Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снасти от Flagman
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2019 Пт 21:42:34 

Зарегистрирован: 25 апр, 2018 Ср 10:43:26
Сообщения: 40
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Yihtiadr писал(а):
Ищу любые отзывы о спиннингах Flagman Destroyer Flagman Matrix. :pivko:

По дестроеру. Взял себе модель до 10 грамм. Спиннинг хоть и коловатый, но в руку лег. Вобщем все в нем нравилось, и длина, и бросал не плохо для своего роста.(2.28). На первой же рыбалке разловился небольшими окунями, и взял щучку на 1.2кг. И нужно сказать, легко взял, спиннинг мне показался мощным. Запас прочности ощущался. Вообщем все было ок. НО... вторая рыбалка. Первый заброс, первая поклевка, подсечка, чтото сидит. Не крупное. Подтягиваю - щучка, грамм 300. Условия были не очень, нужно было либо в воду заходить ну либо тащить спиннингом, вообщем приподнял я палку, а она в 2 местах как спичка - херак. Рыбалка была испорчена, и впечатление о флагмане тоже. Поймал себя на мысле, что скупой платит дважды. Но тут наверное, кому как повезет. Но все же, больше с Китаем стараюсь дел не иметь. И что меня удивило, палку брал по скидке, в районе 25%, она обошлась в 1700 грн(гдето так), а чек магазин не выдает. Такие вот дела).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Снасти от Flagman
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2019 Сб 10:54:20 

Зарегистрирован: 04 окт, 2018 Чт 11:26:37
Сообщения: 664
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
eugener большое спасибо за отзыв! Палка сложилась от угла или нагрузки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Снасти от Flagman
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019 Вт 13:35:52 

Зарегистрирован: 25 апр, 2018 Ср 10:43:26
Сообщения: 40
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Yihtiadr писал(а):
eugener большое спасибо за отзыв! Палка сложилась от угла или нагрузки?

я думаю, что от нагрузки под углом))
но блин, если палка ломается в 2 местах под нагрузкой в 300 грамм... ну сомнительное качество опять же. Не тот вес что бы причинить урон спиннингу, тем более он жесткий, злой. А получилось как получилось.
После этого использую земекс джарнеро, что сказать - разница ощутима весьма.
Но все же сходил в магазин флагмана и заказал вершину под дестроер... спиннинг тоже весьма не плох. Если найдут вершину, то буду пользовать и дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Снасти от Flagman
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019 Вт 13:39:18 

Зарегистрирован: 25 апр, 2018 Ср 10:43:26
Сообщения: 40
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
eugener писал(а):
eugener большое спасибо за отзыв! Палка сложилась от угла или нагрузки?

Вот только что зашел к ним на сайт, и такой вот отзыв от человека:
Владимир
28 августа 2019
Достоинства:

Дальность заброса Чувствительность

Комментарий:

К сожалению, при первом забросе 14г, был сломан кончик на 3 кольце. Надежность теперь вызывает сомнение.

Совпадение? или закономерность...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Снасти от Flagman
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2019 Пт 22:21:32 

Зарегистрирован: 28 авг, 2019 Ср 21:05:54
Сообщения: 58
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
eugener писал(а):
Yihtiadr писал(а):
Ищу любые отзывы о спиннингах Flagman Destroyer Flagman Matrix. :pivko:

По дестроеру. Взял себе модель до 10 грамм. Спиннинг хоть и коловатый, но в руку лег. Вобщем все в нем нравилось, и длина, и бросал не плохо для своего роста.(2.28). На первой же рыбалке разловился небольшими окунями, и взял щучку на 1.2кг. И нужно сказать, легко взял, спиннинг мне показался мощным. Запас прочности ощущался. Вообщем все было ок. НО... вторая рыбалка. Первый заброс, первая поклевка, подсечка, чтото сидит. Не крупное. Подтягиваю - щучка, грамм 300. Условия были не очень, нужно было либо в воду заходить ну либо тащить спиннингом, вообщем приподнял я палку, а она в 2 местах как спичка - херак. Рыбалка была испорчена, и впечатление о флагмане тоже. Поймал себя на мысле, что скупой платит дважды. Но тут наверное, кому как повезет. Но все же, больше с Китаем стараюсь дел не иметь. И что меня удивило, палку брал по скидке, в районе 25%, она обошлась в 1700 грн(гдето так), а чек магазин не выдает. Такие вот дела).

Ну, друг, утверждать про "не иметь дел с Китаем" довольно опрометчиво, ибо сейчас в Китае делаются практически все спиннинги, даже от топовых брендов. Так что наверное Китай Китаю рознь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Снасти от Flagman
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019 Вт 15:05:53 

Зарегистрирован: 25 апр, 2018 Ср 10:43:26
Сообщения: 40
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Fuse00 писал(а):
Ну, друг, утверждать про "не иметь дел с Китаем" довольно опрометчиво, ибо сейчас в Китае делаются практически все спиннинги, даже от топовых брендов. Так что наверное Китай Китаю рознь?

естественно, это касается не только спиннингов. Китай Китаю рознь однозначно.
цена дестроера не совсем и бюджетная, кому-как, но видимо качество материала низкое. Хоть производитель и говорит о 40тон карбоне. Хызы,как говорится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Снасти от Flagman
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019 Ср 15:30:46 

Зарегистрирован: 28 авг, 2019 Ср 21:05:54
Сообщения: 58
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
eugener писал(а):
Fuse00 писал(а):
Ну, друг, утверждать про "не иметь дел с Китаем" довольно опрометчиво, ибо сейчас в Китае делаются практически все спиннинги, даже от топовых брендов. Так что наверное Китай Китаю рознь?

естественно, это касается не только спиннингов. Китай Китаю рознь однозначно.
цена дестроера не совсем и бюджетная, кому-как, но видимо качество материала низкое. Хоть производитель и говорит о 40тон карбоне. Хызы,как говорится.

Был недавно во Флагмане, покупал спиннинг новый. Продавец крайне удивился, что я категорически не хочу брать ничего от их бренда, но потом удивился ещё больше, услышав что у их спиннингов довольно низкая надёжность.
Берет в руки палку от Azura стоимостью что-то там под двести вечнозелёных и далее с его слов: "Это тоже наша продукция, ее тоже разрабатывает Флагман, наши рыболовы-спортсмены, вот видите стоит Tict? Так вот эта Азура мол собирается ровно там же и ровно из того же, поэтому она ничуть не хуже. Так что делайте выводы."
На замечание о том, что рыболов в любом случае предпочтет топовой Азуре любой Тикт, даже дороже, потому что на него работает имя, он пожал плечами и больше ничего не спрашивал.
Ну а что знакомые спиннингисты не берут Флагман, имея альтернативу, уже о чем то говорит.
Короче да, хэзэ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Снасти от Flagman
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2019 Чт 7:54:45 

Зарегистрирован: 31 янв, 2019 Чт 15:48:20
Сообщения: 22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Купил во Флагмане в период акции спин Оптимум 0.5-5. Палочка очень понравилась, села в руку отлично, очень живая отзывчивая вклейка при ощутимом запасе мощности в бланке. Брал преимущественно под микроколебалки, иногда под микроджиг.
Но на этом хорошее закончилось)) После первой же его коротковременной рыбалки исключительно на микроколебло, на которой, к слову, было поймано 4 рыбы, обнаружил расщепление вклейки в районе верхнего кольца.
Настоял на отправке палки на диагностику в Киев. Перезвонили через несколько дней, монотонным голосом сообщили что случай не гарантийный - имел место перехлест)). Мои утверждения что перехлеста небыло плодов не принесли. Заморачиваться дальше не захотел, хотя возможность и время было.
Для себя сделал вывод что это первое и последнее знакомство со снастями Флагман.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Снасти от Flagman
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2019 Чт 8:04:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев, 2011 Ср 19:31:44
Сообщения: 660
Откуда: г. Николаев
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
У моего друга тоже на Флагмановской палочке произошло расщепление вклейки. Похоже это тенденция :?.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Снасти от Flagman
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2019 Чт 8:16:37 

Зарегистрирован: 31 янв, 2019 Чт 15:48:20
Сообщения: 22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
prapor писал(а):
У моего друга тоже на Флагмановской палочке произошло расщепление вклейки. Похоже это тенденция :?.

Я уверен, случай не единичный, но руководство магазинов и сервисный центр Флагмана об этом не скажет!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Снасти от Flagman
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2019 Чт 8:30:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт, 2017 Чт 17:24:10
Сообщения: 179
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Флагмановский Tornado-Z до 35 грамм офигительная палка (как для меня) раза три порывался продать, но оставлял и радовался потом , что оставлял. Выручал не раз, а сколько он рыбы переловил - жуть. Сейчас они их за 2 тыс продают, за такие деньги это очень достойные палки, я искренне не понимаю, почему они спросом не пользуются. Если нужен универсал с закосом в джиг я бы ничего другого и не брал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Снасти от Flagman
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2019 Чт 8:51:33 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25900
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5075 раз.
Поблагодарили: 10056 раз.
ilyas писал(а):
Флагмановский Tornado-Z до 35 грамм офигительная палка...

Tornado ZII - ещё более офигительная! Советую попробовать и если уж брать, то его а не первого поколения.
С Флагмановскими снастями ситуация такая - что цена прямо определяет качество. Это касается не только спиннингов, но и фидерных удилищ, махалок и катушек.
Единственный момент - в серии могут быть более и менее удачные модели, например Zedd до 10 грамм - прекрасное удилище, а его более старшие собраться не очень удачно сбалансированы. Не каждая конструкция одинаково хорошо подходит для спиннингов разной длины и теста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Снасти от Flagman
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2019 Чт 11:44:41 

Зарегистрирован: 14 апр, 2018 Сб 18:33:34
Сообщения: 652
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
цена определяет качество касается буквально всего а не только флагманских снастей)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Снасти от Flagman
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2019 Чт 16:15:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт, 2017 Чт 17:24:10
Сообщения: 179
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Zerger писал(а):
Единственный момент - в серии могут быть более и менее удачные модели, например Zedd до 10 грамм - прекрасное удилище, а его более старшие собраться не очень удачно сбалансированы. Не каждая конструкция одинаково хорошо подходит для спиннингов разной длины и теста.

Это не только флагмана касается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Снасти от Flagman
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2019 Чт 18:06:07 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25900
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5075 раз.
Поблагодарили: 10056 раз.
Bars76 писал(а):
цена определяет качество касается буквально всего а не только флагманских снастей)

Вас никогда не разводили?
ilyas писал(а):
Zerger писал(а):
Единственный момент - в серии могут быть более и менее удачные модели, например Zedd до 10 грамм - прекрасное удилище, а его более старшие собраться не очень удачно сбалансированы. Не каждая конструкция одинаково хорошо подходит для спиннингов разной длины и теста.

Это не только флагмана касается.

Это частный случай.
Tornado-Z или Tornado-ZII - все хороши.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.