказик словами благодарности в адрес всех участников, которые не взирая на погоду, дебютность выступления, командной борьбы провели этот чемпионат в честном и безкомпромисном состязании.

п.с. единственное о чем жалею, так это том, что во всей этой карусели с организацией не успел пообщаться с участниками и опытными спортсменами. … но ничего еще наверстаем.

Маслов Павел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.