Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1035 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2012 Пн 13:23:38 

Зарегистрирован: 14 мар, 2011 Пн 0:01:27
Сообщения: 703
Откуда: Харьков, Восточный
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
vulkan писал(а):
Кто имеет кастинговый Бэнэйро BNC-632M ? Что можно твичить по верхней границе теста? Рудру тянет?

Реальные владельцы отзовитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2012 Пн 20:23:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009 Сб 8:17:44
Сообщения: 945
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
F40 писал(а):
Не Вы первый Very Happy,недавно ребята из Харькова брали у меня MBR784GLX,тоже с таким прицелом...

Да, их есть у нас парочка. Вам спасибо.;)
Уже успели отметиться 3-ех дневным рождественским выездом. Я, до сих пор без катушечный, потому с другой палкой был, а кореш мой, MBR784GLX уже обкатал щучкой зачетной и окунем в 700гр. Впечатления у него, пока неопределенные, но очень приятные. Все-таки первый одночастник, да еще в таком материале.
Если кому интересно, могу сказать, что брали их под твич, и крупный воб, например, Лаки Крафт Поинтер 128 - 28грамм, заиграл по новому и во всей красе. На Крой-Премьере унцовом, он не исполнял такой размашистой и красивой игры. Еще хочу сказать, что эта палочка, по своим возможностям, открывает намного больший обзор выбора приманок, чем мой бывший Авид 10-21г. Выбор, допустим, классных миннох от 15 до 25 грамм не так и велик, а с MBR784, можно смотреть и 30, и 35, и 40 грамм спокойно. (А в планах еще судаковый джиг на течении Десны)
Многим, эта палочка кажется колом, но на вкус и цвет.......
Мы брали под крупные воблеры и тяжелые составники, с возможностью джиговать до 40 - 45 грамм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2012 Вт 19:46:55 

Зарегистрирован: 14 мар, 2011 Пн 0:01:27
Сообщения: 703
Откуда: Харьков, Восточный
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Уважаемые колеги! Подскажите, есть ли кастинговый двухчастный спиннинг до 2 метров, с тестом от 7-10 до 21 гр., со строем, как у АVS66МF2 ???
С уважением, Игорь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2012 Вт 20:04:42 

Зарегистрирован: 14 мар, 2011 Пн 0:01:27
Сообщения: 703
Откуда: Харьков, Восточный
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
vulkan писал(а):
Уважаемые колеги! Подскажите, есть ли кастинговый двухчастный спиннинг до 2 метров, с тестом от 7-10 до 21 гр., со строем, как у АVS66МF2 ???
С уважением, Игорь.

Точнее у этого AVS66MHF2 :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2012 Вт 20:23:36 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
vulkan
Если нравится AVS66MHF2, то нужно взять бланк 3S66MHF2 (http://www.stcroixrods.com/content/blanks/37) и сделать из него удилище под мульт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2012 Вт 20:30:03 

Зарегистрирован: 14 мар, 2011 Пн 0:01:27
Сообщения: 703
Откуда: Харьков, Восточный
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Спасибо, Серж! Я уже посмотрел его, только у фишингстоков! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2012 Сб 14:20:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек, 2010 Вс 14:38:36
Сообщения: 74
Откуда: Львовская обл.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Нужна помощь.Выбираю спиннинг для твича воблеров от 8 до прим. 15 гр. Под катушку Курадо 51.
За дальностью заброса не гонюсь(наверно пока-что).
Присмотрел такую вот палочку basspara BPC-662 MH
вот сдесь http://midacompany.ru/Manufacturer/83-basspara.aspx?TabID=1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2012 Сб 20:01:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2010 Пт 23:52:45
Сообщения: 45
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Помогите подобрать спинн под твич в раене 1000 грн. Ловлю на воблера типа орбит80, слайдер 7ф, асура, магалон, ридж 90ф,лаки крафт флеш минноу 110....от 8 до 20гр, от 8см до 12см....
Длина 180-198см.
Зарание спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2012 Сб 23:47:34 

Зарегистрирован: 08 авг, 2010 Вс 19:05:50
Сообщения: 687
Откуда: донецкие степи харьковщины
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Чтобы с толком-в один прут вряд-ли вложишься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2012 Вс 0:27:42 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
АНДРЕЙ1997 писал(а):
Помогите подобрать спинн под твич в раене 1000 грн. Ловлю на воблера типа орбит80, слайдер 7ф, асура, магалон, ридж 90ф,лаки крафт флеш минноу 110....от 8 до 20гр, от 8см до 12см....
Длина 180-198см.
Зарание спасибо!!!

Shimano Crucial 66 M


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2012 Вс 1:00:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2010 Пт 23:52:45
Сообщения: 45
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А кто, что может сказать про вот эти спиннинги:
Berkley Urban Spirit 632 7-28 ML cast 1.9м
BassPara Major Craft BPC-632 M
Спасибо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2012 Вс 22:59:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2011 Пт 1:49:52
Сообщения: 267
Откуда: Харьков, Н Д
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Zerger писал(а):
Shimano Crucial 66 M

Держал я в руках эту палочку и скажу очень даже....ничего приятная но её потестить бы. Кстати цена не кусается


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2012 Вс 23:17:16 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
Yukon-65
Да, палка классная - лёгкая, удобная, жесткая - как раз для твича. Сделана аккуратно - работать такой не только удобно, но и приятно. Был бы ещё такой двухчастник - с удовольствием взял бы, иногда неудобно одночастник таскать. Мощности также с избытком - часто требуется накоротке, когда места мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2012 Вс 23:33:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
АНДРЕЙ1997 писал(а):
А кто, что может сказать про вот эти спиннинги:
Berkley Urban Spirit 632 7-28 ML cast 1.9м
Я знаю что не один я тут на этом форуме эту палочку юзаю...но это мой первый каст после 25-ти летнего использования обыкновенных спинов от алюминий и выше...чуйка спина для меня есть очень важное,ибо я давно завязал с джигом,вертушками и всякими другими приблудами, все просто - надоело или не нравится, и остался только твинчинг и ПАУЗА,вот тут чуйка спина стоит на высоте. Я не когда не смотрел на имя спиннинга,все эти бренды мне до задницы,я только на потрях понимал - мой спиннинг или не мой...и вот мое резюме -
спиннинг этот хорош во всех отношениях, строй позволяет продергивать воблера даже по весу соответствия верхнего теста (Поинтер 128) , ручка спиннинга это вообще чудеса конструкторов, выставляешь или под баланс или на свой вкус, по плотности крепления "туды0сюды" держит нормально ,но по "радиусному" кручению не очень,но мне это не мешает, в данный момент вообще ее думаю тупо залить супер клеем ибо себе расстояние выбрал уже с первого раза но если и задвигалась случайно до конца то я и не замечал...теперь чуйка,самое главное- чуть - чуть не то что бы хотелось,может это и стереотипы простых спиннингов с меньшими тестами ,но чегото звонкого чуть-чуть не хватает, поклевки слышу нормально,но нет того обжигающего, я думаю это лично мое мнение ибо привык что тыльная сторона ладони достает на разнесенке на бланке и той частью ладони слышу все, тут я не достаю,евы слишком много, просто -напросто - первый каст, тепрь у меня уже есть понятия моего хвата и я подыскиваю не спеша себе спин полностью удовлетворяющий мои потребности...но этот сезон отловлю этим, и в принципе не жалею не копейки потраченных на него...уже держал Босско, тоже хороша палочка ,но обратно - ручка точно такая как на Урбане, много евы.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2012 Вс 23:56:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2010 Пт 23:52:45
Сообщения: 45
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
serge 70 писал(а):
АНДРЕЙ1997 писал(а):
А кто, что может сказать про вот эти спиннинги:
Berkley Urban Spirit 632 7-28 ML cast 1.9м
Я знаю что не один я тут на этом форуме эту палочку юзаю...но это мой первый каст после 25-ти летнего использования обыкновенных спинов от алюминий и выше...чуйка спина для меня есть очень важное,ибо я давно завязал с джигом,вертушками и всякими другими приблудами, все просто - надоело или не нравится, и остался только твинчинг и ПАУЗА,вот тут чуйка спина стоит на высоте. Я не когда не смотрел на имя спиннинга,все эти бренды мне до задницы,я только на потрях понимал - мой спиннинг или не мой...и вот мое резюме -
спиннинг этот хорош во всех отношениях, строй позволяет продергивать воблера даже по весу соответствия верхнего теста (Поинтер 128) , ручка спиннинга это вообще чудеса конструкторов, выставляешь или под баланс или на свой вкус, по плотности крепления "туды0сюды" держит нормально ,но по "радиусному" кручению не очень,но мне это не мешает, в данный момент вообще ее думаю тупо залить супер клеем ибо себе расстояние выбрал уже с первого раза но если и задвигалась случайно до конца то я и не замечал...теперь чуйка,самое главное- чуть - чуть не то что бы хотелось,может это и стереотипы простых спиннингов с меньшими тестами ,но чегото звонкого чуть-чуть не хватает, поклевки слышу нормально,но нет того обжигающего, я думаю это лично мое мнение ибо привык что тыльная сторона ладони достает на разнесенке на бланке и той частью ладони слышу все, тут я не достаю,евы слишком много, просто -напросто - первый каст, тепрь у меня уже есть понятия моего хвата и я подыскиваю не спеша себе спин полностью удовлетворяющий мои потребности...но этот сезон отловлю этим, и в принципе не жалею не копейки потраченных на него...уже держал Босско, тоже хороша палочка ,но обратно - ручка точно такая как на Урбане, много евы.
Изображение

serge 70
Спасибо за ответ!!!
Если не несекрет, за сколькои взяли спиннинг??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1035 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.