Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спиннинг RYOBI Aurora 2.70 5-20g
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2018 Вс 9:18:11 

Зарегистрирован: 27 июн, 2013 Чт 11:56:37
Сообщения: 168
Откуда: г.Белая Церковь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемые рыболовы помогите оценить спининг и подскажите - вобще ловит таким сейчас кто то..
Лежит у меня практически новый спининг. Если и был на рыбалке, то 1-2 раза.
Мне он не подходит из-за длины, т.к. ловлю на малых речках, а с ним под деревьями не развернешся.

Спиннинг RYOBI Aurora 2.70 5-20g. Удилище спиннинговое, двухсекционное. Бланк изготовлен из высокомодульного карбона IM8. Кольца Fuji Sic. Быстрый строй. Катушкодержатель оснащен трещеткой для идеальной фиксации катушки. Удобная пробковая рукоятка, высокого качества.
Основные характеристики
Строй Быстрый
Материал Карбон
Количество секций, шт. 2
Тест (мин.), г 5
Тест (макс.), г 20
Вес, г 170
Длина, см 270


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг RYOBI Aurora 2.70 5-20g
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2018 Вс 9:21:23 

Зарегистрирован: 27 июн, 2013 Чт 11:56:37
Сообщения: 168
Откуда: г.Белая Церковь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот еще одно его описание.
Спиннинговое удилище среднего ценового диапазона, класса лайт, сделанное из высокомодульного графита IM9 и снабжено кольцами Fuji SIC. Входное кольцо – на трёх лапках и расположено близко к бланку, как и остальные кольца спиннинга.

Спиннинг Ryobi Aurora 211-011 2.7m 5-20g средне-быстрого строя, отличается хорошей дальнобойностью и
чувствительностью, имеет малый вес. Рукоятка из высококлассной португальской пробки. Удилище позволяет работать различными приманками (блёсна, воблеры и т.д.). Спиннинг комплектуется с удобным мягким чехлом.


Характеристики
Производитель Ryobi
Модель Aurora 2.7m 5-20g
Длина, см 270
Кастинг 5-20 гр
Строй fast
Количество секций 2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг RYOBI Aurora 2.70 5-20g
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2018 Вс 10:51:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Имел когда то я такую модельку спиннинга(09-2010год),но в более коротком исполнении 2.40м,с тестом 10-30 гр.Что интересно,ей можно ловить и с мясорубками и с низкопрофильными мультами,так как,кольца стоят очень низкие,первое низкое трех лапаое,как для кастинга.В описании от Риоби именно эта особенность и подкупила.Я ее брал на освоение джерков(Салмо Слайдеры),оснастил ее мультом Риоби Скульптор(мыльница),и пробовал на 2х рыбалках.Особого энтузиазма это дело у меня не вызвало,понял,что не мое,спиннинг продал,а потом и сам мульт.Знаю,эта моделька в 08-09 годах,ходила у киевлян,кто ловил на Днепре Агапа и к стати довольно успешно.Спиннинг сам довольно мощный,строй фаст,карбон смешанный там IM9-10,но судака сечет хорошо.К стати ее и купили у меня киевляне,под это дело.Собран спиннинг был,очень толково и качественно.Катушкодержатель там,с передней гайкой трещеткой,качестывенная ручка пробка и фурнитура вся Фуджи сик.В вашем случае он пойдет хорошо под щуку и ловлю судака с берега.

По ГУГЛИ,когда то эту модельку широко обсуждали на форумах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 30


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.