Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3214 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спиннинги St.Croix
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2020 Пн 13:45:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2016 Сб 9:33:59
Сообщения: 401
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
sevo писал(а):
NIKkoz писал(а):
Правда наш Кетай Фаворит-Флагман-Азура-ГолденКетч и пр..,наклепают охапку китайских(условных)дальнобоев,на любой вкус и цвет с любым модулем графита,куда уж там "вшивому старому Крою" деватся...)))

Давайте так, я бы промолчал если бы не имел и ловил и теми и другими, тот же Скайлайн уделывает Легенду элит как по дальности заброса, так и по тактильной информативности. Спиннинги Азура тоже очень хорошие. Сент Крой это уже наверное пройденный этап для многих спиннингистов, и вряд ли кто то будет к ним возвращаться.
...ну, дружище, тут я с тобой никак не соглашусь, и свой St.Croix Legend Elite LES80MHF2 не променяю даже на охапку Скайлайнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги St.Croix
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2020 Пн 15:19:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2011 Ср 22:55:48
Сообщения: 250
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
NIKkoz писал(а):
Наверное это для того,что в Украине,вообще скоро не станет речек(воды),для американских лососевых длинн:86 и выше...

П.С. Правда наш Кетай Фаворит-Флагман-Азура-ГолденКетч и пр..,наклепают охапку китайских(условных)дальнобоев,на любой вкус и цвет с любым модулем графита,куда уж там "вшивому старому Крою" деватся...))) :zzz:

Я хоть в Кроях и мало понимаю, но обсерать то, в чем нихрена не знаешь тоже не стоит! Каждой палке свои задачи для разных рук и разных условий...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги St.Croix
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2020 Пн 15:24:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 13:17:46
Сообщения: 2725
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 893 раз.
Фантазер писал(а):
NIKkoz писал(а):
Наверное это для того,что в Украине,вообще скоро не станет речек(воды),для американских лососевых длинн:86 и выше...

П.С. Правда наш Кетай Фаворит-Флагман-Азура-ГолденКетч и пр..,наклепают охапку китайских(условных)дальнобоев,на любой вкус и цвет с любым модулем графита,куда уж там "вшивому старому Крою" деватся...))) :zzz:

Я хоть в Кроях и мало понимаю, но обсерать то, в чем нихрена не знаешь тоже не стоит! Каждой палке свои задачи для разных рук и разных условий...


сдается это была ирония )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги St.Croix
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2020 Пн 15:43:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2011 Ср 22:55:48
Сообщения: 250
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Андрей13 писал(а):
Фантазер писал(а):
Я хоть в Кроях и мало понимаю, но обсерать то, в чем нихрена не знаешь тоже не стоит! Каждой палке свои задачи для разных рук и разных условий...


сдается это была ирония )

Это была комедия! Он до сих пор надеется что Крои американские... Романтик!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги St.Croix
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2020 Пн 16:55:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Андрей13 писал(а):
сдается это была ирония )

Именно так,Ирония и не более,а что то там обс..ть или что то кому то советовать что лучше покупать,Боже упаси!Каждый волен покупать себе то,что считает приемлемым и нужным!

Фантазер писал(а):
Это была комедия! Он до сих пор надеется что Крои американские... Романтик!

Совершенно не надеюсь,и уж точно знаю,что даже свои старые купленные Легенд Элит LES 76 MLXF2 и LES 86 MF2 в 10 и 12 годах,были выпущены не в USA!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги St.Croix
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2020 Пн 17:14:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек, 2011 Чт 18:35:02
Сообщения: 459
Откуда: Северодонецк
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Не знаю как можно хвалить фаворит.Были два блю Бёрда 0,5-5 и 1-7 и экстрим 0-21который потом стал 7-35 :shock: :D .Говно говном.Это как держак с лопаты с удочкой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги St.Croix
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2020 Пн 17:47:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Вован. писал(а):
Не знаю как можно хвалить фаворит.Были два блю Бёрда 0,5-5 и 1-7 и экстрим 0-21который потом стал 7-35 .Говно говном.Это как держак с лопаты с удочкой

Это дно Фаворита, сравнивать нужно спиннинги близкие по стоимости.
Дядя Митя писал(а):
...ну, дружище, тут я с тобой никак не соглашусь, и свой St.Croix Legend Elite LES80MHF2 не променяю даже на охапку Скайлайнов.

Дима, у тебя правильная, подходящая для наших задач Легенда, её Москанела заказывала под Рашку, не путай лососятину с судачатиной. Ну а бассовики их, это уже классика, Скайлайны короткие по их подобию делались, но графит в них по звонче будет. И личных тараканов откидывать тоже не нужно. :pivko: Я по продавал своих под десяток легенд ещё когда фаворитовских скайлайнов не имел. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги St.Croix
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2020 Пн 18:05:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Как альтернатива и за не дорого Zetrix Avalanche.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги St.Croix
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2020 Пн 18:15:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2016 Сб 9:33:59
Сообщения: 401
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
sevo писал(а):
Вован. писал(а):
Не знаю как можно хвалить фаворит.Были два блю Бёрда 0,5-5 и 1-7 и экстрим 0-21который потом стал 7-35 .Говно говном.Это как держак с лопаты с удочкой

Это дно Фаворита, сравнивать нужно спиннинги близкие по стоимости.
Дядя Митя писал(а):
...ну, дружище, тут я с тобой никак не соглашусь, и свой St.Croix Legend Elite LES80MHF2 не променяю даже на охапку Скайлайнов.

Дима, у тебя правильная, подходящая для наших задач Легенда, её Москанела заказывала под Рашку, не путай лососятину с судачатиной. Ну а бассовики их, это уже классика, Скайлайны короткие по их подобию делались, но графит в них по звонче будет. И личных тараканов откидывать тоже не нужно. :pivko: Я по продавал своих под десяток легенд ещё когда фаворитовских скайлайнов не имел. :wink:
Сергей, тут даже вопрос не в том, что это, Скай, или Легенда, вот лёг в руку спиннинг, и всё, ловлю и радуюсь. Кстати, что касаемо 70-х бассовиков от Кроя, то по аналогам мне более зашёл ( дам полное описание ) Shimano Crucial CRS-X72M2A ( Worm @ Jig ) length 7'2" (2.195м) , line WT: 6-15lb , lure WT: 1/8-3/8oz , power: Medium , Action: Extra Fast , IM-10. Вот его бы я не променял на такую же Легенду. То есть, тут без тараканов, я не хвалю что то своё, просто кому то в кайф, а кому то не в дугу. Скай, да... хороший прут у Фаворита, если не лучший, но и возносить в ранг идеала я бы его не стал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги St.Croix
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2020 Пн 18:19:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек, 2011 Чт 18:35:02
Сообщения: 459
Откуда: Северодонецк
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Скай лайн далеко не топовая модель .я не имел дорогих палок,а все у меня по 200 баксов.Но с товарищами по увлечению имел возможность смотреть на работу,трусить и ловить палками по 400 баксов:финка тикт легенда .и уверен ,что скайлайну до них как до луны. Ему думаю далеко до моих тиро ех,которыми я напару с шимами наски(в тему про катушки)тягаю конкретных кабанов и не парюсь за подшипники вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги St.Croix
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2020 Пн 18:25:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Дядя Митя писал(а):
Сергей, тут даже вопрос не в том, что это, Скай, или Легенда, вот лёг в руку спиннинг, и всё, ловлю и радуюсь.

Вот об этом дружище я и говорю, главное чтобы палочка зашла, а что это за палочка, дело второстепенное, вон Юрец иксом ловит и не парится, тихонько облавливает нас и ему всё ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги St.Croix
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2020 Пн 18:30:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек, 2011 Чт 18:35:02
Сообщения: 459
Откуда: Северодонецк
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Даже мой напарник уже сломал свой земикс на биге,а палка типа азуры и ТД .не помню точно на биге разлетелась на четыре части.А я просто затягиваю фрикцион до конца


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги St.Croix
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2020 Пн 18:35:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2016 Сб 9:33:59
Сообщения: 401
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
sevo писал(а):
Дядя Митя писал(а):
Сергей, тут даже вопрос не в том, что это, Скай, или Легенда, вот лёг в руку спиннинг, и всё, ловлю и радуюсь.

Вот об этом дружище я и говорю, главное чтобы палочка зашла, а что это за палочка, дело второстепенное, вон Юрец иксом ловит и не парится, тихонько облавливает нас и ему всё ...
...я скажу так, что Юрке заходит любая палка... все равно сломает)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги St.Croix
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2020 Пн 18:48:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Дядя Митя писал(а):
все равно сломает)))

:okgood: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги St.Croix
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2020 Пн 20:56:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009 Сб 8:17:44
Сообщения: 944
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Скайлайном просто надо половить и все вопросы отпадут. Многим зайдет, кому-то нет. В росте 229см до 35грамм именно мне очень зашла. Палка до 35грамм очень красиво показывает работу с силиконом на 10гр свинца. А как он забрасывает?! Пушка. Джигует и отрабатывает так, что не стал недавно собирать на трехдневную рыбалку свою любимую!) палку чисто под джиг - Легенду 16года до 10.5гр, которую, кстати и пыжился когда-то купить под эти самые веса. Захотел Свинг Импакта 3.5 зарядил, захотел Свинга 5.8дюйма, там вроде 23грамма чисто силикона - красота!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3214 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 61


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.