Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1035 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2012 Ср 21:58:30 

Зарегистрирован: 25 окт, 2010 Пн 8:13:39
Сообщения: 466
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Che. и правильно, я вот только не знаю как это будет выглядеть с лодки, но наверное это ещё не критичная длина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2012 Ср 23:51:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2011 Пн 7:56:57
Сообщения: 724
Откуда: Днепропетровск / Кременчуг
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
konstantinovich
Для меня "лодочный" - это с Прогресса, с ПВХ-шки было бы неудобно, согласен. Палочка будет в основном для Днепра и Кременчугского ВДХ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2012 Чт 6:11:31 

Зарегистрирован: 25 окт, 2010 Пн 8:13:39
Сообщения: 466
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Che. да, должна быть - БОМБА и пощупать её там перед покупкой проще...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2012 Чт 9:06:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2010 Вт 9:11:02
Сообщения: 239
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Smolik писал(а):
40 грамм мажором бросать? Ой, не стал бы я....

У меня ARC-782MH. 25-я голова+офсет+Fox Reaper - силовым без вопросов! Без малейшего намёка на провал или иное отклонение от нормы. Удочка оснащена шимано скорпион 1500ХТ + варивас 20лб.
Я бы реальный тест определил как 10-35. Мне так кажется. Я не спортсмен, не профессионал, обычный любитель. Моё мнение не может претендовать на истину. Но вот озвучить его, считаю, имею право.

Брал ARC-782MH как универсальный агрегат. Всем удочка хороша. И твичит воблера отлично (вполне комфортно бросает от Dog-X Jr до Pointer 128SP), и в джиге весьма и весьма, кидучая... Но ручка! Точнее длина моего предплечья... Сантиметра 2-3 отпилить бы и было бы самое оно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2012 Чт 9:09:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2010 Вт 9:11:02
Сообщения: 239
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ЗЫ. Единственное что... против ветра не всегда получается кидать лёгкие воблера. Нет-нет, а иногда бывают бороды :( Пока не научился правильно подавать приманку в таких условиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2012 Вс 21:31:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2011 Пт 1:49:52
Сообщения: 267
Откуда: Харьков, Н Д
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вчера подержал в руках Fenwick, понравился, кто может сказать чё толкового по этим палочкам Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2012 Чт 8:43:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2009 Чт 14:13:29
Сообщения: 3870
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Господа, что из себя представляют кастинговые палки St.Croix Legend Tournament? Собственно TBC68MF интересует. Мож кто пользовался? Строй, запас мощности и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2012 Чт 9:45:55 

Зарегистрирован: 02 мар, 2010 Вт 9:34:04
Сообщения: 6
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Smolik писал(а):
Господа, что из себя представляют кастинговые палки St.Croix Legend Tournament? Собственно TBC68MF интересует. Мож кто пользовался? Строй, запас мощности и т.д.

Добрый день. Второй год пользуюсь LTBC66MF в паре с Ryoga 1016HL, только старый дизайн и ростом 6,6. Использую под твич буратинок в размере от VISION 110 до Rudra и Balisong 130, лично как по мне то "продергивает" нормально. По дальности я не замарачиваюсь - ловлю с лодки. Целенаправленно ловлю только щуку, по мощности до двух килограмм можно закидывать в лодку :D. Реально полностью увидел работу бланка "в бублик" на шестерке, но сомнений даже не возникало - отпустил фрикцион и получал удовольствие.
С уважением Виталий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2012 Чт 11:18:09 

Зарегистрирован: 27 мар, 2011 Вс 13:40:47
Сообщения: 164
Откуда: Ильичёвск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Smolik писал(а):
Господа, что из себя представляют кастинговые палки St.Croix Legend Tournament? Собственно TBC68MF интересует. Мож кто пользовался? Строй, запас мощности и т.д.

Есть 3 из этой серии:
LTBC69MLXF
LTBC68MXF
TBC63MF
Это одночастники бассовой серии. Все три очень быстрого строя.
Я два раза брал с собой на рыбалку на щуку только первую палку. Нормальный заброс от 10 до 20г. Ниже палка не нагружается вообще, выше появляются провалы(пробовал бросать 28г несиловым забросом - нормально). Бросал в паре с Abu Morrum Sx1601C Hi-Sp со шнуром PowerPro 20lb.
Ловил щуку на воблер Xcalibur xt3 (cуспендер 8см 9,6г). Твичил другие воблера, но ловилась она исключительно на этот воблер (раз рыба ловится, значит снасть подобрана правильно и проводка правильная). Со щукой на 3,2кг палка справилась легко(рыбу в лодку закинуть я не пытался:D:D:D) Предположу, что и экземпляр под 5-ку палочка осилит. Две другие палки ещё мощнее.
У каждой из палок заявлена специализация, по порядку: Drop Shot, Top Water, Sniper Spinnerbait. То бишь, первая джиговая, остальные твичевые.
В следующий раз, возьму у знакомого салмовские миниджерки, побросаю их второй и третьей палками - отпишусь по приезду.
Добавлю. Эти палки я купил после того как их выставили на распродажу на фабрике в Park Fals. Скорей всего они вернулись на фабрику по гарантии, но их не стали ремонтировать. Все три с обломанными примерно на 3см вершинками, поэтому нижняя граница теста немного приподнята.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2012 Чт 17:45:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр, 2011 Пт 19:24:11
Сообщения: 617
Откуда: ЖИТОМИР
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Smolik писал(а):
Господа, что из себя представляют кастинговые палки St.Croix Legend Tournament? Собственно TBC68MF интересует. Мож кто пользовался? Строй, запас мощности и т.д.

У меня ТВС 66 МН. Жесткая очень чувствительная, Запас прочности почти двойной Вобы можно дергать сзапасом по кастингу тоесть чуть больше положеного заявленного Единственный недостаток для меня лично ,он одночастник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2012 Чт 17:48:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр, 2011 Пт 19:24:11
Сообщения: 617
Откуда: ЖИТОМИР
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
андрей72 писал(а):
Smolik писал(а):
Господа, что из себя представляют кастинговые палки St.Croix Legend Tournament? Собственно TBC68MF интересует. Мож кто пользовался? Строй, запас мощности и т.д.

У меня ТВС 66 МН. Жесткая очень чувствительная, Запас прочности почти двойной Вобы можно дергать сзапасом по кастингу тоесть чуть больше положеного заявленного Единственный недостаток для меня лично ,он одночастник

К стати ПРОДАЮ Кому интересно обращайтесь
Выше сказанное не реклама--факт


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2012 Ср 19:00:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май, 2011 Пт 18:55:25
Сообщения: 417
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
задумался о покупке первого мульта под твич. люди добрые, подскажите какие нибудь варианты в районе 100$, двучасник, тест 7-25гр. пигледелся Major Craft BassPara. можете подсказать как он и какие-нибудь альтернативы. заранее благодарен!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2012 Чт 7:08:15 

Зарегистрирован: 17 мар, 2011 Чт 20:24:17
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет!
Никто не подскажет где можно купить

Lucky Craft LCMG-611MLXF-POWER POINTER или

Lucky Craft LCMG-610MLXF-POINTER?

Желательно максимально близко к г.Запорожью.

Благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2012 Пт 10:26:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2010 Вт 9:11:02
Сообщения: 239
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
iov писал(а):
Всем привет!
Никто не подскажет где можно купить

Lucky Craft LCMG-611MLXF-POWER POINTER или

Lucky Craft LCMG-610MLXF-POINTER?

Желательно максимально близко к г.Запорожью.

Благодарю.

Заказать через интернет. На форуме есть люди, которые продают снасти из Штатов. Наверняка смогут и это привезти. Только зачем брать такие швабры?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2012 Пт 10:54:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2009 Чт 14:13:29
Сообщения: 3870
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Эхх, я у Гены забрал его палочку под большие буратины и легкие джерки до 70 грамм. Переделанная с SJR 844 IMX. Бомбезная вещь, легким тычком разворачивает Балисонга 130 на ура, да и это при ее то весе в 115 грамм... Вроде бы и швабра на потрях, но при забросе от 20 грамм прогибается и отлично бросает. О джерках типа 10 слайдера вообще не говорю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1035 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.