Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1373 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2011 Вс 20:04:22 

Зарегистрирован: 08 авг, 2010 Вс 19:05:50
Сообщения: 687
Откуда: донецкие степи харьковщины
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
serge 70 писал(а):
не задавал тут "дурацких" вопросов

Нет таких вопросов :D
serge 70 писал(а):
но вот тоже встает стена - вставит или нет

Вставит,еще как вставит! Не сомневайся! Единственное-чтобы ХОРОШО вставило и советует народ брать сразу нормальный(не супер-пупер,но нормальный) мульт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2011 Вс 20:41:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Krokodailo писал(а):
Вставит,еще как вставит! Не сомневайся! Единственное-чтобы ХОРОШО вставило и советует народ брать сразу нормальный(не супер-пупер,но нормальный) мульт.
Я понимаю, но как бы объяснить...вот у меня в руках побывало мясорубочных спиннингов штук 50 уж точно, Коркиш,Круа и т.д...именно сейчас у меня Бассманиия,Фурай,уже появился Сейм...по катухам у меня сейчас две Эксии 1000 и все...хотя ловил и Калдией, CY,пробовал Сол ит.д....и всеровно меня не прикололи они, практика и теория -это разные вещи, и еще +семья ит.д. ..так что спасибо всем за ответы ...мне было достаточно знать что Бонакс Лексима и Тика Скульптор справится с моими целями и мне это достаточно....благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2011 Вс 21:13:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2011 Вт 15:53:37
Сообщения: 554
Откуда: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
serge 70 писал(а):
Krokodailo писал(а):
Вставит,еще как вставит! Не сомневайся! Единственное-чтобы ХОРОШО вставило и советует народ брать сразу нормальный(не супер-пупер,но нормальный) мульт.
Я понимаю, но как бы объяснить...вот у меня в руках побывало мясорубочных спиннингов штук 50 уж точно, Коркиш,Круа и т.д...именно сейчас у меня Бассманиия,Фурай,уже появился Сейм...по катухам у меня сейчас две Эксии 1000 и все...хотя ловил и Калдией, CY,пробовал Сол ит.д....и всеровно меня не прикололи они, практика и теория -это разные вещи, и еще +семья ит.д. ..так что спасибо всем за ответы ...мне было достаточно знать что Бонакс Лексима и Тика Скульптор справится с моими целями и мне это достаточно....благодарю.

На счёт Лексимы не знаю,а вот Скульптором товарищ джерки пуляет до 100гр...в плане надёжности претензий нет,но бороды регулярно распутывает...а тем более если воблеры до 20гр кидать...Кстати,на другом известном ресурсе некоторые "спецы" советуют начинающим брать катухи по 800-1000 баксов,а "если нет денег на топовые модели,то брать Антарес АР " ты,Серый,знаешь про кого я... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2011 Вс 21:28:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2009 Сб 11:03:38
Сообщения: 533
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
winner-lv писал(а):
"если нет денег на топовые модели,то брать Антарес АР " ты,Серый,знаешь про кого я... Very Happy

А кто ж более топовый в линейке Шимано. Дисишные мульты не в счет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2011 Вс 21:51:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2011 Вт 15:53:37
Сообщения: 554
Откуда: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Hydraulik писал(а):
winner-lv писал(а):
"если нет денег на топовые модели,то брать Антарес АР " ты,Серый,знаешь про кого я... Very Happy

А кто ж более топовый в линейке Шимано. Дисишные мульты не в счет.

так дисишные и советуют,а с простыми ловить ,как бы,совсем не комфортно )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2011 Вс 21:53:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
winner-lv писал(а):
.Кстати,на другом известном ресурсе некоторые "спецы" советуют начинающим брать катухи по 800-1000 баксов,а "если нет денег на топовые модели,то брать Антарес АР " ты,Серый,знаешь про кого я... :D
О))) это особая история ...и между прочим ему всей Украиной недавно катуху выбирали
http://www.fishingforum.com.ua/viewtopic.php?f=152&t=808


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2011 Вс 21:56:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Hydraulik писал(а):
winner-lv писал(а):
"если нет денег на топовые модели,то брать Антарес АР " ты,Серый,знаешь про кого я... Very Happy

А кто ж более топовый в линейке Шимано. Дисишные мульты не в счет.
По Шимано ходят слухи что мгновенный у них вроде как то с " отдачей" а это для твички не как ,как мне кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2011 Вс 22:30:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2011 Вт 15:53:37
Сообщения: 554
Откуда: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
serge 70 писал(а):
winner-lv писал(а):
.Кстати,на другом известном ресурсе некоторые "спецы" советуют начинающим брать катухи по 800-1000 баксов,а "если нет денег на топовые модели,то брать Антарес АР " ты,Серый,знаешь про кого я... :D
О))) это особая история ...и между прочим ему всей Украиной недавно катуху выбирали
http://www.spinning.kharkov.ua/viewtopic.php?f=152&t=808

вся Ураина-это пару человек с подмоченой репутацией :lol: и что-то не слышно поросячьего визга от этой катухи-обычная перекрашенная Риога :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2011 Вс 22:37:05 

Зарегистрирован: 08 авг, 2010 Вс 19:05:50
Сообщения: 687
Откуда: донецкие степи харьковщины
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Hydraulik писал(а):
nner-lv писал(а): "если нет денег на топовые модели,то брать Антарес АР " ты,Серый,знаешь про кого я... Very Happy
А кто ж более топовый в линейке Шимано.

Неплохой мульт Антарес,но далеко уже вчерашний день! Для большинства случаев есть вдвое легче и не уступят антаресу.А если взять того же скорпа 1001,к нему шпулю мелкую от емели,шары от Восса-получится куда дешевле,легче,кайфовее Антареса.Была бы цель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2011 Вс 23:00:25 

Зарегистрирован: 10 янв, 2010 Вс 22:35:16
Сообщения: 180
Откуда: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Афигеть можна. Люди, посмотрите на америкосов, там дети 7-ми летние, тётки, бабки с дедками мультами ловят и нет у них бород и всё у них ОК. Они что все ловят мультами по 500 баксов? Не превращайте мультовую снасть в привелегию высшего общества. Вы полностью отбиваете охоту начинающих, точнее колеблющихся. Я тоже долго сомневался, решился, купил мульт за 150 у.е.(специально не назову какой), ну думал не пойдёт скину, пускай другие мучаются. Но случилось невероятное, бросает, крутится и вообще всё нормально с ним, на втором часу тренировок осевой тормоз отпустил полностью, а из центробежных 6-ти остался 1. В чём подвох? Что мульт бракованый?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2011 Вс 23:03:32 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
topick писал(а):
Афигеть можна. Люди, посмотрите на америкосов, там дети 7-ми летние, тётки, бабки с дедками мультами ловят и нет у них бород и всё у них ОК. Они что все ловят мультами по 500 баксов? Не превращайте мультовую снасть в привелегию высшего общества. Вы полностью отбиваете охоту начинающих, точнее колеблющихся. Я тоже долго сомневался, решился, купил мульт за 150 у.е.(специально не назову какой), ну думал не пойдёт скину, пускай другие мучаются. Но случилось невероятное, бросает, крутится и вообще всё нормально с ним, на втором часу тренировок осевой тормоз отпустил полностью, а из центробежных 6-ти остался 1. В чём подвох? Что мульт бракованый?

Ну так и Таврия тоже машина,и ездит и бибикает и свет даже включается :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2011 Вс 23:18:56 

Зарегистрирован: 10 янв, 2010 Вс 22:35:16
Сообщения: 180
Откуда: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Pak писал(а):
Ну так и Таврия тоже машина,и ездит и бибикает и свет даже включается :lol: :lol: :lol:

Именно так. У меня аж 2 было. И это именно тот вариант, когда товар соотетствует цене. В мультах должно быть так же. Когда человек спрашивает совета о мульте , например, за 100 у.е. зачем писать, возьми мол сразу весчь баксов так за 500, но никто неудосуживается обьяснить в чём же разница, мол то гавно, а то весчь и всё. Да несомненно, дорогой мульт стоит своих денег, но не будет мульт за 1000 у.е. бросать в 10 раз дальше, чем тот что за 100. Я действительно думал, начитавшись наших советчиков, что купив недорогой мульт буду бросать условную приманку весом 15 грамм на 15 метров, а оказывается летит на много далеше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2011 Пн 0:36:33 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
topick
А вы своим в мороз уже ловили?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2011 Пн 7:29:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Pak писал(а):
topick
А вы своим в мороз уже ловили?
Я так думаю что зависит от смазки и подшипников...ну там керамика или еще что то из высших технологий...ну я же могу апосля и на керамику поменять,тем более у япончегов сейчас можно купить какие хочешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2011 Пн 9:35:06 

Зарегистрирован: 10 янв, 2010 Вс 22:35:16
Сообщения: 180
Откуда: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Pak писал(а):
topick
А вы своим в мороз уже ловили?


Бросал ним при температуре около 0.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1373 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 31


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.